Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1821
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Художник нашелся! 
bKZQM5seiU0.jpgwdw6TJhagBY.jpgUJ4dSG9nSAU.jpgFRM22F7vQi0.jpg
Стало известно, что художник, который нарисовал портрет актрисы Фахрие Эвджен, родом из Дагестана живущий в Москве-художник Карахан Сефербеков. Сам же художник заявил, что горит желанием познакомиться со своим кумиром. Русская журналистка Мария Фадеева, которая тоже оказалась поклонницей актрисы, решила найти художника и стала его искать. Она нашла Карахана в Москве. Итак, небольшое интервью поклонника- художника: 

О Фахрие: 
Фахрие меня вдохновила. Я нарисовал несколько ее портретов. Впервые я ее увидел в сериале "Королек- птичка певчая". Она сыграла великолепно. 

Это партрет Фахрие? 
Да, она турецкая актриса. 

Она вас так сильно впечатлила? 
Да, я ее увидел в сериале. Я поклонник ее творчества. Она великолепная актриса. 

Вы сразу нарисовали ее портрет? 
Сразу начал рисовать. 

Сколько у вас ее портретов? 
12-13 портретов. 

Она вас начала искать, вы в курсе? 
Да, один мной друг мне сказал об этом. Ей понравился мой портрет. Я очень счастлив. 

Хотите ли вы увидеть ее и познакомиться с ней? 
Конечно. Буду очень счастлив, если мне в этом повезет. Сейчас между Турцией и Россией проблемы, как только все наладится, надеюсь, что мы увидимся. 

Вы хоть раз были в Турции? 
В прошлом году был в Мармарисе и в Стамбуле. Мне там очень понравилось. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 3

#1822
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Подробности от супруги! 
-NtdizUBj8g.jpg
Супруга актера Кыванча Татлытуга, Башак Дизер была на показе мод Дениз Маршан. Что же сказала Башак о состоянии здоровья Кыванча? Башак: С каждым днем ему все лучше и лучше. Он продолжает лечиться физиотерапией. Совсем скоро он выздоровеет полностью."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#1823
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере : Я соскучилась по экранам!
L_0L8_cmJR0.jpg
Джансу Дере объявила хорошую новость : в скором времени актриса возвращается на экраны.

Вчера Джансу была замечена в ТРЦ " Зорлу". Актриса в одиночку посетила ТРЦ и заглянула в хозяйственный магазин .
Журналистам Дере сказала :" В скором времени я буду с хорошим проектом на экранах. Честно сказать , я тоже очень соскучилась по экрану.

После интервью актриса продолжила совершать покупки в ТРЦ.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1824
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

сегодня отмечает ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ замечательный актер! Мурату Йылдырыму сегодня исполнилось 37 лет!

 


  • 1

#1825
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч с поклонником на съемках фильма "Красный Стамбул".

 

Mo9yS9jnMF0.jpg


  • 1

#1826
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Пригласительные билеты на свадьбы Кенан+Синен

3b4999472a5c6b905bf306d1f89397815f384f24

 

Команда сериала Кесем Султан была на ужине в районе Арнавуткёй

Скрытый текст


  • 1

#1827
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новой партнёршей Кыванча будет Туба?!
mDI6m6pSkwY.jpguKum_74nikk.jpg
Тем временем все ещё продолжаются поиски актрисы на роль партнёрши Кыванча Татлытуга в новом сериале. Если верить слухам от газеты Ucankus последний раз данное предложение компания Ay Yapim сделала Тубе Бюйукустун. Актриса, которая прочитала сценарий, все ещё не дала точного ответа. 

В сериале, который будет транслироваться на канале Star tv, герой Кыванча останется между двумя женщинами. Последний раз актеры вместе снимались 7 лет назад для рекламы парфюма, которая транслировалась в арабских странах.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1828
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Пелин Карахан впервые позирует с сыном перед камерами!
Y2pw3lb9tys.jpggbQmB-90G6Y.jpgpQKqB4K2U5o.jpgwA4dQS-wnCU.jpg
Знаменитая актриса Пелин Карахан для рекламного ролика впервые появилась перед камерами с сыном Али-Демиром. Знаменитая актриса в рекламе обращается к матерям и делиться опытом.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1829
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ойкю Челик готова к новым отношениям?
I_cJBFBm8gs.jpg
Бывший муж Эдже Эркен - Серкан Уджар открыл двери своего сердца для Ойкю Челик, которая недавно развелась с Ахметом Мурат Чакан. 

Мурат Айдын написал в газете Akşam о том, что пару видели вчера вечером в одном из клубов района Нишанташи. Уходя Серкан хотел прихватить с собой Ойкю, девушка отказалась. Немного повздорив, они все-таки ушли из заведения по-отдельности.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1830
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скончалась любимая бабушка Дениз Чакыр. В своем инстаграме актриса выложила данное фото, подписав:
"Моя прекрасная бабушка. Я уверена, что ты обрела покой. Ах, дорогая моя. Ты навеки останешься в нашей памяти"

 

aFDLnJynhQQ.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1831
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По слухам звезды сериала "Мафия не может править миром" Октай Кайнарджа и Дениз Чакыр, чья экранная любовь перешла в жизнь, решили этим летом пожениться. Как только их совместный сериал уйдет на перерыв, Октай и Дениз сыграют свадьбу. Известно, что самой большой мечтой Октая, которому уже 51 год, является стать отцом.

 

A4hBk2R5m_s.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1832
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман и его возлюбленная Лейла Ферай

 

U6ZGN0Vk3Dk.jpgsAvu81H0L_E.jpg


  • 0

#1833
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Реклама с Чагатаем Улусоем

 

 


  • 0

#1834
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым отметил свой 37-й день рождения на съемочной площадке сериала "Королева ночи"

 

WKhZVNUNOY8.jpgaiSooum0ObQ.jpg


  • 1

#1835
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Очередной скандал вокруг семьи Ишчил-Суалп. Как известно, супружеская пара Баде Ишчил и Малкоч Суалп на данный период времени в стадии развода. Буквально месяц назад пара дала друг другу еще один шанс, но ничего из этого не вышло. Теперь Баде подала в суд на брата-близнеца своего мужа Таркана Суалпа, якобы он сообщил журналистам ее новый адрес проживания. Актриса подала жалобу на две статьи: "незаконное распространение личных данных" и "оскорбление личности". Если вина будет доказана, то деверя Баде ждет срок от 2 до 6 лет лишения свободы.

  • 1

#1836
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай Улусоя для COLIN'S

 

k8cdQvv_Pts.jpgeSsiD9QTK-I.jpgeiZJIEE5svs.jpg


  • 0

#1837
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч

 

7JaTVXJhu9U.jpg


  • 0

#1838
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1839
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бурак Озчивит в Сербии

 


  • 0

#1840
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Берг на прогулке с сыном Али

4fb925c0c19a6beec6a252b7e4c71c585f384f24 48b71f06ef94703d9588737c1f504cee5f384f24


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.