Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1781
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Онлайн - газета gecce.com проводила опрос на тему :" Пускай вернутся в сериалы". Было представлено множество кандидатов. 
6eJoD0ia_co.jpg
По результатом анкеты первое место заняла Туба Бюйюкюстюн- 25,6 % , а второе место занял Энгин Акьюрек - 25, 2 %. 
8,1% проголосовавших ждут возвращения Фахрие Эвджен.

  • 0

#1782
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Зрители устанут от Эльчин Сангу ?
cwWGd4oQvHg.jpg
Благодаря сериалу «Любовь напрокат» Эльчин Сангу приобрела огромный успех и не сходит с уст зрителей. Все обсуждают её и её партнёра Барыша Ардуча.

Вместе с пришедшей славой, эти две персоны получили множество рекламных предложений от различных фирм. И за очень большое вознаграждение. Несколько месяцев назад , Барыш Ардуч принял одно из предложенных предложений и снялся в рекламе обуви. А Эльчин Сангу , до этого месяца мы не смогли увидеть ни в одной рекламе. Эльчин Сангу, не сказавшая «Да» ни на одно из пришедших предложений до этого, я думаю , склоняясь к материальному выбору, подписала 2-а договора с различными компаниями на съёмки рекламы. 

Когда я вчера включил телевизор, транслировали «Любовь напрокат». Показывали повтор старой серии. Как известно, обычно, повторы выстроены на главных персонажах сериала – Дефне ( Эльчин Сангу) и Омера ( Барыш Ардуч). После просмотра множества сцен Дефне и Омера, была реклама. Первой рекламой, была реклама шампуня Сангу. Реклама завершилась,и через одну рекламу, снова Эльчин Сангу предстала перед нами , но в этот раз в рекламе , для одной марки одежды. Тоесть, вчера, около 2,5 часов мы смотрели на канале Star TV на Эльчин Сангу.

Да, Эльчин Сангу талантливая актриса, к тому же очень красивая девушка, тех кто её любит и те, кому она нравится , довольно таки много, но все жё , видеть её на ТВ так часто - правильно ли? Зрители не устанут видеть так много Эльчин Сангу на экране? 

Я думаю, что необходимо отрегулировать дозировку Эльчин Сангу на экране. Это талант, который мы так легко не найдём, я думаю нам не стоит так быстро расходовать.

Автор : Онур Акташ

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1783
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Какой поцелуй лучше?
NA5ZHhdqXg8.jpgASVZOTFPYsU.jpg
На прошлой неделе в сериалах "Песня жизни" и "Любовь напрокат" мы наблюдали сцены поцелуев. Команда Magazin Konseyi обсудили вопрос о том, какая из сцен была наиболее романтичной и реалистичной. 

Онур Баштюрк: В "Любовь напрокат" была плохая сцена любви. Они над нами издеваются. Либо делайте полностью, либо вообще не снимайте. Сектор кинематографии сейчас наложится в депрессии. И это сказывается на таких откровенных сценах в сериалах. Запороли этот момент. И в "Песня жизни" тоже. Я вообще не впечатлился. Поцелуи в турецких сериалах слишком любительские. 

Омюр Гедик: Когда сказали, что продолжение можно посмотреть в интернете, я подумала, что там что-то есть. Оказалось, ничего нового там нет. Просто хотели громкую огласку, но ничего особенного. Мне не понравились поцелуи ни в "Любовь напрокат" ни в "Песня жизни"... Не люблю наблюдать за актёрами, которые целуется только из-за того, что этого требует роль. 

Мелике Каракартал: Сцены, которые показывают в интернете, нельзя показывать по телевизору. Так что, теперь будет создана система просмотра серий онлайн? Может быть... Мы люди, которые на нецензурные сигареты накладываем цветы, мы найдём решение любой проблеме. По мне, сцена в "Любовь напрокат" была сыграна насильно, в "Песня жизни" она мне показалась более неожиданной и романтичной.

Дженгиз Семерджиоглу: В нашем секторе режиссёры, которые снимают поцелуй, и актеры, которые играют такую сцену, словно дети в песочнице. К сожалению, все мы стали консервативными. В головах у этих людей во время съёмок стоит вопрос: "А что о нас подумают?". Когда с такими вопросами ложишься в кровать, вот так вот и встать не можешь.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1784
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 42 серии "Любви напрокат".

Сюрприз Омера растопит наши сердца.

В "Любви напрокат" после дефиле начнется видная(эффектная) вечеринка. Что-то будет происходить на этой вечеринке, все (ситуация) еще больше усложнится. Да и еще там будет пресса.

Омеру нужно поехать за город на семинар. Синан организует им как бы медовый месяц, думая, что таким образом между Омером и Дефне растает лед. Посмотрим, сможет ли Синан переубедить нашу то обиженную, то умиротворенную пару.

С другой стороны Ясемин начинает действовать. Вы будете очень удивлены ее ходом(атакой). Будут происходить один за другим неожиданные ходы. 

У НЕриман Ипликчи есть новая цель: Фикрет Гало! Нериман начала интересоваться этой Фикрет Гало. Она отправит эту женщину. Какой будет результат расчетов Нериман? 

Омер сделает сюрприз Дефне. Он растопит все сердца.


  • 0

#1785
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Главная героиня "Королевы ночи" Мерьем Узерли, в аэропорту Ататюрк увидела большой интерес к себе своих фанов.
-Ux3SYiQnNs.jpg
Один фан сказал:"Мы смотрим ваш сериал". На что Узерли ответила: "Да? Но Рейтинг плохой. Народу мы не понравились. Вы мой фильм смотрите, он намного лучше".

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1786
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 14 серии "Королевы ночи".

В то время, как Картал убегает от полиции, Селин поспешит ему на помощь. Кстати семья в ужасе от того, что узнали, что Азиз - убийца отца Картала. Азиз даже не сможет себя защитить. Он скоро потеряет все, о чем мечтал, начиная с семьи...
Осман думает, что избавился от Картала. Но дела могут идти не так, как они планировались. 
Селин, которая наконец-то встретилась с Карталом, расквитается со своим отцом. У Эсры уже не осталось надежды на счет Картала... Она примет решение о разводе. Она отпустить Картала, но при одном условии(расплаты). Азиз, который заставлял всех страдать и у всех украл жизнь, расплатиться за все, что сделал. Он наконец-то это понял, и в этом мире для него не будет покоя...


  • 0

#1787
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синан - Запах. Как-будто все в нем спрятано(все в нем таится).
Пелин - Как(в смысле)?
Синан - Шшш. Помолчи(стой тихо).
Пелин - По-твоему правильно то, что мы делаем?
Синан - Да. Засушенная роза.
Пелин - Что засушенное?

1 фрагмент 4 серии "Сладкой мести"

 

 

 

2 фрагмент 4 серии "Сладкой мести".

Синан - Я не просто так не могу сказать и слова.. Или, например, не просто так же у меня руки трясутся. Этот запах... Как-будто все спрятано в этом запахе.. Я не смог полностью сделать первые шаги.. Или не смог что-то сказать...Ты - неискушенная моя, которую я охраняю.
пелин - В смысле?
Синан - шш. Стой тихо!
Синан - Но даже если обожжешься, ты для меня все-равно останешься незабываемой. 
Пелин - По-твоему мы правильно поступаем?
Синан - Да.

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.04.2016, 20:38:32

  • 0

#1788
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 26 серии "Несчастной любви".

Тот факт, что Нихан бросилась, очень шокировал и Кемаля, и Эмира. Кемаль, Эмир, а потом и вся семья побегут в больницу. В то время, как Нихан борится за свою жизнь, Кемаль решает хотя бы один раз пойти к Нихан.
Эмир все ждет придет в себя Нихан или нет. Журналисты, которые опубликовали новость о запретной любви Нихан и Кемаля, также узнали новость о Нихан и толпами стоят спереди больницы. Повестка дня - Нихан покончила с собой после новости о измене или она случайно упала?
Кемаль думает, что он может потерять Нихан и это его очень расстраивает. Он очень страдает и очень зол. С другой стороны тот факт, что Эмир ответственный за все, что произошло, еще больше разозлит Кемаля. Он в конце концов потеряет контроль над собой и в конце попадет в полицейский участок, у него будет взрыв ярости.
Кемаль до последнего верит, что Нихан откроет глаза. Если Нихан откроет глаза, он решительно настроен ее уже не отдавать Эмиру.
Кемаль в то же время решил расквитаться с Эмиром за все. Он выберет такое место, что для Эмира и для Кемаля станет новым домом.
Если Нихан придет в себя, то Кемаль впервые в жизни сам будет решать судьбу свою с Нихан.


  • 0

#1789
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур станет певицей

 

.Q65Nua7NHTU.jpg

Мерве Болугур, жена Мурата Далкылыча, сказала, что она будет песни в его новой альбоме.

Актриса сказала, что сделает своим фанам сюрприз. Она будет петь вместе со своим мужем.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1790
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу из-за сериала "Любовь напрокат" потеряла форму свою(похудела). До начала съемок в сериале она весила 58 кг. Сейчас из-за постоянной работы она похудела, весит 49 кг. 
По словам газеты Posta, Эльчин сказала:"Я потеряла свои круглые формы". И ее любимый Юнусу Оздикену не нравится ее теперешний вид.
Эльчин - "Мне нужно побыстрее набрать вес".

 

rv9CJAOXChk.jpg

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1791
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неожиданный партнёр Серенай Сарыкайа!

В фильме "Ikimizin Yerine" (За нас двоих), в главных ролях которого снимаются Серенай Сарыкайа и Нежат Ищлер, пополнение в касте. Съемки проекта проходят в Муданье. А к актёрам присоединилась снимающаяся на данный момент в сериале "Бесконечная/Чёрная любовь" - Зеррин Текиндор. Зеррин уже поделилась фотографией с Серенай со съёмок, таким образом, официально подтвердила новость.

 

4q_vbA-Xg-E.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1792
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Причина развода в ребёнке?
P1044ysQGDc.jpg
На передаче "Olmazsan Olmaz" одна из телеведущих выдвинула причину развода Ойкю Гурман и Йавуза Бингёля: "Я кое-что услышала насчёт их развода. Ойкю хотела стать мамой, но у неё не получалось. То ли Йавуз не хотел, то ли у них просто не получается? У Йавуза есть старшая дочь ещё. Настоящая причина развода в этом."

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1793
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен в поисках своего поклонника-художника.
lM9XaBTlsb0.jpg
Фахрие Эвджен была в восторге от картины маслом, которой в социальных сетях поделился один из её поклонников. А вот и эта картина, которую актриса выложила в Инстаграме и подписала: "Ищу автора этого произведения." Последний год Фахрие занимается рисованием. Она хочет встретиться с поклонником, чтобы выкупить у него эта картину.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1794
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит или Кыванч Татлытуг?
_0Q1I9BgdPU.jpgl1RyY9tDIQA.jpg-taqzHx3wZs.jpg0diu2E6hAtI.jpg
Команда Model of Celebrity, состоящая из Бану Нойан, хореографа Угуркан Эрез и телеведущего Армаган Чаглайан, впервые побывали в Стамбуле в торговом центре.

Армаган Чаглайан: "Актерство - это такая вещь: если вы в правильной роли, то вы станете хорошим актёром, если же нет, то вы становитесь плохим актёром. На телеэкранах мы наблюдаем как множество хороших актёров, так и плохих. Когда я смотрю на них - рву на голове волосы. Однако, один лишь Кыванч Татлытуг пришёл после модельного и стал очень успешным. Он очень хороший актёр.", - сказал. На это ответил Угуркан Эрез: "Бурак Озчивит..." Однако Армаган все ещё настаивал на Кыванче. Тогда знаменитый хореограф ещё раз сказал: "Кенан Имирзалиоглу?" Чаглайан трижды сказал "Кыванч Татлытуг" и получил аплодисменты от гостей.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1795
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Место, где я самый счастливый - комната Эмира"
wurCIoQdrbQ.jpg
Энгин Алтан Дюзятан рассказал про изменения, произошедшие в своей жизни после того, как он стал отцом. Итак, немного из репортажа:

- Вы присутствовали на родах?
• Присутствовал да ещё и в прекрасном настроении. Это непередаваемые чувства, словами не описать. Если мне скажут сыграть эту сцену, я бы не смог. 

- Вы плакали?
• Невозможно препятствовать слезам. Я чувствительный человек, но не плакса, контролирую себя. Но в этой ситуации контролировать себя невозможно. Они просто текут... (Слезы). Там есть какая-то часть от вас двоих, и она только появилась на свет, нуждается в вас. Вы можете отказаться от всего, но не от неё. 

- Думаю, теперь вы торопитесь домой...
• Конечно тороплюсь. На лестнице поднимаюсь за 3-5 шагов. Мы пара, которая очень много гуляет. Когда я узнавал, что вечером в 10 часов не будет съёмок, то мы сразу же шли гулять. Нас немного это пугало, мы думали, сможем ли мы привыкнуть к такому порядку: дом, ребёнок и мы... Но теперь у нас даже нет мыслей о прогулке. Нам достаточно быть рядом с малышом. Для меня сейчас нет места лучше, чем комната Эмира. Я очень хотел поехать в Японию, но если сейчас мне придёт предложение, первым делом я спрошу: "А Эмир со мной едет?" Это, действительно, очень красивые чувства. 

- Ваша семья может ли служить вам примером в этом?
• В этом году родители будут праздновать 50-ую годовщину свадьбы. Если человек вырос в таких прекрасных условиях, то и потом ищет себе такого же.

- Ваша жена - какая мама?
• У Неслишах тоже в генах было стать мамой. Она очень сильно интересуется им. Будучи папой и видя дома Неслишах, я ещё раз понял, насколько ценны матери. Какой это большой труд... Неслишах в день закрывает глаза всего на пару часов. И ни разу не сказала: "Оф". В этом плане мне очень повезло. У меня могла бы быть не такая жена, которая затруднялась бы, интересовалась бы больше собой. В конце-концов, Неслишах тоже раньше имела какую-то социальную жизнь. Эту соц жизнь не все матери хотят упускать/терять, и есть те, которые не упускают, я знаю это по своему окружению. Слава Богу мне очень повезло с женой.

- Вашего сына зовут Эмир Арас. Как выбирали имя?
• При выборе имени я верю в энергию букв, читал об этом. У меня тоже два имени: Алтан - имя, которое вы видите снаружи, Энгином же мне нравится быть самим по себе. То, что я люблю читать книги - моя секретная сторона. Я считаю, что имя несёт в себе человека. Мы также обсудили этот вопрос с другими. Вы знаете да, что есть нумерологический расчёты? Альтернативу Эмиру мы выбрали Араса. Сын тоже, как и я, имеет инициалы Э.А.Д. Обращаемся мы к нему, как к Эмиру.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1796
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бегюм Кютюк поставила точку в нескончаемых слухах.
Un7QJTASl5I.jpg
Прошлым вечером Бегюм Кютюк была замечена с подругой и с её дочкой за обедом в Нишанташи. Долгое время ходят слухи, что актриса собирается развестись с мужем Эрдил Йашароглу. Наконец, Бегюм прокомментировала эту ситуацию: "Часто выходят новости о том, что мы с мужем собираемся развестись. Ничего такого нет. Это все ложь! Не надо печатать неправдивые новости."

  • 0

#1797
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1798
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый клип от KamiStar

 


  • 0

#1799
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ещё один клип про БеБи

 


  • 0

#1800
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беременна! 
JmQapddQrgA.jpg
Аслы Тюркель, супруга актера Илькера Кызмаза, беременна и срок беременности 3,5 месяца. По словам самой Аслы, у них родится дочь. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.