Перейти к содержимому

Фотография

Культ личности???Путину - 50, а подарок - шапка Монамаха!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Ребятки!
Вы чего такой флейм подняли???
Путин-нормальный мужик, пусть и бывший ГэБэшник.
Он единственный кто Россию сможет поднять ИМХО.
Или может быть вам Зюганов больше нравиЦЦа??  :laugh:
Или Явлинский (читай продавец яблок)  :lol:
Лично мне нравиЦЦа Жириновский. Характер сильный. Но коли он станет президентом... Это будет ВАПЩЕ!!!

ГеБисты бывшими не бывают... эксГиБиционист, мля... :)
А тебе Шандыбин не нравится? А чё - такой же клоун :)
  • 0

#22
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...подобие нашего местного бывшего муфтия которой вешает бредовые плакаты на улицах нашего города...

Ты святое не трожь :lol: :) ! Атан-кажы (или Отан-кожы - хз как правильно) рулит :) ! Он олицетворяет собой демократию и гласность РК :laugh: - все привыкли, никто всерьез не воспринимает и поэтому власти лояльно относятся :). И, наверняка, его плакаты показывают приезжим представителям других государств (хотя я ни разу на Дзержинского правительственных машин не видел;) ) - типа, "видите, у нас все дозволено!" . Да, и насколько я слышал, он вроде как казначеем КП был? Или я не прав?
  • 0

#23
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

... несколько лет назад купил он себе улицу...

Давайте в складчину тоже улицу купим  :lol:  . Предлагаю - Абая - ее все равно не собираются переименовывать  :laugh:
  • 0

#24
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

... несколько лет назад купил он себе улицу...

Давайте в складчину тоже улицу купим  :lol:  . Предлагаю - Абая - ее все равно не собираются переименовывать  :laugh:

а как назовем? а если не переименовывать, то зачем покупать?
  • 0

#25
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Ну если он ярчяйший представитель казахстанской демократии и либеральных идей, если он один из лучших представителей казахской интелегенции...то можно ли говорить вообще о демократических преобразованиях в казахстане? как можно считать выжевшего из ума в уважаемом возрасте аксакла отцом казахской демократии? с каких пор? да мне стыдно что человек довели до такого. Жириновский-Отан-Ата=Шутовый суп ИМХО. плакаты это лишь способ привлечения СМИ и внимания...бесполезного и бездейсвтенного внимания, кторое не приносит ни тепла ни холода.  :laugh:
  • 0

#26
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Колоритный дядька Жирик ... -)
У нас такой же есть .... народный мля генерал , еп ...
:laugh:
ну вы поняли
  • 0

#27
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

... несколько лет назад купил он себе улицу...

Давайте в складчину тоже улицу купим  :lol:  . Предлагаю - Абая - ее все равно не собираются переименовывать  :laugh:

а как назовем? а если не переименовывать, то зачем покупать?

Я к тому, что вроде как никто не застолбил её еще. А переименуем мы ее  :) . Можно и голосование провести за лучшее название.  :)
  • 0

#28
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 ПрОЛ:  Предлагаю " Смирть Хадовка Авенью/Проспект Устувьхадувку"
  • 0

#29
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

как можно считать выжевшего из ума в уважаемом возрасте аксакла отцом казахской демократии? с каких пор?

Совсем он не выживший из ума. Зарабатывает, я думаю побольше всех здесь присутствующих вместе взятых.
Лизнул - заработал.  Ручной песик... мля.
Кстати, а можно ли как-то убрать эти грязные простыни с Дзержинского/Шевченко? А то портят внешний вид города, однака...
  • 0

#30
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

как можно считать выжевшего из ума в уважаемом возрасте аксакла отцом казахской демократии? с каких пор?

Совсем он не выживший из ума. Зарабатывает, я думаю побольше всех здесь присутствующих вместе взятых.
Лизнул - заработал.  Ручной песик... мля.
Кстати, а можно ли как-то убрать эти грязные простыни с Дзержинского/Шевченко? А то портят внешний вид города, однака...

О!!!! Единомышленник! Согласен на счет лизнул-заработал. И про ручного песика танцующего на задних лапхал под далекие звуки демократии и с кусочком "сахара" над ним....и с тем что пора давно эти бредовые тряпки снять...это мне напоминает полит.заказы прям какие-то....то про Аблязова, то еще кого закажут...млин :laugh:
  • 0

#31
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...эти грязные простыни с Дзержинского/Шевченко...

Если они висят - значит это кому-нибудь нужно? Может в этом великая сермяжная правда? © :laugh:
  • 0

#32
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Совсем он не выживший из ума. Зарабатывает, я думаю побольше всех здесь присутствующих вместе взятых.
Лизнул - заработал.  Ручной песик... мля.
Кстати, а можно ли как-то убрать эти грязные простыни с Дзержинского/Шевченко? А то портят внешний вид города, однака...


Вот я об этом тоже думаю, когда каждое утро на работу еду. Большая стирка на заказ блин! Поди он этот перекресток выкупил, но дальше ему ни шагу. Зато всем ВИДНО. Что в серьез можно все это снять? А может быть ему там другую простынь подвесить. :laugh: Тогда они сами все снимут или кого-нибудь.
  • 0

#33
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А может быть ему там другую простынь подвесить. :lol: Тогда они сами все снимут или кого-нибудь.


Блин, а ведь это нехилая идея!!!
:laugh:
  • 0

#34
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Идея забавна...и ни чем особым не грозит.  :lol:
Доvе_а...ты первой пойдешь?  :laugh:
а мы следом.... :)
  • 0

#35
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А может быть ему там другую простынь подвесить. :) Тогда они сами все снимут или кого-нибудь.

Блин, а ведь это нехилая идея!!!
:lol:

Упс... А ведь там ГБ рядом (с чего начали, к тому и вернулись :) )... Да и менты. Наверняка под наблюдением все это дело стоит. Охраняют... :laugh:
Везде засада.
  • 0

#36
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Билет по Трукменистану на самолет стоит 2 бакса. Зарубеж не более 50 баков. Но правда такие привилегии только для граждан Туркмении.


  Ага, а если учесть, что безвизовый выезд - только в Иран, а визу даже в Россию (не говоря куда-нить еще), получить практически невозможно, то общая картина - просто класс... :laugh:
  Встречался в Киеве с не очень простым туркменом, та к даже он опоздал на курсы - визу не давали, пока не подтянули больших дядей..  :lol:
  • 0

#37
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
По сабжу.

imho настоящий Культ личности возможен только в малообразованном аграрно-индустриальном обществе с не устоявшимися или ваапще не имеющимися демократическими ценностями. Имхо Путин ни как не подходит под разряд лиц "страдающих" данным культом.
  • 0

#38
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Имхо Путин ни как не подходит под разряд лиц "страдающих" данным культом.

А с чего ты взял, что он должен страдать от культа своей личности? :laugh:
  • 0

#39
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

По сабжу.
imho настоящий Культ личности возможен только в малообразованном аграрно-индустриальном обществе с не устоявшимися или ваапще не имеющимися демократическими ценностями. Имхо Путин ни как не подходит под разряд лиц "страдающих" данным культом.

Как раз таки и подходит :lol: . Или ты считаешь, что Россия - хорошо образованное общество с устоявшимися демократическими ценностями?  :laugh:
  • 0

#40
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Имхо Путин ни как не подходит под разряд лиц "страдающих" данным культом.

А с чего ты взял, что он должен страдать от культа своей личности? :laugh:

ну с хотя бы с того что на первой странице ходили такие настроения...и про шапку и про единоличие... :lol:
привожу цитату

А дальше, что??? Название улиц, городов, детей... Как вам ВлаПу, или ВаПут??? (у кого на сколько фантазии  ) Начало положено, еще трон и посох - остается добавить???

Культ личности, как ни как, складывается??? Или я ошибаюсь???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.