Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2361
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Молотобойцы сначала Дженкинсона, потом Сонга, а теперь Чамберса. Скоро на Уолкотта замахнутся.
  • 0

#2362
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

а что? отказали что ле? ))) 

вроде отказал говорят..хотя ещё пара дней есть

 

но все равно не пойму отрицательные флюиды отдельных личностей (( 

так бывает говорят...всё вот ждёшь и надеешься, что на 4-е место сможешь взобраться..а тут раз и на тебе..на 2-м!

даром не проходит такое)))

 

:weep: Тебе "шутят" про Сисокококо, ты нормально отвечаешь. Тебе снова "шутят", ты снова серьезно отвечаешь.

 

Но они продолжают долбить в одно место, аки дятлы, и тогда ты отвечаешь просто симметрично - ехидством на ехидство.

Но они продолжают сами себя считать невъе**нными юмористами и свое плоское ехидство - остроумными шутками и изящными подколами, и еще жалуются на твои "отрицательные флюиды".

 

Ладно, Майк Дин вам судья, а горбатого могила исправит :bored:

 

о!

кто-то прочуйствовал мою боль общения с людьми

Скрытый текст

 

п.с. там пэсэжэ рушится в чемпионате жабоедии.

не упустите дедушку!!!


  • 0

#2363
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

п.с. там пэсэжэ рушится в чемпионате жабоедии.

не упустите дедушку!!!

 

И в более плохие времена Венгер не ушел даже в Баварию, куда несколько раз его звали, не то что в ПСЖ.

Любой другой в такой ситуации, когда владельцы жадюги и денег на топовых игроков не дают, а свои же фанаты не ценят и катят на тебя бочку, соскочил бы немедля, сжег все мосты, забыл бы любой свой клуб ради Баварии - хотя бы ради того, чтобы иметь реальный шанс выиграть ЛЧ.

 

Любой - но только не наш дедушка. Такую исключительную лояльность вкупе с истинным джентльменством и ослиным упрямством больше ни у кого не встретишь))

Так что, с поста тренера Арсенала Арсен, скорее всего, уйдет сразу на пенсию или на почетную должность в Совет директоров.

Но минимум лет пять возраст и здоровье еще позволяют ему активно тренировать, так что будем надеяться, эти пять лет он будет с нами.

 

Хотя, последний год на контракте, конечно... Чувствую, этот год будет критическим, и если не будет победы в чемпионате или в ЛЧ, то он может и уйти. 

Но тогда, надеюсь, как я уже писал несколько страниц назад (до инспирированного синими бессмысленного срачика), он приведет вместо себя на замену Иоахима Лева.


Сообщение отредактировал Kiton Black: 30.08.2016, 00:41:08

  • 0

#2364
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Лукас в лондонском Хитроу. Завтра будет уже тренироваться с командой.

Вид у человека какой-то слегка потерянный))

lucas1.jpg lucas2.jpg lucas3.jpg


Сообщение отредактировал Kiton Black: 30.08.2016, 00:49:59

  • 1

#2365
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю Венгер завершит карьеру в случае неудачного сезона, но жить останется в Лондоне. 


  • 0

#2366
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уилшира в аренду хотят отдать по слухам

трансферное окно завтра или послезавтра закрывается?


  • 0

#2367
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Что за слухи про Гнабри?

 

Венгер продай Уолкота дай играть Гнабри!


  • 0

#2368
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чамберс в Мидлсбро в аренду ушел. Ну и хорошо!

Джека тоже в аренду хотят и это правильно - нет смысла его мариновать на скамейке.

Сообщение отредактировал AUS: 30.08.2016, 16:42:50

  • 0

#2369
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну если столько человек в аренду, то может ещё пару трансферов?))))
  • 0

#2370
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Perez.jpg

 

С обновкой! Не вполне понимаю, почему, но у меня хорошее предчувствие насчет этого игрока.

Лишь бы без травм))) :faceoff:


  • 0

#2371
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я так понимаю, что и Перес и Мустафи уже у нас, но официально все еще не объявляли? Или я что-то пропустил?


  • 0

#2372
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Уилшера в аренду на полсезона - здравый ход. Особенно если в АПЛ в какого-нибудь середнячка (только не в Челси).

Сможет нам опосредованно помогать, усиливая игру этого середнячка против наших конкурентов))


Сообщение отредактировал Kiton Black: 30.08.2016, 20:14:08

  • 0

#2373
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Я так понимаю, что и Перес и Мустафи уже у нас, но официально все еще не объявляли? Или я что-то пропустил?

По Лукасу подтверждение висит на официальном сайте, по Мустафи еще нет.

Решили растянуть удовольствие))


  • 1

#2374
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

трансферное окно завтра или послезавтра закрывается?

 

В среду, вроде бы.


  • 0

#2375
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хотя, последний год на контракте, конечно... Чувствую, этот год будет критическим, и если не будет победы в чемпионате или в ЛЧ, то он может и уйти.

 

Стопудово никаких побед не будет в этом году. Если Арсенал не смог в прошлом году, то в этом году просто нереально. При этом  я допускаю, что Венгер снова продлит контракт и без побед.

 

Любой другой в такой ситуации, когда владельцы жадюги и денег на топовых игроков не дают

 

У меня сложилось впечатление, что Венгер тяготеет к социалистической модели ведения бизнеса, где идет более-менее равномерное распределение денег. Вот в такой модели Венгер смотрелся бы лучше.


  • 0

#2376
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Хотя, последний год на контракте, конечно... Чувствую, этот год будет критическим, и если не будет победы в чемпионате или в ЛЧ, то он может и уйти.

 

Стопудово никаких побед не будет в этом году. Если Арсенал не смог в прошлом году, то в этом году просто нереально. При этом  я допускаю, что Венгер снова продлит контракт и без побед.

 

 

Любой другой в такой ситуации, когда владельцы жадюги и денег на топовых игроков не дают

 

У меня сложилось впечатление, что Венгер тяготеет к социалистической модели ведения бизнеса, где идет более-менее равномерное распределение денег. Вот в такой модели Венгер смотрелся бы лучше.

 

Возможно, и переподпишет, но не факт. Давление на него очень большое. Не от Совета и владельцев, а от глупых и неблагодарных "фанатов".

 

Про "социалистическую модель" ничего не могу сказать, не понимаю, откуда это взято.

Венгер просто очень тщательно тратит деньги и не может позволить себе большой риск, как Челси, МЮ, Сити, ПСЖ, Реал, Барселона.

Финансово Арсенал просто не в той же самой лиге, как эти сверхбогатые клубы. Что делают Сити или МЮ, например: они могут позволить себе буквально десятки миллионов фунтов неудачных трат, как на относительно безымянных игроков, которые не оправдывают ожидания, так и на тех, кого считают "звездами". Даже зарплата якобы бесплатно пришедшего Ибрагимовича, говорят, чуть ли не миллион фунтов в месяц, больше 200 тысяч в неделю. У Арсенала двое самых высокооплачиваемых - Озил и Санчес - получают по 140 тысяч в неделю, на 50% меньше, чем Ибрагимович или тот же Руни. А зарплатная ведомость - это тоже существенная статья расходов, как и трансферы.

 

Арсенал клуб не бедный, но по финансовым возможностям он из второй лиги - вот и весь секрет, и социализм тут ни при чем. Просто до начала 2000-х разница между клубами не была столь заметна, а потом с появлением на рынке нефтяных денег произошла бешеная инфляция трансферов и зарплат игроков.


  • -2

#2377
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мистер Пампкин К.Маркса начитался))))
При любой экономмодели развития существует расточительность. Просто обоснованность по разному приводится.
Венгер за эффективность и фондоотдачу, а это стратегия, то есть долгосрочное развитие.
Другие тренеры работают по философии "а после меня хоть потоп" лишь бы при мне все сверкало и блестело.
  • 0

#2378
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Франк Бауманн: «Вердер» договорился с Гнабри. «Бавария» не играет роли в этом трансфере»
Спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн описал ситуацию вокруг возможного трансфера полузащитника «Арсенала» Сержа Гнабри.

«Гнабри хотел бы играть за нашу команду. Переговоры с «Арсеналом» протекают многообещающе. «Бавария» не играет никакой роли в возможном трансфере. Мы договорились с футболистом и уверены, что переход состоится.

«Вердер» еще четыре года назад был заинтересован в Гнабри, но тогда, к сожалению, не сложилось. Если не удастся оформить переход Сержа, то наш клуб больше никого не будет приглашать этим летом, хотя я думаю, что трансфер состоится. Пер Мертесакер много нам рассказал о Гнабри и высоко отзывался о нем.

Мы достигли договоренности с «Арсеналом», но трансфер еще не оформлен. О переходе может быть объявлено в среду утром», – сказал немец.

Ранее сообщалось, что Гнабри перейдет в «Баварию», а мюнхенский клуб затем отдаст футболиста в аренду «Вердеру».
  • 0

#2379
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мистер Пампкин К.Маркса начитался)))) При любой экономмодели развития существует расточительность. Просто обоснованность по разному приводится. Венгер за эффективность и фондоотдачу, а это стратегия, то есть долгосрочное развитие.

 

Не, Венгер, как настоящий француз, выступает именно за регулирование ( ограничение) рынка. У кого есть больше денег, тех надо душить налогами, правилами, чтобы они не могли больше тратить, чем другие клубы.


  • 0

#2380
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

perez520.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.