Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#341
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Да, значит не играл. Но что-то в памяти сидит, что Ту Лив из Ту Дай сочинил (играл?) Клиф (или ему посвящено?)

Есть фильм посвященый Клифу Бертону посмотрите, многое прояснится. :)
  • 0

#342
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Да, значит не играл. Но что-то в памяти сидит, что Ту Лив из Ту Дай сочинил (играл?) Клиф (или ему посвящено?)

Такое ощущение, что Вы просто стебетесь...если Вам нравятся песни Металлики, неужели так трудно запомнить их дискографию?
  • 0

#343
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, значит не играл. Но что-то в памяти сидит, что Ту Лив из Ту Дай сочинил (играл?) Клиф (или ему посвящено?)


To Live Is To Die вышла на альбоме And Justice For All, 88 года
написали её Ulrich, Hetfield, Burton
а играл её уже Jason Newsted
  • 0

#344
Subudei

Subudei
  • Гость
  • 11 сообщений
но часть песни и слова сочинил Клифф, потом они доработали ее
  • 0

#345
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

да что вы понимаете в тяжелой музыке. Металлика рулит, альбом 2003 года ваще башню сносит.
а вы говорите умерла группа, в таком случае слушайте аренби, реп и жип жоп


я слушаю хип-хоп и рэп. и это мне не мешает любить Металлику с самого детства. и до сих пор слушаю Металику и буду слушать... и хип-хоп, рэп и ар'н'би тут вообще не причем
  • 0

#346
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Было ли трудно записывать Nothing Else Matters?

Нет. Сначала да, было трудно. Я даже не хотел её никому показывать, она была для меня очень личной, выстраданной. я думал, что песни Металлики — это песни о разрушении, трясении башкой, — о чём угодно, только не о тёлках и тачках, хотя они нам как раз нравились. Я не считал, что эта песня для Металлики. А когда они её услышали, то были поражены тем, как я думаю, насколько она им близка. И песня оказалась одной из ключевых на пластинке.

Был ли это поворотный момент?

Думаю да. Nothing Else Matters расширила наши рамки, дала нам карт бланш на песни других стилей. Она тронула очень многих людей.

Что ты помнишь о туре 1992 года с Guns N'Roses?

Оо, это было что-то. «Эй, ты идёшь на after-party?» Аксель просаживал на них десятки тысяч долларов. Это было так необычно для меня, так на меня непохоже. Горячие ванны за сценой. А я просто хотел попить пива, и к тому моменту, когда они заканчивали играть, я уже уходил, чтобы не общаться с ними.

Ты казался молчаливым, нелюдимым, проводя много времени в горах.

В этом был свой смысл, я доказывал самому себе своё мужество. Я учился чинить машину, охотиться, выживать на природе — всё, чему меня, как мне казалось, не научил отец. Я чувствовал, что мне нужно этому научиться, что я должен уметь это делать. Отец был таким же.

Ты всё ещё охотишься?

Сейчас я не чувствую в этом необходимости, убивать, просто чтобы убивать. Я не против охоты, но я не чувствую, что это необходимо, так же как и гнать на моей машине 150 миль в час. [смеётся]

Что заставило тебя поменять мнение?

Мы были на охоте — как раз перед тем как я отправился в клинику — в Сибири. Жене и детям так и сказал: «Пока, увидимся, я еду в Сибирь». Я охотился на медведей на Камчатке, на снегоходах по четырём футам снега. Упадёшь со снегохода — тебе конец. Я увидел след медведя и он мне показался похожим на человеческий, и это не имело никакого смысла. Мы были в середине пустыни, в четырёх часах полёта на вертолёте от маленького задрипанного городка и пили водку, потому что больше пить было нечего. Для меня это был конец.
  • 0

#347
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


да что вы понимаете в тяжелой музыке. Металлика рулит, альбом 2003 года ваще башню сносит.
а вы говорите умерла группа, в таком случае слушайте аренби, реп и жип жоп


я слушаю хип-хоп и рэп. и это мне не мешает любить Металлику с самого детства. и до сих пор слушаю Металику и буду слушать... и хип-хоп, рэп и ар'н'би тут вообще не причем

У меня такая же фигня :rotate:
  • 0

#348
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Вчера переслушал живой концерт в Мехико 1993 год(лайв щит), там есть 18минутная "Сик & дестрой" с Ньюстедом на вокале, коллега услышал, спросил кто поёт- я сказал что Металлика, а на вокале Александр Маршал.
ПОВЕРИЛ !!! :D
  • 0

#349
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ПОВЕРИЛ !!! :D


хотел бы я посмотреть на его лицо)
такую новость и воспринять за чистую монету наверное было нелегко)
  • 0

#350
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня новость услышал: Metallica 24,25 апреля 2010 с концертом в Москве в Олимпийском! Кто едет?

Сообщение отредактировал orangeday: 19.11.2009, 21:03:07

  • 0

#351
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Блин, в этот раз поеду. Надо хоть раз побывать на их концерте...
  • 0

#352
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, да, ехать надо обязательно. Вот только как билеты достать. Продает вроде Kassir.ru,но там о концерте ни слова, да в интернете нету информации о билетах
  • 0

#353
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
На сайте Металлики пока еще написано to be announced. Так что пока ждем. Думаю в скором времени появятся в продаже.
  • 0

#354
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
По анонсам, билеты будут стоить от 1 тыс. до 8 тысяч рублей, прибавим проезд/перелет, проживание и на выпить-погулять :D . Это ж сколько надо, кто-нибудь ездил на подобные мероприятия?
  • 0

#355
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дааа... старички уже, но попасть на концерт надо каждому, правда как надоели их пробы в музыке ... лучший черный альбом 91 года!!!
  • 0

#356
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Дааа... старички уже, но попасть на концерт надо каждому, правда как надоели их пробы в музыке ... лучший черный альбом 91 года!!!


Вам, фанатам, не угодишь))) если группа киснет в своем соку - плохо, если меняет стилистику - тоже плохо...

Насчет черного альбома. По другому распространенному мнению - худший у металлики) Но лично мне нравится)
  • 0

#357
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сам фанат группы, слышал все альбомы ... ребята жгут от альбома к альбому!!!
Я просто в шоке от альбома в стиле грандж (Гаражный альбом), потом офигел от симфонического, добил оконьчательно St. Anger своей жесткостью и в последнем Death Magnetic возврат к старой доброй музыке которую привыкли слушать от них ... ребята реально дали круг %)))
  • 0

#358
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Nothing Else Matters расширила наши рамки, дала нам карт бланш на песни других стилей. Она тронула очень многих людей.


Это песня под которую я в детстве сентиментила ))
  • 0

#359
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Посмотрел передачу по Discovery - TIME WARP ("Искривление времени"), с Металликой в главной роли. Показывали там, как струны колеблются и тарелки у Ларса гнутся и у солиста пар изо рта идет во время пения, хотя не мороз. Интересно однако.
Еще подвесили кусок мяса (была свиная ляжка с татуировкой) и опалили его пиротехнической установкой, как Джеймса в Монреале'92. И показали это в заме-е-е-е-едленном действии. Жуть.
  • 0

#360
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А я еду на концерт 24 апреля в Москву с другом, билетики куплены уже :-) Мечты должны осуществлятся, и хрен с ним, что дорого :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.