Перейти к содержимому

Фотография

Другой Мир 2/ Underworld II: EvolutionДля любителей вампиризма и ликанов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Блин не понял что на фотках выше делает Виктор ?
Ему же в первой части пол башки Кэйт отбрила ?



Ну это же кино, тем более создатели хотят, чтобы им денежки-то ихние назад вернулись, да ещё и с процентами. Вот и воскресили всех колоритных персонажей первого фильма. Так что боюсь получится обычная рубилка наших и ваших. Сюжет-то хороший написать не так-то легко, а тут на тебе, вернём Виктора и по новой решать, кто кого когда зачем и почему. Думаю фильм будет как тот же Ван Хелсинг.
Ван Хелсинг же в свою очередь припоминает монстра доктора Франкенштейна - сшитый из разных кусочков, но без как таковой жизни.
Не спорю, спец эффекты будут неплохие скорее всего. Но это всё, ИМХО. Определённую групу зрителей фильм порадует.
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Блин не понял что на фотках выше делает Виктор ?
Ему же в первой части пол башки Кэйт отбрила ?



Ну это же кино, тем более создатели хотят, чтобы им денежки-то ихние назад вернулись, да ещё и с процентами. Вот и воскресили всех колоритных персонажей первого фильма. Так что боюсь получится обычная рубилка наших и ваших. Сюжет-то хороший написать не так-то легко, а тут на тебе, вернём Виктора и по новой решать, кто кого когда зачем и почему. Думаю фильм будет как тот же Ван Хелсинг.
Ван Хелсинг же в свою очередь припоминает монстра доктора Франкенштейна - сшитый из разных кусочков, но без как таковой жизни.
Не спорю, спец эффекты будут неплохие скорее всего. Но это всё, ИМХО. Определённую групу зрителей фильм порадует.


в рекламном тизере на сайте, кстати, очень информативном, Виктора вообще нет, есть Маркус, есть Уильям. А то что оживят Виктора не факт, вы на костюмы обратите внимание, скорее всего это воспоминания из прошлого будут, как в первой части

#23
Lonsdale

Lonsdale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=2]Ludi vot posmeotrel etot film v subbotu...... tak poidee zhdal ego i dumal shto budet azh pryam voobshe, a okazalos' ne sovsem... nu kak bi film poluchilsya klassniy spec effecti i td no blin ne ponravilos' mne tam: 1) etot boyfriend Bekinsale, on tam gibrid i vashe ego ne ochen' sdelali, kakoi to ves' zeleniy :mad: 2) otec ili sozdatel' vapmirov i oborotnei sam to voobshe nichem ne mozhet poradovat', ya v tom smisle shto on obichniy smertniy i ub'et ego kak raz taki ego sin Markus (kstati on poluchilsya prikolnim)... vot nu shto eshe.... nu i v dobavok samogo glavnogo oborotnya ne ochen' kak to sdelali, kakoi to on to li serii to li beliy......
a i eshe tam ne budet Viktora, tam nahodyat tolko ego trup, i eshe chut' pokazivaiut ego v nachale, nu shto bilo v proshlom..... esli chestno Bakinsale luchshe v vanhelsinge, zdes' po moemu ona slishkom hudaya i grudi maaaaaaalenkie takie ;) :) :)
a v celom film poradoval vishel s filma s takim chuvstvom udovletvorennosti.... sovetuiu shodit'!!
kstati v etoi chasti oni zanimaiutsya lubov'u v konteinere nu Selen i Maikl... prikolno!!!

ps posmotrel nashe raspisanie, nu kaz filmov i choto ego dazhe ne vidno, t.e kogda on vashe nachnetsya u nas???? dazhe v skoro ego net..... ya posmotrel v londone... tut prem'era bila 20go yanvarya..... vobshem nadeius' shto skoro budet!!!!!
vsem peace!!!
  • 0

#24
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Када в Астане будет..кто в курсе...
почему у нас всегда все с запозданием идет...???
или моож у кого есть Астана...кто с Инеа скачал...

  • 0

#25
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вчера посмотрел, понравился.
Потому что и ждал достаточно "красочный" экшн+приключения
  • 0

#26
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вчера посмотрел, понравился.
Потому что и ждал достаточно "красочный" экшн+приключения



В Алмате он уже идет я знаю..а вот када до Астаны доберется....?

  • 0

#27
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ИМХО Тупое кина)
По моему первая часть была получше.Да и сюжет во второй какой-то сырой.И как-то все вторично(
  • 0

#28
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я вообще такого плано кино не смотрю, друзья на первую часть затащили. Потом еще дважды в кинотеатре посмотрела :rotate: Ждала продолжения. Разачаровало :rotate: Особенно в плане логичности сюжета.
  • 0

#29
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Смачный такой фильм. Месиво )) Плюс эротика , а в кинема одни щеглы сидели )) То-то повезло, насмотрелись вдоволь )))
Динамичный, спору нет. Спецэфектами просто переполнен. На сюжете можно не останавливаться, по причине его отсутствия практически ))
Кейт симпа! :rotate:
СматрибальнА. ЗрелищнА. И хватит на этом.
  • 0

#30
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
много непонятных букв, не стал осиливать...
По фильму: фильм невнятный, сюжет а ля Блэйд переписан друг у друга уже сто раз, ничего интересного... секс в гараже это что то... только что чуть бошку не снесли им, видимо адреналин отрабатывают :rotate:
Как вертолет упал, сразу ясно, что Главного злодея на винт скинут... никакой короче фильм... седня посмотрю Бладрйэн, мож получше... хотя что то подсказывает, что...
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плюс эротика , а в кинема одни щеглы сидели ))

Не согласный я!
Тема сисек Кейт Бекинсейл НИРАСКРЫТА! :-)
  • 0

#32
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Харли,
все по закону , все прикрыто , что не нужно :-)
  • 0

#33
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На мой взгляд, фильм никакой. Первая часть еще боле-менее. А этот уже стабильно на 12-14 лет.
  • 0

#34
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Хотелось просто увидеть вторую часть,если ее сравнивать с первой то сплоховала вторая,ну а как фильм для разового просмотра я думаю он не плох :)
  • 0

#35
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Мне фильм очень понравился! По сравнению со второй частью первая часть вообще смотрится серой и какой то не очень интересной. Того анонса первой части который есть в самом начале второй вполне достаточно и по большему счету первуб можно даже не смотреть :)
Скажу одно фильм высший!!! Рекомендую:D
  • 0

#36
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на вкус и цвет...
мне нравится.
Кейт - супер.
  • 0

#37
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вчера посмотрел. В принципе, понравился - не заснул. МЫсль только была на выходе: сколько ж можно этих фильмов про вампиров, оборотней и прочей нечисти снимать?! Другой мир, Блэйда три части, Ван Хельсинг, Дозоры, Бладрейн, Дракул всяких экранизации. Видать это неспроста. Видать вампиры существуют :)
Кейт Бекинсэйл нравится. Эта девушка, с трехсотлетним опытом, в эротической сцене меня завела))
  • 0

#38
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Посмотрел. Когда шёл в кино, сразу настроился на то, что иду на обычный В-фильм, где не надо особо думать и просто забыв про всю рутину просто поглощать "эту кухню". Приятно был удивлён, так как это подход заработал на все 100. Свою цель фильм выполнил, так что после отдыха для мозгов уже снова можно было настраиваться на что-то серьёзное.

Удивился, увидев в фильме сэра Дерека Якоби. И должен сказать, что переиграл всех и вся на голову. Всё таки мастерство и талант никакие эффекты и латексовый костюмчик не закроют.

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.03.2006, 17:41:40

  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не удалось посмотреть на большом экране, хотя в Номаде, он до сих пор идет... Продолжение снято неплохо, не шедевр, но как экшн, ликаны, вампиры и прочая нечисть)) Костюмчики и грим, эффекты на пять с плюсом! Сюжет? А это логичное продолжение, правда Вильям оказался весьма дохлым, да и глоток крови Корвинуса оказался гораздо сильнее, чем закаленный тысячелетиями вампир во плоти и крови. Весьма странно)). Все стали людьми-человеками, хэппи-энд, только вот непонятно, нет кланов, а последние слова, о темноте и предстоящих сражениях...это между людьми поди, про терроризм?
P.S.: Слова в эпилоге подчистую слизаны с Терминатора-2, мол будущее смутно, но есть надежда и бла-бла-бла.

Ах, да мнение, хороший экшн, что от него и требовалось, любителям великолепных игр актеров и логики в сюжете, лучше обратить внимание на что-нибудь более реальное и не столь фантастичное)). А мне понравилось :D

#40
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

P.S.: Слова в эпилоге подчистую слизаны с Терминатора-2, мол будущее смутно, но есть надежда и бла-бла-бла.

я это тож подметила, оказывается не тольок мне так показалось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.