Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1721
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нур Феттахоглу была замечена на прогулке с дочерью в районе Румелихисар. Напомним, что Нур Феттахоглу два месяца назад родила девочку, которую назвали Элисой Гюзин. Актриса не показывала в Социальных Сетях лицо ребёнка, но журналистам всё же удалось заснять девочку. Сие действие вызвало панику у Нур, однако, она молча продолжила прогулку.
YERBWQFdc3Q.jpg2oUVz9Bivrw.jpg
Перевод предоставлен группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan.


  • 2

#1722
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Керем Бурсин и Серенай Сарыкая для Mavi
q3--7dlYSS8.jpgmijCtoFO9pI.jpg
 
 

  • 1

#1723
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Канал Fox Tv объявил о своем решении продлить сериал "Мертвый узел/Kördüğüm" на второй сезон, а сериал "Это моя жизнь/O hayat benim" - на четвертый сезон.

 

FQsnUWgQdPo.jpgsG0SkUhZFjM.jpg


  • 0

#1724
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман и Лейла Ферай

 

fRJc_dA_9Rc.jpg


  • 0

#1725
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу ответила на вопрос об ее уходе из сериала "Любовь напрокат" сказав следующее:"Ничего такого нет, как закончится сценарий, тогда и уйду. Новости о моем эмоциональном выгорании ложны".

 

v8fsqlNEXLE.jpg


  • 0

#1726
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В ЗЛ я вижу одни страсти и интриги, Нелю и многие ЗЛ-манки не раз писали о красивой и химичной любви между главными героями, что ж, надеюсь, что Бихтер и Бехлюль действительно были безумно влюблены друг в друга...Думаю, весь пройденный жизненный путь Бихтер был не зря и она кончила жизнь трагично...

Какая же прекрасная Берен Саат, ее игре я верю, а как искрятся ее глаза полные гнева и ненависти, что ненароком можно попутать кто стоит перед тобой, сама Берен или ее героиня Бихтер, настолько вжиться в роль и представить свою героиню в наивысшем уровне, это дело рук профессионала.  

Бихтер я так полагаю больше отрицательная героиня, не любит мать, понятно, есть за что. Мать в свое время тратила деньги своего мужа тем самым поспособствовав его краху в итоге, не занималась воспитанием дочерей, при этом изменяла мужу. В итоге она получает смерть мужа с его миллионными долгами перед кредиторами, и двух красивых дочерей-леди. И тут ей выпадает шанс выгодно их выдать замуж, при этом самой не остаться в стороне, а что-то поиметь. Бихтер же выросла с мыслью отомстить матери, надавить на нее в будущем, все те проделки ее матери оставили неизгладимый след в ее душе, что она не смогла ее простить...Как она провернула дело с Аднаном, мать бедная думала, что вот наконец само счастье и удача постучались в ее двери, но нет, Бихтер оказывается несколько месяцев как закрутила с ним роман, и сама же выходит за него замуж. Вот Аднана она точно не любит и когда она ему признается в любви, мне становится до боли смешно :faceoff: Аднан прекрасный человек, у него красивая душа и он очень воспитанный, галантный, но самый главный его козырь в руках - это его богатство, с помощью чего Бихтер будучи его женой смогла бы сильно насолить матери. Так и случилось. Она насолила, надавила на больной мозоль, в такие секунды начинаешь презирать Бихтер, какой бы тварью ни была госпожа Фирдевс, она остается ее матерью...

На фоне всех событий возвышается молодой человек по имени Бехлюль, который некогда крутил роман с сестрой Бихтер - Пейкер. Но Пейкер поняла какой он человек, встретила на пути парня по имени Нихат, вышла за него замуж. Стоит отметить, что мамаша сильно повлияла на судьбы дочерей, их за спинами называли "шайка господина Мелиха", из-за госпожи Фирдевс никто не хотела связываться ни с ней, ни с ее дочерьми, поэтому отец Нихата быстро разорвал с ним связь, когда узнал, что сын за его спиной решил помочь г-же Фирдевс продав земли...

Бехлюль бездельник и оболтус :faceoff: Живет за счет дяди Аднана, живет припеваючи, ничего не делая :faceoff: охоспади всем своим нутром ненавижу таких людей, поэтому и не знаю, полюблю ли я этого героя учитывая, что он сделает в итоге...

Но красив мерзавец! Слов нет, взгляд у него истинного самца :D Смотрит на Бихтер и раздевает ее. За словом в карман не полезет, на любое замечание у него сразу же готовы ответы, хоть стой хоть падай. 

Дети Аднана иногда так раздражают, что сын, что дочь. Особенно дочь, хоть и можно ее понять. Но сама актриса выбешивает, наверное отсюда такая личная неприязнь. Особенно бесит ее хмурый вид, как будто кг лимона съела...

 

 

Ладно, буду еще писать...   


  • 2

#1727
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен на рекламном постере L'Oreal

 

DQ9Q16tHwn0.jpg


  • 0

#1728
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу получила награду как лучшая актриса от Стамбульского технического университета(İstanbul Teknik Üniversite)

 

R6TN4UJFOhA.jpgSY3eZiPBGyc.jpg


  • 2

#1729
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Алтан Дюзьятан получил награду как лучший актер от Стамбульского технического университета(İstanbul Teknik Üniversite)

 

mU93tXGFQ1U.jpg


  • 0

#1730
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли со своим возлюбленным Альпом Озджаном

 

NOyCpSjodio.jpgzoQOJ4_jTik.jpg1ja7uSpmEnk.jpg0D-v09tzkUw.jpg


  • 2

#1731
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Эльчин Сангу! 
WXz9WZBcEq0.jpg
Что вы скажете о своих отношениях с Юнусом Оздилеком?
- Мы счастливы вместе уже 5 лет, только пока не думаем о свадьбе. 

С кем бы вы хотели сыграть в одном проекте? 
Я бы очень хотела сыграть с Ахметом Мумтазом и Халюком Бильгинером. 

Сыграете ли с Кыванчем Татлытугом? 
Мы уже играли в одном сериале с Кыванчем. Мы оба сотрудничаем с одним и тем же агентством. Поверьте, если бы это было правдой, давно бы было известно. Да и сам Кыванч все уже опроверг. 

Что вы скажете об актерстве? 
Актерство- это профессия, которую я сама хотела. Может в будущем мы еще что нибудь придумаем с музыкой. 

Есть ли у вас границы в актерстве? 
У меня есть свои правила. Я не люблю слишком много эротики, я против этого. 

Ради роли сможете ли вы постричь волосы? 
Если, например, предложат роль героини больной раком, я ни за что не откажусь, сыграю.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


Сообщение отредактировал Lady rain: 04.04.2016, 14:37:24

  • 0

#1732
FMD

FMD
  • Гость
  • 6 сообщений

Мерьем Узерли со своим возлюбленным Альпом Озджаном[/size]
 
NOyCpSjodio.jpgzoQOJ4_jTik.jpg1ja7uSpmEnk.jpg0D-v09tzkUw.jpg[/size]


А я думала у нее роман с Йылдырымом...смотрю сейчас Королеву ночи, где они вдвоем играют. Кстати такое чувство, что Мурат в этом сериале свою жизнь описывает, нелюбимая жена, которая заставляет его быть с ней благодаря влиятельному отцу...как вы думаете?
  • 0

#1733
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вильма Еллес (Каролин из капитана Али) получила гражданство Турции

4d18b88cdfbd24c76d36ef118283a4f005fb9824 7c226a4ad5229946d2ff52bf3e75447405fb9824


  • 0

#1734
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Бурджу Кара в Кипрском Университете

ae92ba77ccda9c4b5ec8b14a1ff5c09305fb9824


  • 1

#1735
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Досмотрела сериал Запах клубники, очень понравился, но начала смотреть любовь напрокат не пошел что-то после запаха клубники, посоветуйте плизз что еще можно посмотреть.


  • 0

#1736
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю FMD вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1737
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 41 серии "Любви напрокат".

Омер - Ооо. Ну и где? Завтрак же не готов.
Дефне - Дефне - Сразу же нужно что-то сказать(сразу претензии).
Омер - Ты всегда так красиво выглядишь после того, как проснулась(досл. Ты вынуждена всегда так красиво выглядеть после того, как проснулась)?
Дефне - Но здесь пылает страсть.
Омер - Пусть не пылает?
Дефне - Пусть пылает. Пусть нам будет тепло. Нас ждет очень напряженный график на этой неделе. Давай, вставай! Я переоденусь, итак приду на фирму.
Омер - не опаздывай намного.
Нихан - С тобой что-то происходит.
Дефне - Ничего не происходит.
Нихан - Происходит, происходит.
Дефне - И что произошло?
Нихан - Что-то произошло. Немедленно рассказывай!
Дефне - Давай же любимый! Давай же возлюбленный мой! Давай же, единственный мой!
Омер - Ты сегодня очень красивая!По-другому красивая.

 


  • 0

#1738
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 41 серии "Любви напрокат".

Дефне и Омер очень счастливы.

Омер и Дефне как никогда счастливы. Они находятся наедине и не хотят, чтобы этот момент закончился. Они стали намного ближе, чем ожидали.

Настал день дефиле Омера и Фикрет. Суде узнала о Ясемин и Синане. Посмотри что сейчас Суде будет делать. Дениз уходит из Шери. Сейчас Ясемин нужно найти нового проектировщика. Как Ясемин выйдет из этой тяжелой ситуации? Кто ей поможет?

Наконец-то Фикрет и Омер встречаются с глаза на глаз. Если Омер узнает, что это Фикрет ему подарила симурга, случится ли то, о чем Дефне боится?

В район приходит гость. Неожиданный гость все осложнит. Или может настанет кризис ревности?

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1739
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Ни за что не откажусь", главные роли в котором исполняют Толгахан Сайышман и Амине Гюльше, попрощается со зрителями на 57 серии. Эту новость сообщил продюсер сериала Фарук Тургут. Финал сериала придется на последнюю неделю июня.

 

q5oI96OxEIw.jpg


  • 0

#1740
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Онур Туна и Седа Гювен решили пожениться. Об этом сообщила сама звездная пара на выходе из заведения, где отдыхала с друзьями: "Мы приняли решение пожениться. Свадьба состоится в августе месяце в городе Чешме".

 

3eZsSLfjNgI.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.