Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1701
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Джака не заметен в игре с Поляками 


  • 0

#1702
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Джака не заметен в игре с Поляками 

мда уж 


  • 0

#1703
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Джака в Швейцарии теперь лучше не появляться годик. Так бить пенальти нельзя.
  • 1

#1704
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Джака не заметен в игре с Поляками

В серии пенальти особенно...
  • 0

#1705
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Джака бил пенальти и не забил
Озил бил пенальти и не забил
...
  • 0

#1706
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Чили и Санчеса с победой в Кубке Америки! Месси мазила :)


Сообщение отредактировал AUS: 27.06.2016, 08:54:33

  • 0

#1707
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

По Лукаку официал после вылета бельгийцев будет?


  • 0

#1708
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По Лукаку официал после вылета бельгийцев будет?

 

Не слышал ни чего про Лукаку  


  • 0

#1709
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» и сборной Швейцарии Гранит Джака принес извинения болельщикам и партнерам по национальной команде.
 
Накануне в матче 1/8 финала Евро-2016 швейцары в серии пенальти уступили Польше (1:1, 4:5 пен), причем решающий промах на счету именно хавбека «канониров».
 
«Все мы, а я особенно, очень расстроены. Мы были сильнее, особенно во втором тайме и в дополнительное время. Мы заслуживали победу.
 
Еще больше я расстроен из-за того, что именно я не забил решающий пенальти. Мои извинения партнерам по команде, приехавшим болельщикам и всей Швейцарии.
 
Все знающие меня люди понимают, что я приложу все усилия, чтобы вернуться еще сильнее. Ваш Гранит», – написал Джака в социальной сети Facebook.

  • 0

#1710
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

Джака бил пенальти и не забил
Озил бил пенальти и не забил
...

на заметку Венгеру)


  • 0

#1711
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Да ну и ладно))) ничего страшного не произошло, тем более на фоне CR7, Месси, Рамоса, Видаля....)))


  • 0

#1712
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Чили и Санчеса с победой в Кубке Америки!

726050-aleksis-sanches.jpg


  • 0

#1713
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дракслера бы нам прикупить  :dandy:  :smoke:


  • 0

#1714
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Санчес  :dandy:  

:D 
скачанные файлы.jpg


  • 1

#1715
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Дракслера бы нам прикупить  :dandy:  :smoke:

вот это я еще требовал года 3 назад


  • 0

#1716
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Слухами об интересе «Арсенала» к Александру Лакасетту сегодняшний день не ограничивается.
 
По информации ESPN Brasil, лондонцы сделали официальное предложение по трансферу форварда «Сантоса» Габигола - полное имя Габриэл Барбоса.
 
19-летнего нападающего уже сейчас считают на родине одним из ярчайших талантов с большим будущим.
 
Сам футболист имеет большое желание перебраться на «Эмирейтс», утверждает источник, и дал понять своим агентам, что хочет играть за топ-клуб из Европы.
 
На текущий момент у него три предложения – из Англии, из Италии («Фиорентина») и из Китая.
 
Сообщается, что в контракте Габигола с «Сантосом» прописана сумма отступных в размере 18 миллионов евро, однако все три заинтересованных клуба предложили больше, утверждает источник.
 
Осложнением сделки может стать тот факт, что права на игрока принадлежат не только бразильскому клубу – 40% владеет он сам, 20% – компания Doyen Sports и оставшимися 40% сам «Сантос».

 

 

http://www.fc-arsena...rvarda-gabigola

 

Это лучше чем Варди, ибо Варди достиг своего потолка, а этот парень вполне может стать суперзвездой как Санчес. И в каком-то плане это даже не хуже чем Лукаку, за бельгийца просят слишком много, разговор идет о 70-80 миллионах, это порядочно опустошит наш трансферный бюджет. А Габигол нам достанется за относительно разумные деньги. Я бы предпочел, чтобы 50+ лямов мы выложили за кого-нибудь вроде того же Дракслера. Хотя приходу Лукаку также буду рад.


  • 0

#1717
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Месут поздравил Алексиса
Screenshot_20160627-200555.png
  • 0

#1718
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Гранит долго не грустит и прибыл в Лондон

Screenshot_20160627-213123.png
  • 0

#1719
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Арсенал" запретил своему юниору Алексу Ивоби принять участие в Олимпийских играх со сборной Нигерии.
Некоторое время назад 20-летний Ивоби был включен в расширенную заявку сборной Нигерии для участия в Олимпийских играх. Однако отъезд Алекса на турнир в Рио-де-Жанейро означал бы, что он гарантированно пропустит начало нового сезона Премьер-Лиги.
 
Олимпийский футбольный турнир стартует 3 августа — всего за 10 дней до старта сезона Премьер-Лиги 2016/17. В концовке прошлой кампании Алексу удалось закрепиться в стартовом составе "канониров", поэтому тренер Арсен Венгер не захотел отпускать столь перспективного игрока, которому в случае отъезда снова пришлось бы пробиваться в основу.
 
"Арсенал" принял решение относительно Алекса — он не поедет на Олимпиаду со сборной Нигерии. Сам парень очень расстроен, потому что он хотел отправиться в Рио, но последнее слово за "Арсеналом", ведь Олимпийский турнир проходит не под эгидой ФИФА. Они хотят, чтобы он начал сезон с ними", — цитирует источник, близкий к Ивоби, African Football.

  • 0

#1720
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Травма Алексиса

 

M-0aMw6w-5o.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.