Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Отчего же это меньшинство трусливо сжало куриную попку, когда мега его опускал? А во всех темах отважно вступает в баталии с девушками...

#2102
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Господа а вот рассудите следующую ситуевину.
Есть юноша лет 30 и девушка того же возраста но с потомством. Потомству лет 7 - 10 и начинается становление личности. Стоит ли связываться с такого рода девушкой. Какие за и против?

#2103
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
здесь зависит от мужчины как он сам к этому относится, конкретно я для серьезных отношений не связывался бы
  • 0

#2104
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну а если у дамы двое детей примерно этого возраста. Щитай дама со всем готовеньким. И дети и борщи и верность....
Как вы уважаемые мужчины думаете...стоит или нет?

#2105
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
В плане хочу узнать еще, готовы мужчины взять ответственность по мимо женщины еще за двоих ребятишек которые будут знать, что не вы их папа. И воспитывать их как бы права не имеете. Тем более упаси Господи повысить голос...поднять руку...

#2106
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Девушки не стесняйтесь... Вас тоже послушаем.

#2107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. шаблона хватает в непонятной ситуации только на низко интеллектуальный поступок.
Это же реально говорит о том, что и в личной жизни у вас так сложилось не потому, что мужики все поголовно козлы и тупицы.

Ах ну да..о том насколько насколько низкоинтеллектуален поступок рассуждает чел, который путает обоняние с обаянием..Мир сошел с ума.. :faceoff:  :lol:

Картина та же, обочина, лужа...ква- ква.(

Шут все там же, в этой же луже,громко пукает в эфир...

..а есть посредственности которые вроде и хотят чего то, но не умеют/ не понимают как идти/ не хотят сильно заморачиваться... НО очень хотят быть в центре внимания. И достичь этого внимания в силу озвученных моментов которые они считают нормой они пытаются только с спором даже не разу не логичным с талантами, постоянно крича что талант не прав! Без каких то конкретных фактов и доводов.

Шут описал себя и вдруг стал самокритичным? Не верю!!

С улыбкой просто понимаю, что взрослый и уважающий себя человек так вести не станет. А посредственность ..да бог с ней правда?)

Конечно, Шут, Бог с тобой! Из всех посредственных личностей только вы обладаете еще и манией самовлюбленности и желания самопиара...продолжайте, особенно нравится ваш способ *анализа и обоняния*...

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.04.2016, 16:06:43

  • 0

#2108
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Т.е. шаблона хватает в непонятной ситуации только на низко интеллектуальный поступок.

Вы мне одного персонажа напомнили, короннная фраза которого : "О чем с тобой трахаться?" (Я в положительном смысле) 


  • 0

#2109
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девушки не стесняйтесь...

нет. не стОит.  


  • 0

#2110
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как неожиданно  :idea:  :faceoff:  :lol:  :
 

Да ваши ШуТ, клоун, Эдик и прочие комплименты я понимаю как ...знаете в примере ниже. Когда в группе людей есть люди которые понимают в жизни, знают к чему идти и с чего начать...а есть посредственности которые вроде и хотят чего то, но не умеют/ не понимают как идти/ не хотят сильно заморачиваться... НО очень хотят быть в центре внимания. И достичь этого внимания в силу озвученных моментов которые они считают нормой они пытаются только с спором даже не разу не логичным с талантами, постоянно крича что талант не прав! Без каких то конкретных фактов и доводов.


Если можно расскажите как нужно "правильно" на это реагировать? Я просто хз но кроме легкого недоумения подобные коменты не вызывают. Вот вроде смотрю артимон так старалась, копировала ..вставляла текст, вкладывала лютую ненависть в фразы ...а как то не проняло. Мож это иммунитет уже? :confused:


Сообщение отредактировал Няша: 30.04.2016, 18:01:15


#2111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот вроде смотрю артимон так старалась, копировала ..вставляла текст, вкладывала лютую ненависть в фразы ...а как то не проняло. Мож это иммунитет уже? :confused:

Вот совсем туго у вас с восприятием написанного...где вы увидели ненависть? Есть недоумение с толикой брезгливости, согласна..а вот ненависти нет..Издревле к юродивым, и не всегда это должны были быть физ.увечья, душевные тоже туда относились, люди не испытывали ненависти..
  • 0

#2112
Alisali

Alisali
  • Гость
  • 21 сообщений

Няша, если ты читаешь посты, напиши мне в личку, я посоветую как поступить в твоей ситуации.


  • -2

#2113
shendu

shendu
  • Читатель
  • 6 сообщений

хэх, надоело здесь   мальчики пишите если надумаете в личку.

такая типа смелая, пейшите в лички, а сама даже сисег не показала. зааануда.

#2114
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Откуда у мужиков сиськи )))

#2115
shendu

shendu
  • Читатель
  • 6 сообщений

Откуда у мужиков сиськи )))

трансвистит? :spy:



#2116
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нинок так прикинула, мужика встретить без вариантов. Может гея найти решила, перевоспитать. ( чисто юмор )

Ну а вообще то ...у меня щас сиськи после того как их кровью налью...есть.)))

Сообщение отредактировал Няша: 30.04.2016, 21:28:15


#2117
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да и вообще, чо та устал я сра%&ся, на форуме. Надоело...надеюсь, не до завтра такой настрой будет.)

#2118
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нинок так прикинула, мужика встретить без вариантов. Может гея найти решила, перевоспитать. ( чисто юмор )

Ну а вообще то ...у меня щас сиськи после того как их кровью налью...есть.)))

малыш твой подкат опять мимо. Даже в качестве карманной собачки я тебя приютить не захочу )))

#2119
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нин успокойте свою фантазию. Христос воскрес.)

#2120
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Что вы такие жуткие все, как черти в аду? 

Вот вам от Ярославушки ответ на бесконечную ЛиЧ-евскую "злободневку"

Скрытый текст


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.