Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#781
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

если кто нибудь слушает российские радиостанции через инет( в частности Русское радио), то наверняка слышали рекламу МТС(йети)... не знаю как у других, но меня прям коробит всего и хочется сломать колонки, когда слышишь там мычащие звуки, напоминающие звуки одного из героев(младший братишка даун) из фильма Крысиные бега...


а еще на российских радиостанциях есть реклама, в которой мужик как резанный орет "Стооооооо тыыыыыысяч!" и еще реклама какого-то успокаивающего где используется звук вибровызова и звук свистка от чайника.
  • 0

#782
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Многие ролики можно смело назвать не реклама, а антреклама. Сиф например, млин... достали... не знала, порошок-каша, попробывала... аж тошнит
  • 0

#783
Забурбан

Забурбан
  • Гость
  • 38 сообщений

Многие ролики можно смело назвать не реклама, а антреклама. Сиф например, млин... достали... не знала, порошок-каша, попробывала... аж тошнит

Ну в данном случае, по моему, вы как раз привели пример хорошего рекламного ролика, раз посмотрев его вы купили товар. А то что качество товара оставляет желать лучшего, здесь уже вина не рекламы, а компании-производителя.
  • 1

#784
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну в данном случае, по моему, вы как раз привели пример хорошего рекламного ролика, раз посмотрев его вы купили товар.


В том то и дело что не купила! Реклама вызвала "аллергию" и предпочетаю комет. Как гляну на сиф, так и аллергия всплывает. Поэтому и назвала антиреклама!
  • 0

#785
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Наверно уже кого то бесила реклама скителс, где обкуренный веселый мужик доит жирафа
  • 0

#786
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
вы его пробовали?! не стоило:) а чистит хорошо!

Многие ролики можно смело назвать не реклама, а антреклама. Сиф например, млин... достали... не знала, порошок-каша, попробывала... аж тошнит


  • 0

#787
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вы его пробовали?! не стоило а чистит хорошо!


Я не пробывала и пробывать не собираюсь. Не в прямом ни в переносном смысле. Процитировала фрагменты бестолковой рекламы. А в плане чистки комет более чем устраивает.

Еще вспомнила высший пилотаж их рекламщиков:

" Как рыцарь стал новой королевой!" Ядрена мама! История Сергея Зверева ей богу!
  • 0

#788
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вы его пробовали?! не стоило а чистит хорошо!


Я не пробывала и пробывать не собираюсь. Не в прямом ни в переносном смысле. Процитировала фрагменты бестолковой рекламы. А в плане чистки комет более чем устраивает.

Еще вспомнила высший пилотаж их рекламщиков:

" Как рыцарь стал новой королевой!" Ядрена мама! История Сергея Зверева ей богу!

не ПРОБЫВАТЬ а ПРОБОВАТЬ
  • 2

#789
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

"Как рыцарь стал новой королевой!" Ядрена мама! История Сергея Зверева ей богу!

О, у вас бурная фантазия! На мой взгляд, в видео-ряде нет и намека на это. Так при взгляде на рекламу любого предмета чья длина больше ширины можно обвинить рекламщиков в сексуальной развязности.
  • 1

#790
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений

О, у вас бурная фантазия! На мой взгляд, в видео-ряде нет и намека на это. Так при взгляде на рекламу любого предмета чья длина больше ширины можно обвинить рекламщиков в сексуальной развязности.


При чем тут фантазия? он в целом меня раздражает. Не нравиться и соответствоено продукцию эту я не покупаю и все!
  • 0

#791
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Рекламу товара чаще всего начинают делать еще до того, как сам товар появится в продаже. Потому рекламщики часто не знают, что рекламируют. Клиент ставит очень маленькие сроки или платит мало денег рекламщикам в результате получается лажа. Любая реклама это развод. Очень не люблю рекламу.По мне так тупая реклама вызывает отвращение к товару.
  • 0

#792
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Очень раздражает реклама в которой используются звуки сигнализации!
Идешь по супермаркету и кажется, что у тебя в кармане сработал пультик.
Или в машине едешь, а по радио звук полицейской крякалки и звук аварии, невольно отвлекаешься.

К тому же на Абая - Манаса установлена вывеска LED, которая в вечернее время суток нереально слепит проезжающий под ней транспорт и водителей.
  • 0

#793
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Рекламу товара чаще всего начинают делать еще до того, как сам товар появится в продаже. Потому рекламщики часто не знают, что рекламируют. Клиент ставит очень маленькие сроки или платит мало денег рекламщикам в результате получается лажа. Любая реклама это развод. Очень не люблю рекламу.По мне так тупая реклама вызывает отвращение к товару.

Неправда ваша. Обычно реклама как раз и запускается после того, как товар будет готов. Хотябы сэмпл, но должен быть, иначе невозможно изготовить вижуалы в одном стиле да и мало кто возьмется делать рекламу о продукте, которого еще нет.
  • 0

#794
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Рекламу товара чаще всего начинают делать еще до того, как сам товар появится в продаже. Потому рекламщики часто не знают, что рекламируют. Клиент ставит очень маленькие сроки или платит мало денег рекламщикам в результате получается лажа. Любая реклама это развод. Очень не люблю рекламу.По мне так тупая реклама вызывает отвращение к товару.

Неправда ваша. Обычно реклама как раз и запускается после того, как товар будет готов. Хотябы сэмпл, но должен быть, иначе невозможно изготовить вижуалы в одном стиле да и мало кто возьмется делать рекламу о продукте, которого еще нет.

Я не могу быть не прав. Я сам работаю в рекламе уже 10 лет ). Но бывают и исключения. На памяти только пару клиентов кто приносил нам пробовать свой товар... хотя вполне возможно он просто до нас не доходит)))

Сообщение отредактировал dimON30: 14.05.2013, 00:13:00

  • 0

#795
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Очень раздражает реклама в которой используются звуки сигнализации!
Идешь по супермаркету и кажется, что у тебя в кармане сработал пультик.
Или в машине едешь, а по радио звук полицейской крякалки и звук аварии, невольно отвлекаешься.

К тому же на Абая - Манаса установлена вывеска LED, которая в вечернее время суток нереально слепит проезжающий под ней транспорт и водителей.

Вот с этим совершенно согласен! В точности мои мысли)
  • 0

#796
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Бесит реклама сока...где мужику не дают выпить сок родня и он постоянно причмокивает...какой же кошмар...
  • 0

#797
Fin Kaz-Consalting

Fin Kaz-Consalting
  • Читатель
  • 5 сообщений
Отношение к рекламе разное
Вот здесь есть мнение которого я пока не встречал ни где

цитата

Как же я устал от СПАМ рассылок. То виагру предлагают, то похудеть, то очередной бизнес-гуру прилетает о существовании которого я и не догадывался... но!

#798
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Наверно уже кого то бесила реклама скителс, где обкуренный веселый мужик доит жирафа

Не скажу, что бесит... просто не понимаю, чего он ржет!? Причем этот его смех напоминает смех хищника из одноименного фильма.
  • 0

#799
Eva_kondr

Eva_kondr
  • Гость
  • 9 сообщений
Реклама скитлз меня не то чтобы бесит... не понимаю её вовсе. Смех, жираф, мужик-доярка...
Муж так вообще канал переключает - его аж выкручивает от этой рекламы.

Обожала рекламу ДОМЕСТОС, когда довольно упитанная, но обаятельная бектерия (или кого там имели ввиду) на государственном языке пела песенку: "Диарея сылайма, сылайма...", а потом увидев новый Доместос кричала: "Бес сезе узак?!" :D

Ну нравилось просто... До сих пор цитирую))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Eva_kondr: 15.05.2013, 23:48:56

  • 1

#800
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не то что реклама, но "интересная" задумка Danone
на бутылку Имунеле 200 г
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.