Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

- Жестокий век - жестокие сердца... *и убежала в слезах махая платочком


  • 0

#582
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно я Вас пожалею у себя на плече


  • 0

#583
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

- Жестокий век - жестокие сердца... *и убежала в слезах махая платочком

ниче ниче, порыдаешь и забудешь )

все они такие, чистую любовь им подавай))


  • 0

#584
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Осилил только 16 страниц, но могу сказать наверняка - не верите вы больше в большое и светлое чувство, которое зовётся любовью =).

А по поводу математики - девушкам гораздо важнее то, какой вы есть, какие у вас ценности в жизни, какие мысли в голове, как вы на нее смотрите и как прикасаетесь. По крайней мере для тех, кого я знаю. Это я к тому, что если даме рядом с вами интересно и она заинтересована в возможности стать счастливее, то она вполне может и сама за себя заплатить. Короче, если два человека познакомились и хотят быть вместе, то кризис им не помеха. Если же для того, чтобы познакомится и кого-то завоевать нужны деньги, то кризис не в финансах, а в чем-то другом.

Меня больше другой вопрос заботит - как с нынешним и будущим курсом доллара играть свадьбу? Найдутся ли такие, которые будут согласны просто расписаться в цоне? Сколько ни был на свадьбах, все это скорее для родственников, чем для молодоженов. Целый день стоят скучные тосты слушают. Сам я никогда на такое не подпишусь, буэ. Уж лучше на эти деньги в медовый месяц путешествовать, но так как курс доллара, то хотя бы в антикафе с самыми близкими друзьями играть в настолки, приставки и пить чай.
  • 4

#585
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ниче ниче, порыдаешь и забудешь )

все они такие, чистую любовь им подавай))

*Всхлипывая горькими слезами - Дык я чистую и предлагала, а он...

вот и люби их бескорыстно после этого :(  


  • 0

#586
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
как с нынешним и будущим курсом доллара играть свадьбу? Найдутся ли такие, которые будут согласны просто расписаться в цоне?

 

 

честно да,  я к примеру,   не прикаком курсе не играла бы свадьбу)))  достаточно расписаться, и отметить в обстановке тет на тет) а через полгодика скопить куда нибудь бюджетненько на море скататься ))


  • 0

#587
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

ниче ниче, порыдаешь и забудешь )

все они такие, чистую любовь им подавай))

*Всхлипывая горькими слезами - Дык я чистую и предлагала, а он...

вот и люби их бескорыстно после этого :(

 

так он хочет , наверное, но не верит в возможность такового))) вот и трусит )))


  • 0

#588
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Sorry-girls-I-only-date-models.jpg


  • 1

#589
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

так он хочет , наверное, но не верит в возможность такового))) вот и трусит )))

Правда? Ну ладно тогда. Ишь...трусливый какой.   

 

На счет свадьбы - полностью с тобой согласна.  Все равно что взять и сжечь кучу денег за вечер.  На эти бабки можно выучиться, вложить в себя, в свои впечатления/купить машину, дом,  да столько полезного. Чем кормить 95% не знакомых людей, которых видишь крайне редко, а некоторых будешь ненавидеть еще ооочень долго. :D  


  • 0

#590
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
как с нынешним и будущим курсом доллара играть свадьбу?

я по работе за последние 5-6 лет посетила очень много свадеб и знаете о чем очень часто сокрушались невесты? что лучше бы они на эти деньги поехали на Бали и в Тай, но "моя мама так хотела праздника, да и папа мечтал потанцевать с дочкой на ее свадьбе, да и как же мы бабу Люду и тетю Тасю не позовем". и потом уже на банкете все видели вымученные улыбки и слова благодарности от молодоженов на слова бесчисленных и малознакомых родственников.

кстати, три пары знаю точно, которые разбежались в течение полугода. 

так что нафиг все эти свадьбы и банкеты, отпраздновать и вдвоем можно и нужно.

сама буду уговаривать на путешествие по джунглям, сафари, поездке к китам или к северному сиянию  :D

 

а вот еще в субботу была на мероприятии, годик малышке праздновали, родители не поскупились на праздник: оформление качественное, программа насыщенная, столы, подарки гостям - все было очень отлично организовано, как будто кризис в другой стране. 


Сообщение отредактировал bbelka: 01.02.2016, 13:44:14

  • 0

#591
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На счет свадьбы - полностью с тобой согласна.  Все равно что взять и сжечь кучу денег за вечер.  На эти бабки можно выучиться, вложить в себя, в свои впечатления/купить машину, дом,  да столько полезного. Чем кормить 95% не знакомых людей, которых видишь крайне редко, а некоторых будешь ненавидеть еще ооочень долго. :D

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..
  • 0

#592
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

На счет свадьбы - полностью с тобой согласна.  Все равно что взять и сжечь кучу денег за вечер.  На эти бабки можно выучиться, вложить в себя, в свои впечатления/купить машину, дом,  да столько полезного. Чем кормить 95% не знакомых людей, которых видишь крайне редко, а некоторых будешь ненавидеть еще ооочень долго. :D

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

 

Вот это верно, зафиксировать сам факт что теперь это его жена, а это ее муж, и теперь в семьях прибыло и не важно дальние или не дальние родственники все должны знать она одна из нас

а на отдых отдельно заработаете руки ноги же есть


  • 0

#593
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а если у такой вот разведенки не особо жирующей  имеется план по экономии и распределению средств к примеру, и она за несколько месяцев сумела скопить на айфон 6 ?? это что из раздела фантастики? или обязательно, если айфон 6 то сразу насосанный?

Я такого не утверждал.

Высказал мнение, что лично у меня, как у налоговой, появляются подозрения насчет источника происхождения айфона. Если есть такой план, то это большой плюс обладательнице.  

 

Просто замечено: большинство из тех, кто умеет экономить и откладывает последнее - не покупают последние модели айфонов на заработанные непосильным трудом и месяцами откладываемые деньги. Его берут или состоятельные люди, или "жажда ничто - понт все", или ваш третий вариант.  

 

А вообще Axelay у Вас странное представление о перфекционизме!Даже скажу больше,вы просто чудак,когда еще заявляете об этом!Без обид!

Я поставил этот статус после того, как меня так стали называть форумчане.

Не считаю себя перфекционистом в энциклопедийном понимании этого слова, но то, что я не подобен основной массе - факт.


Сообщение отредактировал Axelay: 01.02.2016, 14:24:21


#594
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нет родственников - нет проблем.  :dont:


  • -1

#595
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это смотря какие родственники


  • 0

#596
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нет родственников - это сирота


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 01.02.2016, 14:35:24

  • 0

#597
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

Все верно: уж лучше натужиться и сыграть свадьбу 1 раз, чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз (вспоминаю, как однажды чутка припоздал с букетом на 8 марта :faceoff:, а тут целая свадьба).

 

У меня другой вопрос - как смотрит уважаемая общественность на необходимость свадьбы в случае, если у одного из брачующихся она не первая? В случае женщины, правомочно ли ей вообще снова надевать белое платье? Сам не бывал на таких свадьбах и особо не разбираюсь в вопросе, как правило, второй и последующий разы делают втихомолку узким кругом.  



#598
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это смотря какие родственники

Любые. Даже самые хорошие должны жить за много много километров. 

 

Все верно: уж лучше натужиться и сыграть свадьбу 1 раз, чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз (вспоминаю, как однажды чутка припоздал с букетом на 8 марта , а тут целая свадьба).  

А зачем что-то выслушивать, если можно послать всех лесом и не выслушивать? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2016, 14:45:42

  • 1

#599
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

 

ну, не все родители такого мнения)) я так думаю официальный документ из цона что женаты тоже веет знаком замужества а не простого сношения.... а как молодожены хотят отпраздновать свою свадебку... это им решать))


  • 0

#600
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз

а еще можно выслушивать от родственников что платье было так себе

или что тамада скучный и конкурсы дурацкие

или что рыбу могли бы и семгу заказать, а они сэкономили и гостей всего лишь судаком кормили 

осуждать и высказывать недовольство будут в любом случае, люди-они такие, поэтому лучше всего сделать довольными друг друга в первую очередь

В случае женщины, правомочно ли ей вообще снова надевать белое платье?

что вы имеете ввиду под этим вопросом?)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.