Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#361
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вышел новый двд на 2 дисках: концерт в Мехико, со времен Сан Диего ничего подобного они не выпускали, все сыграли четко, звук баса и бас бочек очень четко слышен. 3 дня потратил на скачивание этого концерта- чего и всем советую.
  • 0

#362
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вышел новый двд на 2 дисках: концерт в Мехико, со времен Сан Диего ничего подобного они не выпускали, все сыграли четко, звук баса и бас бочек очень четко слышен. 3 дня потратил на скачивание этого концерта- чего и всем советую.

Меняю на концерт на 2 двд дисках в Питере 18 июля 2008г!!!
  • 0

#363
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Меняю на концерт на 2 двд дисках в Питере 18 июля 2008г!!!

неинтересно, лучше на лайв группы " Фактор-2", нигде не могу найти :)
  • 0

#364
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

лайв группы " Фактор-2"

Такого в принципе не бывает.
Только лай.
  • 0

#365
LDA

LDA
  • Гость
  • 31 сообщений

По анонсам, билеты будут стоить от 1 тыс. до 8 тысяч рублей, прибавим проезд/перелет, проживание и на выпить-погулять :D . Это ж сколько надо, кто-нибудь ездил на подобные мероприятия?

Был в Питере и москве, в этом году если ничего форс мажорного не будет тоже поеду )). Вот только в толпу не полезу. По опыту концерта в Питере, народ 3 часа простоял в толпе перед концертом пока разогревные команды играли и сам концерт около 2,5 часов шел. многие говорят что там сдохнуть можно было, т.к. не попить не поссать тебе. Мы были на трибунах и оттуда в принципе все видать хотя и в мелком масштабе ))
  • 0

#366
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Был в Питере и москве

:kiss:

в толпу не полезу. По опыту концерта в Питере, народ 3 часа простоял в толпе перед концертом пока разогревные команды играли и сам концерт около 2,5 часов шел. многие говорят что там сдохнуть можно было, т.к. не попить не поссать тебе.

Святая правда! Я таки не выдержал, на LeperMessiah выбежал поссать да попить. Ужас вообще, еще толпа такая...не то чтобы злобная, но локтями толкались и стояли как селедки в бочке (я впередистоящему говорю "убери волосы, мне в нос прямо", а он :"тебе надо - ты и убирай, я руки поднять не могу, зажат со всех сторон" :kiss: ), да еще жарко, потные все :D . На видео смотрю концерты Метлы за границей- там вроде даже в фан-зоне народ стоит политкорректно. Эх, надеюсь куда-нибудь за пределы СНГ на них съездить...

на трибунах и оттуда в принципе все видать

Зато оттуда медиатр Хэммета не поймаешь! :-)
  • 0

#367
HolyProt1

HolyProt1
  • Гость
  • 5 сообщений
Фактор-2 все песни
  • 0

#368
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
"Фактор" - это слово из Master of Puppets, где поется - "Factor...Factor... и бла-бла-бла " ?
  • 0

#369
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Слишком уж они припопсели...ИМХО. Когда были гаражной группой - интереснее было намного,а сейчас они предсказуемы. Их заклятые кенты Manowar не пишут давно и не исполняют ничего нового,так хоть не пиарятся. А Метла (ИМХО !) на всякие уловки идет,чтобы о них помнили.
Жрать-то всем хочется одинаково,почему-то...
  • 0

#370
LOPATA_ZVER

LOPATA_ZVER
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня есть DVD концерты Рим (+интервью)
еще концерт в Мексике)))

p.s.: Ларс самый лучший!)
  • 0

#371
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

припопсели...предсказуемы

Обидеть Металлику каждый может...
А вот предсказать когда будет следующий альбом,
и каким он будет...
  • 0

#372
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вышел новый двд на 2 дисках: концерт в Мехико, со времен Сан Диего ничего подобного они не выпускали, все сыграли четко, звук баса и бас бочек очень четко слышен. 3 дня потратил на скачивание этого концерта- чего и всем советую.

Frantic, спасибо!
Концерт крутой ваще! ВСЁ спели, даже "Dyers eve"!!! Да еще и сами металлики в хорошей форме там - т.е. можно не тока слушать, но и смотреть с удовольствием - живчики :)

со времен Сан Диего ничего подобного

- ну, Каннинг Стантс-то был?!
А тут у кого-нить есть в нормальном качестве видео "Металлика Вудсток '94" ?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.01.2010, 16:56:03

  • 0

#373
jimmyjane88

jimmyjane88
  • Гость
  • 5 сообщений
Metallica rules!!!
  • 0

#374
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

вышел новый двд на 2 дисках: концерт в Мехико, со времен Сан Диего ничего подобного они не выпускали, все сыграли четко, звук баса и бас бочек очень четко слышен. 3 дня потратил на скачивание этого концерта- чего и всем советую.


а где скачать и чем
  • 0

#375
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
на торрентс.ру и мегаторрентс. кз валяется- оттуда и забирать.
  • 0

#376
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
перекличка: в апреле кто в москву поедет?
  • 0

#377
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я поеду с дружбаном! Билеты на концерт уже куплены :rolleyes:

Сообщение отредактировал AlexM87: 18.02.2010, 16:15:46

  • 0

#378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На кассир.ру подозрительно много билетов доступно... :rotate:
Иль разлюбили Метелицу в России? :rolleyes:
  • 0

#379
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В Москве судя по схеме будет концерт на новой сцене окруженной танцполами, с разбрасыванием шаров "Death Magnetic" во время исполнения "Sic & destroy" в конце...
Я не еду.
Поговаривают (пописывают) что Металлика, Антракс, Мегадэт и Слэйер в этом сентябре все вместе выступят в Праге и (или ) Варшаве.
Наверное отпускных не хватит...
  • 0

#380
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Щас дома на обеде каналами щелкал , по хабару олимпиада в ванкувере, фигурное катание, там пара из эстонии - Ирина Шторк и Тави Ранд - под МеталликА катались ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.