Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#361
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
В почте (бумажной) спам:

"Всё будет аннуительно!

Аннуитетные экспресс-кредиты

Альянс Финанс"


:rolleyes:
:rolleyes:
  • 0

#362
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Jo242, на вкус вкус и цвет товарищей нет :D мне нравится идея Fairy смерть, креативно, оригинально и необычно для проктеровского формата "виларибо-вилабаджо". :D и музыка приятная.

а вы в курсе что агентство грэй получил за этот ролик главный приз на PG Cannes prediction? и что этот ролик учавствует на каннском фестивале? : ))


судя по всему он участвует в канском фестивале в г.Канске :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#363
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, как вам новая реклама масла Семечка чтоли...там еще дите поет про ядрену вошь :-) кто интересно пропускает такое в эфир? :D полная безвкусица и отсутствие рифмы... :D видать такие нескладухи пишуться за пару минут... ;)

позор автору!
  • 0

#364
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

народ, как вам новая реклама масла Семечка чтоли...там еще дите поет про ядрену вошь кто интересно пропускает такое в эфир? полная безвкусица и отсутствие рифмы... видать такие нескладухи пишуться за пару минут...

позор автору!


Сам хотел написать об этом, но меня опередили. Вчера, в машине по радио эту муть раз 15 слышал. Ужас
"Лучше этой семечки в мире не найдешь. нука за покупкой марш ядрена вошь! " - и все это на мотив чунга-чанги :D :D :D
Поздравляю! Российская реклама для быдла - теперь и в Казахстане!

ЗЫ. Можете растерзать меня за отсутствие чувства юмора :D
  • 0

#365
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
насчет Fairy, не так уж и плоха идея роликов, другое дело - преувеличение их эффектов (это я как человек знающий говорю), и тем более что ей делать на Каннском фестивале, ума не приложу

а вообще, самая отстойная реклама - это чай Ассам, про дебила в офисе, который пальцами показывает, что пить хочет! так и хочется вмазать

  • 0

#366
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
Про парня и девушку которых по квартире мотыляет - ошибочка вышла - это не ЛЖ рекламка, а Даёво. Вообще - то последнее время многовато стало рекламы, которая бесит; но не вся а фрагментами - то фраза какая-нить, то "переходец", то планчик - зашибись.
Меня другое гнетет. Я не могу полностью детей от телека изолировать, а благодаря чудо-медиапланерам ролики появляются с ЧудоВищной частотой. И моментом начинается -
Мама купи длянос.
Зачем? Вы же не болеете.
Купи, мы же заболеем когда-нибудь.

И так - всю весну сразу несколько лекарств от одного и того же. А дома истерики - ДАЙ! ХОЧУ! КУПИ!
Впрочем касается не только лекарств. Моим пожалуй пока только про депозиты ничего не надо, все остальное вынь да положь. Так вот именно это "детское" телевидение убивает.

А еще бесит К-Селл со своим Активом по 4 одинаковых ролика в блоке, причем до 3 - подряд.
  • 0

#367
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Голубка, вы просто неправильно воспитали своих детей. Не надо спихивать на рекламу пробелы в воспитании.
И лучше уже определиться что вам нравится и что нет - не кусками а полностью, а то получается как в анекдоте:

- Доктор, вот меня все раздражают в последнее время - муж, соседка, коллеги, дети. Помогите, доктор!
- Скажите, а секс с мужчиной вас не раздражает?
- Ну я не знаю, доктор!!! Не знаю!
(доктор раздевается и начинает иметь пациентку прямо в кабинете)
- ДОКТОР! Вы определитесь - вы или туда или сюда, а туда-сюда меня РАЗДРАЖАЕТ!
  • 0

#368
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
"Голубка, вы просто неправильно воспитали своих детей. Не надо спихивать на рекламу пробелы в воспитании."

Может и так - но дети ( и не только у меня) это лучшие детекторы качественной рекламы. Поясню, реклама должна работать - и мы все это знаем, и лучше всего она работает, когда идея совершения покупки (именно покупки) приходит к человеку просто ПОТОМУЧТО. Причем он твердо знает что именно должен купить. а реклама выплывает в мозгах как раз в момент принятия решения в пользу..., а лучше, когда не выплывает, а просто человек на уровне ощущений чувствует что ему нужно. И кстати с некоторыми роликами так и происходит. по детям я легко могу это отследить в магазине они показывают на что-то и сами находят аргументы на вопрос почему.

НО СОРРИ. если фразы вязнут в зубах и не помогает бленд-а-мед и аналоги, если рекл обращение несет не побудительный характер, а принудительный то это бесит.
  • 0

#369
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
"Голубка, вы просто неправильно воспитали своих детей. Не надо спихивать на рекламу пробелы в воспитании."

Может и так - но дети ( и не только у меня) это лучшие детекторы качественной рекламы. Поясню, реклама должна работать - и мы все это знаем, и лучше всего она работает, когда идея совершения покупки (именно покупки) приходит к человеку просто ПОТОМУЧТО. Причем он твердо знает что именно должен купить. а реклама выплывает в мозгах как раз в момент принятия решения в пользу..., а лучше, когда не выплывает, а просто человек на уровне ощущений чувствует что ему нужно. И кстати с некоторыми роликами так и происходит. по детям я легко могу это отследить в магазине они показывают на что-то и сами находят аргументы на вопрос почему.

НО СОРРИ. если фразы вязнут в зубах и не помогает бленд-а-мед и аналоги, если рекл обращение несет не побудительный характер, а принудительный то это бесит.
  • 0

#370
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

народ, как вам новая реклама масла Семечка чтоли...там еще дите поет про ядрену вошь :( кто интересно пропускает такое в эфир? :-) полная безвкусица и отсутствие рифмы... :lol: видать такие нескладухи пишуться за пару минут... :-)

позор автору!


согласен
ужасный аудиоролик
  • 0

#371
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а детей кстати жалко...надо-не надо они все впитывают...и когда 3-х летняя девочка орет в магазине - Купи мне мама прокладки с крылышками - разве это не пример вредного влияния на детскую психику?
  • 0

#372
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
тут наверное минимум раз 20 называли рекламу Альянса про Банку ))))

это вообще лидер!!! давайте им приз купим какой нибудь и торжественно вручим!!! де*ьмо года!!!

однако эффективная реклама насколько я слышал... как у них с клиентами?

#373
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Точно точно! :eek:

Альянсу надо давать приз "Боян года"!


Причем за особые успехи и постоянство - сделать это звание пожизненным.

Позорищще, а не реклама у них. Не то чтобы не тянет для банка третьего мира - даже какие-нибудь забегаловки Пельменные и то лучше рекламу делают и дороже, чем они. И по креативу и по качеству.
  • 0

#374
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Третий день слышу по радио в общ.транспорте то, что коробит мои патриотические чувства:
- Это твоя страна!
- Твой Казахстан!
- Хочешь узнать, на что способен Казахстан?! Попробуй сухари(ки) Болжау!

Забыли только "50 стран" упомянуть. это было бы смешно, если бы не произносилось таким пафосным голосом.

Ну радиостанция конечно самого низкого пошиба, но неужели такая бездарная реклама способна поднять продажи?

Сообщение отредактировал milkMan21: 23.06.2006, 16:09:13

  • 0

#375
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Может не совсем по теме - тут в основном про телерекламу.
Меня удивляет Кисель,опсос наш распрекрасный. У них по городу лайтбоксы и билборды висят с новогодней еловой веточкой активовские. Напоминает боянский анекдот про вынеси елку. А еще наводит на смутные сомнения, что денег нет информацию освежить. Или тоже отношение - а , этому народцу и так сойдет. Один такой билборд стоит на разделительной полосе на перекрестке Ташкентская-Фурманова. И на Арбате, перед подземным переходом тоже есть - вчера видела оба. Я бы бренд-менеджеров на мыло пустила...
  • 0

#376
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
На днях видела на остановке Гоголя /наурызбай батыра в коллаже всякой всячины текст про аудиторские услуг, бухгалтерское сопровождение, консалтинг и т.д. а на картинке мужик сидит и опирается на руку, а другой рукой глаза прикрывает (может со стыда или от еще какого горя), причем жест такой знаковый с детства :-) Прям "нарочно не придумаешь"
и подумалось как открыть ХИТ ПАРАД бездарности и бестолковщины, так чтоб с фотками и комментариями может за такую рекламу и не убивают, но надо чтоб ее создателей в лицо и по фамилиям знали и 120-ой дорого обходили!!!
  • 0

#377
almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Про рекламу "Золотого семечка": на 200% согласен, что бездарная аудиореклама. НО теперь крутят телерекламу, в котором прописано название сей чудо-продукта, так оно так и называется - "ЗолотАЯ семечкА".
Семечко - среднего рода, от слова семя!
Допустили безграмотность в названии бренда! Хоть бы в словарик глянули или на крайний случай в лингво.
Ну и, конечно, полная безвкусица...
  • 0

#378
up.dll

up.dll
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
almaty2003
В Рамсторе её весь день крутят, продавцы наверное это масло видеть не могут.
  • 0

#379
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
НЕНАВИЖУ рекламу масла "Пастушье"... че за идиотизм: мужики хотят, мужики едят... аж волосы дыбом на спине... :laugh:

Второе место отводится муке "Цесна"... чего? ааа?? чего??? яяя??? так и охото в морду всем надовать...
  • 0

#380
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

НЕНАВИЖУ рекламу масла "Пастушье"... че за идиотизм: мужики хотят, мужики едят... аж волосы дыбом на спине... :D

Второе место отводится муке "Цесна"... чего? ааа?? чего??? яяя??? так и охото в морду всем надовать...


мужики хотят - а это главное! :laugh: :)
и неважно ЧТО они хотят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.