Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4521
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте Каспи. Когда будет возможность пополнять карты Астрабус Астана ?

Добрый день! Подключение данной услуги находится в работе ответственного подразделения. К сожалению, на сроки реализации мы указать не можем. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4522
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Хоть сколько квартир можно добавить.


Спс ) А где можно добавить адреса квартир?
В "коммунальных платежах" поиск по лицев.счету делаете. Оплачиваете. На след.месяц "автоматом" появится. Я за 1 квартиру не оплачивала-просто по лицевому счету проверила квитанцию, и она потом на след.месяц появилась сама. Пока не удалила из быстрых платежей. Не бойтесь, разберетесь. Там все просто и удобно.
  • 1

#4523
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Хоть сколько квартир можно добавить.

Спс ) А где можно добавить адреса квартир?
Адреса не нужно. Нужно просто указывать номер лицевого счета. Хотите оплатить ИВЦвыбирайте соответствующий платеж и вводите данные лицевого счета.
  • 1

#4524
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Снова я с вопросом о студенческих проездных... каждый месяц спрашиваю, нл пока мы с представителями банка говорим на разных языках. С января Онай убирает картонные проездные. А в каспи пополнение проездного только на картонку. Сделают лм пополнение на пластиковую карту или придется пополнять через киви?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Добрый день! На данный момент механизм оплаты проездных билетов прописан на https://kaspi.kz/gui.../tickets/#q1593. Спасибо Вам за выбор Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4525
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда сделают перевод, пополнение с карт других банков? Сегодня по пробкам не успел доехать до отделения. А деньги нужны людям завтра.

Добрый день! Добавление данной возможности находится в работе. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4526
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заметил что теперь появилась возможность перевести с Каспи кошелька тенговые средства на Каспи депозит. Давно такое ввели? Минималка 100 тенге...

Ещё заметил что стали приходить уведомления на почту о появлении квитанций за коммуналку. Очень здорово и удобно. ;)

 

Добрый день! С 22 ноября 2016 г. появилась возможность оплатить ежемесячный платеж с Kaspi Кошелька на Kaspi.kz.
С 05 декабря 2016 г. появилась возможность пополнить Депозит в тенге с Kaspi Кошелька. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#4527
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Когда сделают перевод, пополнение с карт других банков? Сегодня по пробкам не успел доехать до отделения. А деньги нужны людям завтра.

Добрый день! Добавление данной возможности находится в работе. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Давно мучает невозможность пополнить карту Голд с карт других банков. Поэтому приходится скрепя сердце оплачивать все покупки картой другого банка. 

Поскорее дайте вкладчикам банка возможность пополнения. Иначе карта Голд с кешбэком 2% лежит без работы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .


  • 7

#4528
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И еще. Уважаемая #KaspiГид Марина. Сделайте такие же лимиты на пополнение карт, как в других банках.. Вашему банку только на пользу пойдет увеличенный поток через Ваш банк, наряду с возможностью дистанционного пополнения.

Донесите ожидания клиентов до руководства


  • 6

#4529
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Спс за ответы :)

 

Ещё вопрос про бонусы 

https://kaspi.kz/bonus

 

Если к примеру, открыть депозит 4 млн тг, в месяц набегает ~44000 с процентов. 

Если платить за комуналку только с процентов по депозиту, то начисляются бонусы по 2%?

И потом, можно ли будет с этих же бонусов частично покрывать оплату коммуналки.

К примеру, к оплате 14 000, с бонусов уйдет 3000 а остальное с кошелька.

 

Получится такая задумка?


Сообщение отредактировал Tuco: 10.12.2016, 20:38:30

  • 0

#4530
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Если платить за комуналку только с процентов по депозиту, то начисляются бонусы по 2%?

Бонусы начисляются! 

И потом, можно ли будет с этих же бонусов частично покрывать оплату коммуналки.

Да, можно. При оплате обратите на строчку "потрать бонусы", где нужно поставить галочку. 


  • 1

#4531
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И еще. Уважаемая #KaspiГид Марина. Сделайте такие же лимиты на пополнение карт, как в других банках.. Вашему банку только на пользу пойдет увеличенный поток через Ваш банк, наряду с возможностью дистанционного пополнения.

Донесите ожидания клиентов до руководства

Лимит 300 тыс. в месяц это мало сейчас, а без функции пополнения Голд карты со счетов других банков оборот маленький через Каспибанк. Поэтому пользуюсь часто картами других банков. Хорошо бы еще возобновить выдачу карт с кредитным лимитом. У меня есть карта RED, но она только для Алматы и есть ограничения по магазинам


  • 3

#4532
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

Когда сделают перевод, пополнение с карт других банков? Сегодня по пробкам не успел доехать до отделения. А деньги нужны людям завтра.

Добрый день! Добавление данной возможности находится в работе. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Давно мучает невозможность пополнить карту Голд с карт других банков. Поэтому приходится скрепя сердце оплачивать все покупки картой другого банка. 

Поскорее дайте вкладчикам банка возможность пополнения. Иначе карта Голд с кешбэком 2% лежит без работы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .

 

Сегодня нужно было с карты другого банка пополнить депозит. Учитывая загруженность с ребенком и домашние заботы я не сумела выбраться на поездку в отделение Каспи. SOS. Скажите, Марина, когда будет реализована функция пополнения депозита дистанционно картами других банков?

И конечно же, лимит по карте Gold-с этим нужно что-то решать также, иначе я буду метаться: то ли пополнить депозит дистанционно и отказаться от оплаты картой Gold, то ли оплачивать картой Gold-но тогда уже нести деньги на пополнение депозита в другой банк :cry:  Дилемма, однако ж


  • 5

#4533
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


  • 1

#4534
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Почему, на сайте kaspi.kz, сумму в долларах для Google Play предлагается оплатить с тенгового депозита, а не с долларового?


  • 0

#4535
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Лимит 300 тыс. в месяц это мало сейчас...

Открыла недавно карту, возникают вопросы по мере пользования.
по сравнению с мультикартой ККБ, то на то и выходит в итоге, у меня пока такие впечатления сложились.

То же не понимаю, почему за пополнение счета , я же еще и проценты оплачиваю ?
За перелимит в 200 тысяч, сняли 3900 тг .

почему не могу через банкомат или кассу пополнить сумму, пришлось пачку денег по одной купюре вставлять .
Потом Имя Отчество огромными буквами на весь экран, рядом стоящие люди все видят.

Голд - не мультивалютный ? не могу пополнить в $ ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.12.2016, 20:25:29

  • 1

#4536
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Голд - не мультивалютный ? не могу пополнить в $ ?

Нет, эта карта в Тенге.

Пополнить можете в каспи.кз, переводя с дол.депозита на карту. Получается будет конвертация. 


  • 1

#4537
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


То же не понимаю, почему за пополнение счета , я же еще и проценты оплачиваю ?
За перелимит в 200 тысяч, сняли 3900 тг .

почему не могу через банкомат или кассу пополнить сумму, пришлось пачку денег по одной купюре вставлять .
Потом Имя Отчество огромными буквами на весь экран, рядом стоящие люди все видят.

Голд - не мультивалютный ? не могу пополнить в $ ?

 

 

Какая разница с какой стороны брать комиссию? Что за ввод, что за вывод. У них есть одна карта, с которой не больше 300000 вывод. Эта карта с нелимитированным выводом, но лимитированным вводом. 

 

Через банкомат или кассу Вы можете пополнять, кто Вам запретил?

 

Голд тенговый. Вы читали договор, перед подписанием?


  • 0

#4538
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И еще. Уважаемая #KaspiГид Марина. Сделайте такие же лимиты на пополнение карт, как в других банках.. Вашему банку только на пользу пойдет увеличенный поток через Ваш банк, наряду с возможностью дистанционного пополнения.

Донесите ожидания клиентов до руководства

 

 

 

Когда сделают перевод, пополнение с карт других банков? Сегодня по пробкам не успел доехать до отделения. А деньги нужны людям завтра.

Добрый день! Добавление данной возможности находится в работе. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Давно мучает невозможность пополнить карту Голд с карт других банков. Поэтому приходится скрепя сердце оплачивать все покупки картой другого банка. 

Поскорее дайте вкладчикам банка возможность пополнения. Иначе карта Голд с кешбэком 2% лежит без работы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .

 

 

Добрый день! Спасибо за обращение. Мы примем во внимание Ваше предложение. 

 

Что касается пополнения, то Вы всегда можете пополнить Kaspi Gold следующими способами:

- через любой Kaspi Терминал;

- переводом с любого Kaspi Депозита прямо на сайте Kaspi.kz;

- переводом с другого банка. Реквизиты для перевода вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" во вкладке "Kaspi Gold" в «Информациях о карте»  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4539
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спс за ответы :)

 

Ещё вопрос про бонусы 

https://kaspi.kz/bonus

 

Если к примеру, открыть депозит 4 млн тг, в месяц набегает ~44000 с процентов. 

Если платить за комуналку только с процентов по депозиту, то начисляются бонусы по 2%?

И потом, можно ли будет с этих же бонусов частично покрывать оплату коммуналки.

К примеру, к оплате 14 000, с бонусов уйдет 3000 а остальное с кошелька.

 

Получится такая задумка?

 

Добрый день! Если у Вас на депозите более 1 000 000 тенге, то за любые платежи и покупки будут начисляться бонусы в размере 2%. 

Что касается оплаты коммуналки с накопленных бонусов, то данную операцию можно совершить на Kaspi.kz. Для этого нужно лишь выбрать основной счет откуда хотите произвести платеж и  поставить галочку на "Потратить бонусы".   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4540
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

И еще. Уважаемая #KaspiГид Марина. Сделайте такие же лимиты на пополнение карт, как в других банках.. Вашему банку только на пользу пойдет увеличенный поток через Ваш банк, наряду с возможностью дистанционного пополнения.

Донесите ожидания клиентов до руководства

Лимит 300 тыс. в месяц это мало сейчас, а без функции пополнения Голд карты со счетов других банков оборот маленький через Каспибанк. Поэтому пользуюсь часто картами других банков. Хорошо бы еще возобновить выдачу карт с кредитным лимитом. У меня есть карта RED, но она только для Алматы и есть ограничения по магазинам

 

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение касательно лимита. Спасибо! 

Что касается партнеров, то в клубе Kaspi Red всегда будут появляться новые Партнеры. Хотим поделиться, что в клубе Kaspi Red уже более 600 магазинов. Следите за появлением новых партнеров на сайте Kaspi.kz. К тому же, в будущем мы постараемся подключить другие регионы страны. Хороших покупок. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.