Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Давайте продвигать йобай! Никаких проблем и все довольны!

Давайте, йобай так йобай, мне все равно. Лишь бы рядом со спящей девушкой лежали тормозок с борщом и выглаженное кимоно, которое я заберу после действа :D


  • 0

#2222
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
декабрист а если все тетки в этом мире будут хуже чем тебе надо, один останешься????
  • 0

#2223
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте, йобай так йобай, мне все равно. Лишь бы рядом со спящей девушкой лежали тормозок с борщом и выглаженное кимоно, которое я заберу после действа :D

Да! Привьем ему наши традиции, беспощадно ассимилируем и придадим ему наш собственный национальный колорит! Разбавим флиртом :D 


  • 0

#2224
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я сейчас смотрю сериал Украинский. Называется "Киев днем и ночью"  так там есть один из центральных персонажей.  Павлом зовут, кто реально хочет  понять к чему я веду ...собственно зайдите посмотрите. Я в принципе сам примерно к такому и иду. Правда у него выдержки по более будет.



#2225
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

декабрист а если все тетки в этом мире будут хуже чем тебе надо, один останешься????

 

Его сломает жизнь... это без вариантов, вот он даже щас готов поспорить злой на нее до чертиков. Его все это не реально "выносит".... но с его мозгами, он сядет тихо в углу в один момент соберет мыли и по честному поговорит с собой и потом по маленьку начнет меняться... это без вариантов. 

 

Если будет рядом достойный пример ( отца, брата )  то он в такого красавца эволюционирует ... бабы проходу давать не будут.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 20:48:54


#2226
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

декабрист а если все тетки в этом мире будут хуже чем тебе надо, один останешься????

Не будет такого. У меня требования-то ваще не какие-то экстраординарные, самые что ни на есть обычные. И женщин я подходящих находил. Вот только их кто-то другой раньше меня находил.

 

Да! Привьем ему наши традиции, беспощадно ассимилируем и придадим ему наш собственный национальный колорит! Разбавим флиртом :D

Погодите, какой флирт? Имхо, краеугольный камень йобая как раз и состоит в том, чтобы без лишних разговоров приступить к делу. А если добавить флирт, цветы, шоколадку, шампанское и 3-часовые уговоры, в чем отличие от наших традиций... вы еще наручники на йобаиста наденьте и к батарее, чтобы не так быстро убегал.


  • 0

#2227
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так им и нужно родной, что бы ты показал им ...что ты достоин называться мужчиной ...

Паша грузанул, снимаю шляпу. Все это есть, но может, недостаточно.

Нет у меня ни отца, ни братьев, даже двоюродных. Девчонки одни.


  • 0

#2228
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Погодите, какой флирт? Имхо, краеугольный камень йобая как раз и состоит в том, чтобы без лишних разговоров приступить к делу. А если добавить флирт, цветы, шоколадку, шампанское и 3-часовые уговоры, в чем отличие от наших традиций... вы еще наручники на йобаиста наденьте и к батарее, чтобы не так быстро убегал.

Если он попросит я только за! Наручники очень возбуждают. :D


  • 0

#2229
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

декабрист а если все тетки в этом мире будут хуже чем тебе надо, один останешься????

декабрист и один...ну ребята это не смешно)))


  • 0

#2230
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Все ты настроен до предела и готов начать все "по взрослому "  но не с этой, возможно и не с той...мм эта тоже не подойдет. Блин все не то...нужна ЛУЧШЕ!  

 Сколько эти качели уже длятся? Я раз в пятилетку захожу на форум - картина всё та же, персонажи всё те же. Как видится ситуация со стороны:
ff026c093527.jpg

На тему печальной песенки "Мы выбираем, нас выбирают", которую в соседней теме Белка помянула - туда же.

Давайте продвигать йобай! Никаких проблем и все довольны!

Синсемилии (но не только) тоже пища для размышлений, в виде цитаты, хотя стара как мир и банальная до чёрта:
"Человек говорит о том, чего ему не хватает. Не хватает секса - говорит о сексе, голоден - говорит о еде, нет денег - говорит о деньгах, а наши банкиры и олигархи - говорят о чести и морали."
Хто аффтар - гуглите сами, если не признали.  :smoke:
  • 3

#2231
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

13226702_1020281681398802_37720183482595

 

 

напомнило клоуна нашего 



#2232
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нин лайкнул.  :hi:  Доброе утро. Ну и опять роднулька ну какой клоун "наш"? Клоун сам по себе... и точно не твой. Без обид.

 

К тому же впереди 7 частей не вероятного экшена, которые оторвут меня от форума на какое то время... да и погода становиться лучше как и мои анализы, ищите клоуна уже наверное в реале. ;)

 

На последок было бы не плохо если бы вы Нина помогли Клоуну и внушить ему, что у него ужасно толстый "торс" а то он не как нормально на низко углеводное питание сесть не может. :faceoff:  :D

 

Выше нос, он уйдет и наступит вам счастье ...

 

385be-clip-18kb.jpg



#2233
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

толстый торс это не проблема

гораздо хуже - куроголении куромозги


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 20.05.2016, 12:51:18


#2234
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rolleyes:  хорошо Нино.



#2235
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Это называется колос на глиняных ногах))
Ходячее олицетворение почившего чуда света

#2236
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Выше нос, и наступит вам счастье ...

Навеяно недавней новостью об Амокране Сабэ:

Скрытый текст

 

Оказывается, достаточно накачать вот такое тело, проиграть 3 боя на арене ММА, и в твоем распоряжении будет состояние, на которое можно безбедно и весело жить минимум 2 года на Бали.

Не на того учился, елки-палки :faceoff:  :D


  • 0

#2237
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

совершенству предела нет


  • 0

#2238
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Клевое тело ... у меня немного другая цель в плане физ формы. А вот идти через спорт к чему то... к сожалению, мой склад ума и душевно волевые не позволяют.

Да и сложилось уже как сложилось ... спасибо господу, что так сложилось. Не каких претензий, только искренняя благодарность...

 

49196060.jpg

 

Что то вроде ...хватит заглаза.



#2239
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Выше нос, он уйдет и наступит вам счастье ...

А че мутный такой на фото?


  • 1

#2240
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

https://vk.com/id209033254 Там если интересно сами посмотрите фото... а то я выложил с телефона не заморачиваясь первое попавшее фото.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.