Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#201
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Написал им в техподдержку, объяснил ситуацию, приложил два скана из личного кабинета Каспи кошелька - один скан, где видно что последний платеж на такую то сумму я пытался провести на такой то номер сотового и второй скан из истории платежей, где написано что платеж не проведен, сумма и номер сотового такие же как на первом скане.

Они прислали письмо, где говорят, что для того чтобы сделать платеж вам нужно сначала пополнить Каспи кошелек, т.к. у вас там 0. Естестественно у меня СЕЙЧАС там ноль, так как я весь остаток и пытался закинуть на сотовый и он у меня пропал.

Короче видимо включили дурочку и будут теперь делать вид что не понимают меня и говорить "но ведь у вас 0, как вы хотели сделать платеж?"

Вышлите, пожалуйста, данные. Мы обязательно разберемся. (Наталия)


  • 0

#202
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хотел бы оплачивать картой покупки в супермаркетах и получать с каждой покупки бонус 1% от суммы покупки. Позвонил в контакт-центр, там сказали, что для этого нужно иметь в банке депозит или зарплатную или кредитную карту. Самый простой вариант - открыть карту "Привилегированная" и пользоваться. Причём стоимость выпуска карты - нуль тенге, ежегодная абонентская плата за обслуживание карты - нуль тенге. Не совсем понял, если всё бесплатно, то в чём тут выгода банку-то от этого, и где засада для клиента? :)

И ещё вопрос - для получения такой карты я должен подписать документы, как будто я беру кредит что-ли?


Сообщение отредактировал SanKet: 04.02.2016, 22:40:40

  • 0

#203
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Хотел бы оплачивать картой покупки в супермаркетах и получать с каждой покупки бонус 1% от суммы покупки. Позвонил в контакт-центр, там сказали, что для этого нужно иметь в банке депозит или зарплатную или кредитную карту. Самый простой вариант - открыть карту "Привилегированная" и пользоваться. Причём стоимость выпуска карты - нуль тенге, ежегодная абонентская плата за обслуживание карты - нуль тенге. Не совсем понял, если всё бесплатно, то в чём тут выгода банку-то от этого, и где засада для клиента? :)

Сейчас эту карту дают только при оформлении товарного кредита


  • 0

#204
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Не порядочно работают в Каспи банке. Не порядочно. Вторые сутки бьюсь чтобы мне вернули сумму на Каспи кошелек и никакого результата. И самое главное что отношение у сотрудников как к назойливой мухе, которая отвлекает их и мешает им жить. Договорились до того, что ВОЗМОЖНО мне на кошелек в результате сбоя начислилась сумма кототой я незаконно решил воспользоваться и поэтому платеж не прошел, а на кошельке стал ноль. У них что вообще не отображается статистика поступления и списания сумм, что они делают такие предположения?

На форуме есть толковый юрист, который хочет помочь мне раскрутить в суде Каспи банк на приличную сумму? Хороший процент гарантирую.


  • -1

#205
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-нибудь знает, можно ли открыть новый депозит и привязать к нему карту от старого без наличия этой карты? Карта сейчас не у меня.

Добрый день! При переоформлении депозита наличие карты не обязательно. Менеджер сможет отвязать ее от старого депозита и привязать к новому. (Наталия)


  • 0

#206
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


(Наталия)


В свете последних изменений ставок по тенговым депозитам возник такой вопрос. Есть карта каспи голд. Как известно на сумму на ней идёт процент 10%. что и на депозите. Будет ли на карте 14%, а то не интересно на ней деньги держать будет.
  • 0

#207
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В конце января звонил на 9999 по вопросу смены ставок по депозитам. Ответили, что уведомят, как только это произойдет. Так и не перезвонили и никаким другим образом не уведомили.


  • 0

#208
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В конце января звонил на 9999 по вопросу смены ставок по депозитам. Ответили, что уведомят, как только это произойдет. Так и не перезвонили и никаким другим образом не уведомили.

 

Даже на этом сайте и на этой ветке была достаточно сильная информационная волна, просто Вы наверно редкий гость в наших краях


  • 0

#209
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. 

у меня такая ситуация - бывший коллега по работе взял денежный кредит в качестве контактного лица оставил мои данные без моего согласия! 

теперь мне постоянно звонят и просят передать должнику то что ему необходимо явиться в отделение банка  

последний раз сказали что мне необходимо явиться в суд как получу  повестку так как я являюсь контактным лицом 

 

я не могу понять если я не подписывал документы то за что я должен отвечать? 

Добрый день! Вышлите пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который поступают звокни и Ваше ФИ, Мы проверим информацию и решим Ваш вопрос. (Наталия)


  • 0

#210
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Верните кредитки к примеру под залог депозита хотя бы


  • 2

#211
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Верните кредитки к примеру под залог депозита хотя бы

 

+100500

Крайне нужная вещь! Был бы почти идеальный банк. Ну и еще конвертацию в ИБ :)   


  • 1

#212
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

В конце января звонил на 9999 по вопросу смены ставок по депозитам. Ответили, что уведомят, как только это произойдет. Так и не перезвонили и никаким другим образом не уведомили.

 

Даже на этом сайте и на этой ветке была достаточно сильная информационная волна, просто Вы наверно редкий гость в наших краях

 

Ну сказали бы - следите за новостями и вопросов нет. А так, да, конечно, не беспокойтесь, мы вас уведомим...


  • 0

#213
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел бы оплачивать картой покупки в супермаркетах и получать с каждой покупки бонус 1% от суммы покупки. Позвонил в контакт-центр, там сказали, что для этого нужно иметь в банке депозит или зарплатную или кредитную карту. Самый простой вариант - открыть карту "Привилегированная" и пользоваться. Причём стоимость выпуска карты - нуль тенге, ежегодная абонентская плата за обслуживание карты - нуль тенге. Не совсем понял, если всё бесплатно, то в чём тут выгода банку-то от этого, и где засада для клиента? :)

И ещё вопрос - для получения такой карты я должен подписать документы, как будто я беру кредит что-ли?

Добрый день! В настоящий момент получить "Привилегированную карту" можно только в случае получения кредита. Ранее, процесс оформления такой карты был аналогичен процессу получения кредита. (Наталия)


  • 0

#214
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не порядочно работают в Каспи банке. Не порядочно. Вторые сутки бьюсь чтобы мне вернули сумму на Каспи кошелек и никакого результата. И самое главное что отношение у сотрудников как к назойливой мухе, которая отвлекает их и мешает им жить. Договорились до того, что ВОЗМОЖНО мне на кошелек в результате сбоя начислилась сумма кототой я незаконно решил воспользоваться и поэтому платеж не прошел, а на кошельке стал ноль. У них что вообще не отображается статистика поступления и списания сумм, что они делают такие предположения?

На форуме есть толковый юрист, который хочет помочь мне раскрутить в суде Каспи банк на приличную сумму? Хороший процент гарантирую.

Добрый вечер! Согласно нашим данным, сегодня сотрудник банка связался с Вами и предоставил информацию по Вашему обращению. При возникновении дополнительных вопросов, будем рады помочь. (Наталия)


  • 0

#215
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня заехал в отделение на Кунаева, переоформил депозит. Вся процедура, включая получение талончика, заняла 15 минут. Поток народа был ровно по пропускной способности менеджеров :) В ИБ сейчас посмотрел - новый депозит виден, карта к нему привязана.

 

ЗЫ. Нравятся мне девочки в этом отделении - такие вежливые :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2016, 21:35:39

  • 0

#216
Диас505

Диас505
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте. Есть ли у вас в банке револьверная карта ?
  • 0

#217
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
А спецдепозит переоформляется под 14%?
  • 0

#218
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А спецдепозит переоформляется под 14%?


Задал вопрос в твиттер банка по поводу изменения процентной ставки компенсационного депозита - говорят, что без изменений.
В твиттере, кстати, оперативно отвечают, не в первый раз замечаю.


Добрый вечер! Благодарим за отзыв! :) Все верно, касательно специальных депозитов изменений нет. (Айгуль)


  • 0

#219
Dmitry Ermanov

Dmitry Ermanov
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте , очень часто пользуюсь услугами вашего банка. Особенно отделение "цум" г Костанай.  Постоянно очередь в кассу!! 4 менеджера сидят без дела , из 2-х касс работает всегда одна!  это что, оптимизация?! 


  • 0

#220
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня заехал в отделение на Кунаева, переоформил депозит. Вся процедура, включая получение талончика, заняла 15 минут. Поток народа был ровно по пропускной способности менеджеров :) В ИБ сейчас посмотрел - новый депозит виден, карта к нему привязана.

 

ЗЫ. Нравятся мне девочки в этом отделении - такие вежливые :smoke:

Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе нашего отделения. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.