Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#341
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Дада! Майонез Арома с гидроцефаловской банкой которая "нашел" свою крышу в шкафу и после этого "а теперь к девчонкам!".
За это автора недостаточно просто сжечь и пепел развеять... Минимум надо всю его семью до третьего колена ограичить в передвижении и контактах с обществом.

неееее эт креатиф жи ;) :laugh: ;)

кис свою киску :D ужос :rolleyes: хорошо что давно не слышала...

Сообщение отредактировал marakasa: 06.05.2006, 16:02:36

  • 0

#342
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хотел бы немного высказаться на тему казкомовского ролика "сшито под вас", вапще кто дал микрофон дебилу в конце ролика ктр. че то там спел про "ненавижу бизнес, казком" - покрайней мере именно так оно и слышится на английском языке весь рол испоганили.
  • 0

#343
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Хотел бы немного высказаться на тему казкомовского ролика "сшито под вас", вапще кто дал микрофон дебилу в конце ролика ктр. че то там спел про "ненавижу бизнес, казком" - покрайней мере именно так оно и слышится на английском языке весь рол испоганили.



Вооо точно точно! Реклама Казкома эта, про пинжак - конкретный ацтой!

Музыку для ролика - украденная, и это КАЗКОМ - считающий себя лучшим банком страны!!! :( и который по идее должен чтить законы, а здесь она начихал на закон об авторском праве.

И песня в конце ролика, с хреновым голосом, смыслом и качеством озвучки - это ващщееее атассс!!!


ОЦТООООЙ!

А кто Казком обслуживает? Кто этот Ацтой сделал?
  • 0

#344
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Еще один шедевр ублюдочной рекламы, пенсионного фонда "Улар Умит", лица от которых тошнит :( , если "врача" и "шахтера" еще можно терпеть, то от студентки/бизнесвумен просто блевать охота :spy: , самый раздражающий момент дружное моргание мля.

Если по конструктиву то ролик воопще атцтой: смысл не понятен когда на вас с экрана смотрят в левую сторону то это значит они смотрят в прошлое, я конечно понимаю "шахтер" к которому судя по возрасту ужо писец подкрался, "врач" тоже на пенсию видимо собрался, но куда эта малолетка палит ;) , вроде вся жизнь впереди, или как нагнешся сзади??? :lol:

Эрик Соло воопще не в тему с жостким акцентом посвящает нас в таинство сего ролика НПНФ "Улар Умит"

аффтарблюетпатцталом
  • 0

#345
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Реклама, уже, просто в принципе БЕСИТ!!!
  • 0

#346
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Реклама, уже, просто в принципе БЕСИТ!!!

точно.... такая гадость....
  • 0

#347
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а вообще реклама кому-нибудь помагла купить нужную и полезную вещь???
  • 0

#348
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
реклама помогает смотреть фильмы ужасов....она включаицца в самый страшный момент... недаёт обосраццо...
  • 0

#349
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ктонить в курсе что за тизеры с кнопкой ок посередине новые телефоны чтоли? черный фон просто убивает!
  • 0

#350
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а вообще реклама кому-нибудь помагла купить нужную и полезную вещь???

а как иначе широкие слои населения могут узнать о новых продуктах и услугах?

или по вашему скромному мнению рекламируются только ненужные и бесполезные вещи?
  • 0

#351
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

ктонить в курсе что за тизеры с кнопкой ок посередине новые телефоны чтоли? черный фон просто убивает!

Красно-чёрное нихрена не понятное? Я думаю, что это очередной изъё изврат PaThword'а.
  • 0

#352
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Новый телефон LG
  • 0

#353
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
телефон для работников сферы ритуальных услуг...
ИЛИ
лучший подарок на похороны и поминки...
  • 0

#354
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
чтобы это нибыло, результат мне кажется будет очень даже плачевный, черный цвет ну когда не вызывал положительных эмоций, короче похороны!
  • 0

#355
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а вообще реклама кому-нибудь помагла купить нужную и полезную вещь???

а как иначе широкие слои населения могут узнать о новых продуктах и услугах?

или по вашему скромному мнению рекламируются только ненужные и бесполезные вещи?


мне например помогает! вот просто хотел у других спросить.
  • 0

#356
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

чтобы это нибыло, результат мне кажется будет очень даже плачевный, черный цвет ну когда не вызывал положительных эмоций, короче похороны!


Это же тизер, нада будет посмотреть на продолжение и тогда уж высказывать свое мнение насчет эффективности и рациональности использования бюджета, так что рановата вы имхуете. :smoke:
  • 0

#357
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А я люблю смотреть рекламу, дома всех приучила смотреть, и следить что нового в мире рекламы. нравятся ролики Билайн, особенно последний "Живой ноль", просто пищу от этого ролика!!!
Из местных клипов нравится Fairy "Смерть", и последний с толстячком :smoke: музыка классная в этих роликах.
Еще нравяится кампания казкома в стиле угадай мелодию, "правильный ответ".
Не нравится: Always quattro, раздражают хлопки по попе(имхо). Pathword первые ролики были неудачными, а последние очень креативно и красиво.
  • 0

#358
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

А я люблю смотреть рекламу, дома всех приучила смотреть, и следить что нового в мире рекламы. нравятся ролики Билайн, особенно последний "Живой ноль", просто пищу от этого ролика!!!
Из местных клипов нравится Fairy "Смерть", и последний с толстячком :smoke: музыка классная в этих роликах.
Еще нравяится кампания казкома в стиле угадай мелодию, "правильный ответ".
Не нравится: Always quattro, раздражают хлопки по попе(имхо). Pathword первые ролики были неудачными, а последние очень креативно и красиво.


:-) Fairy "смерть" - это ваще верх тупизма... сама идея ролика кощунственна...
а Pathword первые ролики - видимо снимали любители, на обычную камеру...похоже что не дорого обошлась такая реклама :smoke: старые коробки с помойки, декорации слепленные слабоумными и криворукими...
ОТСТОЙ
  • 0

#359
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Jo242, на вкус вкус и цвет товарищей нет :smoke: мне нравится идея Fairy смерть, креативно, оригинально и необычно для проктеровского формата "виларибо-вилабаджо". :-) и музыка приятная.

а вы в курсе что агентство грэй получил за этот ролик главный приз на PG Cannes prediction? и что этот ролик учавствует на каннском фестивале? : ))
  • 0

#360
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Jo242, на вкус вкус и цвет товарищей нет :rolleyes: мне нравится идея Fairy смерть, креативно, оригинально и необычно для проктеровского формата "виларибо-вилабаджо". :rolleyes: и музыка приятная.

а вы в курсе что агентство грэй получил за этот ролик главный приз на PG Cannes prediction? и что этот ролик учавствует на каннском фестивале? : ))


Нуууу.

Это вы бояните. Cannes Predictions - это игра (кстати, краем уха от кого-то слышал, что она скоро будет у нас в Алматы. Наверное, в июне, как и в прошлом году). И там участвовать он не может. Потому что в ней участвуют финалисты Каннского фестиваля, куда он точно не попадёт.

И участвовать в Каннском фестивале - тоже не большая заслуга. Там участвуют в предварительном отборе около 2-3 тысяч роликов.


Просто идея сама - не новая. И её отсекут на первом просмотре.

Хотя мне самому этот ролик оччччень нравится. У нас в КЗ мало такой рекламы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.