Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3261
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Когда? мы уже с попкорном собрались ...снизу таблицы глядим..ждём! пы.сы. Завидуем, забыл вставить

Зависть это хорошо :idea: 

Профессору контракт не повышают, а продляют - это как бы способно помочь в продлении контракта Озилу и Санчесу. Их в некотором смысле беспокоит неопределенность с главным тренером.

Повышать контракт Озилу и Санчесу - это же то, о чем чукотские нам уже много лет говорили. Если хотите, чтобы за вас играли топы, научитесь платить им много бабла. Ну вот и пришло время прислушаться к вашим советам, видать :hi:  Правда вы платили такие же бабки чувакам на скамейке (типа Фалькао и ко) 


  • 1

#3262
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Аха, помнится Шава покер сделал ни какому-нить Лудогорцу, а ЛИВЕРПУЛЮ! И где наше все??? В Кайрате. Жду с нетерпением Озиля в Кайрате))))

...

А вообще что плохого если человек одной ногой на пенсии идет подрабатывать в клуб поменьше? (главное чтобы не в курятник)

Я так понял, что курятник-это Тоттенхаим? :mad:  Или нет?

Ну если я правильно понял, то скажу так: в Тоттенхаиме свое гавно было в те времена-СуперПав. А зачем в хорошей команде одновременно два гавна? Еле избавились.

И с чего это Тоттнем клуб поменьше, чем Арсенал? Ты с Кайратом сравниваешь? 

Вот почему все болельщики Арсенала такого большого мнения о своем клубе неудачников, при этом и в футболе не разбираются, да и сами играть толком не умеют (Котэ, Проблемщик и Метельщик салют!!! :hi: ) :lol:

 

ПС. Сколько раз твержу, что курятник- это АПЛ. Соответственно надо в курятнике иметь нормального петуха, чтобы топтал. И он есть!!! :idea:  :smoke:

А аналогии петуха (тем более бойцовского) с педиками- так это для тюремных завсегдатаев и прочего быдла, которого, я надеюсь, на этом форуме немного.

Тюремная философия в государстве отмирает потихоньку, а блюстителей ее еще немало. Вы то, молодые, откуда набираетесь, не понимаю.

Одна мысль от нынешнего сидельца (моего старого знакомого): сейчас в тюрьмах одни лохи сидят, которые крадут то на тысячу тенге или вообще случайно влетели). А кто миллионами ворует, тот никогда не сядет.

Так что молодежь: будьте поинтеллигентнее. Или в подворотню бормотуху пить. :dandy:


Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 21.10.2016, 10:38:31

  • 1

#3263
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Тюремная философия в государстве отмирает потихоньку... Одна мысль от нынешнего сидельца (моего старого знакомого)... 
 

:D Про петухов и курятник мы уже давно без блатной романтики общаемся, пока не приходят дедушки и не начинают воспоминаниями делится  :dont:  :D

Переход в любой клуб кроме курятника - это не из блатной романтики, а только из клубных понятий.


  • 1

#3264
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Правда вы платили такие же бабки чувакам на скамейке (типа Фалькао и ко) 

ты нас с МЮ не попутал уже второй раз?)))

погугли на эту тему))

 

 Если хотите, чтобы за вас играли топы, научитесь платить им много бабла.

весь прикол в том, что они уже скока лет играют в сабже - и никера не топы

сооответсвенно, как сказал втв, нужно оправдывать такую зп..итить твою мать..

так же , как и Венгер к слову..о чём я и говорил! :dont:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.10.2016, 12:00:45

  • 0

#3265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да что вы про своего Озиля на меня налетели. Вы прочтите начальный мой заминусованный допопы пост, где я написал, нашли типа чему радоваться нашли кому забивать 6 банок. И тут вы накинулись со своим Озилем. Ну и Месси хет-трик сделал в ЛЧ и при чем не лудогорцу какому-то а МС, и чо?  

Елдес, Клозе забивал арабам когда? На первом своем ЧМ-юнцом еще. Что сравнивать-то?

Если хочешь сравнить кого-то из немцев с Озилем или Анри, Беркампом, то ставлю в пример Гомеса, который имеет 3 хет-трика в ЛЧ и идет по этому показателю третий после Кри Ро и Месси. Так что успокойтесь вы со своим Озилем. Забьет за Германию хет-трик буду рад.


  • 0

#3266
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Забейте на гостей этой ветки лучше))


  • 4

#3267
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Предложили новый контракт Венгеру. С Озилом и Санчезом тоже вроде продлевают - значит 250 к выкладывают в неделю за них.

Не представляю уже Арсенал без Озила и Санчеза.


  • 0

#3268
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ты нас с МЮ не попутал уже второй раз?)))

это скрытый прикол для посвященных )) 

Для ЧФК более актуально узнать как там дела у Торреса в новом клубе, наверное.


  • 0

#3269
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Судья Майк Дин(((
Надеюсь не испортит день рождения
  • 0

#3270
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин в очередной раз подчеркнул, что не собирается возвращаться в «Барселону».
 
На канале DW Channel в YouTube появилось видео, на котором молодой испанец отвечает на разные вопросы, в том числе и о том, как бы он поступил, его бы «Барселона» сделала ему предложение.
 
– Если «Барселона» позвонит тебе прямо сейчас?
 
– Если «Барселона» позвонит мне, я не подниму трубку, – сказал игрок.
 
Ранее Арсен Венгер заявил, что «Арсенал» не намерен расставаться с Бельерином и предложит ему новый котракт. 
 
На видео с 10:30 

Сообщение отредактировал AUS: 22.10.2016, 12:57:23

  • 0

#3271
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надеюсь преподнесут подарок Профессору ребята!

 

 

 

В субботу главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отмечает свое 67-летие, и лучшим подарком к этому событию может стать седьмая кряду победу с учетом всех соревнований. Действительно, шансы "канониров" на успех в этом матче выглядят довольно высоко, учитывая отвратительную форму "Мидлсбро" — лишь одна победа в этом сезоне Премьер-Лиги. "Арсенал" не проигрывает "речникам" в восьми домашних поединках чемпионата кряду.

К своей 3-матчевой дисквалификации приступает полузащитник "Арсенала" Гранит Джака, удаленный против "Суонси". Санти Касорлу слегка беспокоит ахилл.

Лазарет "Мидлсбро" пуст, и даже капитан Грант Лидбиттер уже приступил к тренировкам.

 

Сообщение отредактировал AUS: 22.10.2016, 12:52:53

  • 0

#3272
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Парни может боян, шымкентсы расказали анек. Типа сидели 2 казаха и 1 узбек и делили бизнес. Один казах взял нефть, другой газ, а узбек спрашивает;" А маган не?" , казахи повернулись в степь и сказали : "Ал сен ал" Вот узбек и взял "Ар сен ал")))


  • 0

#3273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

грустный анекдот какой-то 


  • 0

#3274
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Эльнени в центре это тревожно

Ну да ладно. Гоу Гоу Гоу!!!


Сообщение отредактировал Kamille: 22.10.2016, 20:01:56

  • 0

#3275
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Эльнени в центре это тревожно
Ну да ладно. Гоу Гоу Гоу!!!

Фараон хорош. Не надо на него наговаривай

Мэтра должны достойно поздравить
  • 0

#3276
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

вот так крестовина жесть!!! м-бро прям в порядке 


  • 0

#3277
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мидлсбро дерзит. Самим не допускать ошибок. Судья против Арсенала.
  • 0

#3278
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

не наговариваю. присмотрись к его игре. частенько опаздывает с мыслью


  • 0

#3279
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

не наговариваю. присмотрись к его игре. частенько опаздывает с мыслью

Я замечал такое в прошлом сезоне. Сейчас вроде тоже.
Но когда играл больше в старте он действовал гораздо лучше.
Я в него оч верю. Отличный игрок
  • 0

#3280
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мидлсбро больше ударил по воротам(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.