Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4541
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что касается пополнения, то Вы всегда можете пополнить Kaspi Gold следующими способами:

- через любой Kaspi Терминал;

- переводом с любого Kaspi Депозита прямо на сайте Kaspi.kz;

- переводом с другого банка. Реквизиты для перевода вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" во вкладке "Kaspi Gold" в «Информациях о карте»  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

1. - от этого и хочется уйти

2. - если просят пополнять карту, то это как раз для перевода последующего на депозит. Вы перевернули с ног на голову. А депозит как пополнять с зарплатной карты другого банка?

3. - за деньги. Оно надо? снять с зарплатки обычно бесплатно. Положить на депозит у Вас тоже бесплатно. Зачем платить за банковский перевод?

 

Давайте, стройте бесплатный ввод с карт других банков.


  • 2

#4542
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня нужно было с карты другого банка пополнить депозит. Учитывая загруженность с ребенком и домашние заботы я не сумела выбраться на поездку в отделение Каспи. SOS. Скажите, Марина, когда будет реализована функция пополнения депозита дистанционно картами других банков?

 

 

И конечно же, лимит по карте Gold-с этим нужно что-то решать также, иначе я буду метаться: то ли пополнить депозит дистанционно и отказаться от оплаты картой Gold, то ли оплачивать картой Gold-но тогда уже нести деньги на пополнение депозита в другой банк :cry:  Дилемма, однако ж

 

 

Добрый день! К сожалению, точные сроки запуска данных функции сказать не можем. Онлайн пополнение карты Kaspi Gold находится в работе. Мы постараемся как можно скорее обрадовать наших клиентов. Следите за новостями.    (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.12.2016, 11:52:40

  • 0

#4543
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

Добрый день! К сожалению, точные сроки запуска данных функции сказать не можем. Онлайн пополнение карты Kaspi Gold находится в работе. Мы постараемся как можно скорее обрадовать наших клиентов. Следите за новостями.    (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Пока вы решаете/делаете этот сервис другие давно сделали: Евраз, БанкАстана, Казком, Кассанова, Форте и даже Хоумкредит (возможно не всех перечислил, это те которые точно знаю наверняка)


  • 3

#4544
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Пока вы решаете/делаете этот сервис другие давно сделали: Евраз, БанкАстана, Казком, Кассанова, Форте и даже Хоумкредит (возможно не всех перечислил, это те которые точно знаю наверняка)

 

А может банку это не нужно? 


  • 0

#4545
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пока вы решаете/делаете этот сервис другие давно сделали: Евраз, БанкАстана, Казком, Кассанова, Форте и даже Хоумкредит (возможно не всех перечислил, это те которые точно знаю наверняка)

 

А может банку это не нужно? 

 

Судя по скорости реакции на происходящее - точно не нужно. 

Клиенты, которым это нужно, понемногу мигрируют с банки, где это реализовано.


  • 1

#4546
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Пока вы решаете/делаете этот сервис другие давно сделали: Евраз, БанкАстана, Казком, Кассанова, Форте и даже Хоумкредит (возможно не всех перечислил, это те которые точно знаю наверняка)

 

А может банку это не нужно? 

 

Судя по скорости реакции на происходящее - точно не нужно. 

Клиенты, которым это нужно, понемногу мигрируют с банки, где это реализовано.

 

Или уже мигрировали. И пофиг им на сроки внедрения. Кстати, чтобы обратно их вернуть уже мало будет внедрить. Надо будет придумать что-то такое, что лучше чем у других. Или чего нет у других.


Сообщение отредактировал Shelex: 12.12.2016, 13:39:28

  • 1

#4547
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему, на сайте kaspi.kz, сумму в долларах для Google Play предлагается оплатить с тенгового депозита, а не с долларового?

Добрый день! Оплата всех услуг на Kaspi.kz производится с депозита в тенге. С валютного депозита оплата не предусмотрена. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4548
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

! Оплата всех услуг на Kaspi.kz производится с депозита в тенге.

Сделайте, пожалуйста оплату для самозанятых на НПФ, СО, СН, ПН.  Было бы очень удобно :)


  • 1

#4549
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Открыла недавно карту, возникают вопросы по мере пользования.

по сравнению с мультикартой ККБ, то на то и выходит в итоге, у меня пока такие впечатления сложились.

То же не понимаю, почему за пополнение счета , я же еще и проценты оплачиваю ?
За перелимит в 200 тысяч, сняли 3900 тг .

почему не могу через банкомат или кассу пополнить сумму, пришлось пачку денег по одной купюре вставлять .
Потом Имя Отчество огромными буквами на весь экран, рядом стоящие люди все видят.

Голд - не мультивалютный ? не могу пополнить в $ ?
Добрый день! При пополнении карты Kaspi Gold собственными средствами на сумму более 300 000 тенге взимается комиссия 1,95%. Стоит отметить, что при снятии средств в банкомате любого банка по всему миру комиссия не взимается.
Пополнить карту можно следующими способами:
- через любой Kaspi Терминал;
- переводом с любого Kaspi Депозита прямо на сайте Kaspi.kz;
- переводом с другого банка. Реквизиты для перевода вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" во вкладке "Kaspi Gold" в «Информациях о карте».
Пополнение Kaspi Gold возможно только в тенге. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#4550
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Почему, на сайте kaspi.kz, сумму в долларах для Google Play предлагается оплатить с тенгового депозита, а не с долларового?

Добрый день! Оплата всех услуг на Kaspi.kz производится с депозита в тенге. С валютного депозита оплата не предусмотрена. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато?

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана в 2016-12-12 14-47-24.jpg

  • 0

#4551
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато? Прикреплённые изображения: Снимок экрана в 2016-12-12 14-47-24.jpg

Со Steam похожая проблема. Банк отправляет тенге, потом вроде бы они превращаются в рубли, а далее рубли в доллары. Более точную схему мне узнать у представителей не удалось. Всё сваливают на поставщика услуги и на Steam.

То есть я на kaspi.kz ввожу сумму в тенге. Мне на почту приходит уведомление, что поступили рубли на steam-аккаунт. В самом Steam я вижу поступление долларов.

 

Думаю здесь может быть что-то подобное.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 12.12.2016, 16:41:18

  • 0

#4552
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сделайте, пожалуйста оплату для самозанятых на НПФ, СО, СН, ПН.  Было бы очень удобно :)

Добрый день! Мы обязательно рассмотрим возможность добавления данных оплат на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4553
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато?

Курс валюты устанавливает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4554
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато?

Курс валюты устанавливает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Марина)
Т.е на пальцах это выглядит так? Магазин банку мне нужно с Иванова 10$ взять. Банк у него нет долларов, есть тенге. Тогда мне нужно 3777.78 тенге я их потом сам поменяю в обменнике. Так получается?
  • 0

#4555
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато?

Курс валюты устанавливает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Марина)
Т.е на пальцах это выглядит так? Магазин банку мне нужно с Иванова 10$ взять. Банк у него нет долларов, есть тенге. Тогда мне нужно 3777.78 тенге я их потом сам поменяю в обменнике. Так получается?
  • 0

#4556
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вам не кажется, что брать за 10 долларов 3777,78 тенге - это как-то многовато?

Курс валюты устанавливает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Марина)
Т.е на пальцах это выглядит так? Магазин банку мне нужно с Иванова 10$ взять. Банк у него нет долларов, есть тенге. Тогда мне нужно 3777.78 тенге я их потом сам поменяю в обменнике. Так получается?

 

нет. Так не получается. 

Я называю такие ответы "странный ответ поддержки". И стараюсь не смеяться. Не всегда получается


  • 0

#4557
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


нет. Так не получается.
Я называю такие ответы "странный ответ поддержки". И стараюсь не смеяться. Не всегда получается

Да я смех уже тоже стараюсь сдерживать! Но взамен его так и хотят сорваться матерные слова.
  • 1

#4558
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

нет. Так не получается.
Я называю такие ответы "странный ответ поддержки". И стараюсь не смеяться. Не всегда получается

Да я смех уже тоже стараюсь сдерживать! Но взамен его так и хотят сорваться матерные слова.

 

вот и я недоумеваю. Что случилось с поддержкой после празднования 10-летия поддержки?


  • 0

#4559
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый вечер, на какую сумму максимально безналом в месяц можно снять заграницей? Если вещь например стоит 400000 тнг, я смогу с депа эту сумму перевести на карту простую кредитную и с этой карты расплатиться ?  Спасибо. 


  • 0

#4560
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Т.е на пальцах это выглядит так? Магазин банку мне нужно с Иванова 10$ взять. Банк у него нет долларов, есть тенге. Тогда мне нужно 3777.78 тенге я их потом сам поменяю в обменнике. Так получается?

+@Дядя Нортон, добрый день! Хотим скорректировать свой ответ и уточнить из чего складывается сумма к оплате в тенге - сумма эквивалентная в тенге плюс поставщик дополнительно взимает комиссию за конвертацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.