Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну так расти, делай счастливой, епта! В чем прикол годами ныть на форуме?)))) Ничего не измениться, пока сам не изменишься.   

Не получается? Ищи причину - почему не получается, причина ведь только в тебе. Мне однажды подруга такую вещь хорошую сказала: если в твоей жизни что-то идет не так, как ты хочешь, значит ты сам идешь не туда, куда хочешь, делаешь не то, и думаешь не так. Меняйся, и будет счастье))))

Нет нужды меняться - я и так уже выстроил себя почти по всем общеизвестным и популярным лекалам женских требований, проблема другая - отсутствие объекта приложения.


  • 0

#4342
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тогда по чьим лекалам растил, если лекальщица не присуцвует... да и те кто стоит на вершине - деградируют, ибо время идет, а они стоят


  • 1

#4343
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нет нужды меняться - я и так уже выстроил себя почти по всем общеизвестным и популярным лекалам женских требований, проблема другая - отсутствие объекта приложения.

Не хочешь меняться - тогда не ной что ты такой одинокий, а вокруг плохие и недостойные. Хотя, уверена, когда прижмет, тогда и начнешь шевелиться. Требования поменяешь, взгляды. Видимо время еще не пришло и устраивает ходить одному.  


  • 0

#4344
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
я и так уже выстроил себя почти по всем общеизвестным и популярным лекалам женских требований

Вот это и проблема...  :faceoff:  Нет в тебе профита.. Стандартный набор...


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.05.2017, 12:14:37

  • 0

#4345
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пират, а в чем твои профит? и что ты успел вырастить в себе?


  • 0

#4346
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я и так уже выстроил себя почти по всем общеизвестным и популярным лекалам женских требований, проблема другая
всем малОй или наоборот? )
  • 0

#4347
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я говорю конкретно про ваше заявление: Сразу в загс и до конца жизни.

зачем в крайности?

если он наркоман или оказался серийным убийцей то это другое дело

я пишу про то что каждый должен к этому стремиться - создать прочный и долгосрочный союз, быть в ответе за судьбу своей половинки и семьи в целом, не трусить в трудные моменты, уметь прощать и попросить прощения.

а не думать что мол ай.. поживу там.. нафиг жениться.. нам и так хорошо.. а потом чуть что кидать друг-друга.. выставлять за дверь..

ваша экс половинка потом и ничего доказать и претендовать ни на что не будет, потому как не было никаких обязательств ни перед законом, ни перед кем

конечно же, сама дура,  надо было через загс


Сообщение отредактировал покачину: 17.05.2017, 12:21:24

  • 0

#4348
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

зачем в крайности?

если он наркоман или оказался серийным убийцей то это другое дело

я пишу про то что каждый должен к этому стремиться - создать прочный и долгосрочный союз

а не думать что мол ай.. поживу там.. нафиг жениться.. нам и так хорошо.. а потом чуть что кидать друг-друга.. выставлять за дверь..

ваша экс половинка потом и ничего доказать и претендовать ни на что не будет.. не было никаких обязательство ни перед законом.. ни перед кем

конечно же, сама дура,  надо было через загс

Почему вы на вопрос не отвечаете? :D

Он не оказался маньяком, он просто через пару лет сильно сильно напился, обдолбился, его переклинило, он стал докапываться до вас и избил. Просто так, потому что переклинило.

 

Про остальное - я так уже перестала думать лет в 16 и счастливо зажила. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.05.2017, 12:21:48

  • 0

#4349
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ваша экс половинка потом и ничего доказать и претендовать ни на что не будет.. не было никаких обязательство ни перед законом.. ни перед кем

конечно же, сама дура,  надо было через загс

Не нравятся мне эти нотки меркантильности...


  • 0

#4350
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не нравятся мне эти нотки меркантильности...
куда круче, когда она пашет , в союз их материальные блага приносит на ровне с мужиком, а он ей, извини - нам не по пути, и все... обои отдирать? мебель вывозить? ...а он такой, нефига....это все мое и как докажешь? во время *семейной идилии* чеки никто не сохранял, никто не думал, что вот так произойдет 
  • 0

#4351
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

конечно же, сама дура,  надо было через загс
если имущество до брака и так ничего не получишь. Плюс движимое имущество нужно чеками доказывать. А вот женщина как раз таки хитрая может  получать алименты на ребенка... плюс, если ребенок прописан на территории мужчины до 18 лет она может проживать в квартире... 
  • 0

#4352
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Почему вы на вопрос не отвечаете?

что ответить?

если муж оказался ненормальным/неправильным, если нет сил и возможностей его изменить, простить, то развод неизбежен.

 

Ваша супруга/супруг дается вам судьбой. Он может оказаться и бесценным подарком для вас или невыносимым испытанием.

каждый проходит его как может по мере своих сил и ума.

 

Если он оказался не таким как хотелось, ты тянешь, терпишь, борешься с ним, делаешь из него человека и т.д. , либо сбрасываешь это бремя с себя и идешь по другому пути.

 

тот кто осилил это испытание становится победителем.

кто - нет, тот отвечаешь сам за себя. я не в праве осуждать


  • 0

#4353
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если он оказался не таким как хотелось, ты тянешь, терпишь, борешься с ним, делаешь из него человека и т.д. ,
переделывать другого неблагодарное и дурацкое занятие
  • 0

#4354
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

конечно же, сама дура,  надо было через загс
если имущество до брака и так ничего не получишь. Плюс движимое имущество нужно чеками доказывать. А вот женщина как раз таки хитрая может  получать алименты на ребенка... плюс, если ребенок прописан на территории мужчины до 18 лет она может проживать в квартире... 

То есть после развода вам западло деньги на свое же чадо выделать?

Когда вместе жили, было не западло, разбежались и женщина должна одна содержать вашего же дитятку? Почему этот вопрос с алиментами поднимается?  


  • 0

#4355
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

То есть после развода вам западло деньги на свое же чадо выделать?
Ну этот вопрос не ко мне. Я знаю ситуации, где дядьки десяток лет не интересовались судьбой ребенка, а отчимы наоборот принимали чужих, как родного.  Это уже вопрос какого-то вида морали... :-/
  • 0

#4356
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Плюс движимое имущество нужно чеками доказывать.

 

достаточно запроса в гаи по месту регистрации


  • 0

#4357
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

куда круче, когда она пашет , в союз их материальные блага приносит на ровне с мужиком, а он ей, извини - нам не по пути, и все... обои отдирать? мебель вывозить? ...а он такой, нефига....это все мое и как докажешь? во время *семейной идилии* чеки никто не сохранял, никто не думал, что вот так произойдет 

Опытные женщины живут с мужчиной в ЕЕ квартире. В нее же и вкладываются все ресурсы. Потом, если что не так - пинком за дверь и его чемодан туда же.


  • 0

#4358
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

от Пирата не стоит рожать)


  • 0

#4359
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с мужчиной в ЕЕ квартире
как-то не по людски это, испокон веком мужик женщину в дом приводил, а не наоборот  
  • 1

#4360
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

достаточно запроса в гаи по месту регистрации
На телевизор и фотоаппарат?  :faceoff:  :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.