Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#61
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

не совсем понятно истерите, в валюте до 2% падение, в теньге до 14% подьем 


  • 0

#62
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


не совсем понятно истерите, в валюте до 2% падение, в теньге до 14% подьем
Я то тут причём?
  • 0

#63
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

может мы все что-то не так поняли?

 

тадыть Вы не причем


  • 0

#64
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

может мы все что-то не так поняли?

тадыть Вы не причем

Я вообще отписался что начислили проценты по депозитам!!! Многие с утра ждали смс-ки. Истерики с !!!! знаками.а я тихо мирно отписался

Сообщение отредактировал Aristo95: 01.02.2016, 13:06:22

  • 0

#65
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

в Каспий есть подобие Смартбанка в Евразе,?

чтобы онлайн кидать с валютного на теньговый и после на карточку без комиссий,?


  • 0

#66
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

в Каспий есть подобие Смартбанка в Евразе,?
чтобы онлайн кидать с валютного на теньговый и после на карточку без комиссий,?

Нет у них этого к сожалению. В данное время это их огромный минус. Все остальное просто в ажуре.
  • 1

#67
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Гоголя-Муратбаева. 50 минут переоформить.
И да, если перечислять со счета ИП на депозит физ. лица, коммисия за обналичивание 0,39%
  • 0

#68
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
В орбите переоформление заняло 1 час 20 минут, народу тьма
  • 0

#69
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

В орбите переоформление заняло 1 час 20 минут, народу тьма

Два депа(мой и супруги ) за мин 40-50 переоформили. В аксае-4. Народ был тоже. Очень много переоформлений.
  • 0

#70
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В орбите переоформление заняло 1 час 20 минут, народу тьма

Два депа(мой и супруги ) за мин 40-50 переоформили. В аксае-4. Народ был тоже. Очень много переоформлений.

 

Указывайте еще время посещения, если не трудно, так можно будет вычислить когда самый час пик


  • 0

#71
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

В орбите переоформление заняло 1 час 20 минут, народу тьма

Два депа(мой и супруги ) за мин 40-50 переоформили. В аксае-4. Народ был тоже. Очень много переоформлений.

 

Указывайте еще время посещения, если не трудно, так можно будет вычислить когда самый час пик

 

Проезжал час назад примерно, полное отделение, в окно видел, даже останавливаться не стал )

Знакомая ходила в обед, то же самое, и не только в Каспи


Сообщение отредактировал Shelex: 01.02.2016, 18:31:35

  • 0

#72
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Знакомая ходила в обед, то же самое, и не только в Каспи

 

 

Похоже люди баксы скидывают, поэтому очередина. 


  • 0

#73
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В каспи покупка 352 продажа 358. Прикуплю немного...
  • 0

#74
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Отделение на Гоголя-Сейфуллина: 30 минут у менеджера на переоформление+10 минут на кассе, ходила в 16.00
  • 0

#75
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Отделение на Гоголя-Сейфуллина: 30 минут у менеджера на переоформление+10 минут на кассе, ходила в 16.00

 

Возможно скажу гадость, но. Оформить и переоформить депозит в Каспи можно без менеджера :) прямо у кассира. Уж не знаю как получилось, просто в кассу народу не было, а  к менеджеру - кишка.


  • 0

#76
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Отделение на Гоголя-Сейфуллина: 30 минут у менеджера на переоформление+10 минут на кассе, ходила в 16.00


Возможно скажу гадость, но. Оформить и переоформить депозит в Каспи можно без менеджера :) прямо у кассира. Уж не знаю как получилось, просто в кассу народу не было, а к менеджеру - кишка.
Вот это точно новость!!! И договор они дают? Даже снять без менеджера нельзя,а тут договор . снимаю шляпу спец так спец.
  • 0

#77
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Отделение на Гоголя-Сейфуллина: 30 минут у менеджера на переоформление+10 минут на кассе, ходила в 16.00


Возможно скажу гадость, но. Оформить и переоформить депозит в Каспи можно без менеджера :) прямо у кассира. Уж не знаю как получилось, просто в кассу народу не было, а к менеджеру - кишка.
будем знать, спасибо за гадость:)! Дядя Нортон, скажите, цифры после запятой (тиынки), почему не перевели на новый деп? Я понимаю, это капля в море, но должны ведь?
  • 0

#78
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Отделение на Гоголя-Сейфуллина: 30 минут у менеджера на переоформление+10 минут на кассе, ходила в 16.00

 
Возможно скажу гадость, но. Оформить и переоформить депозит в Каспи можно без менеджера :) прямо у кассира. Уж не знаю как получилось, просто в кассу народу не было, а  к менеджеру - кишка.
В кассе если деп не привязан к карте. По крайней мере меня после кассы развернули к менеджеру перепривязать карту
  • 0

#79
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

буквально час назад переоформил деп в отделении в Аксае, за пол часа,  20 минут ожидание, и 10 минут на само оформление, не ожидал даже ))))


  • 0

#80
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

будем знать, спасибо за гадость :)! Дядя Нортон, скажите, цифры после запятой (тиынки), почему не перевели на новый деп? Я понимаю, это капля в море, но должны ведь?

 

 

Если мне не изменяет память, то есть какая-то бумага от нацбанка на этот счет. Которой руководствуются банки. Типа округлять по бухгалтерскому методу (который вроде отличается от алгебраического метода). То есть если менее 50 тиынок - отбрасываем, если более 50, то до тенге в плюс клиенту округляем. 

 

Я даже на реальном банке проверял, как оно сработает. Собрал 170 тысяч бухгалтерских проводок, подлежащих округлению, и тыинки с них не отбрасывал, а собрал в кучу на одном счете. И с него пополнял счета тех клиентов, кому надо было округлять в их пользу. Вышел интересный результат. Вот угадает хоть кто-нибудь? Руководству банка показывал, они попросили больше никому не показывать. :) Но это была устная договоренность. И больше 10 лет прошло.

 

Кстати, это на самом деле приличный гемор был для бухгалтеров. Я не знаю, сейчас это все работает или как-то по-другому сделали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.