Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Спрашивается чего тянул и ждал что нить оборвется?
Всё сомневался?

Своими собственными руками не мог оборвать - слишком сильно любил.
Понимаешь, любовь - это как маленькая жизнь внутри жизни, и она тоже всеми силами цепляется за свое существование. У нее тоже есть надежда и планы на будущее, и вот ты живешь изо дня в день по накатанной. Ты не можешь в одно прекрасное утро проснувшись в ее объятиях заявить: знаешь, милая, я вот тут решил - нам лучше расстаться. Ну или не знаю, для этого надо обладать изрядным цинизмом.
При этом ты понимаешь, что абсцесс неизбежен и со временем будет больнее - но просто не думаешь об этом, как курильщик или наркоман.   
 
Большинство людей прерывают свои остывшие нынешние отношения лишь встретив новую любовь... а кто-то даже и не прерывает. Но вот я 2 раза уходил "в никуда", в одиночество.
Не пойму почему встретив новую любовь , он не оборвёт старые отношения?
Уходил в *никуда* и снова возвращался?

#4962
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Еще надо тетеньку заставить на 6 сотках ковыряться... бесплатно.
Я вот помню с первой женой в комнате обои начали клеить...на второй день та к маме свалила....)))
Другая тоже обещала клятвенно пошкурять двери о покрасить...))))

Да, вот такие нынче девушки. То ли дело женщины родом из 70-х... И на кухне королевы, и в постели богини, и в ремонте гуру :smoke:

 

:super: По крайней мере и обои клеят безропотно сами без посторонней помощи и все остальное тоже правда)) :rolleyes:


  • 0

#4963
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Че-то тишина подозрительная... кто-то уже наелся баурсаков и спит что ли? :spy:

Завидуешь?


  • 0

#4964
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

По крайней мере и обои клеят безропотно сами без посторонней помощи и все остальное тоже правда))
Это просто текст... :dont: Я тут завтра ламинат буду ложить... ;) 

А то тут одна 100 килограммовая девушка посадила на фонарь с баурсаками.... :faceoff:  :D  


  • 0

#4965
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не пойму почему встретив новую любовь , он не оборвёт старые отношения?
Уходил в *никуда* и снова возвращался?

Вероятность возникновения новой любви (именно любви, подчеркиваю! не просто по пьяни перепих) гораздо ниже при существующих отношениях. Чтобы чувство любви возникло и окрепло, а не было задушено едва появившись, человеку нужно находиться в определенном душевном состоянии (быть к ней морально готовым), которое труднодостижимо порядочным человеком, уже состоящим в отношениях. Это надо быть определенной степени подонком и приспособленцем, чтобы находясь в одних отношениях, искать другие.

 

Бывало, что и возвращался, ага...

 

Завидуешь?

Свежим горячим румяным мягчайшим баурсакам? Еще спрашиваешь, конечно! 


Сообщение отредактировал Декабрист: 19.05.2017, 22:25:56

  • 0

#4966
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Еще надо тетеньку заставить на 6 сотках ковыряться... бесплатно.
Я вот помню с первой женой в комнате обои начали клеить...на второй день та к маме свалила....)))
Другая тоже обещала клятвенно пошкурять двери о покрасить...))))

Да, вот такие нынче девушки. То ли дело женщины родом из 70-х... И на кухне королевы, и в постели богини, и в ремонте гуру :smoke:

 

:super: По крайней мере и обои клеят безропотно сами без посторонней помощи и все остальное тоже правда)) :rolleyes:

 

Да лан - побелку-поклейку обоев как попало все делают

Мне в 2013 одна делала - вроде ничего, а обои как мы сами ободрали - так поверх и поклеила не дообдирав остальное

 

А ща она вроде как вообще занаркоманилась и ХЗ где нормальных побельщиков-поклейщиков искать


  • 0

#4967
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

По крайней мере и обои клеят безропотно сами без посторонней помощи и все остальное тоже правда))
Это просто текст... :dont: Я тут завтра ламинат буду ложить... ;) 

 

 

 

Это приглашение?  :D


  • 0

#4968
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алешенька так смешно говорите о себе в третьем лице, стеснительный вы наш ))
Порядошным никак не назвать человека, коий за любовь почитает чувство стыда за объект, на который сие "настоящее чувство" по несчастью направлено
Пьяный перепих не так выгоден как алешенькина любовь - использовать женщину по максимуму на протяжении десятилетий намного выгоднее одной ночи только физического пользования
Брависсимо ага
  • 0

#4969
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Алешенька так смешно говорите о себе в третьем лице, стеснительный вы наш ))
Порядошным никак не назвать человека, коий за любовь почитает чувство стыда за объект, на который сие "настоящее чувство" по несчастью направлено
Пьяный перепих не так выгоден как алешенькина любовь - использовать женщину по максимуму на протяжении десятилетий намного выгоднее одной ночи только физического пользования
Брависсимо ага

Про стыд придумали уже вы, в оригинале такого не было. Не, ну согласитесь, что за мерзкий моральный урод получился бы?


  • 0

#4970
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Это приглашение? 
А что не так?  :faceoff:  :D  
  • 0

#4971
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А что было в оригинале у алешеньки?
Напомните
Ну извините, связь межнейрональная страдает у девиц ))
  • 0

#4972
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я согласна с вами алешенька по части вашей самооценки как мерзкого аморала безобразного
Как вы могли так с ней поступить?
  • 0

#4973
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А что было в оригинале у алешеньки?
Напомните
Ну извините, связь межнейрональная страдает у девиц ))

В оригинале было, что он не познакомил свою возлюбленную со своей мамой. Очно не познакомил, так-то они знали друг о друге. Вы высказали предположение, что-де, из-за стыда, хотя стыд тут не при чем. 


  • 0

#4974
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я все с ваших слов, ничего не добавляла
  • 0

#4975
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Это приглашение? 
А что не так?  :faceoff:  :D  

 

 

ДОжили)) На покладку ламината зовут)) 

Нет бы сказать, девченки, а пойдемте день пионерии отмечать :rotate:


  • 0

#4976
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я все с ваших слов, ничего не добавляла

Я вам как на исповеди говорю - не стыдился я.


  • 0

#4977
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А что было в оригинале у алешеньки?
Напомните
Ну извините, связь межнейрональная страдает у девиц ))

В оригинале было, что он не познакомил свою возлюбленную со своей мамой. Очно не познакомил, так-то они знали друг о друге. Вы высказали предположение, что-де, из-за стыда, хотя стыд тут не при чем.
они были одноклассницами?)
  • 0

#4978
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Про стыд и я читала в коме. Юзать тетю , любить и стыдиться. Фрейд отдыхает.
  • 0

#4979
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет, я думаю она "мама стифлера"))
  • 0

#4980
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Идите тролльте Галкина.

Пойду отмываться от образа больного ублюдка, который вы на меня примеряете :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.