Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5041

#961
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Спортики прям все)) я вот уже два года как иду в зал, все дойти не могу))))

Не надо в зал. Футболисты гораздо красивее чем бодибилдеры и фитнесисты))
  • 0

#962
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


..что такие тяжёлые интенсивные тренировки не для женщин. Как они влияют на женский гормональный фон вообще непончтно.

Правильно. Моя бабушка вообще не знала, что такое спортзал. Дожила до 98 лет. В больнице вообще в жизни не была. Ей уже за 85 было, когда водил ее в клинику по поводу катаракты, там врачи заполняли, типа истории болезни, и врач спрашивает: Когда последний раз были в больнице? Бабушка: в 1926 году, когда с коня упала...))
В 1926))))
  • 0

#963
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Не надо в зал. Футболисты гораздо красивее чем бодибилдеры и фитнесисты))

Так футболисты же один фиг ходят в зал)) Просто качаются не до упаду))

Для поддержания в тонусе мышцы надо ходить в зал. А то с пакетами не часто ходить приходиться или там топором дрова рубить)))

 

Кстати, думал так же про кроссфит, только там 3 уровня сложности, да? Типа для новичков, середнячков и продвинутых))


  • 0

#964
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Прикольно, заказанные ещё год назад чаи с iherb казались такими невкусными и я их отложила. А сейчас пью и такое удовольствие получаю
  • 0

#965
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кстати,да все спортсмены ходят в зал для поддержания тонуса.


  • 0

#966
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Не надо в зал. Футболисты гораздо красивее чем бодибилдеры и фитнесисты))

Так футболисты же один фиг ходят в зал)) Просто качаются не до упаду))
Для поддержания в тонусе мышцы надо ходить в зал. А то с пакетами не часто ходить приходиться или там топором дрова рубить)))

Кстати, думал так же про кроссфит, только там 3 уровня сложности, да? Типа для новичков, середнячков и продвинутых))
Насчёт 3 уровней впервые слышу.
Там любую нагрузку можно масштабировать. В одно время могут заниматься и новичок и продвинутый атлет. Последних кстати называют элита))
Например, в WOD (workout of the day) есть упражнение лазание по канату. Но новички его не могут делать, и делают так: из положения лёжа хватаются руками за канат и поднимаются. И таких 6 раз. Это просто пример
  • 0

#967
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В школе не любил по канатам лазить до потолка))) Мне было легче по деревьям лазить до самого верха, а это было выше чем по канату  :D

 

на кроссфите мне бы норма было с новичками, а то ломает напрягать тело сверхнормы)) Весна настанет, думаю по алматинке снова возобновить свои пробежки до плотины и обратно через "клуб моржей" :)


  • 0

#968
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Унрик, если пойдёшь на кроссфит не вздумай сразу браться за 10,20килограммовые блины, тяжелые веса, когда новичок делает упражнения и тяжёлой атлетики с кривой техникой, тяжёлым весом, выглядит это отстой))
  • 0

#969
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Пару недель назад кайфовала от кроссфита, теперь пишу такое ))

*включенному*(прости) человеку чаще бесполезно что-то доказывать
Спорить я не люблю,но есть с чем сравнивать
  • 0

#970
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Меня прикалывает Грушин "почерк")) потому что иногда я абсолютно не понимаю смысл)
  • 0

#971
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Спасибо!))иногда и не стОит замарачиваться и вникать в смысл)

Кстати,официально Огненная Обизянка вступает в *силу*
С Новым Годом!(зверем)

Сообщение отредактировал -Груша-: 07.02.2016, 14:17:32

  • 0

#972
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В школе не любил по канатам лазить до потолка))) Мне было легче по деревьям лазить до самого верха, а это было выше чем по канату  :D

По деревьям-то выше, а по канату - тяжелее..)


  • 0

#973
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мы по гаражам бегали,по крышам,по стройкам,еще под поездом перелазили пути ))никакого страха не было.

ужс,сейчас вспомнить страшно (


Сообщение отредактировал Moonor: 07.02.2016, 14:38:18

  • 0

#974
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Братишки сестренки один за другим в Америку уезжают) Может тоже захотеть
  • 0

#975
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

На учебу?


  • 0

#976
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унрик, если пойдёшь на кроссфит не вздумай сразу браться за 10,20килограммовые блины, тяжелые веса, когда новичок делает упражнения и тяжёлой атлетики с кривой техникой, тяжёлым весом, выглядит это отстой))

хыы чё за блины?)) Это которые вешают на втулки грифа?)) 

Так в любом виде спорта всегда надо начинать от наиеньшего к наивысшему :) Можно надорвать многое что)) 


  • 0

#977
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

В школе не любил по канатам лазить до потолка))) Мне было легче по деревьям лазить до самого верха, а это было выше чем по канату  :D

По деревьям-то выше, а по канату - тяжелее..)

 

неее, в школе я был лёгкий, да и высота в 10-12 метров - это не высота)) Это сейчас мне своё мясо с жирком будет трудно по канату поднять  :D


  • 0

#978
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В школе не любил по канатам лазить до потолка))) Мне было легче по деревьям лазить до самого верха, а это было выше чем по канату :D

на кроссфите мне бы норма было с новичками, а то ломает напрягать тело сверхнормы)) Весна настанет, думаю по алматинке снова возобновить свои пробежки до плотины и обратно через "клуб моржей" :)

а я спокойно это делала ( по канатам )

а вот прыгать через козлэ так и не научилась ;)
что в прямом, что в переносном смысле (((

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 07.02.2016, 15:06:07

  • 0

#979
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

приветы

 

 

пришло время Жоры :D


  • 0

#980
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На учебу?

Да продолжить учиться и параллельно работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.