Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:dandy:  Вау какие клипушники!!! Не будем спрашивать откуда такая просвещенность :D  :faceoff: .

на работе раз в квартал проходим все технику безопасности против внешних угроз и слушаем лекции на тему того, чего стоит бояться в 21 веке. :lol:


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 27.04.2016, 21:49:33

  • 0

#2062
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

на работе раз в квартал проходим все технику безопасности против внешних угроз и слушаем лекции на тему того, чего стоит бояться в 21 веке. :lol:


Ну да, ну да ...029-confusion.jpg



#2063
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

на работе раз в квартал проходим все технику безопасности против внешних угроз и слушаем лекции на тему того, чего стоит бояться в 21 веке. :lol:


Ну да, ну да ...029-confusion.jpg

 

Хорошая попытка.)) не прокатит. Слишком прямолинейные приемы троллинга. Учится, учится и еще раз учится.)))


  • 0

#2064
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Пусть будет так ... т.к. если просто представить, что на работе "заставляют" смотреть гей видео... сдерживаю мысли, что бы представить вашу сферу деятельности. :bow: Вообще у нас в колхозе ( там где прошло детство, за кольцо на пальце можно было стать "изгоем" ...за серьгу в ухе ...наверное можно было прийти домой с ушами в руках ) Да и при прохождении обучения в вузе, я наблюдал как то как одного товарища за серьгу в ухе ... в общем очень пресанули,  он потом ее перед учебой прятал. А вуз извините  в центре города. А тут "на работе" в "обязалово" ....брр :dandy:  :dandy:  :dandy:

 

Украинское посольство, что ли?)


Сообщение отредактировал Няша: 27.04.2016, 22:04:52


#2065
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Нуууу, что я тут могу сказать. Если вы сарказм принимаете за чистую монету, то я даже не знаю как это комментировать. Ну знаю конечно, но к чему это озвучивать в приличном обществе. :D


  • 0

#2066
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Да нафиг такой сарказм поощрять? Мне вообще подобное не "приятно" ... подозреваю, что гомофоб во мне все таки живет. Одно дело пошутить, а уже совсем постить видео про геев.  Вроде бы про то как проходит процесс выделения экскрементов из организма человека  тут по морально этическим причинам не выкладывают, почему про этих чебурашек в обществе где меньшинства не в почете можно так запросто выложить?


Сообщение отредактировал Няша: 27.04.2016, 22:10:04


#2067
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Возмутительно, согласен.) фраза - не "приятно" вообще доставила.))

 

Без утайки скажу, вы прекрасный источник лулзов и ржача, и при этом неплохо генерируете контент. Продолжайте в том же духе, некоторые перлы доставляют неимоверно. Хоть какое-то развлечение.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 27.04.2016, 22:12:29

  • 2

#2068
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

;)  так и запишем - засчитан!



#2069
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:D :D :lol:  браво. продолжайте. я даже отвлекать не буду. прекрасный поток сознания.)


  • 0

#2070
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

нашел.)))

Там же рядом и пародия была, вообще ржачно:

 


  • 0

#2071
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
....

Сообщение отредактировал Лицо со шрамом: 27.04.2016, 23:58:49

  • 0

#2072
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

....

А чего удалил невинный пост? Электричество дали и сексишься при свете теперь? :smoke:


  • 0

#2073
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
в точку

второй раз при свете, а так как бы вруном был

все пора спать а то пить продолжу ибо остальное уже не надо, номера всем приятного
  • 0

#2074
shendu

shendu
  • Читатель
  • 6 сообщений

 

 

а как их показывать?

раком встань и сфотографируй

 

а раком это как? можете показать?

 

 

я тебе покажу, только если после этого, ты встанешь раком и снимешь трусы
 



#2075
shendu

shendu
  • Читатель
  • 6 сообщений

все на пацанов потратил? :D 500_online_ua-48725.jpg

на одну местную мадаму фотка похожа, ну та которая с балаганом детей уже).
прям не реальное сходство, только бороды ей не хватает.

Сообщение отредактировал shendu: 28.04.2016, 17:03:19


#2076
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И вот еще немного мыслей по поводу отношений полов.

В последнее время, люди даже не задумываются, о том, что же произошло с их отношениями, почему они закончились, еще не успев начаться? Все происходит по схеме: знакомство, ужин, секс, работа, работа, работа, звонок, секс, работа. После очередного звонка последует фраза - “извини, нам лучше не видеться”. Люди стали относиться к одному из главных факторов существования пофигистически. Большинство людей стали жить под девизом - “Любить? Мне некогда!". Но несмотря на это, придя домой, мы включаем Интернет и заходим на сайты – знакомств. Девушки в поисках мачо, с дорогой машиной и огромными амбициями, а молодые люди ищут девушек, с модельной внешностью и готовых на новые секс эксперименты. Странно? Ничуть, просто так намного легче. Нет обязательств, лишних вопросов, да вообще всё происходит только по твоему личному выбору и желанию.
Ты можешь трансформироваться в разные образы, в зависимости от ситуации. У тебя может быть пент-хаус в центре Аты, Porshe в гараже, модельная внешность и банковский счет на запредельную сумму. Или ты будешь романтичной личностью, с креативным ветром в голове и работа, которая не требует времени и при этом приносит хороший доход.

Давайте на минутку задумаемся о том, почему же это все-таки происходит? Почему мы стали более черствыми, почему так мало общаемся только ради общения, и там много для какой-то выгоды! Не в этом ли секрет популярности электронного общения - можно написать письмо, а можно и не отвечать. Все люди обезличены, и чувствуешь себя гораздо свободнее, не боясь уже никого обидеть или сказать что-то не так. То есть потребность в общении все-таки есть, но все чаще и чаще она подменяется суррогатами - общением по Интернету, иллюзией бурной жизни по телевизору, реже - телефон. И если дружба еще может терпеть долгие перерывы в общении, общение on-line, то любовь такого не потерпит! 

Представьте, что бы вы ответили на предложение - мы пару недель не увидимся, но я тебе обязательно напишу! Думаю, радости это бы не вызвало. Люди берегут себя и свой внутренний мир - уже редко встретишь, того, кто готов открыться чувству, отдаться на волю страсти. В этом же видится причина разводов - легче бросить все и развестись, чем рвать себе душу, разжигать заново погасший огонь чувств и прощать открывающиеся недостатки в близком человеке. 

75 лет мы жили под девизом "Общественное превыше личного", теперь живем "Карьера - это главное". Когда, наконец, мы вспомним, что любя и будучи любимым, кажутся легкими все трудности и проблемы решаются играючи? Ведь никто нам в этом не поможет, главное, как говорил один из советских поэтов, "не позволять душе лениться!". И если встретили кого-то, не откладывайте звонок и визит на потом, мало ли что может случиться при вашей встрече, ведь любовь может настигнуть вас в любой момент. 



#2077
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И вот еще немного мыслей по поводу отношений полов.

Не я один это заметил, оказывается. Не удается построить такие же отношения, какие были раньше - люди дистанцируются и не идут (боятся?) на духовное сближение, для многих людей старше 30 лет работа и сложившийся бытовой уклад важнее и удобнее, чтобы его променять на ваш новый совместный быт. Или променять готовы, но чтоб подороже (больше плюшек от союза поиметь), голой любви недостаточно, как раньше.

Что самое непонятное, ладно бы парни себя так вели, это еще в какой-то степени естественно. Но не привязывающиеся девушки? Нонсенс, но реальность.


Сообщение отредактировал Декабрист: 29.04.2016, 09:34:49

  • 0

#2078
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Потому, что нельзя людьми разбрасываться и думать я и лучше найду. Безусловно не стоит держать возле себя первого попавшегося человека, но и не ценить людей тоже. А еще во всем виновата спешка. Отношения стали чем -то вроде чая для похудения- лежать ничего не делать и худеть. А еще чтобы результат сразу был. Век цивилизации -все и сразу, острота ощущений теряется. Некоторые перестали девушку именно добиваться, а девушки перестали себя ценить многие увы

Сообщение отредактировал Mari88kg: 29.04.2016, 14:45:05

  • 0

#2079
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Переведите ее кто нибудь на человеческий...)

#2080
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Она говорит без труда не выловишь и рыбку из пруда ...

говорит поймал если пескарика приглядись мож он и есть золотая рыбка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.