Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Откуда у быдла плебейского воспитание будет? Они с периферии понаперлись - и гламурно понтуются взятыми в кредит айфонами.

 

Если ты быдляцкого происхождения - то оно видимо на уровне генетики уже, потому как не видал я интеллигенции у которых родители быдлом были.

 

ну я плебейский ! и ? соседки мои тоже плебейки и ? мы в СССР родились просто  :smoke: поэтому культурно Вам отвечаю , а не посылаю ВАС как следовало бы , далеко и надолго!  ибо ник Ваш , вам и соответствует ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.05.2017, 14:57:06

  • 1

#3882
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Так в этой теме обитатели колхозов чтоли сидят?

 

Ники редко кому соответствуют - за исключением официальных форумов.


  • 0

#3883
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Так в этой теме обитатели колхозов чтоли сидят?

 

Ники редко кому соответствуют - за исключением официальных форумов.

ярый пример я  :bow:  ! родился в колхозе мой дед , моя мама , моя семья и по сей ттт живем на одном и том же месте ! когда был колхозом и скотину держали , но щас завидный район (кто знает тот подскажет где ) , но от этого как то быдлом не стали ! странные понятия у Вас ! и да кстати за красную подпись + хапните  :smoke:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.05.2017, 15:55:45

  • 0

#3884
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Так в этой теме обитатели колхозов чтоли сидят?
 
Ники редко кому соответствуют - за исключением официальных форумов.

ярый пример я  :bow:  ! родился в колхозе мой дед , моя мама , моя семья и по сей ттт живем на одном и том же месте ! когда был колхозом и скотину держали , но щас завидный район (кто знает тот подскажет где ) , но от этого как то быдлом не стали ! странные понятия у Вас ! и да кстати за красную подпись + хапните  :smoke:
Хм... плюсуюсь.
Правда в удл город значится и выросла, но ля... за колхоз свой
  • 0

#3885
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

короче сидят колхозники и обсуждают отношения... завуч фигли лезет с высокими материями сюда еще... кто то кому то что то трет - писец какой то...


  • 0

#3886
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

короче сидят колхозники и обсуждают отношения... завуч фигли лезет с высокими материями сюда еще... кто то кому то что то трет - писец какой то...

наверное это естественный процесс замещения людей, чем-то похожим на людей,как в России в революцию. там тоже нормальным людям стало не комфортно при быдло режиме и адекватные люди стали мигрировать. также и здесь с каждым годом колхоз все больше и больше атакуэ.

и существа весь свой комплекс неполноценности вымещают на нормальных, чистоплотных людях.


Сообщение отредактировал Белое зло: 14.05.2017, 01:14:57

  • 0

#3887
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

короче сидят колхозники и обсуждают отношения... завуч фигли лезет с высокими материями сюда еще... кто то кому то что то трет - писец какой то...

наверное это естественный процесс замещения людей, чем-то похожим на людей,как в России в революцию. там тоже нормальным людям стало не комфортно при быдло режиме и адекватные люди стали мигрировать. также и здесь с каждым годом колхоз все больше и больше атакуэ.

и существа весь свой комплекс неполноценности вымещают на нормальных, чистоплотных людях.

 

Вопрос только - куда мигрировать?

 

В Америке пипец какой то мигрантский, как и в Европе

Москва это писец - там людей нет, барахолка грязная где все как пауки в банке едят друг друга

РБ - ну люди там есть нормальные, но тоска и как неживые все, попытки прыгнуть как с грузом на ногах

Канада, Новая Зеландия - хз даже что там, единственная новость была что жирный бобер застрял в железной решетке и его освобождали

 

Питер что то всех разочаровал - ужос климат, дорого, толпа народу, а люди хорошие что то посваливали куда то - поменялся контингент последние годы

 

Людей нет - они уже улетели на Марс, и теперь нормальные человеческие отношения только там похоже... 


  • -1

#3888
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Так в этой теме обитатели колхозов чтоли сидят?

Ники редко кому соответствуют - за исключением официальных форумов.

ярый пример я ! родился в колхозе мой дед , моя мама , моя семья и по сей ттт живем на одном и том же месте ! когда был колхозом и скотину держали , но щас завидный район (кто знает тот подскажет где ) , но от этого как то быдлом не стали ! странные понятия у Вас ! и да кстати за красную подпись + хапните :smoke:
Хм... плюсуюсь.
Правда в удл город значится и выросла, но ля... за колхоз свой
Мало ли кто где рос и вырос) Главное - рождение в Ате. Коренные мы все такие, понаехалов за стопервый километр и тэ дэ.

Сообщение отредактировал Йожык: 14.05.2017, 02:14:01

  • 0

#3889
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потому как не видал я интеллигенции у которых родители быдлом были.
да в истории куча примеров...Ломоносов, отец был зажиточным, но крайне невежественным))) 
  • 0

#3890
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Новая Зеландия
там классно, еще классно в австралии и в норвегии, но холодно там. 
  • 0

#3891
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я вот много путешествовал и мне в Казахстане,особенно в Алматы больше всего нравится,в том числе и люди.

Сообщение отредактировал Гризман: 14.05.2017, 07:43:13

  • 2

#3892
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
+100500 на марс улетели по предварительному сговору, вот только чучундрия жалко, не пригодился он наверное в их рядах высших людей как там чужой среди своих еще и к этому не свой среди чужих, чучундрий ты обречен вечно искать пристанище и тот самый порт и вечно быть не довольным, либо расслабиться и жить в свое удовольствия и не париться
  • 1

#3893
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чучундрий,

 

процесс эмиграции шёл давно..

и процесс замещения

действительно, если раньше в КазГу, например, были на потоке 80% европеоидов, из 100 человек чел 10 очень даже продвинутых по науке, из 10ти девушек 2-3 очень даже ничего внешне и внутренне..

сейчас я по казгу шарюсь иногда - кажется, всё не так, далеко и совсем (

у жены мама работает преподом в казнту - она ужасается, сравнивая 80-е годы и сейчас - говорит, тупые пьяные накуренные глаза и отсутствие мозгов и искорки в глазах (ну да, это уже не те ребята, кто БАМ строил и целину с байконуром поднимали)

я спрашивал у одноклассников, кто-где - так вот, большинство уехали: германия, израиль, штаты, НЗ/австралия, причём сразу после школы/универа. сразу!

 

это мы тут задержались по разным причинам..

ну вот и получаем, что имеем ) кого теперь ругать? :spy:


Сообщение отредактировал zavuch: 14.05.2017, 13:43:16

  • 0

#3894
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В Алматы приезжаю и вижу - все у вас нормально еще, я вам скажу. Пусть Чучундрий в Астане попробует найти похожую на себя девушку - вот уж точно зубы пообломает. 


  • 0

#3895
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так ему же нужна брюнетка модельной внешности без комплексов и не чайка и чтоб была умная-умная, желательно разбиралась в построении гетерогенных облаков, БиАй и Биг-дата... ))

 

я втречал интересную девку - приходила ко мне на собеседование - выпускница МИТа, хорошие знания си-шарпа, сексуальное обаяние (наклоняется так чтоб сиськи ббольшие было видно и сзади всё тоже).. чёрный пояс карате и что-то там по экстремальному вождению со стрельбой.. к сож, в бюджетировании отказали и я се не взял такую крутую ассистентку :( ну это начало 2000х - тогда всё было

вот об чём вспоминаю и жалею :( :( :(

..хочу милу йовович в ассистентки ))


Сообщение отредактировал zavuch: 14.05.2017, 14:08:59

  • 0

#3896
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я втречал интересную девку - приходила ко мне на собеседование - выпускница МИТа, хорошие знания си-шарпа, сексуальное обаяние (наклоняется так чтоб сиськи ббольшие было видно и сзади всё тоже).. чёрный пояс карате и что-то там по экстремальному вождению со стрельбой.. к сож, в бюджетировании отказали и я се не взял такую крутую ассистентку :( ну это начало 2000х

вот об чём вспоминаю и жалею :( :( :(

Да-а, такой ассистентке можно было бы и из своего кармана приплачивать :smoke:


  • 0

#3897
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

я втречал интересную девку - приходила ко мне на собеседование - выпускница МИТа, хорошие знания си-шарпа, сексуальное обаяние (наклоняется так чтоб сиськи ббольшие было видно и сзади всё тоже).. чёрный пояс карате и что-то там по экстремальному вождению со стрельбой.. к сож, в бюджетировании отказали и я се не взял такую крутую ассистентку :( ну это начало 2000х

вот об чём вспоминаю и жалею :( :( :(

Да-а, такой ассистентке можно было бы и из своего кармана приплачивать :smoke:

 

да, девочка местная, национальность смешанная - особенно хороши такие, жила/училась в штатах, захотела вернуться - типа, ностальгия (так бывает часто  у тех кто за рубежом учился)..

интересно, где она ща..:(


  • 0

#3898
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

интересно, где она ща.. :(

Вчера в фильме ее видел:

27203a3e-c8d9-4c7d-9f04-d23f213d2ee6.jpg


  • 0

#3899
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

странно изменилась ))


Сообщение отредактировал zavuch: 14.05.2017, 14:28:06

  • 0

#3900
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не не Рюмка

скорее всего

т.к. Рюмку не знаю (


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.