Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3201
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Начо когда уже посадят на лавку отдохнуть? 
Устал наверное... такие голы привозить в свои ворота.... 


  • 0

#3202
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мустафи будто сто лет за нас играет!

Screenshot_2016-10-16-18-36-13.png
  • 0

#3203
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 2

#3204
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Теперь половина сезона это сага про возможный уход Окса(((
  • 0

#3205
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мустафи будто сто лет за нас играет!

Парень рубаха))) 

Второй гол Суонси не доработал

 

 

После матча со «Суонси» Арсен Венгер провел пресс-конференцию и ответил на следующие вопросы журналистов:
 
- о том, что победа далась непросто… 
«Да, поначалу казалось, что все пройдет максимально комфортно, но в итоге пришлось понервничать. Но мы добились цели, отрезками показывали фантастический футбол, но при счете 2-0 утратили концентрацию. При счете 3-1 история повторилась. При счете 3-2 мы остались в меньшинстве, но и тогда должны были забивать четвертый гол, хотя вполне могли и пропустить. В итоге все сложилось успешно, мы играли сплоченно и показали силу духа, хотя концовка была сложной». 
 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ТЕРЯЛИ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРИ ПРЕИМУЩЕСТВЕ В 2 МЯЧА.
 
- о том, что сила духа в этом матче стала одним из слагаемых победы…
«Да, я так думаю. В меньшинстве мы концентрировались на защите, и я думаю, решающим стал тот факт, что каждый на поле действовал предельно собранно, это нам помогло». 
 
ЧТО_ТО НЕ ЗАМЕТИЛ КОНЦЕНТРАЦИЮ НА ЗАЩИТЕ, КАК БЕЖАЛИ ТАК И БЕЖАЛИ
 
- о том, не напомнил ли гол Озила «классику» в исполнении ван Бастена… 
«Не хочу сравнивать, но гол получился отличный. Когда видишь такие голы в его исполнении, понимаешь, что этот  свой талант он использует не в полной мере. На тренировках он забивает, как хочет. Я разговаривал с голкиперами – они говорят, что его удары предугадать сложнее всего. Я рад, что он начал забивать с игры, надеюсь, что он после этого захочет забивать еще». 
 
ОЗИ ЧЕТКО РАСКИДЫВАЕТ ПЕРЕДАЧИ С МЕСТА, видно что сила удара должна быть... но когда бьет он часто бьет на технику... а ему бы иногда надо просто прошивать пушкой! Интересно про голкиперов это правда?
 
Уолкот забивай ещооооо!

 


  • 0

#3206
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Джака сядет теперь на баночку. Выход Кока. Главное чтобы Кок также не тупил.

Уолкот радует. Пусть забивает еще и еще. И порит поменьше.

Алексису и Озилу надо повышать з/п и продлевать контрактю 

Начо тоже надо на банку отправить. Дать шанс Гиббсу.


  • 0

#3207
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Если вы хороший банкир, позвоните мне (улыбается). Не думаю, что Месута нужно уговаривать. Он хочет остаться у нас. Дело не только в деньгах, «Арсенал» способен выигрывать трофеи. Но в АПЛ есть «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Тоттенхэм» — все они борются за чемпионство, но успех никому не гарантирован.
 
Переговоры ведутся, но они любят тишину. Как только договоримся, обо всем сообщим. Конечно, хотим сохранить своих лучших игроков. Но чем больше буду об этом говорить, тем сильнее станут позиции Озила в переговорах», — сказал Венгер.

  • 0

#3208
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уже в среду Лудогорец, а в субботу Миддлсбро. 

 

В среду как мне кажется увидим тот же состав за исключение Чеха. 
Быть может побережет Коклена. 

А вот на субботу пока не знаю кого и ждать в старте. 


  • 0

#3209
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ивоби молодец,жаль момент голом не завершился,было бы красиво

Скрытый текст


  • 2

#3210
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

арсеблог обращает внимание на то что джака предотвратил выход 4 на 2 своим фолом. кто знает может был бы счет 3-3 не получи он красную.


  • 0

#3211
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

арсеблог обращает внимание на то что джака предотвратил выход 4 на 2 своим фолом. кто знает может был бы счет 3-3 не получи он красную.

Пересмотрел момент еще раз.
Там был бы выход 2 в 2 при этом сам Джака сидел бы на ноге того, которого свалил, так что не факт что он отдал бы хорошую передачу. 
Причем Мустафи и Кос контролировали пару атакующих. Ни чего опасного там бы не случилось. 


  • 1

#3212
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

https://pbs.twimg.co...AN4ij.jpg:large

 

 

на картинке похоже что 4


  • 0

#3213
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

https://pbs.twimg.co...AN4ij.jpg:large

 

 

на картинке похоже что 4

 

Похоже, но тот что третий он не бежит вперед нифига 

 

вот сделал видио - можно посмотреть через пару минут


Сообщение отредактировал AUS: 17.10.2016, 16:58:21

  • 0

#3214
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Тео о личной ответственности за результат заговорил - хороший пример!

«В игре против «Суонси» мы должны были быть внимательными, временами спокойными. Мы добились победы, хотя было бы еще лучше, если бы удалось забрать мяч домой и закончить встречу на высокой ноте лично для себя, но для этого мне надо было забивать три мяча.

Я не смотрю на турнирную таблицу, говорю об этом искренне. Думаю, нам надо контролировать самих себя, тоже самое касается и остальных команд – вряд ли они ориентируются на результаты «Арсенала». Все что мы можем сделать – это качественно играть и выигрывать матчи.

Но учитывая наш текущий состав и тех игроков, которые вскоре вернутся после травм, кто знает как сложится в этом году?

Одно могу сказать точно: сейчас нельзя будущего чемпиона Англии. В этом сезоне все настолько непредсказуемо», — отметил Уолкотт.
  • 0

#3215
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Я был на бровке и поймал себя на мысли, что его сейчас точно удалят. Честно сказать, арбитры нам все объяснили, и Граниту не на что жаловаться.
 
Джака – не грубый игрок, но иногда действует неловко. Он ведь не защитник. Ему нравится играть вперед.
 
Вдобавок Бэрроу выжал максимум из того эпизода. Арбитры разглядели очень серьезный стык.
 
Для Гранита это должно стать уроком. Умный человек не допустит такую же ошибку еще раз», – сказал Окс.

  • 0

#3216
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Не знаю, почему возмущаются красной Джаке. Срыв контратаки+ подкат сзади. 

Будет уроком, правильно говорят. 

Над скоростью и резкостью поработать бы еще ему.


  • 0

#3217
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Радует что матч будет домашним, успеют силы восстановить к субботе. 


  • 0

#3218
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Не знаю, почему возмущаются красной Джаке.

А кто возмущается?

Венгер сказал, что это наказуемы фол, подавать апелляцию не намерены.

Меня, для справки, совсем не возмущает такая красная. Надо бы почаще и последовательно так наказывать (хоть и нет привязки к выходу 1 на 1 или очень грубой игре) 


  • 0

#3219
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер - о последних новостях команды… 
«Сыграет примерно тот же состав, что и против «Суонси». Травм нет, все в нашем распоряжении». 
 
- о состоянии Жиру и Рэмси…
«Они продолжают набирать кондиции, так как пропустили некоторое время. Думаю, им еще не хватает остроты, но они близки к оптимальной форме».
 
- о слухах по поводу планов Окслейд-Чемберлена сменить клуб после окончания сезона… 
«Он этого не говорил. Он сказал, что оценит всю ситуацию в конце сезона, это совершенно иное. Я могу его понять, но, с другой стороны, если вы покупаете игрока в 17-летнем возрасте и инвестируете в него большие средства, то вам определенно захочется оставить его в команде».
 
«Думаю, его место здесь, он нам нравится. Я очень высоко ценю его, как игрока. Надеюсь, уже вскоре он докажет, что достоин места в основном составе до самого конца сезона». 
 
«Нынешний его сезон напоминает выступление Уолкотта, он много работает, но пока не был за это вознагражден. Но положение у них схожее. Он очень много работает». 
 
- о том, что финансовое положение клуба сильно изменилось за последние 5 лет… 
«Да, положение у нас неплохое. Думаю, сейчас игроки имеют возможность не думать о деньгах, все они не бедны,  и могут сконцентрироваться на футболе. Отвечают ли клубы их требованиям? Если да, то я думаю, любой клуб Премьер-лиги способен договориться с интересующим его игроком. Но мы верны нашим принципам – платить не больше, чем можешь». 
 
- о том, что умение подписывать контракты – это целое искусство… 
«Сегодня, подписывая контракт на 4 года, вы фактически подписываете его на два, ведь если вы захотите сохранить игрока, вам придется продлевать его соглашение. Это не совсем логично, ведь каждое продление контракта предполагает повышение заработной платы. Это значит, что коммерческая составляющая очень влияет на клубы сегодня». 
 
- о том, разочарован ли он таким положением дел….
«Если вы подписываете контракт, то соглашаетесь то, что он будет действовать определенное время. Но чаще всего контракт приходится продлевать за 2 года до его окончания, иногда – за год. Ситуация деликатная – за 2 года до окончания контракта игрока можно продать дороже, чем в том случае, если контракт истекает через год. Хотя обычно выбора нет». 
 
- о том, что обычно футболисты хотят получать не меньше партнеров по команде… 
«Да, но у нас есть четкая шкала. Хотя сейчас она гораздо более индивидуальна, чем 20 лет назад, и каждый случай рассматривается отдельно». 
 
- о том, что в шкале очевидно есть высший, средний  низший уровни зарплат.
«Точно. Все понемногу меняется, но не переживайте за футболистов – всем им хорошо платят»! 
 
- о том, интересуются ли игроки тем, сколько платят в других клубах…
«Не знаю, спросите у них. Лично я не слежу за тем, сколько зарабатывают другие, и никогда в своей жизни я не пренебрегал действующим контрактом. Подписывая контракт, я точно знаю его продолжительность, и меня никогда не интересовало, сколько я мог бы получать в другом месте. Возможно, игроки думают иначе, но я с ними об этом не разговаривал». 
 
Франсис Коклен – о том, что спаренные матчи с «Лудогорцем» могут стать отличным способом набрать максимум очков… 
«Мы помним об этом. Это важнейшая игра, особенно с учетом того, что мы играем дома».
Мы знаем, впереди еще два сложных выездных матча против «Лудогорца» и «Базеля», плюс «домашняя» игра против «ПСЖ», так что в среду крайне важно набрать 3 очка». 
 
- о том, что травма колена, полученная в матче с «Челси», оказалась не слишком серьезной…. 
«Такое уже происходило раньше, например – в игре против «Вест Бромвича», и это пугает. Подкаты был очень похожи».
«Приятно, что я смог встать и идти сам, хотя долго стоять не мог. Обследование дало хорошие новости. На набор оптимальных кондиций уйдет несколько недель, но уже сейчас я чувствую себя хорошо». 

  • 0

#3220
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен признался, что его недавняя травма могла оказаться гораздо серьезнее.
 
«Когда идешь в такой стык и знаешь, что у тебя уже было подобное в матче против «ВБА», немного начинаешь переживать. Стык был похожий.
 
Хорошим знаком было то, что я смог вернуться на поле, хотя не задержался там надолго. 
 
После этого был медосмотр, и его итоги оказались положительными. Чтобы полностью набрать форму, мне потребовалось 3 недели, сейчас я чувствую себя хорошо.
 
Конкуренция с Джакой? Давайте не будем забывать, что мы «Арсенал», здесь всегда собраны сильные футболисты.
 
Нужно быть готовым к борьбе за место в составе. Думаю, это пойдет мне на пользу, я улучшу свою игру, буду еще больше выкладываться на тренировках и в матчах.
 
Так что это только усилит всю нашу команду», – отметил Коклен.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.