Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2581
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не понял что за байга с этой именной картой? Ведь неименная работает точно также как именная! К чему её менять?

Добрый день! Верно, не именная карта Kaspi Gold имеет такие же функции как и именная. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Информацию отправил через личное сообщение! Спасибо!

Добрый день! Спасибо, получили. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2583
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

С клубной картой Kaspi Red Вы сможете совершать покупки в рассрочку в магазинах партнеров. Найти их можно по красной наклейке на магазинах или на https://www.kaspi.kz/red. За каждую покупку начисляются бонусы по программе Kaspi Бонус - до 5% . Также, в первый месяц участия в клубе мы дарим 3 000 бонусов при покупке на общую сумму 10 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

я понимаю, для более полной замены Амексу, мне надо еще КаспиРед взять?

 

В отделении вчера сказали, что бонус дадут при первой покупке. Про покупку на сумму 10 тыс тенге не говорили. Прошу уточнить и дать комментарий по этому поводу.

Добрый день! Подарочные 3 000 бонусов в клубе Kaspi Red начисляются при совершении покупок на общую сумму более 10 000 тенге в первый месяц. Данную информацию Вы можете найти на https://kaspi.kz/guide/. Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались? (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2584
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А мне так и не пришли бонусы по оплате картой Голд! :fie:  Там, правда, мелкая сумма!

 

 

Освоила сегодня ресурсы Каспи Ред. Бонусы пришли:2% от суммы оплаты (2000) и подарочные (3 000). В сумме 5000, хотя я рассчитывала на 8000, так как моя покупка подпадает под летние акции.
Также расплатилась кредиткой в том же месте. Бонусы начислились правильно - 5%.
По двум картам за тот же ассортимент разные бонусы!((
Почему? (((

 

Добрый вечер! Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина) 

 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 31.08.2016, 18:55:13

  • 0

#2585
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Пользоваться депозитом клиент может также как и прежде, так как выпуск карты Kaspi Gold не влияет на его работу.

Ну вот и меня ввели в заблуждение в отделении. Сказали никаких движений через отделение за это время нельзя сделать.  


  • 0

#2586
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи,планируете внедрять 3-D Secure в Gold карты? 

Добрый день! Мы примем Ваше пожелание в работу. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2587
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

по условиям теньгового депозита деньги нельзя снимать в течение 15 дней с даты их поступления на депозит (без комиссии, имею в виду). распространяется ли данное правило на перевод с депозита на карту каспи голд? т.е. будет ли взиматься комиссия если переводить деньги с депозита  на карту в срок менее 15 дней?

Добрый день! При снятии наличных с помощью карты "Депозит в кармане" комиссия 0,69% не взимается не смотря на срок, в течении которого денежные средства пролежали на депозите. Также, Вы можете оплачивать услуги и осуществлять переводы с депозита на Kaspi.kz без комиссий. Но стоит учесть, что пополнять Kaspi Gold без комиссий Вы можете до 300 000 тенге в месяц. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2588
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Каспи, прошу проконсультировать вашего сотрудника на Аблайхана 68 (парень) касательно получения именной Kaspi Gold,сегодня дал не корректную информацию моей родственнице.Было сказано (общался лично по телефону) что на время выпуска именной карты,клиент не сможет снимать деньги с любого депозита через манагера отделения.

А что не корректного?!
Действительно, пока изготавливается именная, можно пользоваться неименной только на каспи.кз.

 

 

"клиент не сможет снимать деньги с любого депозита через манагера отделения" Тоесть получил клиент карту (не имеет отношения к депозиту),потом пришел в отделение снять денег со своего депозита любого usd\eur\kzt не важно и ему в его праве снять свои деньги откажут в течении 10 дней,вы видите связь какую-то с картой? я нет. После данной инфы я позвонил в кол центр,мне опровергли эту информацию,позвонили в отделение где ее мне дали и извинились за того манагера который ее дал.

 

Пардон! Не так поняла!

Я тоже пока не получила именную ( сын уже два дня как получил, хотя позже меня оформлял заявку! :fie:).

Но я за эти дни кучу операций провела по карте и депозитам: переводы с депозита на карты, конвертирование, оплаты картами, оплата учебы сына и пр. 


  • 0

#2589
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Не все так однозначно)

Давеча сконвертировал тенге в баксы, через ИБ, потом сотню баксов обратно сконвертировал.

Так вот:

1 деньги в тенге доступны стали на следующий день

2 при снятии долларов, говорят сумма не пролежала 15 дней, платите комиссию за снятие. Оказывается конвертация, у них, считается за новое пополнение

 

Так что, нужно в банке уточнять

Добрый день!

1. На Kaspi.kz деньги доступны сразу, но снять их с карты "Депозит в кармане" Вы можете на следующий день.

2. Верно, при конвертации денежных средств на Kaspi.kz - Вы снимаете с одного депозита и пополняете другой. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2590
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здравствуйте

Открыла Каспи голд,поставила лимит,закину этот лимит или каспи закинет (в кредит)?

есть ли кнопка где могу увидеть конвертацию валют при совершении онлайн покупок?

 

спасибо заранее за ответ.

Добрый день! На карте Kaspi Gold Вы можете хранить собственные средства, это не Кредитная Карта. Вероятнее всего Вы открыли лимит на онлайн покупки. Обмен валюты будет без комиссий по курсу Kaspi Bank на день получения банком подтверждения о совершении операции. Узнать текущий курс Вы можете в Kaspi Алло по бесплатному по номеру 999. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#2591
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получил КаспиРед. Вся процедура отняла у меня меньше времени, чем у сына покупка бутылки колы в соседнем магазине :)

Будем исследовать.

 

Каспи.кз просит зайти через 15 минут для получения актуальной информации и не работает перевод с депозита на карту. Ждем

Классно, поздравляем  :) . Будем рады слышать Ваш отзыв о клубе Kaspi Red. Вся информация по Вашей клубной карте Kaspi Red находится на https://kaspi.kz/red. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2592
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

решил давеча в первый раз заюзать каспи магаз

и в ступоре

рассказываю :

рассрочка мне особо не нужна на 3 мес,кредит тож не нужен

думал куплю через них и какие-то бонусы шлеОпнутся на кошелек

начал искать условия - нету

звоню в коллцентр - нет бонусов

спрашиваю,а как платить? мол,не вижу вариантов.

ответ БАНКА эпичный - наличными продаванам в руки.

на мой скромный вопрос,а как-бы избежать вопрос наличности и нафиг в такой схеме мне нужен банк - нуууууууу,как-то так

то бишь никак и завлекалка только рассрочкой и кредитом

Добрый день! Приобрести товар Вы можете в рассрочку/кредит либо за наличные (оплатить можете наличными либо картой) . При оплате картой нашего банка Вы получите бонус до 5% ( в зависимости от текущей акции). Условия получения бонусов прописаны на https://kaspi.kz/guide/.  Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с которого Вы звонили. Мы проверим корректность предоставления консультации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2593
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ну так оформите у них карту Каспи Голд, закидывайте на нее деньги и покупайте все что хотите.

Вопрос избежания наличности будет решен!

Удачи!

 

мне ответили : низззззя!

 

Получить карту Kaspi Gold могут все вкладчики нашего банка в любом отделении в г. Алматы. Выдача карты - бесплатно. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2594
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Смотрел всю переписку. возможно не увидел.

1) "Привилегированная карта" остается?

2) "Привилегированная карта" от Каспи Голд отличается как кредитная с нулевым кредитным лимитом от дебетной?

3) "Привилегированная карта" vs Каспи Голд. по первой нет комисий за осблуживания+2% на остаток "живыми деньгами", по второй есть плата за обслуживание со второго года+10% бонусами на остаток.

 

остальное пока не увидел, хотел бы убрать кредитку...

1 Да. если у вас она есть

2 Да

3 "по первой нет комисий за осблуживания" Да ,+2% на остаток "живыми деньгами" Нет ,"по второй есть плата за обслуживание со второго года+10% бонусами на остаток." Да

Еще забыли про интернет оплату по Gold,у привилегированной нет возможности покупать в инете (не через  kaspi.kz)

 

Добрый день!

1. Привилегированная карта есть, мы выдаем ее клиентам для удобства оплаты кредита.

2. Верно.

3. По первой - нет комиссий, 2% годовых, снятие только с банкомата нашего банка. По Kaspi Gold - первый год обслуживания - бесплатно, со второго года - 995 тенге, 10 % бонусов на остаток средств, снятие с банкомата любого банка по всему миру без комиссий, онлайн оплата покупок, начисление до 5% бонусов за оплату. Более подробная информация на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2595
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это кредитная карта с грейсом. Но очень своеобразным. Отсечка может быть 5 или 25 числа. И после отсечки надо заплатить треть суммы потраченной в течение 10, по-моему, дней. И карта сама своеобразная. Она работает только в пос-терминалах Каспи. Проценты там - дело десятое для дисциплинированных пользователей. 

 

Kaspi Red ежемесячно выставляет счёт на сайте Kaspi.kz личном кабинете. Дату оплаты счёта вы выберете сами при получении клубной карты Kaspi Red, до которой вам будет удобно платить за покупки. Выбрать можно из трёх дат:
5 число - cчёт выставим 20 числа;
15 число - счёт выставим 30 числа;
25 число - счёт выставим 10 числа.
Если в месяце нет 30 числа, то счёт будет выставлен в последний день месяца.
Счёт Kaspi Red включает один из 3 платежей по каждой покупке.
Счёт Kaspi Red необходимо оплатить в течение 15 дней с момента выставления.
На следующий день после выставления счёта вы получите SMS сообщение с уведомлением о выставлении счёта. В сообщение будут суммы счёта и дата оплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2596
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если честно, то в принципе этот банк устраивает, НО только депозит. Кредит тут бы никогда не рискнула взять

Добрый день! Будем рады ответить на любые вопросы по продуктам нашего банка и развеять все Ваши сомнения. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2597
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Смотрел всю переписку. возможно не увидел.

1) "Привилегированная карта" остается?

2) "Привилегированная карта" от Каспи Голд отличается как кредитная с нулевым кредитным лимитом от дебетной?

3) "Привилегированная карта" vs Каспи Голд. по первой нет комисий за осблуживания+2% на остаток "живыми деньгами", по второй есть плата за обслуживание со второго года+10% бонусами на остаток.

 

остальное пока не увидел, хотел бы убрать кредитку...

1 Да. если у вас она есть

2 Да

3 "по первой нет комисий за осблуживания" Да ,+2% на остаток "живыми деньгами" Нет ,"по второй есть плата за обслуживание со второго года+10% бонусами на остаток." Да

Еще забыли про интернет оплату по Gold,у привилегированной нет возможности покупать в инете (не через  kaspi.kz)

 

Добрый день!

1. Привилегированная карта есть, мы выдаем ее клиентам для удобства оплаты кредита.

2. Верно.

3. По первой - нет комиссий, 2% годовых, снятие только с банкомата нашего банка. По Kaspi Gold - первый год обслуживания - бесплатно, со второго года - 995 тенге, 10 % бонусов на остаток средств, снятие с банкомата любого банка по всему миру без комиссий, онлайн оплата покупок, начисление до 5% бонусов за оплату. Более подробная информация на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Каспи банк прошу уточнить,по привилегированной кредитной карте (которая без кредитного лимита) начисляются 2% годовых на остаток денег на счету? Если да,то как давно и в какой выписке это можно увидеть? (почти год пользуюсь данной картой и не видел этого в выписке).

"снятие только с банкомата нашего банка" Сам лично снимал и не раз с других банкоматов.


  • 0

#2598
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

по привилегированной кредитной карте (которая без кредитного лимита) начисляются 2% годовых на остаток денег на счету?

Однозначно не начисляются. 


  • 0

#2599
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

по привилегированной кредитной карте (которая без кредитного лимита) начисляются 2% годовых на остаток денег на счету?

Однозначно не начисляются. 

 

Тогда не понятен ответ банка,о каких 2% идет речь выше.


  • 0

#2600
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Казнить нельзя помиловать  :) "Нет комиссий, 2-х процентов годовых". Думаю так.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.