Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Есть вариант. Это отношение на какое то время ... месяца на 3. Подозреваю, что ты знаком с этим уже... ;)

Что бы не тратить время можно как то развивать себя...пока в процессе ожидания.
Например соблазнить всех на СЗ ну и или в зале ...

Вот именно, что знаком и дальше так жить не могу и не хочу. Временные отношения вообще не по мне, я в них вкладываю душу и деньги, а потом оказывается, что зря. Да, были временные, но они не задумывались мной таковыми изначально, это в процессе так получалось. Очень тяжело расстаюсь с женщинами. Сейчас просто докатился до точки, когда неустроенность в личной жизни начала мешать всему остальному - личностному, карьерному развитию - просто нет смысла и стимула, ради которого хотелось бы жить и радоваться.

Женщине в этом плане несколько проще - выйдет замуж, родит, мужа выпинывает и занимается преспокойно детьми, есть у нее отдушина. А у мужчины такого нет, он перегорает изнутри от нереализации себя как мужа, отца и семьянина.
Согласна на все сто ...мужиков нормальных жалко.

Сообщение отредактировал Чупсик: 19.05.2016, 18:47:42

  • 0

#2202
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист- имхо не нужна тебе вообще машина брат (с) Бумер 2. Вроде и пишешь, что ищешь серьезных отношений... Но если просто посмотреть со стороны сам же им отвергает, списывая на то что тебе девушка чем то не подходит. Т.е. сам не открываешь ей душу и якобы негодуешь когда она топчеться на пороге и не может понять, что ты от нее ждешь.

Я признался себе честно, я хочу в первую очередь жить хорошо. Сыто и вкусно. По этому послал личную жизнь... В душе послал. Уже как то смирился с этим, под привык и уже душу не крутит. Есть цель, дойду бог даст...а там, "самый Вася пЭрсик выберу". Благо я пока живу без личной жизни со спокойной душой оттачиваю навыки общения. Кстати ты спрашивал, почему не готов я к потомству... Вот в принципе ответ на вопрос.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 19:07:19


#2203
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У каждого свои тараканы..
Мы сами не знаем что хотим ..
  • 0

#2204
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У каждого свои тараканы..
Мы сами не знаем что хотим ..


Нуу вы за всех зачем такое говорите?

#2205
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У каждого свои тараканы..
Мы сами не знаем что хотим ..

Нуу вы за всех зачем такое говорите?
Пришла к выводу )
  • 1

#2206
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Зря...вот накоплю на путевку на бали, на троих приеду к вам и моя мечта исполниться...ведь точно знаю чего хочу...

#2207
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Шут желает нас на Бали отправить ?

Я туда не хочу

#2208
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нин ну успокоите себя...я не в вашем вкусе.

#2209
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вот и я думаю зачем ты нам

#2210
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нин блин ну нет тебя в этой схеме... От слова - совсем...

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 19:43:26


#2211
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не хочу на Бали...мне и тут хорошо..видили бы вы мои розы в саду! На что мне какое то бали)))
  • 0

#2212
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нет не видел, но в удовольствие посмотрел бы...если можно.

#2213
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Чупсик: 19.05.2016, 19:50:08

  • 0

#2214
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Глюк


Да нет, реальность...

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 19:52:29


#2215
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вроде и пишешь, что ищешь серьезных отношений... Но если просто посмотреть со стороны сам же им отвергает, списывая на то что тебе девушка чем то не подходит.

Ну правильно. Мне нужны серьезные отношения, но это же не значит, что с первой встречной, а с той, с кем я заживу еще лучше, чем сейчас - и главное, стабильно и надежно. Воздушному шару для взлета нужен гелий, а не балласт. 

И чтобы так получилось, женщина должна сама осознавать, что ей нужен именно этот мужчина и она будет за него держаться не смотря ни на что. Сибирь? Ок. Сума? Ок. Тюрьма? Не будем о грустном :faceoff:

А такого я в женщинах не вижу.


  • 0

#2216
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Вроде и пишешь, что ищешь серьезных отношений... Но если просто посмотреть со стороны сам же им отвергает, списывая на то что тебе девушка чем то не подходит.

Ну правильно. Мне нужны серьезные отношения, но это же не значит, что с первой встречной, а с той, с кем я заживу еще лучше, чем сейчас - и главное, стабильно и надежно. Воздушному шару для взлета нужен гелий, а не балласт.
И чтобы так получилось, женщина должна сама осознавать, что ей нужен именно этот мужчина и она будет за него держаться не смотря ни на что. Сибирь? Ок. Сума? Ок. Тюрьма? Не будем о грустном :faceoff:
А такого я в женщинах не вижу.
Да не увидите ... меня муж проверял на вшивость лет 12. Я сначала не понимала ...потом въехала что это просто проверка. Вошла в доверие когда родила вторую дочку.
  • 0

#2217
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да не увидите ... меня муж проверял на вшивость лет 12. Я сначала не понимала ...потом въехала что это просто проверка. Вошла в доверие когда родила вторую дочку.

О! EXACTLY!!!

Именно этим я и занимаюсь, но ДО предложения руки и сердца. И дело до предложения не доходит.

Есть подозрение, что женщины считают, что раз пока не муж - то не имеет права делать кое-какие вещи, но извините, и я, пока не проверю реакцию на эти вещи, как-то опасаюсь брать в жены. Не разводиться же потом... 


Сообщение отредактировал Декабрист: 19.05.2016, 20:30:21

  • 0

#2218
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте продвигать йобай! Никаких проблем и все довольны!


  • 0

#2219
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Да не увидите ... меня муж проверял на вшивость лет 12. Я сначала не понимала ...потом въехала что это просто проверка. Вошла в доверие когда родила вторую дочку.

О! EXACTLY!!!
Именно этим я и занимаюсь, но ДО предложения руки и сердца. И дело до предложения не доходит.
А у меня и не дошло до предложения руки и сердца))) так и прожили в гражданском браке 17 лет...и ни чего живая и здоровая. Я считаю что все нужно делать во время. Меня это проверки реально доконали. Сейчас он на все согласен , я уже ни чего не хочу. А мне и не надо уже. Поезд ушел.
  • 0

#2220
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вроде и пишешь, что ищешь серьезных отношений... Но если просто посмотреть со стороны сам же им отвергает, списывая на то что тебе девушка чем то не подходит.

Ну правильно. Мне нужны серьезные отношения, но это же не значит, что с первой встречной, а с той, с кем я заживу еще лучше, чем сейчас - и главное, стабильно и надежно. Воздушному шару для взлета нужен гелий, а не балласт. 

И чтобы так получилось, женщина должна сама осознавать, что ей нужен именно этот мужчина и она будет за него держаться не смотря ни на что. Сибирь? Ок. Сума? Ок. Тюрьма? Не будем о грустном :faceoff:

А такого я в женщинах не вижу.

 

 

 

Декабрист давай вместе три шага в сторону и внимательно наблюдаем.

 

Мне нужны серьезные отношения, но это же не значит, что с первой встречной, а с той, с кем я заживу еще лучше, чем сейчас - и главное, стабильно и надежно. 

 

 

Все ты настроен до предела и готов начать все "по взрослому "  но не с этой, возможно и не с той...мм эта тоже не подойдет. Блин все не то...нужна ЛУЧШЕ!

 

Вот оно как выглядит со стороны. Именно так, ты не знаешь кого именно ты хочешь ...НО они должны знать и уметь все, что ты даже не знаешь.  Блондинки щас даже всплакнут наверно.  Далее ты этого просто "хочешь"... ну вот на словах так получается. Тебе чего надо стабильно и надежно ...не волнует всевышний должен - организовать! Не ты своим умом и мужеством донести до девушки свои позицию и мысли ...а оно уже должно быть специально настроено на вас.

 

Далее

 Воздушному шару для взлета нужен гелий, а не балласт. 

 

Т.е. подходит чувак и говорит я воздушный шар ....а ты не кто, ты даже не пыль под ногами ...ты ГЕЛИЙ! Воу воу ... а с чего это именно ты воздушный шар? Может как бы "вы вместе" и от ваших усилий будет зависеть шар ли вы или грелка дырявая ... без обид за сравнение, но оно так получается. У меня штаны...и меня все обязаны уважать и сыкаться когда я появляюсь... Ну и кого она в вас видит феодала или любимого мужчину? А любимый мужчина это не просто так ... это в лепешку расшибиться по три раза в день, да еще так что бы это смотрелось красиво.

 

И чтобы так получилось, женщина должна сама осознавать, что ей нужен именно этот мужчина и она будет за него держаться не смотря ни на что. Сибирь? Ок. Сума? Ок. Тюрьма? Не будем о грустном  :faceoff:

А такого я в женщинах не вижу.

 

 

Так им и нужно родной, что бы ты показал им ...что ты достоин называться мужчиной ...что в тебе есть запал не только на 2 месяца жизни и потом ты не сливаешься ибо ты не представляешь как нужно жить... если ты мужик, ты самец ...какая баба от тебя убежит? Если ты приходишь к ее маме и говоришь, у вас там  крыша в сарае обвалилась я весной обязательно вам решу с ней вопрос. Дорогая у тебя резина лысая я завтра возьму машину, куплю новую и переодену ее.

 

Вот мужские поступки! Заплатить за нее в кафе 2 тысячи ... это тоже нужно, но это могут ВСЕ! А она у вас особенная и ей нужен ОСОБЕННЫЙ, а вы готовы как ВСЕ но требуете как от особенной. Ну а потом разрыв шаблона, как так ..вас не оценили...

 

Блин могу в принципе на спор из обычной девушки вылепить королеву... вот реально, жалко только что она потом фиг устроиться в жизни ибо у нее будет ДО и после ...и после ее кумарить не фига не будет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.