Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#241
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Смахивает на альбом 1988 года ( как он там- где Фемида изображена) ? :weep: Всё ИМХО. Ногами не пинать. :weep:

"Справедливость для всех" называется.
Пересказ действительно добротный, что оч. удивительно после бесформенного нагромождения слишком мягкого стула нюшного Ср.анжера. :weep:
Очень удивительно, музыка действительно смахивает на "Справедливость". Правда в плане аранжировок громадный недотяг + Кирк, хоть и старается, но никак не дотягивает до своего прежнего задора, его соло попросту скучно слушать.
Но альбом - однозначный зачёт!
  • 0

#242
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Альбом зачетный!!!
  • 0

#243
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
мне чето не понравился :smoke:

вообще ничего не зацепило

Сообщение отредактировал systemnik: 08.09.2008, 18:35:58

  • 0

#244
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Unforgiven какой-то не очень.
  • 0

#245
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Альбом хоррош, уже даже потому, что люди демонстрируют не только умение играть профессионально, но и со вкусом и душой...
  • 0

#246
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Теперь впечатления- ИМХО Повторение пройденного.Добротный пересказ ни о чём. Смахивает на альбом 1988 года ( как он там- где Фемида изображена) ? :eek: Всё ИМХО. Ногами не пинать. :)

один в один, поимели таки джастис (с)...
но если сравнивать с анжером - весьма на прежнем уровне... правда голос у хэтфилда какой-то странный стал... менее сочный, что-ли...
  • 0

#247
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я бы несказал что альбом разочаровал, но и нескажу что восхитил, просто хороший альбом сталелитейщиков капиталистического труда. Весь альбом ниасилил, с тех пор как метла начела "грузить" с 1996 года, затянутость приводит к долгим зевкам, но невольное мотание головой и подпевание.. Суисайд, айв олреди дайд.. сайонайд.. заставляет признать что альбом слушать можно и нектороные песни оч даже нечиго. особенно понравились: The Day That Never Comes, Cyanide, инструменталка Suicide & Redemption, но больше всего понравился боевичок All Nightmare Long. другие песни не вызывали нечиго отрицательно, но и во внимание особо не подпали. Анфоргивен УШ естественно слушаеш с особым критическим настроем и только поэттому нетянет на высокую оценку. Многие здесь сравнивают с 88 годом, наверное это потомучто оба альбома "жесткие". Но мне кажется что это скорее скорректированное продолжение того что начато Ст. Ангером. В итоге альбом заслуживает быть неоднакратно прослушаным, это однозначно лучше чем предыдуший, а сравнивать с классическими альбомами только портить себе апетит. Вспоминается фраза из МТВшной передачи о металлике по поводу Лоуда, что то вроде: "чтобы они невыпустили это будет слушатся и продаватся".
моя оценка стальная 4. главный плюс по моему мнению лихо исполненный треш

п/с
Unforgiven ай-цвай-драй:
первый анфогивен что то вроде: вы забили йух на меня, да пошли вы сцуке!
второй: о! есть с кем пиво пить, ты тоже анфогивен? еще и топлесс, ..супер!
третий: жизнь продрочена зря, анфогивеном зову сам себя.
  • 0

#248
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сегодня то самое 12 сентября, официальный выход Дэд Магнэтика, известий из "меломанов", "видеопризраков" и иже с ними нет? Никто в продаже не видел?
ЗЫ: понимаю, что наивно день в день ждать, вопрос на перспективу, так сказать.
  • 0

#249
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да он на торрентах уже сто лет лежит.
  • 0

#250
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да он на торрентах уже сто лет лежит.

А что такое "торрент" ? Если имеется в виду то, что в сети есть этот альбом, то я в курсе конечно, сам ссылки выкладывал. Я имею в виду пластинку (диск, кассету), с вкладышем и прочими атрибутами.
  • 0

#251
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
интересно - до многих людей, в том числе поклонников Метлы, прелесть "Стангера" дошла лишь спустя пару лет с выхода альбома. Может и с "Дэтмагнетиком" так будет...

P.S. Dirty window хорошая песня
  • 0

#252
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня то самое 12 сентября, официальный выход Дэд Магнэтика, известий из "меломанов", "видеопризраков" и иже с ними нет? Никто в продаже не видел?
ЗЫ: понимаю, что наивно день в день ждать, вопрос на перспективу, так сказать.


Правильно понимаешь,за Видеопризрак ничего сказать не могу а за Меломан отвечу
на фирменных дисках он пришёл 15 числа а на российском издании вчера тоесть 17 сентября
  • 0

#253
Krios

Krios
  • Гость
  • 5 сообщений
Альбом можно послушать но не более того
  • 0

#254
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Альбом можно послушать но не более того

То, что альбом можно хотя бы просто послушать - это уже огромное достижение для Металлики. :)
  • 0

#255
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
слушал - попса попсой, к сожалению. я бы купил их альбом в оригинале, если б они перезаписали And Justice For All, там 5.1 Dolby Digital, DTS, SACD и все такое.
  • 0

#256
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

слушал - попса попсой, к сожалению. я бы купил их альбом в оригинале, если б они перезаписали And Justice For All, там 5.1 Dolby Digital, DTS, SACD и все такое.

И чтоб БАС-гитару слышно было :)
  • 0

#257
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
то-ли я постарел так сильно, то-ли после St.Anger... в общем новый альбом меня не вставил.
  • 0

#258
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Скорее, они постарели...
  • 0

#259
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Стыдно сказать, но полностью в нормальном качестве послушал новый альбом Метлы только вчера вечером (мне племянник из-за океана передал диск, поэтому тут не покупал).
Альбом отменный во всех отношениях, с первого "удара сердца" (в первой песне) и до последней ноты. Я прям в восторге, ниче они не постарели и не сдали, красавчики! На "Джастис" действительно чем-то смахивает.
Вторая песня как "New song" начинается, испугался сначала, но песня оказалась супер.
Порадовали в общем.
  • 0

#260
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Отстой!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.