Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2401
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CrIRWE9WEAA48uH.jpg


  • 0

#2402
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

И Мустафи не заставил себя ждать.


  • 0

#2403
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gun__1472561891_Mustafi.jpg


  • 1

#2404
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

  • 1

#2405
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ну что же, осталось менее 24 часов до закрытия ТО.

Итого:

Мустафи 35 млн

Джака 34 млн

Перес 17 млн

Холдинг 2 млн

Асано 2млн

Почти 90 млн на усиление было потрачено! Шансы повысились на успешное завершение сезона. В КАЛ и КА надо играть вторым-молодежным составом.

А вот на ЛЧ и апл надо делать упор. для меня победа апл и 1/4 приоритетные цели.

Я все еще надеюсь на крышеснос)


  • 1

#2406
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В этом году в апл будет жарко! Еще бы Лёву и апл наша))

coyg


  • 1

#2407
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Все! Закрывайте окна им двери ТО, я кончил!

Всех с покупками!


  • 1

#2408
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

"Манчестер Сити" согласился отпустить полузащитника Самира Насри в "Севилью" на правах аренды. "Горожане" не смогли продать права на футболиста в течение трансферного окна и теперь будут платить треть зарплаты игрока на протяжении срока аренды.

Насри занимался отдельно от команды, вернувшись из отпуска с лишним весом. В прошлом году француз 12 раз выходил на поле в матчах АПЛ, отметился двумя голами.

я просто оруууу... 


  • 1

#2409
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Под какими номерами новички играть будут?

 

Мустафи 2, Перес 9?


  • 0

#2410
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

"Манчестер Сити" согласился отпустить полузащитника Самира Насри в "Севилью" на правах аренды. "Горожане" не смогли продать права на футболиста в течение трансферного окна и теперь будут платить треть зарплаты игрока на протяжении срока аренды.

Насри занимался отдельно от команды, вернувшись из отпуска с лишним весом. В прошлом году француз 12 раз выходил на поле в матчах АПЛ, отметился двумя голами.

я просто оруууу... 

 

 

да в помойку его французскую задницу - пусть теперь отправляется на задворки футбольной истории  


  • 0

#2411
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Под какими номерами новички играть будут?

 

Мустафи 2, Перес 9?

 

Фу всё попутал я   :dandy:

 

Мустафи да мэйби 2-ой номер возьмет! 


Сообщение отредактировал AUS: 31.08.2016, 10:29:45

  • 0

#2412
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дебюши пока 2-ой номер не освободил  :-/ 

 

Так что двухзначный будет номер наверное
 


  • 0

#2413
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В инстаграме Озил выложил смешное видео, как Мертезакер и Мустафи танцуют в стиле диско-80))

И подписал: "надеюсь, увидеть больше таких празднований"

 

Впервые за долгое время, за позицию ЦЗ можно не переживать. Два чемпиона мира, вице-чемпион Европы, а также молодой, но уже опытный бразилец и очень молодой и не очень опытный, но очень талантливый англичанин. 5 человек на 2 позиции - хватит и для ротаций в АПЛ, и для кубковых игр.


  • 0

#2414
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

И вообще, только теперь картина полностью нарисовалась: Венгер отстроил очередной новый состав Арсенала.

На то, чтобы отстроить новую команду, надо 2-3 года.

3 года назад впервые руководство клуба - конкретно Иван Газидис - начали публично говорить, что Арсенал закрывает долгий период экономии, связанный со строительством стадона и выходит на конкурентный финансовый уровень.

 

3 года назад эти слова были подтверждены покупкой Озила. Он был первым игроком, чей приход открыл новый этап в развитии команды.

2 года назад пришли Санчес, Уэлбек и Чемберс (Санчес оказался хитом, Уэлбеку помешали травмы, Чемберс еще в развитии).

1 год назал - Чех. Тут комментарии не нужны. А и плюс Эльнени.

Сейчас сразу Джака, Холдинг, Мустафи, Лукас. Двоих последних в деле мы еще не видели, но двое первых уже показали, что их не зря купили.

И все это - не считая постоянного выращивания и продвижения в первую команду собственной талантливой молодежи: Коклен, Беллерин, Айвоби. И постоянной возни с травмирующимися - тем же Рэмзи, Уилшером, Уолкоттом. Другой бы плюнул и сплавил таких игроков, несмотря на их явные таланты, но Венгер всегда заботится и дает шанс. Рэмзи ему вернул должок, дело за остальными.

 

И кто после всего этого будет говорить, что Венгер не тратит деньги, что он устарел, мешает развитию команды и должен уйти?

В плане результатов за прошедшие 3 года: 4, 3, 2 место в чемпионате и 2 трофея КА. Слишком скромные результаты? Кому как, но по мне - это все таки явные успехи по сравнению с тяжелым предшествующим периодом.

 

Прогресс есть. Развитие есть. Команда вышла из кризиса и не стоит на месте. Классные игроки, вперемежку звезды и молодые, один из лучших (даже лучший, на мой субъективный взгляд) действующих тренеров в мире, фирменный атакующий стиль. Что еще надо, чтобы расслабиться и получать удовольствие?

Давайте уже оставим недовольство, нытье, панику, критиканство - все эти ненужные негативные эмоции. И просто будем всецело поддерживать свою команду и своего тренера.

COYG!


  • 3

#2415
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уилшер в Кристалл Пэлас переходит на правах аренды?


  • 0

#2416
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

COYG!
 

COYG!  :dandy:


  • 1

#2417
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уилшер в Кристалл Пэлас переходит на правах аренды?

 

Пока не подтвердили.

 

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер, возможно, покинет команду сегодня.
 
Ранее стало сегодня, что лондонский клуб готов отпустить англичанина в аренду ради игровой практики.
 
По информации Sky Sports, у 24-летнего хавбека было сразу пять предложений, причем, три из них от команд АПЛ: «Кристал Пэлас», «Уотфорда», «Борнмута», а также «Бенфики» и лиссабонского «Спортинга».
 
Джек сейчас выбирает между двумя вариантами – «Кристал Пэлас» и «Борнмутом». Накануне он встречался с обоими клубами и должен дать ответ сегодня утром. 

 

 


Сообщение отредактировал AUS: 31.08.2016, 13:45:21

  • 0

#2418
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сорри за офтоп: парни, признавайтесь, кто меня так сильно не любит, что минусит исподтишка чуть ли не все мои посты в этой ветке?))

Даже нейтральные, даже которые много страниц назад были :faceoff:

webman1986? Не думаю. Он человек хоть и эмоциональный, и я постоянно с ним ругаюсь, но чувство локтя и товарищество должны же быть))

 

Подозреваю, что это кто-то из синих в порядке своего специфического юмора ведет тихую диверсионную работу :D

Если так - завязывайте, ребята, есть же Правила форума, в конце концов. Если нет - заранее сорри.


  • 0

#2419
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Уилшер в Кристалл Пэлас переходит на правах аренды?

 

Пока не подтвердили.

 

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер, возможно, покинет команду сегодня.
 
Ранее стало сегодня, что лондонский клуб готов отпустить англичанина в аренду ради игровой практики.
 
По информации Sky Sports, у 24-летнего хавбека было сразу пять предложений, причем, три из них от команд АПЛ: «Кристал Пэлас», «Уотфорда», «Борнмута», а также «Бенфики» и лиссабонского «Спортинга».
 
Джек сейчас выбирает между двумя вариантами – «Кристал Пэлас» и «Борнмутом». Накануне он встречался с обоими клубами и должен дать ответ сегодня утром. 

 

 

 

а также решаются  судьбы Сержа и Чубы


  • 0

#2420
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чубу отпускать не надо. Он не хуже Переса имхо.

Гнабри вроде как продали уже в Вердер с правом первоочередного выкупа!

утка про уход Озила в барсу пишут в твиттере.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.