Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1741
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



«Арсенал» близок к приобретению молодого японского нападающего Такумы Асано.


Круто, кули тут...

Получше Ибры и Мхитаряна будет)
Не покупаем - плохо
Покупаем - плохо
Что с тобой, брат?
  • 0

#1742
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

gun__1467493450_Unknown.jpeg


  • 0

#1743
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Этакие Тео только меткий :)

 


Сообщение отредактировал AUS: 03.07.2016, 21:10:58

  • 0

#1744
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

 


«Арсенал» близок к приобретению молодого японского нападающего Такумы Асано.


Круто, кули тут...

Получше Ибры и Мхитаряна будет)
Не покупаем - плохо
Покупаем - плохо
Что с тобой, брат?

 

Покупать надо нормальных игрочил...

Нах этот японец, аля Шамах, Парк.


  • 0

#1745
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гранит Джака №29


  • 0

#1746
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Players   First Team   Teams   Arsenal.com.png


  • 1

#1747
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Эх, вот хорошо же на картинке смотрится команда. В каждой линии практически. Но это только на картинке, а как дело до игры доходит - двое-трое вечно травмированы, еще несколько - нестабильные и в себе не уверенные, Жиру просто от рождения деревянный и другим уже не станет.

Но даже так - ну еще бы одного мощного, быстрого и забивного форварда бы, и все. Предел мечтаний!

 

А японец - это просто для маркетинга. В каждой приличной футбольной команде сейчас должен быть азиат, чтобы фирменные майки лучше продавались в той части света, в которую смещается глобальное экономическое могущество. Да и у Венгера просто остались в Японии хорошие связи со времен Нагойи.


  • 0

#1748
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, Арсенал неплохо представлен в полуфиналах Евро, в трех командах из четырех наши игроки есть.

И играют хорошо - и забивают, и ассистируют, как надо.

Жаль, Рэмзи игру пропускает.


  • 0

#1749
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Насчитал четверых в командах, вышедших в полуфинал: Жиру, Косельни, Ремзи, Озил. Правильно?
  • 0

#1750
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Насчитал четверых в командах, вышедших в полуфинал: Жиру, Косельни, Ремзи, Озил. Правильно?

 

Правильно. 

Есть в душе опасян - если Жиру станет чемпионом Евро - в чемпионате сдуется - зазвездится. 


  • 0

#1751
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Насчитал четверых в командах, вышедших в полуфинал: Жиру, Косельни, Ремзи, Озил. Правильно?

 
Правильно. 
Есть в душе опасян - если Жиру станет чемпионом Евро - в чемпионате сдуется - зазвездится.
С Аароном такая же ерунда может быть. Так что болеем за Португалию или Германию.
  • 0

#1752
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Насчитал четверых в командах, вышедших в полуфинал: Жиру, Косельни, Ремзи, Озил. Правильно?


Правильно.

Есть в душе опасян - если Жиру станет чемпионом Евро - в чемпионате сдуется - зазвездится.

Ой всё! Иди в ж о пу :$
  • 0

#1753
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я это, поцы. Картаич зовет поиграть 16 июля в честь прошедшего его дня рождения - 14 июля.
Команду соберём?
Мара проблемщик готов
  • 0

#1754
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Японец для маркетинга. Так что пох...

Рэмси радует, Жиру молодчага, уверенности ему не помешает, Санчесу здоровья, опорника купили, что еще? Ну я даже не знаю. Единственное что, не нужны нам уже сейчас средние хорошие игроки, таких и у самих достаточно. Если уж покупать, то может быть всего одного, зато нового Санчеса-Озила.


  • 0

#1755
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ой всё! Иди в ж о пу :$

Возвращайся толстый :)
Без тебя скучно сцук   :smoke:


  • 0

#1756
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Японец для маркетинга. Так что пох...

Рэмси радует, Жиру молодчага, уверенности ему не помешает, Санчесу здоровья, опорника купили, что еще? Ну я даже не знаю. Единственное что, не нужны нам уже сейчас средние хорошие игроки, таких и у самих достаточно. Если уж покупать, то может быть всего одного, зато нового Санчеса-Озила.

 

Согласен - нужен один но ого-го какой. 


  • 0

#1757
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Молодой голландский голкипер Гай Смит прибыл на просмотр в «Арсенал».
 
Срок контракта 20-летнего вратаря с клубом НЕК истек, поэтому в настоящее время он находится в статусе свободного агента.
 
С «канонирами» Смит будет работать на протяжении двух недель, после чего клуб примет решение о его будущем.
 
По словам самого футболиста, он намерен проявить себя с наилучшей стороны, чтобы получить контракт.
 
Отметим, что «Арсенал» в своих фотоотчетах с тренировок не показывал потенциального новичка.
 
ЗА первую команду НЕК он к 20 годам не провел ни одного официального матча. 

  • 0

#1758
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ой всё! Иди в ж о пу :$

Возвращайся толстый :)
Без тебя скучно сцук :smoke:

Да я рядом.
  • 0

#1759
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о переписке с Лораном Косьелни в преддверии матча Франция - Германия в полуфинале Евро-2016.

«Мы до сих пор подкалываем друг друга. После четвертьфинала я написал Косьелни, что мы не Исландия.

Он ответил, что нас ждет большой матч, как для нас, так и для болельщиков. Мы с нетерпением ждем его.

Франция, безусловно, может рассчитывать на поддержку болельщиков, но, сравнивая потенциал обеих команд, я верю, что нам по силам обыграть их», – сказал Озил.

Матч Германия - Франция состоится сегодня и начнется в 22.00 по московскому времени.
  • 0

#1760
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Так и вообще можно сезон на лавке просидеть :)

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси сообщил, что не будет готов к старту сезона АПЛ.

«Я возвращаюсь 1 августа, естественно, пару недель я буду вне игры, а сезон начнется через несколько недель после этого.

Пару лет назад, когда Германия выиграла ЧМ-2014, немецкие игроки прибыли в расположение клуба за несколько дней до первого матча и в нем не принимали участие.

Арсен Венгер предпочитает давать своим футболистам небольшой отдых, со мной та же ситуация.

Считаю, что мне нужно отдохнуть несколько недель», – заявил валлиец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.