Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:smoke:  Может кстати и журналист( про Ватруху она же провоцирует на общение) ... но стыдно за нашу журналистику в целом, интеллекта даже не хватает оформить материал своими силами. Из банальной статьи пытаются сделать расследование века... да и кто читает подобное "творчество"? Ни кто как в анфас так и в профиль... да это и не важно, главное что бы редактор был доволен и ЗП в конце месяца упала. 


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.05.2017, 12:29:10

  • 0

#3762
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Каша в голове не у меня, а у отдельных женщин. Я все же уверен, что большинство прекрасно понимают то, о чем я пишу, но не хотят принять. Но ведь вы хотели "сильных мужчин" - так получайте и не возмущайтесь, что они вас заставляют играть по их правилам.


  • 0

#3763
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Ответ уровня - бог. :D


  • 0

#3764
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

шоб хотели играть по правилам вашим надо увлечь игрой...


  • 0

#3765
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А что вы ноете типа некрасивый был бросила, детей от вас не хочет иметь, какие то гиг принадлежности забрала, а вас не предупредила даже, говорила любит
Синсочка все правильно рассудила
  • 1

#3766
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Каша в голове не у меня

Ответ уровня - бог.

подружки)))) 


  • 0

#3767
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

шоб хотели играть по правилам вашим надо увлечь игрой...

 

Не обязательно... нужно просто, что бы ваша игры была уровнем выше чем у других. Т.к. общество рабов, всегда пойдет за самым сильным ...даже и в ракурсе игры.

 

По этому мадамам подавай спортиков... подавляющее большинство выберет между парнем интеллектуалом с баблом и парнем спортивным так же с баблом именно второго.

 

:bow:  Одна простыня и столько возгласов... надеюсь всем понятно, кто тут - лайка босс? :rotate:


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.05.2017, 12:39:06

  • 0

#3768
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Каша в голове не у меня, а у отдельных женщин. Я все же уверен, что большинство прекрасно понимают то, о чем я пишу, но не хотят принять. Но ведь вы хотели "сильных мужчин" - так получайте и не возмущайтесь, что они вас заставляют играть по их правилам.

 

Нормально, а??? Сам эту кашу в головах у женщин заварил своими противоречиями, а свалил все на сильных мужчин??? Они -то здесь причем?


  • 0

#3769
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:smoke:  Может кстати и журналист( про Ватруху она же провоцирует на общение) ... но стыдно за нашу журналистику в целом, интеллекта даже не хватает оформить материал своими силами. Из банальной статьи пытаются сделать расследование века... да и кто читает подобное "творчество"? Ни кто как в анфас так и в профиль... да это и не важно, главное что бы редактор был доволен и ЗП в конце месяца упала. 

 

Начнем с малого.

Во-первых, Ватрушка

Во-вторых, не журналист

В-третьих, я ж помочь пытаюсь, что вы так яростно сопротивляетесь?


  • 0

#3770
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... ведь никто корочкой хлеба не угостит-сиди, говорят, на диете ((

хоспидя дачтожэто такое!)))))

Прибедняется цонька))


  • 0

#3771
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Каша в голове не у меня, а у отдельных женщин. Я все же уверен, что большинство прекрасно понимают то, о чем я пишу, но не хотят принять. Но ведь вы хотели "сильных мужчин" - так получайте и не возмущайтесь, что они вас заставляют играть по их правилам.

в каком месте эти мужчины сильны :D


  • 0

#3772
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это похоже на то, как к Стасу Михайлову обращается его поклонница - бальзаковская тетка:

- Стас... Ста-ас... СТАС! Ну Стас, слышишь меня? Стас, к тебе обращаюсь. Да послушай меня, Стас, СТАС мля! О, Стас... слушаешь да? Так я че сказать хотела - а я тебе не дам, бе-бе-бе!

Не нужно ведь описывать реакцию Стаса? :faceoff:

 

Самое тут парадоксальное - кто кому хуже-то сделал? :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.05.2017, 12:47:02

  • 0

#3773
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это каминаут ))
А то все думают, что нечайка ибо порядочная, на самом же деле просто 100 кг и неискушенность в физической любви вынуждают ((
  • 0

#3774
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ладно, Декабрист, я ж реально с утра хотела узнать ответ всего лишь навсего на один вопрос. А вы поэмы бросились писать. Мне ж реально интересно ваше мнение. Ответьте да или нет. Без объяснений, убеждений и т.д. Итак, чайки - это хорошо? Да или нет?


  • 0

#3775
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Рассуждают о высоком, а сами живут с мамами и ходят не траханные))))))


  • 2

#3776
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну есть и преимущества:

1. С тобой можно спарринг в суммо

2. Тебя еще можно развратить (сам процесс увлекателен)

 

потом конечно бросить заниматься суммо когда процесс освоен будет :D

 

 

Рассуждают о высоком, а сами живут с мамами и ходят не траханные))))))

 

высокие материи требуют аскетичной обстановки


  • 0

#3777
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ага, ага... да такие как Пашка в вечном игноре. (с)

 

( Пашка зашел на ВВ ...+10 человек в раздел "скрытые" т.е. по факту зашли все )

 

Пашка 1 сообщение написал ...3 дня обмусоливают.

 

Пашка наверное постоянно ходит в депрессии от того, что ему тут нет внимания. :bow:


  • 0

#3778
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

высокие материи требуют аскетичной обстановки

Знаю, друг мой. Любое общество стагнирует личность.  


  • 0

#3779
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ладно, Декабрист, я ж реально с утра хотела узнать ответ всего лишь навсего на один вопрос. А вы поэмы бросились писать. Мне ж реально интересно ваше мнение. Ответьте да или нет. Без объяснений, убеждений и т.д. Итак, чайки - это хорошо? Да или нет?

Хорошо в каком смысле?

Естественно, я не приветствую чайкование и юзание мужчин, в моем случае они пролетают мимо.

Но право на существование и определенный спрос в обществе они имеют.


  • 0

#3780
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, аналуша жаным сол, да кому эти преимущества сдались, легче убить чем прокормить, знаете ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.