Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

Все верно: уж лучше натужиться и сыграть свадьбу 1 раз, чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз (вспоминаю, как однажды чутка припоздал с букетом на 8 марта :faceoff:, а тут целая свадьба).

а зачем тужиться и пыжиться ради родственников и общества? Кому какое дело, с кем я в каких отношениях? Или родственники уважают только при наличии белого платься и св-ва из ЦОНа?
  • 0

#602
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

Все верно: уж лучше натужиться и сыграть свадьбу 1 раз, чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз (вспоминаю, как однажды чутка припоздал с букетом на 8 марта :faceoff:, а тут целая свадьба).

 

а зачем тужиться и пыжиться ради родственников и общества? Кому какое дело, с кем я в каких отношениях? Или родственники уважают только при наличии белого платься и св-ва из ЦОНа?

 

 

Насколько я могу судить по опыту общения с девушками. Свадьбу больше хотят они)) Чтобы покрасоваться перед подружками))

 

И потом она же не на помойке себя нашла)) Чем она хуже других


  • 0

#603
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда уж мы откажемся от этой демонстрации всего перед всеми: от смартфонов до количества человек на свадьбе? 

когда уже люди начнут действовать в личных вопросах без оглядки на, "что станет говорит княгиня Марья Алексеевна"?

может, тогда и новорожденных детей выбрасывать перестанут 


  • 3

#604
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Платье от Elle Saab можно отдельно купить и красоваться в нем на море. Если уж так важно походить в свадебном платье.   


  • 0

#605
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а еще можно выслушивать от родственников что платье было так себе

или что тамада скучный и конкурсы дурацкие

или что рыбу могли бы и семгу заказать, а они сэкономили и гостей всего лишь судаком кормили 

осуждать и высказывать недовольство будут в любом случае, люди-они такие, поэтому лучше всего сделать довольными друг друга в первую очередь

Ну уж в этом случае можно легко парировать: на вашей свадьбе, тетя Света, семги тоже не было, так что чья бы корова мычала! 

 

а зачем тужиться и пыжиться ради родственников и общества? Кому какое дело, с кем я в каких отношениях? Или родственники уважают только при наличии белого платься и св-ва из ЦОНа?

Не все так просто.

Ты годами, десятилетиями выслушиваешь от родственников - ну когда же, когда же я погуляю на твоей свадьбе, вот погуляю на твоей свадьбе и можно умирать, и все в таком духе. ГОДАМИ, Карл! И тут ты такой: извините, свадьбы не будет, мы съездим на море и все.

Из семейного любимчика и гордости всех бабушек враз превратишься во врага №1 и позор династии.

 

Насколько я могу судить по опыту общения с девушками. Свадьбу больше хотят они)) Чтобы покрасоваться перед подружками))

 

И потом она же не на помойке себя нашла)) Чем она хуже других

Аналогичный опыт и у меня, ППКС.

 

когда уж мы откажемся от этой демонстрации всего перед всеми: от смартфонов до количества человек на свадьбе? 

когда уже люди начнут действовать в личных вопросах без оглядки на, "что станет говорит княгиня Марья Алексеевна"?

может, тогда и новорожденных детей выбрасывать перестанут 

Никогда.

 

Белое платье невесты на свадьбе - символ чистоты и непорочности. Ладно первая свадьба у девушки, там свечку никто не держал, можно сделать допущение о непорочности и т.п. Но когда его надевает женщина, выходящая замуж во второй раз - когнитивный диссонанс не чувствуете?



#606
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну уж в этом случае можно легко парировать: на вашей свадьбе, тетя Света, семги тоже не было, так что чья бы корова мычала! 

пффф, ну и зачем это писькомеряние? ваша свадьба-наша свадьба, ваша машина-наша машина, ваш дом-наш дом...

Белое платье невесты на свадьбе - символ чистоты и непорочности.

единицы во всем мире в наше время надевают белое платье как символ непорочности и чистоты

единицы, Карл!

остальные же, "потому что надо как у всех" 


  • 0

#607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И тут ты такой: извините, свадьбы не будет, мы съездим на море и все.
Из семейного любимчика и гордости всех бабушек враз превратишься во врага №1 и позор династии.

я не могу понять, ты БОИШЬСЯ перестать быть любимчиком и гордостью всех бабушек? Да,садьбы не будет, погуляем дома, а потом на море..блииин, Алекс, тебе уже почти 30 лет, а ты все боишься расстроить своим поведением родственников...
  • 1

#608
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Блин Вы че люди, не у кого нормальных родственников что ли нет, как вы живете, никто не осудит никто ничего не скажет, все будут рады просто собраться всей огромной семьей просто побыть вместе и порадоваться за молодых, ведь в наше время не всегда получается собрать всех вместе чем не хороший повод свадьба, вот люди пошли :faceoff:


  • 0

#609
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да
Вместо свадьбы всей толпой на афтобусе в загс
Потом все на афтобусе по домам
За свой щёт!
И фсе
  • 0

#610
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Деньги здавать мне
  • 0

#611
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нет родственников - нет проблем.  :dont:

ужасные представления о жизни


  • 0

#612
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Свадебный праздник должен быть в первую очередь друг для друга. Подумаешь, кто-то не погуляет, зато и с конвертиками мучиться не придётся. К тому же, 70%, как правило, не танцуют, не гуляют, и не сказать чтобы рады за женихом или невесту. Зачем кормить людей, которые стараются передать микрофон другому, когда дело доходит до поздравлений, или, наоборот, на полчаса что-то там бубнят что аж уши вянут? Я не знаю, сколько стоит свадьба, но, допустим, миллион тенге. Мне кажется, расточительно тратить такую сумму за один вечер для галочки. От медового месяца на море останутся немного более долгие и приятные воспоминания, я считаю. И польза для отношений огромная. Мне просто любопытно, будет ли народ брать кредиты и потом от года и больше их выплачивать, чтобы родители проронили слезу, когда их будут угощать тортом.
  • 0

#613
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ох уж эти жирные и ванючие тролли.
Все не как не уймуться.)

Кризис прижмет запоют по иному.

Ну и принамаю поздравления, + 2 кг к массе за неделю. Пошел рост.)

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 01.02.2016, 15:33:24


#614
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Деньги здавать мне

Сейчас Онай и за проезд нельзя давать деньги посторонним лицам.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2016, 15:30:52

  • 1

#615
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

пффф, ну и зачем это писькомеряние? ваша свадьба-наша свадьба, ваша машина-наша машина, ваш дом-наш дом...

 

единицы во всем мире в наше время надевают белое платье как символ непорочности и чистоты

единицы, Карл!

остальные же, "потому что надо как у всех" 

Гордость не позволяет, чтобы было хуже чем у других.

 

Прямо кто-нибудь ответит, без увода разговора в сторону: девушки, стали бы делать вторую свадьбу, выходя замуж во второй раз, и надели ли бы в этом случае снова белое платье? Знаю, что многие из вас и первую не стали бы делать :faceoff:, тем не менее вот такой вопрос.

 

я не могу понять, ты БОИШЬСЯ перестать быть любимчиком и гордостью всех бабушек? Да,садьбы не будет, погуляем дома, а потом на море..блииин, Алекс, тебе уже почти 30 лет, а ты все боишься расстроить своим поведением родственников...

Не почти 30, а уже за 30.

Да, мне наличие статуса важнее расходов на свадьбу.



#616
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

девушки, стали бы делать вторую свадьбу, выходя замуж во второй раз, и надели ли бы в этом случае снова белое платье?

нет

нет 


  • 0

#617
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

девушки, стали бы делать вторую свадьбу, выходя замуж во второй раз, и надели ли бы в этом случае снова белое платье?

нет

нет 

 

да

да

:D


  • 0

#618
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
рямо кто-нибудь ответит, без увода разговора в сторону: девушки, стали бы делать вторую свадьбу, выходя замуж во второй раз, и надели ли бы в этом случае снова белое платье? Знаю, что многие из вас и первую не стали бы делать , тем не менее вот такой вопрос.

да

 

Не почти 30, а уже за 30. Да, мне наличие статуса важнее расходов на свадьбу.
 

Думала вам в районе 50-55, вы же писали мол старый стал, сентиментальный.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2016, 15:41:46

  • 0

#619
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

девушки, стали бы делать вторую свадьбу, выходя замуж во второй раз, и надели ли бы в этом случае снова белое платье?

нет 


  • 0

#620
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Свадебный праздник должен быть в первую очередь друг для друга.

вот именно)

а если родственники адекватные,то порадуются итак,правда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.