Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1241
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Эльчин Сангу & Барыш Ардуч /Сериал ''Любовь напрокат''/ Интересные подробности

 


  • 0

#1242
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Юсуф Чим (сериал Запах клубники) Yusuf Çim (ÇILEK KOKUSU)

 


  • 0

#1243
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Эльчин Сангу

 


  • 0

#1244
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

e4L7N9ncVN0.jpgE4FQ0t1HBFs.jpg

 

Берен Саат в ночи.

Берен Саат ночью 6 Марта вместе со своими друзьями по съёмкам Эсрой Дерманджиоглу и Экином Кочем посетили клуб в Каракойе.
Они развлекались, но Берен, едва увидев журналистов, быстро заказала такси и уехала...

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#1245
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

8 марта стало известно, что сериал "Дочери Гюнеш" делает финал на 39 серии. Это повергло в шок огромную армию поклонников данного сериала, после чего они развернули кампанию против закрытия сериала в соц сети Твиттер с хештегом #güneşinkızlarıfinalomasın. Буквально за пару часов количество твитов с таким хештегом превысило сотню тысяч, попав тут же в самые обсуждаемые темы Турции. За сутки количество твитов с данным хештегом превысило 1 миллион, побив все предыдущие рекорды. Но тем не менее, данная кампания никак не подействовала на руководство канала D, которое и решило закончить сериал так скоро. Финальная серия "Дочерей Гюнеш" ожидается 19 марта.

 

acjwsXz_Ch4.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1246
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В последнее время ходило много слухов вокруг отношений Ханде Догандемир и Шюкрю Озйылдыза. После съемок их совместного фильма "Все из-за любви", актерам приписывали роман, который якобы начался совсем недавно. На все эти слухи Ханде ответила твердо, что между ней и Шюкрю нет ничего да и быть не может кроме дружбы

 

7B_E4CTlcPM.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1247
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан

 

ixtd9e2Qfvg.jpg


  • 0

#1248
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир

 

rSqZlcujPEg.jpg


  • 0

#1249
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пока все говорят о ее отделении от проекта...
q3ltrl2SHQc.jpg
Когда все говорят о скандальном отделении Нургюль Ешильчай от проекта "Вдребезги" , молодые актёры сериала посетили актрису . Их поход вызвал удивление в массах. Алина Боз , Лейла Танлар и Бурак Тозкопаран посетили Нургюль Ешильчай. Ешильчай поделилась снимком этой встречи в своём Инстаграм аккаунте , подписав :" Самое красивое из визита. Наверное я их съем из-за надмерной любви , сладкие мои"

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1250
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Аллен прошлым вечером отдыхала в заведении под названием «Lucca» в районе Бебек. Выйдя из заведения, она быстро села в автомобиль вместе c пятью девушками и одним мужчиной. Заметив вспышки камер, Аллен решила спрятаться и попросила подруг закрыть ей лицо.

 

IW75FPsPwWg.jpgfi7Kerpuo5w.jpgDXgTG5n9Moc.jpgC88Ods-58Bw.jpgQBkbPRh_Udw.jpg

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1251
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

8gDDlhNTgoU.jpg


  • 0

#1252
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Туба Бюйюкюстюн

 

zK-3vfpF_NQ.jpgXY_vUDV7jds.jpgmqtBme6FAco.jpgpm038xgH86g.jpguQmqB4vvOH8.jpgOSjJuyoFG2s.jpg


  • 0

#1253
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо фото к сериалу "Портящий удовольствие"

 

qqh2yuk6ueM.jpgDEEOlU_u3WY.jpg


  • 0

#1254
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль

 

i1hvRD_l5G0.jpg


  • 0

#1255
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На днях Мурат Йылдырым прогуливался по ТЦ Зорлу, где встретив журналистов, ответил на их вопрос о том, что он будет делать после окончания сериала "Королева ночи", где он исполняет главную роль. "Друзья, наш сериал заканчивается и в этом году я могу сняться лишь в фильме. Для участия в новом сериале мне нужно отдохнуть около года".

 

INzz7U126Pg.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1256
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Лейла Танлар

 

KvLAUPG2_2s.jpgejZotwN7fI8.jpgJcaEoRBpeXU.jpg7dKbnY9s1H0.jpgPlLBRqY38Es.jpg


  • 0

#1257
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Догулу и Берен Саат готовили еду в новом фильме рекламной компании "Делай с любовью"
XpfVrfgqOjs.jpg
Рекламный фильм, режиссером которого является Адриан Моан, был снят всего за один день в студии Орион. Кенан Догулу записал саундтрек к новому рекламному фильму для VUX technоlogy. 

Перевод КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1258
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

1 фрагмент 38 серии "Дочерей Гюнеш".

Селин - Ты что-то мне скажи(что-то спой), как и раньше. И я так усну, слушая твой голос.
Назлы - Мне нужно чтобы кто-то мне помог "стоять на ногах".
Саваш - Я всегда буду рядом с тобой.
Саваш - Послушай то, что я тебе говорю.
Селин - Я уже не могу терпеть.
Назлы - У меня уже никого не осталось кроме них.
Халюк - Мне уже надоел обман.
Али - Что ты сделала, жестокая?
Пери - Ты заплатишь за это, я сказала! Я ей покажу!
Назлы - Ты и так показала! Ты сделала то, что хотела сделать!
Халюк - Мы на краю обрыва.
Севиляй - Я итак знала, что в один день это случится.
Али - Открой эту дверь!
Халюк - Все живут так, на что заслуживают.
Назлы - Что-то плохое случилось?
Халюк - Я не буду один идти по пути, которая ведет к неизвестности. Простите меня.


  • 0

#1259
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кивушка в Акмеркезе

2c8fc45d1167a5584378dc0a4adc0923931e2824


  • 1

#1260
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Разведённая с Керемджемом в прошлом году на удивление всех Седа Гювен, которая позже начала отношения с актёром Онур Туна, дала интервью для Makaron.
Актриса снялась подряд в 2-ух комедийных фильмах, а теперь возвращается на экраны с сериалом "Любовь любит ложь". 
0GtpEsNt3Is.jpglla_Vii3DnM.jpg
- Вы вернулись с новым фильмом и сериалом. Что ещё нового в вашей жизни?
• Последний месяц подряд снимаем фильмы, а сейчас ещё и в сериале начала сниматься. Один фильм - семейная комедия от компании Nane Limon, я думаю, что многие взрослые и дети полюбят его. А следом сняли комедию про мафиози. Смех при просмотре обеспечен. Мой нынешний сериал сочетает в себе комедию и драму. За последний год из всех прочитанных мною сюжетов - этот самый полюбившийся. 

- В чем же недостаток ролей, на которые вы не соглашались в течение этого года?
• Я сторонюсь любой работы, которая в дальнейшем может показаться мне некомфортной. В первую очередь я хочу получать удовольствие от своей работы. От съёмок заграницей я сразу отказываюсь, потому что не могу находиться вдали от своих родных и любимых людей. Все зависит от того, как я буду чувствовать себя на бизнес-встречах (собеседовании). Если внутри дискомфорт, то я не соглашаюсь на работу.

- У вас есть список дел, которые вы должны выполнить?
• Я никогда ничего не планирую. Все зависит от моего настроения и самочувствия.

- Нет ли таких желаний, которые хотелось бы воплотить в реальность при жизни?
• Вообще нет. Я не мечтаю. Может в этом заслуга того, что я являюсь реалистом. У меня нет слабостей, я лишь в погоне за счастьем. 

- Седа - какая это женщина?
• Я такая, какой меня видят. Единственное, чего я хочу - это прожить счастливую, надежную и здоровую жизнь вместе с моими родными и близкими; построить свою семью, родить детей и способствовать улыбке на их лицах. 

- Есть ли у вас переживания насчёт того, что вы должны беречь свою красоту? 
• В каждом возрасте есть свои преимущества. Меня не пугает взросление/старение. Мне 31, и я наслаждаюсь жизнью.

- Как обстоят у вас дела с готовкой?
• У меня хороший аппетит. Я люблю и готовить и есть. Когда я дома, большое количество времени провожу на кухне. Но все, что я ем - здоровая пища. Если вижу, что перебарщиваю, то начинаю следить за режимом. В то же время никогда не откажу себе в удовольствии вкусно поесть. А по-поводу лица (веснушек) - не пользуюсь кремами, все никак не могу приучить себя к этому. Просто стараюсь держать лицо в чистоте, с макияжем спать не ложусь. 

- Быть популярной - мешает вам как-то в жизни?
• Я не очень люблю быть на виду. Обычно, если по работе не требуется, то я стараюсь держаться вдали от журналистов. Однако, это мне не мешает. 

- Вы пока что сторонитесь свадьбы? 
• Нет. Я выросла в большой и в счастливой семье, поэтому сама сторонница этого. Но конечно же, я думаю про замужество в правильное время с правильным человеком. 

- В зависимости от разных отношений, меняетесь ли Вы?
• Я всегда такая, какая я есть. Конечно же, я учусь на своих ошибках, беру пример, но я не могу измениться и изменить себя ради кого-то.

 

RL465WOgYrU.jpgQyukeVpiKTY.jpgaBrRA7ehmI4.jpgidc08056YxA.jpgtZGF1XIjArM.jpgN9ozsU_Gtkg.jpgURkTQ29rKUo.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.