Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1761
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера журналисты встретили актрису сериала "Замужние и разгневанные" Бирдже Акалай в одном из ТЦ Стамбула. После премьеры фильма "Сумасшедший лесник", на которой она якобы сильно поругалась со своим мужем Левентом Сарпоглу, ходили слухи об их разводе. И вот, что Бирдже на это сказала:"Разве мы люди, которые будут при всех ругаться? Эти новости плохо отражаются на нашей работе и фильме. Вам не жалко наш труд?"

 

l6CxbY7uG0Y.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1762
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пару дней назад выходили слухи о том, что актриса сериала "Любовь напрокат" Синем Озтюрк в мае выходит замуж и предполагалось, что избранником ее стал помощник режиссера сериала Бекир Топлар. Теперь же выяснилось, что на самом деле, Синем выходит за абсолютно другого человека, с которым знакома не так давно. Ее избранника зовут Махмут Услу и занимается он рекламой. Свадьба, как и ранее говорилось, назначена на май.

 

b9AdWt-FOlQ.jpgPfYYdWKYgs8.jpg

 

njX1kK98364.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1763
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ибрагим Челикколь

 

KbFfAsdytPM.jpg


  • 0

#1764
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен в рекламе L'Oreal

 


  • 0

#1765
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ибрагим Челикколь, Бельчим Бильгин и Алиджан Юджесой в Каннах представляют сериал "Мертвый узел"

 

vYomjYuErOI.jpg7u9cZEDqu9I.jpg


  • 0

#1766
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Секреты красоты Нургюль Ешильчай!
bybHn1y8tzQ.jpgOyQxNY03A-g.jpgAfbsoeoHNbQ.jpg
Нургюль Ешильчай, ставшая лицом рекламного бренда , в данный момент проживает волнения касаемо нового фильма и открытия её выставки. На вечеринке, проходившей в Каракёйе успешная актриса поделилась секретами красоты, сказав :" Макияж помогает каждой женщине чувствовать себя лучше. Но помада- это одно из самых главных оружий женщины. Так как она владеет силой создавать женщину с самого начала. На самом деле, красная помада - это уже макияж. Женщина, которая краситься красной помадой -смелая женщина. Используя тушь и красную помаду, я выхожу на улицу." 
Особенно своей физической формой Нургюль привлекла внимание женщин, которые присутствовали на вечеринке, а также они оказали ей поддержку.
Актриса сказала, что она следит за тем , что есть и пьёт :" Уже длительное время я уделяю особое внимание тому , чтобы не оставаться голодной. Я ем очень мало, но часто. Особых запретов нет. Когда вы не перебарщиваете с едой, вы обязательно видеть эффект от этого. Я думаю что тяжелый спорт является не полезным для людей. По этой причине, 3-и раза в неделю я занимаюсь ходьбой в быстром темпе."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1767
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 14 серии "Королевы ночи".

В то время, как Картал убегает от полиции, Селин поспешит ему на помощь. Кстати семья в ужасе от того, что узнали, что Азиз - убийца отца Картала. Азиз даже не сможет себя защитить. Он скоро потеряет все, о чем мечтал, начиная с семьи...
Осман думает, что избавился от Картала. Но дела могут идти не так, как они планировались. 
Селин, которая наконец-то встретилась с Карталом, расквитается со своим отцом. У Эсры уже не осталось надежды на счет Картала... Она примет решение о разводе. Она отпустить Картала, но при одном условии(расплаты). Азиз, который заставлял всех страдать и у всех украл жизнь, расплатиться за все, что сделал. Он наконец-то это понял, и в этом мире для него не будет покоя...

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1768
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 26 серии "Несчастной любви".

Кемаль - Нихан! Нихан! Нихан, дорогая! Открой глаза! Глаза открой! Нихан! Я здесь. Посмотри, я рядом с тобой!Я с тобой рядом! Пожалуйста! Пожалуйста! Не сдавайся!Пожалуйста! Держись! Я умоляю. Вставай! Лучше я умру. А ты живи. Вставай, Нихан, вставай! 
Эмир - Нихан!
Кемаль - Уходи отсюда!
Эмир - Убирайся!
Кемаль - Не вздумай!
Эмир - Полиция!
Кемаль - Не вздумай! Все из-за тебя! Все(из-за тебя)!
Эмир - Она жива?

 


  • 0

#1769
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 
Озет 41 серии "Любви напрокат". 

Дефне и Омер очень счастливы. 

Омер и Дефне как никогда счастливы. Они находятся наедине и не хотят, чтобы этот момент закончился. Они стали намного ближе, чем ожидали. 

Настал день дефиле Омера и Фикрет. Суде узнала о Ясемин и Синане. Посмотри что сейчас Суде будет делать. Дениз уходит из Шери. Сейчас Ясемин нужно найти нового проектировщика. Как Ясемин выйдет из этой тяжелой ситуации? Кто ей поможет? 

Наконец-то Фикрет и Омер встречаются с глаза на глаз. Если Омер узнает, что это Фикрет ему подарила симурга, случится ли то, о чем Дефне боится? 

В район приходит гость. Неожиданный гость все осложнит. Или может настанет кризис ревности?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Lady rain: 08.04.2016, 20:13:39

  • 0

#1770
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

8fdbuaOfhPU.jpg


  • 0

#1771
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нур Феттахоглу

 

TzG2YFbqJ5Q.jpg


  • 1

#1772
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хатидже Шендиль и Бурак Сагишар на отдыхе во Франции

 

2072f38b82228ef7e25de559759bc3fe05fb9524 485f25829c6059aca8b94fb8ed4459da05fb9524


  • 1

#1773
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сельма Эргенч родила девочку, 3 кг 950гр , 54 см))

d74815f8beb7d978ef556d5752cfa811054cdb24


  • 1

#1774
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

ixMOuHytYr4.jpg


  • 0

#1775
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли

 

NOy0FgI1MZ0.jpgc8sS61s0LH0.jpgkZb9Z1y8xM8.jpg


  • 0

#1776
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мерьем Узерли Познакомила своего возлюбленного Альпа Озджана, с которым в отношениях уже 4 месяца, с родителями. Отец Мерьем Хуссейну Узерли понравился молодой человек, в отличие от матери актрисы, которая не в восторге от выбора дочери. Еще 2 года назад Урсула Узерли после расставания дочери с Джаном Атешем, который бросил Мерьем беременной, предупреждала дочь, чтобы та держалась от мужчин турков подальше, так как они только расстраивают ее.

  • 0

#1777
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч, на протяжении 4 лет снимавшийся в сериале "Великолепный век", чем получил мировую известность, уже 2 года не появляется на экранах. Стало известно, что за время его отсутствия получил около 40 сценариев, 30 из которых сериалы и 10 - фильмы. Изучив все эти предложения, Халит остановился на двух: сериал, за серию которого он будет получать 100 тыс ТЛ, и фильм, за роль в котором он получит 1 млн ТЛ.

 

ySM5CN5GoZg.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1778
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После неудачной игры в баскетбол, после которой Кыванчу Татлытугу пришлось сделать операцию на ноге, актер впервые попал в объективы камер с костылями.

 

oP2FQdzldV0.jpgme2xqWyVtek.jpgvSeJNYN8uew.jpgzSTdX9RGpH0.jpgeHiiOTIEd5Q.jpg


  • 0

#1779
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сельма Эргенч родила девочку, 3 кг 950гр , 54 см))

Скрытый текст

Девочку  назвали Ясмин, что в переводе с турецкого означает Жасмин


  • 1

#1780
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу станет партнёршей Кыванча Татлытуга. 
_aHA6tfKiA4.jpg8cfVzD_Qrf4.jpg
После маленькой роли Фирузе Хатун в сериале «Великолепный век» Джансу Дере отдалилась от телеэкранов на два с половиной года. По поседним данным, талантливая актриса и любимица миллионов вернётся на экраны в роли партнёрши Кыванча Татлытуга. Съёмки сериала «Черно-белый» с Кыванчем и Джансу старутют летом. 

Перевод предоставлен группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.