Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#761
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Реклама теле 2, которую крутят по радио. ты не звонишь своим родителям потому что у них другой оператор? так и хочется сказать: ты не звонишь своим родителям, потому-что ты нечуткое малозарабатывающее чмо...ужас, это у меня одной такой ассоциативный ряд выстраивается или нет? :-/ там такое же эпическое про друзей и девушку....
  • 1

#762
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Реклама теле 2, которую крутят по радио. ты не звонишь своим родителям потому что у них другой оператор? так и хочется сказать: ты не звонишь своим родителям, потому-что ты нечуткое малозарабатывающее чмо...ужас, это у меня одной такой ассоциативный ряд выстраивается или нет? :-/ там такое же эпическое про друзей и девушку....

такой точно )) у вас одной ))

Но суть ясна.. когда несли информацию... о том что "просто дешевле".. было более информативно и логично... а так причина что ты не звонишь...не понятная :D
  • 0

#763
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Реклама теле 2, которую крутят по радио. ты не звонишь своим родителям потому что у них другой оператор? так и хочется сказать: ты не звонишь своим родителям, потому-что ты нечуткое малозарабатывающее чмо...ужас, это у меня одной такой ассоциативный ряд выстраивается или нет? :-/ там такое же эпическое про друзей и девушку....

+100500. самая что ни на есть дурацкая реклама.

еще бесит реклама где муку рекламируют кажется.бабуля там поет алакай ау,алакай и т.д. да еще так громко,ужас!

Сообщение отредактировал marculia: 06.02.2013, 16:27:50

  • 0

#764
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем салют! Сегодня в туалете одного солидного банка увидела такую соц. рекламу: фото ладоней, на которой из горстки земли произрастает росточек и надпись под ним "Уважайте природу, пользуясь бумагой". Сожалею, что не сфотографировала плакат. Вам не кажется такой призыв, да еще в таком месте, весьма двусмысленным?))
  • 0

#765
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Всем салют! Сегодня в туалете одного солидного банка увидела такую соц. рекламу: фото ладоней, на которой из горстки земли произрастает росточек и надпись под ним "Уважайте природу, пользуясь бумагой". Сожалею, что не сфотографировала плакат. Вам не кажется такой призыв, да еще в таком месте, весьма двусмысленным?))

двусмысленный...и не уместное расположение, однозначно.
  • 0

#766
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем салют! Сегодня в туалете одного солидного банка увидела такую соц. рекламу: фото ладоней, на которой из горстки земли произрастает росточек и надпись под ним "Уважайте природу, пользуясь бумагой". Сожалею, что не сфотографировала плакат. Вам не кажется такой призыв, да еще в таком месте, весьма двусмысленным?))

двусмысленный...и не уместное расположение, однозначно.


Ну и мысли же у вас )).
горстка земли.. (надеюсь она выглядит как земля)
А место.. хоть где то человек обратит на это внимание.. как говрится, если обратили внимание.. то уже есть результат )
  • 0

#767
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

надеюсь она выглядит как земля


А Вы думаете, почему она привлекла мое внимание?))) Это потом я уже прочитала надпись и задумалась над смыслом. Так и ушла оттуда вся в раздумьях - " к чему меня призывали то все-таки?)))
  • 0

#768
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.. как говрится, если обратили внимание.. то уже есть результат )

подскажите какой?
на сколько я понимаю, результат данной рекламы-это спад в целлюлозно-бумажной промышленности, нет? т.е. отматывайте меньше, уважаемые.... :-/
  • 0

#769
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


.. как говрится, если обратили внимание.. то уже есть результат )

подскажите какой?
на сколько я понимаю, результат данной рекламы-это спад в целлюлозно-бумажной промышленности, нет? т.е. отматывайте меньше, уважаемые.... :-/

Сообщение : "берегите природу Мать Вашу" . не спад) а экономичное использование растительного мира.
Ну конечно мотайте меньше. )) но кроме такого расходного материала , есть ещё куча всего к чему в данный момент мы относимся не бережно.
  • 0

#770
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

еще бесит реклама где муку рекламируют кажется.бабуля там поет алакай ау,алакай и т.д. да еще так громко,ужас!

На мой взгляд, кстати отличная работа. Картинка супер, бабуля душевно поет, и нет рекламного текста дурацкого, ничего лишнего.

#771
vladaffanasy

vladaffanasy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не пойму как закинуть фотку
  • -1

#772
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
часто стали показывать рекламу зубной пасты Сенсодин. Там стоматолог мрачным монотонным голосом говорит как она действует, а в конце рекламы видно что он читает рекламу с бумажки.
  • 0

#773
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

часто стали показывать рекламу зубной пасты Сенсодин. Там стоматолог мрачным монотонным голосом говорит как она действует, а в конце рекламы видно что он читает рекламу с бумажки.

КАк вы считаете разница в стоимости сенсодина с другими пастами оправдана ?
  • 0

#774
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

КАк вы считаете разница в стоимости сенсодина с другими пастами оправдана ?


*подозрительно, прищурив глаз* - и сколько же она стоит?
  • 0

#775
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

КАк вы считаете разница в стоимости сенсодина с другими пастами оправдана ?


*подозрительно, прищурив глаз* - и сколько же она стоит?

ну спешл фор ю )). то цена обычного колгейт и песодента и прочего.. равна от 250-350 тг. .а вот сенсодин от 700 начинается. и грммов там меньше.. .. так что .. выбор каждого.
  • 2

#776
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


еще бесит реклама где муку рекламируют кажется.бабуля там поет алакай ау,алакай и т.д. да еще так громко,ужас!

На мой взгляд, кстати отличная работа. Картинка супер, бабуля душевно поет, и нет рекламного текста дурацкого, ничего лишнего.

картинка может и супер, но пение уж слишком звонкое, режет слух.
  • 0

#777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю vladaffanasy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#778
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


КАк вы считаете разница в стоимости сенсодина с другими пастами оправдана ?


*подозрительно, прищурив глаз* - и сколько же она стоит?

ну спешл фор ю )). то цена обычного колгейт и песодента и прочего.. равна от 250-350 тг. .а вот сенсодин от 700 начинается. и грммов там меньше.. .. так что .. выбор каждого.



Ловите "петрушку" за ликбез)
  • 0

#779
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если кто нибудь слушает российские радиостанции через инет( в частности Русское радио), то наверняка слышали рекламу МТС(йети)... не знаю как у других, но меня прям коробит всего и хочется сломать колонки, когда слышишь там мычащие звуки, напоминающие звуки одного из героев(младший братишка даун) из фильма Крысиные бега...
  • 0

#780
Олег85

Олег85
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.