Перейти к содержимому

Фотография

Другой Мир 2/ Underworld II: EvolutionДля любителей вампиризма и ликанов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Underworld II: Evolution
Режиссер: Len Wiseman
В гл. ролях: Kate Beckinsale, Scott Speedman
Мировая премьера с 20.01.06

Сиквел коммерчески успешной ленты 2003 года выпуска. В сентябре, сразу же после релиза первой части "Другого мира", Screen Gems дала "зеленый свет" на производство сиквела (а, возможно, даже двух), причем речь сразу же шла о привлечении Лена Уайсмена, режиссера и сценариста первой части. Чуть позже Кейт Бекинсейл подписала договор об участии во второй части фильма.

Селена, воительница из племени вампиров, и ее возлюбленный Майкл, продолжают сражение в мире, где кланы вампиров и вервольфов ведут извечную борьбу за первенство.
Судя по сайту , кстати, очень красочному и выполненному в Макромедии, есть специальное древо, начавшееся с Александра, отца двух кланов, и двух его сыновей WIlliama и Markus-a, одного из которых укусил волк, другого летучая мышь. По сюжету будет очень много вставок Изображение как и в первой части, что прояснит многие неясные моменты в развитии отношений между Волками и Вампирами. Впрочем первый фильм как раз и заканчивается с пробуждения главного Elder WarLord Markus. Тем более Майкл, полувампир и полуоборотень, не показал всей своей силы в первой части. Селена с Майклом окажутся меж двух огней, Огромным древним Оборотнем Williamom
Изображение и не менее большим и могущественным Markus-ом Изображение .Судя по роликам на данном же сайте, фильм получится очень динамичным, с большим количеством спецэффектов и экшена, великолепные костюмы, и милашка Кейт!!!))
Изображение Изображение
New race, New Battle, New Hero!

Честно говоря, обожаю вампиров и ликанов, почти во всех грамотно поставленных фильмах, а тут их сталкивают вместе, мордой к лицу! В общем ждем-с!

Сообщение отредактировал Grey: 04.01.2006, 16:00:16


#2
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не знаю, не знаю, получится опять средний боевичок о противостиянии двух рас чудовищ. Вроде Бил Найфи в роли Виктора возвращается, на него бы хотел посмотреть.
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ну, надо же. Я помню , что в конце первой части был намёк на продолжение. Но думала, что это оставили на домысливание зрителям. Что же. Посмотрим-посмотрим..
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
На самой последней фотке лучник , дядька с факелом и тот, на заднем плане, напоминают мне эльфов, которые пришли в Хельмову Падь с Халдиром в Двух Крепостях :-)
А конский хвост на шлеме - ну, прям роханский воин не иначе ! :laugh:

Да и сам Виктор в таком обмундировании....Прэлэсть какая! Фильм есть фантастика или фэнтэзи ? :rotate:
  • 0

#5
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Фантастика это мадам, фантастика. Кстати актёр играющий Уильяма за всю свою карьеру только и играл всяких там мварей, страшилищь.........ну, правда ещё и Гарри
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ты думаешь , я помню , кто там Уильямом обзывался ?
  • 0

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
только хотел топ создать *вспомнил, надо х-менов поднять*
Готика аднака :laugh:
Самое главное, что там Kate Beckinsale играет. Красава в плаще :-)
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ты думаешь , я помню , кто там Уильямом обзывался ?

William *см.выше* это сын Александра, которого укусил волк, и после которого тот мутировал в оборотня.
P.S.: А вампиры в древности, действительно те же Роханы из ВК)), может костюмчики позаимствовали, как в Дозоре с Кочевника))

#9
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Ты думаешь , я помню , кто там Уильямом обзывался ?

William *см.выше* это сын Александра, которого укусил волк, и после которого тот мутировал в оборотня.

А я читала выше по диагонали , чтобы не наткнуться на спойлер :eek:

P.S.: А вампиры в древности, действительно те же Роханы из ВК)), может костюмчики позаимствовали, как в Дозоре с Кочевника))

Так это правда ? Ну, что костюмы для ДД из Кочевника ? :)
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так это правда ? Ну, что костюмы для ДД из Кочевника ? :eek:


off
Ну конечно! Ведь с'ёмки проводились в Казахстане, отсюда и использование декораций и костюмов Кочевника, зачем изобретать велосипед и нести дополнительные расходы, когда уже все это есть на Казахфильме. А Бекмамбетов свой чел, к тому же в ДД очень много казахского, уже за одно это все декоры можно отдать в прокат :)
off

#11
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати я не знал, что Лукъяенко-то Джамбульский.
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На самой последней фотке лучник , дядька с факелом и тот, на заднем плане, напоминают мне эльфов, которые пришли в Хельмову Падь с Халдиром в Двух Крепостях :)
А конский хвост на шлеме - ну, прям роханский воин не иначе ! :eek:

Ричи!
Тоже заметила сходство? %-)
Не все же просто так костюмам-декорациям пропадать. Повторное использование-и зрителю приятно, и для бюджета экономия :D


Кстати я не знал, что Лукъяенко-то Джамбульский.

Ниразу он не джамбульский.
Местный он, алматинский, впоследствии ставший московским.
  • 0

#13
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Цитата(bigfan05 @ 05.01.2006, 17:48)

Кстати я не знал, что Лукъяенко-то Джамбульский.


Ниразу он не джамбульский.
Местный он, алматинский, впоследствии ставший московским.


Ну в Алма-Ате он может и выростал, только вот родился в Джамбуле. Так что ещё тот джамбульский пацан :eek:
  • 0

#14
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

off
Ну конечно! Ведь с'ёмки проводились в Казахстане, отсюда и использование декораций и костюмов Кочевника, зачем изобретать велосипед и нести дополнительные расходы, когда уже все это есть на Казахфильме. А Бекмамбетов свой чел, к тому же в ДД очень много казахского, уже за одно это все декоры можно отдать в прокат :-/
off

Если честно :eek: Когда по ТВ только начинали гонять рекламу ДД , я думала, что это Кочевника рекламируют :)
И Тамерлана там играет мальцык, казахстанский студент.
Жаль только , что зрители ДД других стран это фишки с нами (Казахстан форева!) не просекут... ;)

[конец оффтопа]
:D
  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи!
Тоже заметила сходство? %-)

Рыбак рыбака видит издалека :eek:

Не все же просто так костюмам-декорациям пропадать. Повторное использование-и зрителю приятно, и для бюджета экономия :)

Просто, когда в фильмах есть мелкие , но одинаковые моменты или чем-нибудь повязаные, у меня крыша ехать начинает :D Например, штурм Хельмовой Крепи , крепостных стен в "Трое" , "Кочевнике" и других военно-исторических фильмах у меня одной картинкой идут %)))
  • 0

#16
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Кейт Бэкинсейл рулит патижолой! вот вырасту - женюсь на ней :) я первую часть смотрел только из-за нее. и вторую тоже буду из-за нее смотреть. хотя наверное такой же отстой как и первая. :eek:
  • 0

#17
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на этой неделе в Америке еще один фильм на вампирскую тему выходит

BloodRayne. Румыния, 18 век. Рейн ? совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар, оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.


В ролях: Kristanna Loken (Кристианна Лоукен), Ben Kingsley (Бен Кингсли), Michelle Rodriguez (Мишель Родригез), Michael Madsen (Майкл Мэдсен), Matt Davis (Мэтт Дэйвис), Udo Kier (Удо Кир), Billy Zane (Билли Зейн), Meat Loaf (Мит Лоуф), Michael Pare (Майкл Паре), Geraldine Chaplin (Жеральдин Чаплин), Will Sanderson (Уилл Сандерсон), Bryan C. Knight (Брайан К. Найт), Leighton Meester (Лейтон Мистер), Chris Torres (Крис Торрес), Darren Shahlavi (Даррен Шалави), Adrienne McQueen (Эдриенн МакКуин)
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Господин Шукерман, кажись вы со своей мисс БлудРейн не в тему лезете, откройте отдельный сабж. А то развели тут оффтоповую полемику :eek:

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Завтра стартует премьера, причем прогнозы критиков весьма радужные, на предстоящие выходные кассы проката США около 27.6 лимонов $, что ж поглядим, как прогнозы будут соответствовать реальности.

P.S.: А вот в нашем портале, кино кз об этом ничего...молчок-с :rotate:

#20
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Блин не понял что на фотках выше делает Виктор ?
Ему же в первой части пол башки Кэйт отбрила ?

Сообщение отредактировал Elegance: 19.01.2006, 10:40:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.