Перейти к содержимому

Фотография

Другой Мир 2/ Underworld II: EvolutionДля любителей вампиризма и ликанов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Посмотрел недавно. Впечатления никакого. Не страшно, не интересно. Тема сисек действительно не расскрыта. Эффекты ничего так были. А вот сюжет совсем не впечатлил.
Больше сисек, хороших и разных!
  • 0

#42
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Тема сисек действительно не расскрыта

просто фильм не про сиськи был
  • 0

#43
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
фильм хороший...
  • 0

#44
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне этот так сказать шедевр не понравился, был конечно экшен, события, но все это выглядили как тупо, я бы назвал это соеденные обрырки, которые взяли от фоноря и соединили, постоянно выходять какие то непонятные персонажи, не успевають на объяснит кто они такие и вообще зачем появились как их уже пристрелили или загрыцзли насмерт.
Первую часть было гораздо интерестней смотреть, там действмя поменьше, на это татмосфера фильма, етакая темная дождливая ночь, эти поединки снятые в замедленном виде, кольбасили меня по аольной. Вторая часть и близко не стоит с первай. Мое мнения, кто со мной? :-/
  • 0

#45
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вторая часть и близко не стоит с первай. Мое мнения, кто со мной? :-/


Против Вас сама Кейт Бекинсейл)), в интервью, говорит, что вторая часть лучше, чем первая. Мол, в первой это был первый опыт и для режиссёра и для неё самой, и вторая якобы продуманней и логически завершает сюжет о войне ликанов и кровососущих.

P.S.: Кстати, Кейт упомянула о третьей части, только на этот раз это будет приквел к первой, то есть о том, как она собственно и стала кровосоской))

#46
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне вот интересно, в фильме показывают что вампиры при атаке на жертву становятся жуткими уродами, а Кейт Бейкинсейл почему то даже когда кровь сосет симпа. Как то нелогично получается. А вообще фильмец не очень понравился, первая часть лучше ИМХО.
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Наконец таки посмотрел данную картину?.хватило одного раза?конец вообще затянули бесконечные драки порядком под надоели?
  • 0

#48
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
под конец все умерли, оставшиеся должны быть просто счастливы. сильно смахивает на Матрицу.
Вроде и оставили место под 3-ю часть, но нифига мыслей нет о чем она может быть.
  • 0

#49
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Посмотрел недавно. Впечатления никакого. Не страшно, не интересно. Тема сисек действительно не расскрыта. Эффекты ничего так были. А вот сюжет совсем не впечатлил.
Больше сисек, хороших и разных!


полностью ссогласна, спецэффекты конечно присутствуют :D (уже хоть показывают как идет превращение)
  • 0

#50
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Посмотрел наконец вчера, дурацкий фильм, никакого сравнения с первой серией.
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Посмотрел наконец вчера, дурацкий фильм, никакого сравнения с первой серией.

Вадик, дома не оставалось больше ни одной кассеты или ДВД? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.