Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3241
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Ой пипец, радости то до ушей. Мы типа таких Лудогорцов в гостям 6-0 рвем, а вы дома столько же накидали и теперь обсуждать будете как будто образному ПСЖ полную сетку накидали))) 

Порадовался бы за Озильку че ты прям)))

 

 

Действительно. Озил сделал первый в своей карьере хет-трик. Первый в карьере! Это в 28 лет с его-то талантом!

Помню-помню, как Балак все предрекал, что не сложится у Озила в Арсенале.

 

Однако ж, Озил лидер команды, всеми уважаемый и обожаемый, а если и дальше будет так забивать, то станет похож на великого Бергкампа :dont:

Кто знает, может и Озилу со временем прижизненную статую поставят на Эмирейтс.

 

 

Ну так вы на соперника посмотрите. Им бы и Исламхан хет-трик сделал)))


  • 0

#3242
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну так вы на соперника посмотрите. Им бы и Исламхан хет-трик сделал)))

ничё ты старый не понимаешь..самореализация это раз...повышение зп с новым контрактом Озиля - дыва!

шутка ли..в Реале не делал хеттрик..а в Арсенале сделал.

палюбЭ контракт овер 250! :dont:

Иначе уйдёт итить твою мать :dont:


  • 0

#3243
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аха, помнится Шава покер сделал ни какому-нить Лудогорцу, а ЛИВЕРПУЛЮ! И где наше все??? В Кайрате. Жду с нетерпением Озиля в Кайрате))))


  • 1

#3244
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну Людогорец попил крови у того же Ливерпуля.
  • 0

#3245
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Аха, помнится Шава покер сделал ни какому-нить Лудогорцу, а ЛИВЕРПУЛЮ! И где наше все??? В Кайрате. Жду с нетерпением Озиля в Кайрате))))

З - Зависть и П - попаболь  :D

Шава кроме покера Ливерпулю еще много хороших игр провел, на мой взгляд карьера у него сложилась лучшим образом. Все что было ему по силам он сделал. Возможно сделал бы больше, если Венгер его не стал ставить на левый фланг.

 

А вообще что плохого если человек одной ногой на пенсии идет подрабатывать в клуб поменьше? (главное чтобы не в курятник)


Сообщение отредактировал Gooner G: 20.10.2016, 16:29:38

  • -1

#3246
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

базароф нет..что примечательно, так то, что ваши до конца фигачели лудогорец

 

малаццы кароч! :dont:

Ну у нас нет в тренерах прагматичного автобусника. Хотя этого иногда объективно не хватает  :dont:


  • -1

#3247
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну у нас нет в тренерах прагматичного автобусника. Хотя этого иногда объективно не хватает  

у МЮ попросите)) У нас таких уже нема))


  • 0

#3248
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Людогорец попил крови у того же Ливерпуля.

 

Ну тот Ливерпуль даже Базель обошел, не к месту сравнения. Аналогично могу сказать, что после прошлогоднего поражения дома от греков, эта домашняя победа является настоящим прорывом))) Урок извлеки типа))


  • 0

#3249
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Шава кроме покера Ливерпулю еще много хороших игр провел, на мой взгляд карьера у него сложилась лучшим образом. Все что было ему по силам он сделал.

 

 

А где памятник при жизни?)))


  • 0

#3250
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Ну у нас нет в тренерах прагматичного автобусника. Хотя этого иногда объективно не хватает  

у МЮ попросите)) У нас таких уже нема))

 

я не про вас, а вообще в целом. Нутыпонел  :hi:


  • 0

#3251
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

 

Шава кроме покера Ливерпулю еще много хороших игр провел, на мой взгляд карьера у него сложилась лучшим образом. Все что было ему по силам он сделал.

 

 

А где памятник при жизни?)))

 

Сначала памятник условному Шкртелу поставьте  :dont:   :D


  • 0

#3252
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А при чем я? Это вы ж Озилю уже к повышению зп еще памятник при жизни обещаете.))) Читай посты Kiton Blackа. Мы ничего не обещаем. :fie: 


  • 0

#3253
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

With all due respect, сравнивать чемпиона мира с домовенком Кузей, только ради того, чтобы обозначить свой не вполне понятный аргумент - это надо быть очень циничным человеком.


  • 1

#3254
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А при чем я? Это вы ж Озилю уже к повышению зп еще памятник при жизни обещаете.))) Читай посты Kiton Blackа. Мы ничего не обещаем. :fie: 

За передергиванием чужих слов - это, пожалуйста, к ганджубасу. Мы тут такими делами не занимаемся.

Никто Озилу ничего не обещал.

Высказать надежду, что если он продолжить развивать свои голевые навыки и забивать, как забивает в этом сезоне, то станет похож на легендарного Бергкампа и следовательно, однажды ему тоже поставят памятник, как Бергкампу - это было, не отрицаю. 

А передергивать не надо. Некрасиво :bored: 


  • 0

#3255
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

при всех ваших сегодняшних восторгах

и раскладом с новыми контрактами

санчесу условные четверть ляма дать,а озиля лучше продать поскорее

можно даж на острове продать-оставить

конкурентам типа

и это ещеО и лучше для вас будет


  • 0

#3256
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
революция откладывается судя по всему 

«Арсенал» близок к продлению контрактов с Алексисом Санчесом и Месутом Озилом, а также с главным тренером Арсеном Венгером.
 
Речь идет о новом двухлетнем контракте для французского специалиста, который склонил болельщиков на свою сторону на старте этого сезона – вчерашняя победа над «Лудогорцем» стала для «канониров» шестой подряд.
 
Продление сотрудничества с Венгером должно помочь клубу удержать Санчеса и Озила новыми соглашениями.
 
Оба футболиста хотят зарабатывать по 250 тысяч фунтов в неделю, и их яркая игра в нынешнем сезоне вполне может убедить клуб удовлетворить эти требования.

 

 


  • 0

#3257
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Есть новости по Санти? 

 

О Санти Касорле
 
Он получил ушиб, и я снял его с игры как только смог. Удар пришелся в ахиллово сухожилие. Мне показалось, что он немного хромал, и я не хотел рисковать. 

  • 0

#3258
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Действительно при первом своём голе Озил неудачнейше поставил ногу... Так бывает вылетают на долго... Отскочил он надеюсь.

Верс а почему это Озила продавать а Санчеса не стоит, Озил ключевой игрок. Тупо его продавать. Тем более конкурентам.
  • 0

#3259
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Лудогорец хорошая команда не закрылась. Играла в свой атакующий футбол. За что и поплатилась. Но ругать их вряд ли кто то будет.
Мирослав Клозе забивал Саудовской Аравии хеттрик... И что теперь не радоваться этому? Стал лучшим бомбером. Главное чтобы забивал Озил.. Не важно кому.
  • 0

#3260
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

За передергиванием - это, пожалуйста, к ганджубасу. 

извините вьюноша, но по передёргиванию - это к молодым..то бишь к вам))

нам старым, енто уже давно не надоть))

 

 

по сабжу: доколе..я вас спрашиваю...доколе эти ноунеймы в английском футболе будут выбивать себе улучшенные контракты в великом сабжевом клубе? Они никто и звать их никак на Острове...

Дальше на повестке дня: с какой радости далее повышать контракт Профессору? За что? за 6 побед подряд?)) Он и сейчас неплохо сидит.

Как же пионерская философия? Как же потолок зарплат? Как же "мечта играть за сабж с децтва"?

Вы же не мешки чукотские, щоб низачто платить больше, чем даже эти самые мешки?))

За что вас всех имеют (вас, это не сабжевых тутошних, а тамошних абонементских и посещателей регулярных эмирэйтса)..а вы даже не возмущаетесь?

И да, а как же #венгераут и #плачЯрославны ? 

Когда? мы уже с попкорном собрались ...снизу таблицы глядим..ждём! :dont:пы.сы. Завидуем, забыл вставить :dont:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.10.2016, 03:41:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.