Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#741
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А еще есть реклама по радио.. "Потому что ты какао..." эт вообще шедевр!
  • 0

#742
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мужик который чмокает, когда сока хочет... не понимаю, как продавали эту идею))) наверное, они гении презентации)))))
  • 0

#743
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Извините, когда девицу шлепают по пятой точке, это вообще как???

именно ЭТА пятая точка еще очень даже ничего :D бесит, что бюджета хватило только на одну приличную зад***цу :faceoff: дальше в ролике все дружно

тресет всем телом отвисшим отврат


  • 0

#744
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Бесит реклама соков Пальма , где чмокающий мужик ожидает родственников. Когда уже у них деньга кончится!!?
  • 0

#745
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений
бесила до жути реклама с мужиком по радио " ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль, ноль ноль ноль ноль....." ппц просто
  • 0

#746
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Бесит реклама соков Пальма , где чмокающий мужик ожидает родственников. Когда уже у них деньга кончится!!?

+1
Причем без чмокания было бы лучше...
  • 1

#747
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне кажется хуже той рекламы где харкают кровью ещё не было на Тв :spy:

Сообщение отредактировал ˙•٠•●★for Ladies ★●•٠•˙: 20.12.2012, 11:01:33

  • 0

#748
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Меня бесит реклама когда девушка кусает яблоко, а на нем остаются кровавые сделы....нечто...
А еще сильно раздражает (заметила это на 31 канале) что в это же время когда идут рекламные ролики трансляцию фильмов или мультиков не останавливают!!! Дебильная реклама закончилась, а целый кусок фильма потерян!!! Получается и бабло за рекламу рубят и эфирное время экономят :mad:
  • 0

#749
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а мужик который чмокает, когда сока хочет... не понимаю, как продавали эту идею))) наверное, они гении презентации)))))

+1 ой как она меня бесит....!!!!
  • 0

#750
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


бесит реклама "данона" про то что все выдает когда внутри все поёт.. тупизм в апогее

Это не Данон, это Фудмастер.

Тоже бесит она, особенно ее татуировка. :faceoff:

Присоединяюсь!!!! Во первых, песенка "когда внутри все поет" - имеется ввиду, что газы замучали :confused: ? Во-вторых, ее платье, вернее разрез на платье сзади - почему разрез идет почти до талии? Если вдруг приспичит (после песни внутри), то чтобы быстро и не испачкаться??!! :D В третьих, что там стоит за картиной, куда она в конце ролика уходит, пятясь назад? Унитаз что ли ? :faceoff: Полный абзац! Ау, кто-нибудь из заказчиков этого ролика есть на форуме? Просветите чем Вы руководствовались, когда его разрабатывали и запускали. Просто очень интересно
  • 0

#751
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На мой взгляд реклама где мужик "доит" жирафа взрывает мозг и ломает психику.
  • 0

#752
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Видели рекламу Х-фактор? Какая там Нагима Искалиева хамка, отвратительно: "Когда жюри говорит-вы должны заткнуться" (ну это не дословно, но суть и слова именно такие к участникам). Это что такое!!! И этой рекламой призывают участвовать в конкурсах!
  • 0

#753
Nat110987

Nat110987
  • Гость
  • 12 сообщений
Амизон...не говори загадками...мне кажеться это жесть а не реклама, там много людей трудяться над созданием ролика а в этоге....
  • 0

#754
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Меня бесит реклама когда девушка кусает яблоко, а на нем остаются кровавые сделы....нечто...

Да, мне кажется, что более логичным продолжением этого сюжета было бы то, что девушка умирает в жуткой агонии и кровь хлещет во все стороны. :)
  • 0

#755
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
"...все выдает, когда внутри все поет..." - тут все в гармонии, ничто не выбивается из общего ряда - просто жуть и маразм!
  • 0

#756
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений
баба с фудмастера без шеи и сутулая, бесит
  • 0

#757
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
бесят рекламы:
"а мы едим Тёму" про российский творожок
always с Дайнеко и always с 5 тетками, одна из которых в белых штанах и кислой миной
радийная - удар, удар, чемпион про банк какой то
  • 0

#758
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Бесят рекламы про прокладки ,тампоны :faceoff:
  • 1

#759
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А еще есть реклама по радио.. "Потому что ты какао..." эт вообще шедевр!

Это НЕЧТО!!!
  • 0

#760
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
"А-ми-зон" вообще раздражает. А сейчас еще продолжение стали показывать. Идиотизм бесконечен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.