Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4961
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Вот-вот, и я с вами!))
Каспи-магазин - идея замечательная, но ассортимент не самый широкий и функционально сайт какой-то не такой (сравнить товары нельзя, назад вернуться нельзя, сохранить заинтересовавший товар нельзяи тд. Интернет-магазин Технодома удобнее и по ассортименту и ценам выигрывает. Соединить бы их)))
жаль, что акция с бонусами заканчивается... Каспи, а есть мысли продлить эту акцию? Или, например, повторить к Наурызу?

Добрый день! Благодарим Вас за предложения. 

Что касается акции 3000 бонусов, она заканчивается уже завтра. В случае проведения новой акции, мы обязательно сообщим об этом на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -2

#4962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Седня решил пополнить чуть депозита в каспи, с карты банка астаны. В ТЦ Алмалы единственный банкомат который смог мне выдать нужную сумму был сберовский, ограничил максимальную купюру в 5000, после съема так я стоял пихая каждую из 40 купюр в аппарат каспи рядом с банкоматом этого сбера, а этот аппарат зараза еще и норовил постоянно засунутую купюру выплюнуть, вот и думайте сколько я прогеморроился с этим аппаратом, а ведь если бы был денежный пылесос как в других банках, я бы из дома даже выходить не стал для такой казалось бы наипростейшей процедуры.

Добрый день! Ваше обращение передано в ответственное подразделение. Желаем Вам больших накоплений в Новом 2017 году! (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4963
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже думали с женой что бы прикупить под акцию. Вспомнили что утюг уже подушатанный, пора на помойку. Выбрали за 22к неплохой утюжок, заказали с алсера с доставкой.  На следующий день смотрю акция у сулпака 15 % скидка. Переиграл, отказался от алсера, переоформил на сулпак. На днях забрал. В итоге утюг встал в 15к вместо 22. Нормально так сэкономили. 

Добрый день! Поздравляем Вас с выгодной покупкой! Потратить бонусы Вы можете на оплату услуг на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4964
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дубль.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2016, 17:27:55

  • 0

#4965
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! 

Всех с наступающим! 

Несколько месяцев прошу на каспи.кз возможность экспорта движения по депозиту в формат excel.

Надеюсь, в 2017 г мое пожелание исполнится. 

Могу Деду Морозу написать, если представители не помогут :)

Добрый день! Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом! Ваше пожелание находится в работе. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2016, 17:27:28

  • 0

#4966
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Стоило рассказать про бонусы Каспи и Билайн, и я не могу оплатить Билайн бонусами. Хотя за его оплату эти бонусы начисляются. Ну и чорт с ними. Буду платить Алтын-Аем. Там с 2000 аж 500 тенге возвращают. А не жалкие 2%

Добрый день! На данный момент Вы можете потратить бонусы на пополнение баланса. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4967
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Седня решил пополнить чуть депозита в каспи, с карты банка астаны. В ТЦ Алмалы единственный банкомат который смог мне выдать нужную сумму был сберовский, ограничил максимальную купюру в 5000, после съема так я стоял пихая каждую из 40 купюр в аппарат каспи рядом с банкоматом этого сбера, а этот аппарат зараза еще и норовил постоянно засунутую купюру выплюнуть, вот и думайте сколько я прогеморроился с этим аппаратом, а ведь если бы был денежный пылесос как в других банках, я бы из дома даже выходить не стал для такой казалось бы наипростейшей процедуры.

Добрый день! Ваше обращение передано в ответственное подразделение. Желаем Вам больших накоплений в Новом 2017 году! (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Они и будут у меня, но к сожалению не в вашем банке. У вас оставил эквиввалент 1000000 для 2% да и то задумываюсь о целесообразности этого... И инцидент с именной картой тоже как-то не в лучшую сторону повлиял...



#4968
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Какие повышенные бонусы будут с 1го января? Текущие 5% ноябрь-декабрь только.



#4969
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

На карте выданой к депозиту срок годности 01/2017, это значит что до февраля ещё будет работать или уже менять?  


  • 0

#4970
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
До последнего дня января будет действительно
  • 1

#4971
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

kaspi_bank, если товар через kaspi магазин был заказан 21 декабря (в рассрочку на 3 месяца) и кредит на покупку был одобрен, а сам товар придёт только в первых числах января, то при получении товара в январе будут начислены 3000 бонусов или нет? Вроде как сам заказ и одобрение по кредиту по срокам попадают в период действия акции, а по факту, получение товара и начало действия кредита не попадают.


  • 0

#4972
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

До последнего дня января будет действительно
Спасибо 
  • 0

#4973
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

kaspi_bank, если товар через kaspi магазин был заказан 21 декабря (в рассрочку на 3 месяца) и кредит на покупку был одобрен, а сам товар придёт только в первых числах января, то при получении товара в январе будут начислены 3000 бонусов или нет? Вроде как сам заказ и одобрение по кредиту по срокам попадают в период действия акции, а по факту, получение товара и начало действия кредита не попадают.


Бонусы будут начислены! Я спрашивала по телефону об этом.
  • 0

#4974
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Какие повышенные бонусы будут с 1го января? Текущие 5% ноябрь-декабрь только.

  • 5% Бонусов при оплате картами Kaspi во всех ресторанах, кафе, барах и ночных клубах мира
  • 5% Бонусов при оплате картами Kaspi абонементов в спортивные клубы и тренажерные залы
  • 5% Бонусов при оплате картами Kaspi товаров, одежды и обуви в спортивных магазинах
  • 5% при оплате картами Kaspi билетов на ледовые катки и горнолыжные подъемники


#4975
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Уже обед а % по депозитам еще не начислили...
:(
  • 0

#4976
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уже обед а % по депозитам еще не начислили...
:(


В первый рабочий день начислят
  • 0

#4977
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Уже обед а % по депозитам еще не начислили...
:(

В первый рабочий день начислят
А что у Каспи есть выходные? ;)
  • 1

#4978
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

1-2 отдыхают, с 3 числа работают. Инфа была на фейсбуке


  • 0

#4979
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Уже обед а % по депозитам еще не начислили...
:(


В первый рабочий день начислят

 

вообще то 1 мая и 1 октября до часу начисления были... хотя это выходные были


  • 0

#4980
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Уже обед а % по депозитам еще не начислили... :(


В первый рабочий день начислят
вообще то 1 мая и 1 октября до часу начисления были... хотя это выходные были
Вроде уже давно начисляют начисляют проценты первого числа вне зависимости праздник,выходной или будний день.
Наверняка какой то сбой с переходом на Новый год.

Подождем!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.