Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1841
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара привет!! Подскажи, пожалуйста что это за новый дом, в котором сейчас живут Текины? Им Неджла купила? Или это типа тот же старый дом Неджлы, но поменяли как в тот раз. Они с Джемом жили в одном доме, потом показали дом Али Сарпера, который позже стал домом Неджлы. А у Али снова новый дом. И теперь этот новый дом,с сундуком, который у Текинов...

В тот раз мы с тобой насчет Омера не правы оказались) Вернее я тебя запутала, Эмир оказывается другой персонаж))
  • 0

#1842
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ)

Прикреплённые изображения:

  • haber-203255C9.jpg
  • resim-185212D4.jpg

  • 1

#1843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Айнура.

В процессе поменяли дом Неджлы.

 

Текины жили в доме Неджлы пока она за Али не вышла. Н купила им дом, отцу книжный магазин открыла. Со слов Х у них все налаживается, сынок погасил все долги.

 

Вот не помню с чего Ш окажется за решеткой, Н останется одна, Л уйдет от О, с каких переживаний у АРБ будет инсульт. По моей версии, причина Ш.


  • 0

#1844
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В объективы камер в районе Галаты попали Хазал Кайа и Али Атай 

 

9e72e2d41a46d964a5504fcab1222adb05fbc624


  • 1

#1845
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Хазал Кая

 

aZkarmvfhMQ.jpg


  • 0

#1846
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

fLMy7fBTTMM.jpg


  • 0

#1847
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Толгахан Сайышман сделал необычное заявление.

Толгахан был замечен в мужской компании друзей за ужином, после ужина будучи в хорошем расположении духа он пообщался с журналистами: "Альмеда сегодня работает, поэтому она не смогла придти. Когда вы видите меня, все время задаете вопросы о любви. Я действительно устал от этого, задайте новые вопросы, прошу вас". Журналисты сказали, что в Голливуде очень много фильмов на тему сексуального меньшинства. На что красивый актер дал ответ: "Для меня важен проект, если проект хороший и мне нравится сюжет, я сделаю фильм, я не делаю различий".

Также спросили про инвестиции, которые он делает: "Да, я вкладываю свои деньги в недвижимость. Но это слишком личные вопросы, чтобы обсуждать. Если я был связан с экономикой, поделился бы не думая, но я актер".

Перевод для vk.com/tolgahan_sayisman
7bmHLWV6_EM.jpgBsneT6h7m5I.jpgCI4jusmBEI4.jpgO2SOcdtYWqk.jpg

  • 0

#1848
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Пелин Карахан и Али-Демира специально для репортажа газеты "Хюрриет"

 

gsBaWAFacrE.jpghAnz9nHh-yg.jpgTVmVqAQZpCM.jpgHN-SUe2I7ok.jpg_-udXPFP1BU.jpg


  • 0

#1849
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4oLKZtb4mUg.jpgeHkBY1NlHwM.jpgI6G6cAjxcdQ.jpgczKisScxicY.jpgqi_utVvFQmQ.jpg


  • 0

#1850
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После завершения сериала "Карадайы" Бергюзар Корель тоже начала заниматься спортом. Актриса выбрала для этого парк в районе Бебек. Однако, Бергюзар для занятий прибегла к помощи тренера.

 

pKl7VcFKJNY.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1851
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озгю Намал второй раз станет мамой.
Pno94dyWV9U.jpgpWs0rY6-mgs.jpg
Год назад Озгю Намал взяла на руки своего первенца. Актриса, которая живёт уже долгое время в Каше, беременна второй раз. Срок беременности - 1,5 месяца. 

В 2014 году она начала отношения с рекламщиком Ахмет Сердаром, а через год у них родился сын. После беременности Озгю сделала перерыв в своей карьере, а теперь стало известно, что она снова беременна, и этой радостной новостью она поделилась со своими близкими друзьями. Актриса пока не думает возвращаться в Стамбул и на все предложения сняться в сериалах - даёт отказ.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1852
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Каан Ташанер и Селин Шекерджи в одном сериале.
Tvk_RehHOmc.jpgfAiSNwcxowA.jpgT1CrfF6anPE.jpg
После ухода из сериала "Возрождённый Эртугрул", который транслируется на канале TRT 1, Каан Ташанер готовится к съёмкам нового сериала вместе со своей возлюбленной Селин Шекерджи. Съемки проекта, который носит название "Rengarenk" (Разноцветный/Красочный), начнутся уже на следующей неделе.

 

https://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.04.2016, 16:23:48

  • 0

#1853
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие 

 

cOv67nWtU4o.jpgL24UWmhwH5M.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.04.2016, 16:25:41

  • 0

#1854
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Синем Кобал, которая уже через месяц выйдет замуж за Кенана Имирзалыоглу, наняла 15 парикмахеров, чтобы они ей сделали идеальную свадебную прическу. По слухам актрисе этот каприз будет стоить 10 тыс долларов.

  • 0

#1855
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фрагмент к финальной серии "Королевы ночи".

Азиз - Человек должен знать как уйти во время. Даже если ему будет больно, как-будто его сорвали как лист календаря, он должен уметь идти по главной дороге. 
Картал - Один шаг же.. Один шаг.. Потом я вижу счастье. Я должен был уехать отсюда со своей любимой и своим ребенком. 
Селин - Я тебя благодарю за то, что ты от меня не отказался.


  • 0

#1856
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Наконец-то стало известно, кто именно станет партнершей Кыванча Татлытуга в его новом проекте. Его сватали и Эльчин Сангу, и Тубе Бююкюстюн, но партнершей его все же стала Джансу Дере, которая совсем недавно поделилась с журналистами о том, что уже скоро мы снова увидим ее на телеэкранах.

 

k5WnoXJwcI4.jpg


  • 1

#1857
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере, Фахрие Эвджен и Аслы Энвер для рекламы шампуня Elseve

 

8QGeb9gCY2Q.jpg

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.04.2016, 16:47:36

  • 0

#1858
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин и Серенай Сарыкая

 

gCr_rDf-WY0.jpg4BVzEiTuE8A.jpgKYe_eJo6GN0.jpg


  • 0

#1859
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч, последней ролью которого была роль султана Сулеймана в сериале "Великолепный век", наконец-то возвращается на экраны. Он подписал контракт с компанией "03 Prodüksiyon", которая также продюсирует сериал "Королева ночи" с Муратом Йылдырымом и Мерьем Узерли, на сериал под кодовым названием "Предатель родины" или же "Измир 1918". Кто будет его партнершей пока неизвестно, но поговаривают, что ею станет Нургюль Йешилчай.

 

Lhdecwm5A-A.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1860
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Супружеская пара Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

 

5hem-PxkJLI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.