Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2421
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

@Kiton Black, забей. У тебя репа зеленая и шут с ней. 
Тем более тут репа в мини профиле не отображается и статусы к ней не клеятся. 
Так что репа на vse.kz это просто забава (на 4pda к примеру минус 2 и пост удаляется как не информативный) 

 


  • 0

#2422
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Новичок "Арсенала" Лукас Перес отверг предположение о том, что его покупка является панической — на самом деле, "канониры" обозначили свой интерес к испанскому нападающему еще в начале трансферного окна.
Лишь в предпоследний день лета главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер смог найти усиление на позицию нападающего, выкупив 27-летнего Переса у "Депортиво" за 17.1 миллионов фунтов. Однако Лукас убежден, что это была хорошо спланированный и обдуманный трансфер.
 
"Я счастлив. Я сделал огромный шаг в своей карьере, перебравшись в клуб с историей и классом, которыми обладает "Арсенал". Здесь я смогу играть в таких соревнованиях, как Премьер-Лига и Лига Чемпионов. Я горжусь быть здесь".
 
"Я был очень рад и польщен, когда услышал об интересе "Арсенала". Я очень надеялся, что мне предоставится возможность перейти сюда. Некоторый контакт между нами случился, когда трансферное окно только открылось. Как и всегда в футболе, клубы должны обдумать, в чем они нуждаются, однако, вступив со мной в контакт, они сразу же обозначили свой интерес. Ближе к закрытию окна события стали развиваться быстрее, и теперь все произошло официально".
 
"Я знаю, что это за клуб. Премьер-Лига очень популярна в Испании, и я всегда старался смотреть матчи по возможности. "Арсенал" обладает игроками топ-уровня, поэтому они были одной из команд, за которыми я наблюдал чаще всего".
 
"Больше всего меня в "Арсенале" привлекает то, что они сражаются за трофеи, выступают в Европе, да и просто являются огромным клубом. Здесь великолепные игроки, и это привлекательно для каждого", — сообщил Перес официальному веб-сайту "Арсенала".

 

 


  • 0

#2423
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сорри за офтоп: парни, признавайтесь, кто меня так сильно не любит, что минусит исподтишка чуть ли не все мои посты в этой ветке?))
Даже нейтральные, даже которые много страниц назад были :faceoff:
webman1986? Не думаю. Он человек хоть и эмоциональный, и я постоянно с ним ругаюсь, но чувство локтя и товарищество должны же быть))

Подозреваю, что это кто-то из синих в порядке своего специфического юмора ведет тихую диверсионную работу :D
Если так - завязывайте, ребята, есть же Правила форума, в конце концов. Если нет - заранее сорри.

Точно не я. Я этим не балуюсь )
  • 0

#2424
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

@Kiton Black, забей. У тебя репа зеленая и шут с ней. 
Тем более тут репа в мини профиле не отображается и статусы к ней не клеятся. 
Так что репа на vse.kz это просто забава (на 4pda к примеру минус 2 и пост удаляется как не информативный)

Да ты прав, конечно. Просто угараю.

На прошлом нике у меня такая же фигня была - какой-то маньяк не ленился отматывать по десять страниц назад и минусить там все мои посты подряд))

Я даже этим гордился - думаю, вот у кого-то настолько пукан рвется, что прям личную вендетту человек мне объявил.


  • 0

#2425
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мустафи в первом интервью заявил, что любит подержать мячик, а не просто быстро от него избавляться.

Кто-то из комментаторов недавно сказал такую вещь: "Худший враг вратаря - техничный защитник"))

Так что ждем от Мустафи хотя бы пару привозов в дебюте его арсенальской карьеры. К этому надо быть готовыми и не требовать сразу его голову с плеч, когда такое случится  :dont: 

А так-то игрок хороший, кого попало в немецкой сборной не держат.

Ну и учитывая его предыдущий опыт в Эвертоне, думаю, вольется в АПЛ быстро.


  • 0

#2426
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Всех устраивает такой состав на ближайший матч в АПЛ?

____________________Чех_______________________
Бельерин__Мустафи__Косьельни__Монреаль
______________Коклен__Касорла_________________
Уолкотт___________Озил_______________Санчес
___________________Жиру_______________________
  • 1

#2427
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рано с прогнозами, не ясно кто в каком состоянии из сборных вернется. 


  • 0

#2428
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

10 часов до закрытия трансферного окна   :smoke:


  • 0

#2429
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всех устраивает такой состав на ближайший матч в АПЛ?

____________________Чех_______________________
Бельерин__Мустафи__Косьельни__Монреаль
______________Коклен__Касорла_________________
Уолкотт___________Озил_______________Санчес
___________________Жиру_______________________

Не, меня не устраивает))

 

Во-первых, действительно, рано с прогнозами, неизвестно кто как из сборных вернется.

Во-вторых, Коклен теперь на замену и в КА. Джака и более дорогой, и по игре лучше откровенно говоря.

 

Жиру впереди пускай, но я бы и на Лукаса со старта посмотрел.


Сообщение отредактировал Kiton Black: 31.08.2016, 17:46:57

  • 0

#2430
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А меня на предстоящий матч устраивает, я плюсанул )))

 

Немного странно себя чувствуешь, трансферный дедлайн, а тебе как-то пофиг. Все сделки уже совершены и графа возможные трансферы тупо пуста... Как будто даже и не болельщик Арсенала ))


  • 0

#2431
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Минус гнабри. Дебилизм
  • 0

#2432
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Гнабри отдали за 5 лямов. Если нет опции обратного выкупа то это фейл года
  • 0

#2433
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Очень жаль, что Гнабри ушел так и не получив шанса в первой команде. Наверное, в это ТО клуб уже ничего не смог сделать, так как сам игрок не захотел контракт продлевать. А до ОИ видимо особо не верили в него.


  • 0

#2434
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Очень жаль, что Гнабри ушел так и не получив шанса в первой команде. Наверное, в это ТО клуб уже ничего не смог сделать, так как сам игрок не захотел контракт продлевать. А до ОИ видимо особо не верили в него.

Зато уолкот получается огромную зарплату. И три года получал шанс
  • 0

#2435
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Гнабри отдали за 5 лямов. Если нет опции обратного выкупа то это фейл года


Сейчас синяки прибегут и начнутся вопросы "... вам отказал что ли?"
  • 0

#2436
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Странный вы народ.

То зачем пацана мариновать на лавке? То почему не покупаем никого? То зачем продаем? 
Нельзя всё время покупать и ни кого не продавать. И выпускать на поле два состава тоже нельзя. 
Да и Венгер далеко не дурак, у него было достаточно времени, что бы оценит способности и максимумы Гнабри. 

Пришел Лукас вышел Гнабри. Всё логично. 


Сообщение отредактировал AUS: 31.08.2016, 21:16:47

  • 0

#2437
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
8 миллионов фунтов выручили за Гнабри.
Ни каких опций об обратном выкупе.
  • 0

#2438
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

COYG!


COYG! :dandy:
Койшi?))))

Сообщение отредактировал Don Borzini: 31.08.2016, 22:40:45

  • 0

#2439
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CrNbWoHWcAEk8jd.jpg


  • 0

#2440
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А чего действительно вокруг Гнабри столько разговоров? ОИ при всем уважении это не показатель. Он же играл за основной состав Арсенала. Значит не показывает того, что от него ждет Венгер. Значит что-то не то по Венгеру с ним, не подходит. А у того уже возраст катать в основной команде, пусть и не Арсенал это. Хотя я его давно в деле не видел, может кто-то следит и знает весь его потенциал. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.