Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1201
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышли слухи, что в новом сезоне Энгин Акюрек, получивший множество наград за свою роль в сериале "Грязные деньги и любовь", возвращается на экраны. Также поговаривают, что его партнершей в новом сериале станет Хатидже Шендиль, последней ролью которой была роль Элиф в сериале "День, когда была написана моя судьба".

 

4-YhK9iBepE.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya

4-YhK9iBepE.jpg


  • 0

#1202
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур

 

Ow_H3vxY9JA.jpg


  • 0

#1203
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 13 (финальной) серии "Горькой любви".

Суде - Как может мать обманывать своего ребенка столько лет? Изменив своему мужу, и забеременев от другого мужчины, и своего ребенка как может обмануть?
Али - Все везде - обман. 
Суде - Для меня итак уже все кончено. Мой путь закончился, Суде.
Ферман - Это место - уголок беззакония(место для виновных). ты же знаешь. Кого какая судьба ждет, неизвестно. 
Али - Моя мама жива.
Мелек - Я тебя люблю.
Керем - Суде, твоя дочка, которую ты обнимал столько лет, оказывается - моя дочь.
Шахика - Суде, дочка!
Суде - Не смей меня больше называть дочкой! У тебя уже нет дочки Суде.
Али - Родной дядя, который был мне за отца, меня сильно обманул в жизни.
Булут - Мы уже пришли к концу. На очереди Ферман.

 


  • 0

#1204
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые данные про новый сериал Демет Оздемир.
UYdy4Okp3xM.jpg
Демет Оздемир, которая играла роль в "Запахе клубники", на этот раз будет играть роль в семейной комедии и опытная актриса Сумру Явруджук будет играть роль ее мамы.
Сценаристка сериала - Аслы Зенгин( она также была сценаристкой "Запаха клубники"), а также известно уже стало кто еще будет играть другие роли в сериале - Севинч Эрбулак и Озлем Токаслан.
Пока еще не известно название сериала, но он выйдет на экраны в июне на канале FOX TV. Сейчас интересуются кто будет играть роль, в которого влюблена героиня, которую будет играть роль Демет Оздемир. Фарук Тургут, режиссер сериала, сказал:"Сейчас ищут партнера для Демет Оздемир. Пока еще не известно кто будет играть главную мужскую роль и кто будет продюсером сериала. Есть кодированое название сериала. Но мы его поменяем. Мы работаем над тем, чтобы показать зрителям сильную семейную комедию, за которой они соскучились".

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1205
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу рассказала о своих мечтах.
2MkIGqswes4.jpg
Очень популярная за последнее время актриса Эльчин Сангу стала лицом обложки журнала Glamour.
Молодая актриса в журнала дала репортаж и рассказала о некоторых вещах, о которых мы не знаем.
"С возрастом я запасаюсь тетрадями и ручками. У меня нет дара писателя, но я бы хотела чтобы он у меня был. И зря стоят эти тетради. Я однажды хотела бы что-то написать. Например, написать сценарий. Было бы не плохо если бы когда-то вышел мой фильм". Вот так она рассказала о своих планах на будущее, а также хочет снять фильм.
В репортаже:"Может это примитивно, но я никогда в жизни не жалела о том, что сделала. Если что-то случилось, значить надо было этому случится. Не надо жалеть о чем-то. Но если бы я бы вернулась в прошлое, я бы снова закончила консерваторию, и хотела бы быть в лучшем месте". Сангу сказала, что создавая кассету с микс хитами:"Я хорошо выбираю музыку. Я люблю слушать любимую песню снова и снова. Мне не становится скучно от этого. Если бы мне было скучно, то я бы немного отдохнула, а потом снова слушаю.".
 
 

  • 0

#1206
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр
Ясемин Аллен
Мерве Болугур
Нур Феттахоглу
Небахат Чехре

 

waP-AdXp_v4.jpg94zFmdL8m2M.jpg-2EBWtn86p4.jpgz03F7oaWOC4.jpg0g4g-0RRTd4.jpgq2JOlMm8ADE.jpgaiScUvmea7A.jpgwkN9HknirbQ.jpg


  • 0

#1207
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1208
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12512348_1069021283160338_9208919904037012805753_1069021489826984_10541198047399


  • 0

#1209
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12799053_1036109303078240_54605958182640


  • 0

#1210
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мерьем Узерли стала мастером по ремонту!

 88
tamirci_meryem_h63640_c89db.jpg
 

11 марта выходит в прокат новый турецкий фильм Annemin Yarası («Рана моей мамы»), в котором главные роли исполнили Озан Гювен, Мерьем Узерли, Бельчим Бильгин, Окан Ялабык и Бора Аккаш.

Мерьем Узерли в фильме исполнила роль девушки Марижи, которая живёт в поместье в Боснии. По фильму её героиня – на все руки мастер: она ремонтирует велосипеды, занимается росписью по керамике и ухаживает за растениями в оранжерее. Во время съёмок Узерли нужно было много времени провести в мастерской. По словам любимицы зрителей, актриса получила истинное удовольствие от рабочего процесса, что прекрасно видно на снимках со съёмок картины.

По сюжету 18-летний Салих (Бора Аккаш) ищет свою настоящую семью, а Мерьем Узерли исполняет роль женщины-сербки, которая живёт с мужем в небольшом поместье. Её героиня представляет собой идеал женщины – красавица, рукодельница, любит детей и делает жизнь мужа наполненной и счастливой.

 

http://mk-turkey.ru/...po-remontu.html


  • 1

#1211
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью с Берен Саат, посвященное Международному Женскому Дню - 8 марта. Актриса рассказывает о сложности жизни женщины в Турции (русские субтитры). 

 

https://vk.com/muhte..._wall_-67557611

 

 

944428033.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.03.2016, 17:05:42

  • 0

#1212
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 34 серии "Статуса отношений - запутано".

Айшегюль - Ты женат. Что ты пытаешься сделать, целуя меня?
Джан - Айшегюль, для меня этот брак совсем ничего не значит.
Айшегюль - Я не смогу поцеловать женатого мужчину, который женат на другой. Понял? Даже если я в него буду влюблена, я его не смогу поцеловать. Пока не закончится этот брак, пожалуйста, не приходи. Хорошо?
Мурат - Элиф, ты где?
Джан - Девушка, я не уйду и не встану. Поняла?
Айшегюль - Оф, Джан!
Джан - И не ухожу, и в скором времени развожусь.
- Сегодня у нас в гостях Элиф Гювенер..
Элиф - Я своего любимого мужа Джана действительно очень сильно люблю. Все, что я могу сказать, это - "Айшегюль, оставь нас в покое".
Айшегюль - Нет, дорогой! Это не так уж легко все сделать(не все так просто)!
Джан - Что ты сказала?
Айшегюль - Не все так просто!
Джан - Не то. А другое.
Айшегюль - Дорогой!
Джан - Как ты красиво говоришь "Дорогой!". Скажи еще раз!
Айшегюль - Дорогой!
Элиф - Ало! Мурат!
Мурат - Слушай меня! Ты сейчас немедленно идешь к моему адвокату. У меня есть планы. Он тебе объяснит.
Джан - Ну посмотрим!Ну пускай война начинается!
 
 

  • 0

#1213
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 21 серии "Несчастной ( черной) любви".

Тарык - Что такое, чувак? Что случилось?
Дядя Асу - Если бы вы были вместе.. Если бы ты держал Асу за руку...
Кемаль - Я не могу женится на Асу, любя другую.
Мама Кемаля - Впредь или та девушка или твоя мать.
Кемаль - Это ты убил Карен? Ты вспомнил, брат?
- Если тебе не понравится ответ, что ты будешь делать? Ты сможешь сдать своими руками своего родного человека правосудию?

 

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1214
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 37 серии "Любви напрокат".

Синан - Омер? Ты уверен? То есть будем делать это?
Омен - Уверен, брат! Мы будем делать.
Дефне - Как так? Не надо, не говори. Почему?
Неро - Я не могу никак понять откуда та девушка нашла эти деньги.
Гало - Я никогда не могла подумать, что ты настолько далеко зайдешь.
Неджми - Я знаю этот тон голоса. Это война начинается?
Гало - Я думала, что хоть немного есть совесть.
Кориш - Дорогая, я совсем не люблю показуху. То есть не важно есть ли у меня лимузин или нет.
Дефне - Почему я сейчас такое узнала?
Омер - Ты уверена, что ты можешь дать мне нравственные уроки(совести), Фикрет?
Бабушка - Слава Богу, что мне повезло с зятем.
Суде - Нериман Ипликчи! Ты на самом деле допустишь этот брак?

 


  • 0

#1215
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 37 серии "Любви напрокат".

Омер и Дефне уже очень близки с своей мечте!

Наконец-то игра закончена! Дефне, которая отдала деньги, находится там, где хочет быть. Омер и Дефне настолько близки как никогда.

В доме Дефне - торжество. дефне сообщает своей бабушке Тюркан такую хорошую новость! Всче в шоке.

Омер и Синан стали врагами с Гало. Омер узнал, что Дефне работает с Транбой, и он начал войну. Дефне переходит в Пасьонис? Будет ли дефиле, на котором у Шери будет шанс быть вместе с Гало? Как отреагирует незаменимый Корай на предложение Ясемин? Примет ли Корай предложение Ясемин по поводу дефиле? Как закончится дефиле?

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1216
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч а агентстве Гайе Сёкмен

 

y9aYipxuOvw.jpg


  • 0

#1217
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч по поводу отцовства, ответил коротко: 
"Я очень люблю детей. Почему бы и нет?"
tRZtx0Izusw.jpg
Кыванч, который только недавно вернулся из медового месяца на Гавайях, уже снимается в рекламе в районе Каракёй вместе со своим партнёром Илькером Айрыком. Они находились на съёмках с 8 утра до 18 вечера. Башак Дизер тоже присутствовала на съёмочной площадке в качестве стилиста. 

Перевод vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#1218
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 поздравляет ТУРЕН blank.gif

 

https://vk.com/video...09/pl_168752709


  • 0

#1219
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Благодарность от Керема Бурсина! 
JqN4PugRRVI.jpg
Керем Бурсин готовится к новой роли, где сыграет боксера. Даже оставаясь за границей, актер готовился к роли и брал уроки у бывшего боксера Тони Джефриса. Керем поблагодарил боксера через социальную сеть и написал следующую речь: Мы провели с тобой 3,5 месяца, занимаясь боксом. Это было великолепно и многое изменило во мне. Это был отличный путь, чтобы понять перспективы боксера. Я счастлив, что этот путь я начал с тобой. Я научился многому. Ты научил видеть меня прошлое актера, концентрации на роли, ты научил меня вести себя, как настоящий боксер. Спасибо тебе большое. Ты до сих пор для меня многое значишь и я до сих пор под впечатлением. Ты придал мне уверенности в себе и дал мне вдохновение. Спасибо тебе, боксер, чемпион, любящий папа, великолепный парень и самый лучший друг Тони Джефриес. В скором времени увидимся в Турции, мой друг! 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#1220
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Еще одна жертва рейтингов! 
6sZe5ENF7mk.jpg
Стало известно, что сериал "Возвращение домой" скоро завершится. Причиной, как всегда, послужили рейтинги. Последняя серия проекта состоится на этой неделе в пятницу. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.