Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1701
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поссорились на премьере фильма.
ly86_ChydoU.jpgDJsbFmot1Ek.jpg
Прошлым вечером в кинотеатре "Kanyon" прошёл гала-вечер фильма Мурат Шекера - "Дикий лесник". После вечера также было организовано афтепати, где произошёл конфликт между актёрами - женатой парой Сарп Левендоглу и Бирдже Акалай. Погорячившись Сарп и Бирдже в один момент высказали друг другу много обидных вещей. Журналисты, в целях остудить их пыл, вывели актёров на балкон.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1702
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

И они женятся?
2rjvlh0w90c.jpgNA7EdsV1aUo.jpg
Пара Биркан Соккулу и Беррак Тюзюнатач были замечены в районе Джихангир. Ставшая известная по своей футболке со словами на английском языке "Турецкая штучка", красивая актриса при выходе из заведения столкнулась с вопросом: "А вам Биркан бей уже сделал предложение?", - от журналистов. Беррак ответила: "Не делал, пока ничего такого нет."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1703
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нур на прогулке с РЕ

36ede095de494fe3abd9fb658e07803a054cd424

 

Керем Бурсин

91861df7aae0ede6b0c2a81a37821708054cd424 7ba3b0e46463d00a4fdcc8b848147833054cd424


  • 1

#1704
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керемджем : Чтобы ничего ложного о нас не было написано.
w2KOCONFGHI.jpgmFEJhz3vhbw.jpg
Вчерашним вечером Керемджем ужинал в районе Джихангир. Заведение , в котором находился Керемдже , он покинул с женщиной. Журналистам на выходе сказал :" Рядом со мной женщина- это жена моего друга, пожалуйста , чтобы ничего не было неверно понятым , чтобы ничего ложного о нас не было написано."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1705
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышел на Всемирный рынок.
F8hULMu3IlQ.jpg
Сериал "Мертвый узел", в главных ролях которого снимаются Ибрахим Челикколь, Бельчим Бильгин и Алиджан Юджесой, стал первым турецким сериалом, который занял строчку в каталоге самых хитовых сериалов Endemol Shine International, наряду с американскими и европейскими сериалами. "Слепой узел" будет представлен в апреле на международном рынке в проекте MIPTV, который ежегодно проходит в Каннах. 

Актеры уже поехали в Канны для того, чтобы присоединиться к вечеринке, организованной в честь MIPTV, и побывать на церемонии красной ковровой дорожки.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1706
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу вчера находились в Бебеке. Пользуясь возможностью, пара на мотоцикле решила подышать свежим воздухом у Босфора. Пара сообщила о том ,что в следующем месяце они отправятся на остров Джунда, где будет проходить свадьба Синем Кобал и Кенана Имирзалыоглу. Когда журналисты спросили актеров если ли у них в планах брак, ответ был :" Для нас ещё рано."
8MxJmWMRJ28.jpg
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 1

#1707
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ответ Сарпа Левендоглу и Бирдже Акалай на сплетни о разводе.
3JhBLvP0QsE.jpg8hTFQwX2k6A.jpg4gjlNWzCRHc.jpgaN8Q0oY9T_8.jpg
Впервые супружеская пара Акалай-Левендоглу сыграли в совместном фильме "Сумасшедший лесник". Поговаривали о ссоре пары на гала-премьере, пара ответила газете "Доброе утро" на всякие домыслы. 
"С самого начала нашего брака мы встречаемся с новостями такого плана. Когда мы отдыхали в Бодруме тоже написали "Поругались, Бирдже бросила" , а в другой газеты были заголовки " У них второй медовый месяц, они не могут насытиться целовать друг друга" . Честному глянцу мы скажем : "не правда" , мы не понимаем откуда берутся такие домыслы. Это выходит на первый план, а не фильм, стыдно должно быть. Мы в ту ночь раньше команды вышли из заведения. Потому что владельцы заведения- наши друзья. Внутри есть много людей , разделяющих наше счастье , о которых вы не знаете. Мы научились не обращать внимание. В итоге мы смеёмся с сплетен о разводе. Все в порядке."

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1708
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен

KntCoz8vtnY.jpgYWsV_XovK28.jpg


  • 0

#1709
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Ешильчай

 

euT71GUSHZo.jpgEQ9iumISpe0.jpg


  • 0

#1710
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже Акалай: "Для меня брак - это свобода"
XH6HAPlpp-w.jpg
Интервьюер: Хакан Гендже 
Переведено специально для группы ДИЗИТУРК!

- В фильме Вы играете роль телеведущей новостей (журналист). Каково это, расскажите?
• В этой стране работать журналистом сложно. Но актёром быть тоже не просто. Будучи женщиной, я держу себя в рамках. 
BrJfxLUKt9w.jpg
- Почему?
• По правде говоря, в моей профессии, то есть в актёрстве, не имеет значения, какого ты пола. Например, я 13 лет занималась балетом. У нас были (рабочие) отношения, как с мужчинами, так и с женщинами: мы жили друг с другом , но не чувствовали физической, интимной близости друг к другу. Твое личное пространство ни кем не нарушалось. Мы по глазам знали, кто ты есть .

- А теперь ваша точка зрения изменилась?
• Да. Теперь, когда моя работа транслируется на телеэкранах, я 40 раз все обдумываю.

- Почему?
• Например, сцена поцелуя на экране становится цензурой. Однако, раньше мы спокойно смотрели такие сцены. И никто из нас не вырос испорченным (распущенным). Уважаемая Берен Саат в одном из своих интервью говорила: "Когда мы были маленькими, по телевизору шли программы 18+. Но мы не выросли извращенными." Совершенно верно.
JyzIjC0SAso.jpg
- В чем же разница между настоящим и прошлым?
• Раньше не было столько насилия по отношению к женщине. А сексуального насилия тем более. Необходимо правильно доносить до детей и подростков информацию о "взрослой жизни" и нормализовать их восприятие этого. К примеру, мы все читаем и знаем из уроков биологии: " процесс слияния сперматозоида и яйцеклетки называется оплодотворением." Сейчас же это "оплодотворение" по телевизору стало цензурой. Отныне, на телеэкранах, в школах, на улице - все по-разному! 

- Что изменилось на улицах?
• Скажу так: я должна свободно ходить по улице!

- Вы не свободны?
• Чтобы ходить по улице сейчас, надо одеваться, соответствуя мнению других. Иначе тебя просто осудят. Если я буду ходить свободно только лишь в Нишанташи или Этилер - я не смогу жить комфортно!
AXstyRBK_6k.jpg
- И как же можно решить эту проблему? 
• У меня есть надежда. Главное, чтобы все понимали друг друга. Я ко всем отношусь с уважением, никого не осуждаю. И хочу, чтобы ко мне так относились. Что же случилось с нами? Приведу тебе один пример; иногда я читаю комментарии к моим фотографиям в социальных сетях и просто ужасаюсь. А недавно я опубликовала поздравление с Пасхой, на что мне написали: "Ты для начала свои праздники отметь!" Хотя я и свои праздники праздную и молитвы совершаю, я верующий человек, и вообще, а вам какая разница? Эта психологическая ответственность за религию кажется мне странной. Вот скажите мне, кому какое дело до взаимоотношений между Аллахом и другим простым смертным?

- Большинство актрис, из-за боязни остаться без работы, воздерживаются от комментариев...
• Я никого не обвиняю и ни в коем случае не внедряю свою политику. Я пытаюсь донести свои мысли без оскорблений. Просто я хочу, чтобы мы с пониманием относились друг к другу. Сейчас все ссорятся друг с другом из-за своего мнения, потому что оно у всех разное. 

- В последнее время почти со всех съёмочных площадок доносятся слухи о новых отношениях. Вы тоже с Сарпом Левендоглу познакомились на съёмках и полюбили друг друга. В чем же причина? 
• Возможность почувствовать что-то по отношению к человеку, с которым ты все время находишься в контакте - высока. Мы с Сарпом в сериале "Küçük Ağa" впервые увидели друг друга. Здесь причина нашей симпатии не зависит от сюжета сериала.
494ig3dydq4.jpg
- За что он вам понравился тогда?
• Я полюбила его красивую душу. Он заставил меня снова поверить в чудеса жизни и в существование чистых сердец.

- Для кого-то брак - это что-то ограничивающее ...
• Для меня это свобода. Пока мы находимся в поисках нашей второй половинки, мы проходим через многие страдания, обманы. А после того, как находим - мы обретаем свободу. 

- Уже через месяц после замужества в газетах выходят новости о вашем разводе. Вы уже смирились с этим?
• Да. Например, когда мы поженились только, вышли даже новости о том, что Сарп в отношениях с моей мамой. 
hGkQBi6H9Bo.jpg
- Через долгое время вы с мужем снова вместе в одном проекте. Как влияет на работу ваш статус мужа и жены?
• Это здорово - работать вместе с человеком, с которым ты собираешься провести всю жизнь. Для нас фильм "Дикий лесник" всегда будет незабываемым приятным воспоминание.


  • 0

#1711
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель

 

baskzvrJXnQ.jpg-0MGZfeN00I.jpg


  • 0

#1712
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу Бириджик : Мой жених не будет вмешиваться в мои сцены с поцелуями! 
FCUfckBVhHQ.jpg
Актриса , готовящаяся к свадьбе , сказала , что её жених не ревнивый. Хюлья сериала "Песня жизни" -Бурджу Бириджик, 2 месяца назад обручилась с своим женихом Эмре Йеткином. Они поженятся в июле. Актрису спросили :" Ваш жених вас ревнует, препятствует сценам поцелуев в сериале?, на что был ответ :" Эмре не с нашей пьесы ( сектора) , но он уважает мою работу. Очень понимающий. Даже даёт наставления. Нет никаких проблем!" 

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1713
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем доброго времени суток :hi:  

наконец-то я назрела или созрела посмотреть "Запретная любовь", можете мне завидовать :D Прекрасный сериал, с самого начала держит в напряжение, при просмотре я полностью ухожу в эпицентр всех событий, которые полностью погружают меня в саму историю от корки до корки! Браво :super: , давно я не смотрела такого сериала, прям не нарадуюсь! :rotate: 

 

Нелюфер, где ты солнышко? 

 

Буду частенько заглядывать в тему и писать свои эмоции и впечатления. 


  • 2

#1714
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

вечером находился в районе Акмеркёз. Совершив покупки в одиночку, актер рассказал журналистам о том как резко возросла его популярность: "Куда бы я не зашел, все люди меня узнают и просят сфотографироваться вместе. В первый раз почувствовав это на себе, мне было немного трудно, теперь же я привык". На вопрос о том, не смущают ли его возлюбленную постоянные поцелуи с его партнершей по сериалу Эльчин Сангу, Барыш ответил: "Эти новости не соответствуют действительности, мы оба профессионалы своего дела. У нас все хорошо"

 

Rj4WXVTWMl8.jpgKoqAofg9Y6o.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1715
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай Улусой

 

IA7t7B0Izdk.jpgIt6F_61InDs.jpgFduQv70AU4s.jpg48OChfBqlqs.jpgTrm60ADlKrs.jpgPE7vOryunAU.jpgUDqqiyv7x9g.jpgGkm4H8vzKro.jpgxRDDK0pBPII.jpg0jSmk9qLRxk.jpg


  • 0

#1716
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Озтюрк, исполняющая роль Ясемин в сериале "Любовь напрокат" в третий раз выходит замуж! Избранником ее стал Бекир Топлар - помощник режиссера сериала. Ранее выходили слухи об их расставании, но видимо, пара все же помирилась. Свадьба назначена на конец мая.

 

XDkcizXuSIY.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1717
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новость из серии "давайте посмеемся"!
DFRBymf7OKA.jpg
В прошедшую пятницу в сериале "Любовь напрокат" была жаркая сцена между героями Омером и Дефне, которых играют Барыш Ардуч и Эльчин Сангу. Данная сцена вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Оказалось, что перед тем как поцеловаться в кадре с партнершей, Барыш спросил разрешения своей девушки Гюпсе Озай

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1718
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По случаю праздника детства, Кыванча попросили вспомнить интересную историю, которую он и рассказал в 2009 году во время одной из ТВ передач. Поскольку Киво страдал с детства аллергической астмой, мама Нуртен часто возила его из Аданы в Стамбул к врачу. После очередного осмотра, по пути в аэропорт, Кыванч попросил у мамы купить ему игру. Но, после покупки подарков для родственников, у мамы закончились деньги. И она сказала сыну: «Игру мы купим на следующей неделе, когда снова будем посещать врача». На это маленький Киво отреагировал плачем и криком, упав на пол и стуча ногами. На такой приступ гнева отреагировал полицейский, дежуривший в аэропорту. Он подошел к маме Нуртен и поинтересовался, в чем проблема. Мама ответила: «Это мой шестилетний сын, мы летим домой, в Адану». На что Кыванч парировал: «Нет, я не знаю эту женщину, это не моя мама». Поскольку, мама была брюнеткой, а Киво – голубоглазым, светловолосым, и в силу возраста не имел удостоверения личности, то их задержали до выяснения обстоятельств. Самолет в Адану пришлось пропустить. К счастью, в это время в Стамбуле находился известный футболист, друг семьи Татлытуг, который подтвердил родство. Вот, таким шалуном был Киво:)
fsCjeXcgn90.jpg
Перевод vk.com/kivanc_tatlitug 


  • 2

#1719
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1720
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сельма Эргеч (Хатидже Султан) была замечена в ТРК «Zorlu». Актриса, находящаяся в положении, считает дни до родов и совершает почти последние покупки. У Сельмы Эргеч родится дочка, она дала комментарии по этому поводу: «Друзья, это великолепное чувство. Я с нетерпением жду того дня, когда возьму на руки свою дочку».
rzdCam3mbvA.jpg
Перевод предоставлен группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan .


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.