Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1261
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг был замечен в торговом центре, где покупал ТВ-оборудование для своей новой роскошной квартиры в Айше Султан с видом на Босфор. В ней он поселился после свадьбы. Украшением и дизайном дома занимается Башак Дизер. Кыванч, как большой любитель кино и игр, приобрел PlayStation бренда Apple за 50 тысяч лир со специальной звуковой системой за 10 тысяч лир, имеющей также игровую консоль. 

Перевод vk.com/kivanc_tatlitug

 

12798827_1070942522968214_85424209006935


  • 1

#1262
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12801492_1069736359755497_11655281526033


  • 1

#1263
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкий фильм Рана матери / Материнская рана / Мамина рана. Маленький Салех вырос в приюте. Достигнув восемнадцатилетия он отправляется на поиски родных.

annemin_yarasi_filminden_kotu_haber_mgd_

дата выхода 11 марта, 2016
страна Турция
производство BKM Film
продюсер Неджати Акпынар
режиссер Ozan Açıktan (Озан Ачыктан)
сценарист Funda Çetin (Фунда Четин)
гример Gila Benezra (Гила Бенезра)
жанр драма
оригинальное название Annemin Yarası

В главных ролях:
Белчим Билгин (Нерма)
Окан Ялабык (Мирсад)
Озан Гювен (Борислав)
Бора Аккаш (Салих)
Мерьем Узерли (Марижа)

Турецкий фильм Рана матери / Материнская рана — очередной кинематографический шедевр с участием не только Мерьем Узерли, но и еще четырех актеров, участвовавших в Великолепном веке. Фильм Мамина рана описывает события 90 — 96 годов, произошедших на Балканах. Все показано на примере маленького Салеха, которому довелось все это пережить. Начав снимать фильм Рана матери / Материнская рана в Сербии, съемочная группа продолжила свой «круиз» в Боснии и Герцеговине, потом в Хорватии и закончила в Турции.

Весь этот путь прошел Салех, который вырос в приюте. Кроме трудных времен он также был лишен материнского тепла. Прошло долгих 18 лет, прежде чем Салих повзрослел и окреп. Теперь это симпатичный молодой юноша, которому предстоит стать хозяином своей жизни. Неудивительно, что первым делом Салех мечтает узнать о своих родных.

BKM Film предлагает смотреть Рана матери, где Салех отправится на поиски, достигнет результата и узнает всю правду. В этом пути его будут ждать не только неожиданности, но и любовные отношения. Все его ожидания будут полностью оправданы.

http://www.spravkasl...amina-rana.html


  • 0

#1264
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Старые турецкие фильмы, ставшие уже классикой, вновь встретятся со своими зрителями Фильм "Стадо" после реставрации вновь выйдет на экраны Турции

 

56d834153e3f2.jpg

Старые турецкие фильмы, ставшие уже классикой, вновь встретятся со своими зрителями.

В рамках проекта, подготовленного Стамбульским фондом культуры, самые известные турецкие фильмы, будут отреставрированы и, спустя годы, вновь выйдут на экраны.

Например фильм «Стадо», сценарий к которому написал Йылмаз Гюней, а режиссёром был Зеки Октен, в ближайшее время вновь предстанет перед зрителями.

Фильм, созданный в 1978 году, в котором снялись такие известные турецкие актёры, как Тарык Акан, Мелике Демираг и Тунджель Куртиз, будет показан на 35-ом Стамбульском кинофестивале в разделе «И вновь турецкая классика». Отметим, что музыку к фильму написал известный турецкий музыкант, певец, режиссёр и писатель Зюльфю Ливанели.

Фильм «Стадо» в 1979 году получил награду на международном кинофестивале в Локарно, в 1980 году был удостоен награды на кинофестивале в Атверпене, в 1980 году завоевал 6 наград на Антальском кинофестивале.Фильм имеет ещё ряд наград, в том числе, он был отмечен и на фестивале в Берлине.

Кроме того, Министерство культуры Турции включило фильм «Стадо» в список «10 -ти лучших фильмов Турции».

На настоящий момент были отреставрированы и возвращены к новой жизни ещё 8 турецких фильмов.

http://www.trt.net.t...tieliami-444069


  • 1

#1265
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль

 

1EkrspqYcVQ.jpgjlucYh1Um14.jpgOyDHFJidg9w.jpgJ-eqhzZ5gqk.jpguB2htbkSrLY.jpg72UOcdurlJI.jpgxKW16_67Dh8.jpgGHFAX399RGE.jpg


  • 0

#1266
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Дата свадьбы измениласьD83DDC8D.png
CaBhqXv_kUg.jpg
   Помолвившаяся недавно пара Кенан Имирзалиоглу и Синем Кобал изменили дату своей свадьбы. Пара встречается полтора года, и уже долгое время хочет увековечить свои отношения. Потихоньку начинают всплывать детали свадебной церемонии. 
   Пройдёт свадьба 14 Мая на острове Кунда. Для того, чтобы проконтролировать все детали, Кенан и Синем поедут в Кунду заранее. Свадебное платье для невесты готовит её подруга - Тувана Бюйукчинар. Для примерки актриса прибудет на остров 12-ого мая, а Кенан с друзьями присоединятся к девушкам 13-ого мая. Для гостей, которые прибудут из разных стран и городов, пара забронировала 3 отеля. Также, от аэропорта до острова гости будут доставлены на различных украшенных лодках (катер). Эти организационные моменты обошлись актёрам в 210 тысяч лир.
   Также стало известно, что ранее свадьба планировалась на 21-ое мая, но так как этот день выпадает на ночь отпущение грехов (Berat Kandili), было принято решение передвинуть дату вперёд. Уже готовы специально заказанные парой обручальные кольца, которые были доставлены на днях водителем Кенана Имирзалиоглу.

 

https://vk.com/amazingsinemkobal


  • 1

#1267
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир и Серкан Чайоглу сыграют главную роль в сериале "Любовь моей жизни"

 

wG5Bjx71em8.jpg


  • 0

#1268
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Бурчин Терзиоглу журналу "ALL":
FX4Zpvofi6c.jpg
Романтическая и сильная! 

Журнал "ALL" взял интервью у Бурчин Терзиоглу, которая полюбилась зрителям с сериалом "Пойраз Караэль". Для съемки мартовского выпуска журнала использовали зал в университете Мимара Синана. Актриса ответила на вопросы журнала, а так же позировала: 

Ты всегда играла роли, которые отличались друг от друга. Как ты ориентируешься в актерстве? 
-Если ты не теряешь уроки, берущие от жизни, живешь жизнью улиц, если ты проводишь время с людьми, которые отличаются друг от друга, смотришь на них, копишь все это в себе, тогда ты можешь внести красок в свою роль. В каждой женщине есть 1000 жизней. С каждым днем страницы книги женщины пополняются. Когда ты что то хочешь узнать или понять, ты открываешь нужную тебе страницу и читаешь. Допустим, ты читаешь сценарий и становишься ближе к тому, кто близок к твоей героине. В женщине есть такие навыки, в уголке ее души, поэтому я играю настоящих женщин или могу играть может только потому, что я и сама женщина. 

В чем секрет успеха сериала "Пойраз Караэль"? 
-В проекте есть и драма, и комедия. Они хорошо дополняют друг друга. В нашей истории есть мафия, и есть моменты, от которых смешно, как в настоящей жизни. У нас есть сильные сценаристы. Эдхем Ишик- сильный писатель. Читая каждую серию, ты относишься с уважением к его таланту. 

Что вы скажете о женщинах в нашей стране? Отличаются ли наши женщины от культур других стран? 
-Да, наши женщины отличаются от женщин других стран. Да, мы живем в одной стране, но рождены в разных условиях. Есть девушки, которые вынуждены выйти замуж в 15 лет за сына своего дяди, есть те, у кого 10 братьев, и она не ест, пытаясь накормить их, есть девушки, которым не дают учиться только потому, что она девочка, есть девушки, которых продают, как вещь, девушки, которые считают, что рождены, чтобы родить, стирать и убирать. Они так живут рождаются и умирают. Тебе не кажется, что это очень жестоко? Хорошо, не будем ходить далеко. Иногда я прислушиваюсь к соседям по району. Есть те, кто убивал свою жену, чтобы о его чести плохо не говорили. Убили девушку потому, то она одела короткое и ее изнасиловали. Мужчины, избивая женщин и применяя силу к слабым женщинам, считают себя сильнее. Это не закончится никогда... Знаете почему я такая сильная? У меня есть папа, который гордится своей дочерью, мама, которая всегда меня поддерживает, есть брат, который считает меня своей честью. У меня есть семья, которая обучила меня, научила твердо стоять на ногах. 

Ты миллениум феменист или же ты любитель старых обычаев? У тебя есть фавориты сильных женщин? 
-Я не могу сказать, что я любитель старых обычаев и не могу сказать, что я слишком современная. Я всегда на стороне равновесия. И встаю на защиту. Да, есть фавориты сильных женщин, о которых я читаю, люблю. Это Коко Шанель, Мари Кюри, Индира Ганди.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1269
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Будет судится?
tFyFg-pQQMc.jpg
Стало известно, что на Илькера Калели подали в суд за мошенничество. На актера и на его отца Реджепа Калели подала в суд одна из фирм, заявив, что папа и сын купили у них изделия, но не выплатили им денег. Как только начался судебный процесс одна из фирм Стамбула также обвинила актера в мошенничестве. Сотрудничая с одной из фирм, отец Илькера купил электронику. После этого семейство Калели решило уйти от этой фирмы и открыть другую фирму. Но Реджеп Калели ушел из одной фирмы, открыв новую, не отдав долги. Таким образом, фирма "Улукар" подала в суд на семью Калели.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1270
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поздравления от Керема Бурсина! 
vno1HvFPCb4.jpgo2YxnvJs66I.jpg
Керем Бурсин поздравил всех девушек с весенним праздником: Нельзя в один день поместить весь смысл этого дня... 8 марта... Нельзя отмечать 8 марта только один раз в году.. Этот день только напоминание нам о девушках, но почему забываем мы? Мне очень стыдно... Когда человечество шагнуло на столько вперед, почему мы не можем относится к женщинам так, как они заслуживают? Не должны быть напоминания... Мы каждый день должны уделять внимание, относиться к ним по особенному. Конечно, я поздравляю всех с этим днем, но помнить о женщинах только сегодня нам не к лицу. Это точно так же, как и сравнение выражений: хорошая и прекрасная. Каждый день- это ваш день. С бесконечной любовью, Керем Бурсин. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1271
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый фильм с Бельчим Бильгин! 
3vXgC4IlGVw.jpg
Бельчим Бильгин примет участие в новом фильме. В новом фильме актриса сыграет с голивудскими звездами: Бен Кингсли, Жаклин Биссет и Тео Джеймс. Фильм будет снят по роману Михаила Суссан, а сценаристом станет Пер Флай. Михаил идеалист и после войны отправляется в Ирак. Он думает, что Паше (Бен Кинглси) можно доверять, но планы меняются. Дорога пересекается с девушкой- курдянкой (Бельчим Бельгин) и возникает любовь. Тео Деймс и Бельчим Бильгин сыграют влюбленных. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1272
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1273
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

12804852_1153126578031409_8186288760343012794566_1153126014698132_5382675933469212794457_1153125191364881_8882944635934912802903_1151467558197311_84677423800548


  • 1

#1274
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Каан Ташанер выписан из больницы
 
article4152.jpg

 8 марта в Турции был рабочий день. Во время съемок одной из сцен для новой серии сериала «Возрожденный Эртугрул» актер Каан Ташанер получил травму. Он упал с постановочной сцены и с переломом руки был госпитализирован. Врачи поставили артисту диагноз перелом локтевого сустава, операция длилась более 2 часов. Кинозвезду пришлось установить пластину в сустав. Состояние Ташанера быстро нормализировалось, и он настоял на скорой выписке. В своем аккаунте Инстаграмма артист, исполняющий роль Гюндогду сообщил, что находится дома, и через пару дней планирует вернуться к работе над сериалом.

 

 

 

 

 

 

 

http://tureckie-seri...iz-bolnicy.html


  • 0

#1275
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1457357406_xioi_e1jpqs.jpg1457357346_85eexuvl0pq.jpg1457357398_siprwle5p_g.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.03.2016, 19:20:19

  • 0

#1276
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1457357411_dwbybi2rnhq.jpg1457357451_r3r3i-1jo68.jpg


  • 1

#1277
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1278
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1279
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1280
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.