Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1181
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дерья шенсой планирует ли выйти замуж за Сечкина Оздемира? Дерья Шенсой, у которой счастливые отношения с Сечкином Оздемиром, ответила на очень личные вопросы.
_nanCNmHQn0.jpg
p.s. Вот один из вопросов и ее ответ. ))

- Вы хотите построить семью?

Дерья - Все хотят. И я хочу. Но я верю в то, что это бывает запланировано. Да и я не из тех, кто хочет вот сейчас немедленно выйти замуж. Для меня сейчас важнее карьерный рост. Но у меня есть хорошие удачные отношения.

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1182
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 12 серии "Горькой любви".

Суде, которая вышла из клиники, скажет Булуту, что хочет развестись. На этот раз Булут будет делать все, что в его руках для того, чтобы завоевать Суде. С другой стороны Суде будет искать способы для удочерения маленькой Эйлюль. Экрем, который узнал, что он - настоящий папа Суде, будет следит за Суде. Суде, которая ни о чем не знает, знает, что Экрем - человек, который любит помогать. А Булут будет со всех сил продолжать осуществлять свой план мести, и фирма уже на грани банкротства. Мехмет и Булут заподозрят Булута, но Ферман до последнего верит Булуту. Шахике, которая выиграла дело на суде из Захиде, не сможет так легко спастись от Фермана. Мелек расскажет все проблемы свои Решату. Решат будет делать все , что в его руках, для того, чтобы Саффет простил свою дочь Мелек. В то время Али будет себя чувствовать виновным за все. Али, который будет чувствовать себя неудачником и в отношениях, и на фирме, еще и узнает правду о своей маме( и это для него будет последним ударом).

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1183
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур была замечена на выходе из парикмахерской в районе Куручешме. На слухи о своей беременности прекрасная актриса ответила: «Если бы я была беременна, вы бы были в курсе. Я не из тех, кто будет скрывать живот». На машине, в которой Болугур уезжала, репортёры заметили вмятину. «Я не плохой водитель, машину ударил брат Мурата» - пояснила актриса.
KvF9qdMu3JI.jpg
Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1184
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 37 серии "Любви напрокат".

Неро - Да! Раз уж у нас такое важное событие, мне захотелось собраться всем вместе, мило побеседовать, подружиться. 
Омер - Случилось то, что должно было случится. Ты что делала? Приняла решение?
Неро - Как мы могли ввязаться в это дело?
Омер - Почему ты так напряглась?
дефне - А ты почему совсем не напряженный?
Бабушка - Не нужно долго ждать. Говорят, брак еще больше связывает влюбленных.
Неро - Ребята! Когда свадьба?
Омер - Я все время думаю о финале, о счастливом конце. 
Дефне - уу, то есть день, когда мы поженимся..?
Омер - О том, что ты станешь моей женой.
Дефне - ай. Я прям очень взволнована(могу упасть в обморок от волнения).


  • 0

#1185
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 9 серии "Королевы ночи".

Картал - Если ты читаешь это письмо.. Значит, твой папа умер от рук своего друга-предателя. Этот друг-предатель - Азиз. 
Картал - Давай закончим это дело(покончим с этим).
- Когда ты вернешься, Азиз Алкан уже умрет.
Селин - Я каждый день вижу Картала. Но нет возможности поговорить,притронутся, кричать(расплакаться).. Я очень сильно люблю Картала.
брат Селин - Картал, Селин тебя очень сильно любит. Но она cказала "Да" Азизу для того, чтобы с тобой ничего не случилось.
Эсра - Ты очень сильно любишь моего мужа? Даже сильнее меня? Ты сильно любишь что даже сможешь умереть и убить ради него?
Эсра - Я убила. Я убила Селин.
Картал - Я тоже буду уничтожен. Но и с ним покончу.

 


  • 0

#1186
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фраг 21 серии "Несчастной(черной) любви".

Эмир - Где моя жена?
Танер - Есть такой человек, который больше тебя думает(беспокоится) о твоей жене.
Кемаль - Ты - моя судьба.
Нихан - Ты - моя судьба.
Эмир - Из-за того, что каждую минуту Кемаль не держался от тебя подальше, будет гореть. И то еще как будет гореть.
Эмир - Ты будешь вынужден до 3х принять решение и все взвесить. Посмотрим поможет ли тебе твое геройство!

 


  • 0

#1187
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 9 серии "Королевы ночи". - Большие разборки.

Жизнь Картала перевернулась верх дном после того, как он узнал, что отца убил Азиз. Он его знал как папу, ему отдал свое детство, а он у Картала украл будущее.

А Азиз, не зная того, что Картал знает всю правду, вот-вот отдаст часть фирмы Осману. Он в глазах семьи выглядит несчастным, но он в безвыходной ситуации.

Хюма очень разочаруется, отношения с Азиза уже испортились. И не зная какой будет конец, она примет важное решение.

Эсра, которую не волнует то, что происходит на фирме, занимается Селин. Она с ней останется наедине и все узнает от нее(с ее уст). Какое бы не было наказание, но она не собирается ей отдавать Картала. 

Мерт переживает то, что раньше не переживал. С одной стороны проблемы в семье, а с другой стороны - чувствительный мир, который вот-вот поменяет, он даже этого не осознает. 

В то время, когда Селин встречается с большой опасностью, Картал узнает по-одной тайны, связаны с его жизнью. Не только то, что связано с его отцом, но и то, что связано с Селин. Уже пришло время для Картала расплатится с Азизом..


  • 0

#1188
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин

 

Hiu-WYfacCU.jpgDPqDuWLcNj4.jpgsxqfsgK4doc.jpg


  • 0

#1189
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджан подстриглась?

Известная своими красивыми и длиными волосами Фахрие Эвджан недавно поделилась фотографией в социальной сети Инстаграм. Актриса сделала селфи в тёмном помещении, которая вызвала ажиотаж со стороны её подписчиков. А именно, все спрашивали в комментариях: "Фахрие подстриглась что ли?" 

А вот, собственно, и это селфи Эвджан:

 

HTDLeKhmUYE.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1190
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Несбыточная мечта Пелин Карахан.
qSUuvVTCRLA.jpg
Вернувшись на экраны с сериалом "Довольно" Пелин Карахан дала позы для нового выпуска журнала BeStyle. 

Актриса, которая замужем за Бедри Гюнтай, рассказала, что её детские мечты стали реальностью: "Дом с бассейном, хорошая семья, дети - у меня были типичные для девочки мечты. Слава Богу, я вижу, что сейчас все это сбылось. Единственное, что осталось - это открыть свою кондитерскую. Я уже давно подумывала об этом, но сейчас пришлось отложить эти дела, так как на первом месте у меня пока что нынешний сериал. После окончания сериала, в перерывах своей актёрской деятельности, я возобновлю свои идеи насчёт кондитерской."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1191
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сцена за 100 тысяч лир в сериале "Зимнее солнце"!
gh1MwHe5rLA.jpg
Сцена дефиле в сериале "Зимнее солнце" обошлась в 100 тысяч лир. По подиуму прошлись знаменитые манекенщицы в нарядах Эрола Албайрака. 

Хореографом (постановщиком) был Угуркан Эрез. Съемки сцены, на которую потратилось 100 тысяч лир, длились 12 часов. Показ мод был показан во 2-ой серии, и все это было по-настоявшему: реальные модели, реальных показ, реальная постановка. Дефиле прошло на подиуме в университете Малтепе, также потребовались дополнительные свет и декорации. В показе приняли учатие такие модели, как: Неслихан Ондер, Алона Крал, Мерве Озкаран, Гонджа Эронер, Аджелья Картал, Анастасия Гёрел, Кумру Кудаманоглу и Зелиха Чал.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1192
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото #Mavi
Серенай Сарыкая и Керем Бурсин

 

QDgmxZ7ERZ8.jpg2gIECfohVGM.jpg


  • 0

#1193
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Берен Саат

"Мы пригласили в наш университет Берен Саат для эксклюзивного эфира программы в форме вопрос-ответ с нашими партнерами Dipnot TV к Международному женскому дню 8 Марта."

Перевод :Лейла Ансарова

Тема передачи "Быть женщиной в Турции"

Берен :На мой взгляд, для женщин начиная с малых лет пишутся более строгие правила


  • 0

#1194
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг и Башак Дизер, свадьба которых совсем недавно состоялось в Париже, уехали на Гавайи в медовый месяц. Пара уже вернулась в Стамбул. Молодожены вчера в 17:30 приземлились в Стамбуле и были замечены репортерами в аэропорту. 

Пара, которая отдыхала в отеле под названием "Andaz Maui at Wailea", привлекла внимание своим загаром. Кыванч ответил и на вопросы журналистов. На вопросы о том, что Нуртен Татлытуг не желает видеть Башак в роли невестки, актёр ответил так: "Об этом много писали, говорили, но эта новость и слов не стоит. Ничего ненормального нет, всё под контролем. Это личные темы". 

Татлытуг поблагодарил журналистов, которые пожелали ему удачи и добавил: "У нас был отличный отдых, всё было очень хорошо". 
Перевод: vk.com/kivancoyku
 
u8cgYw7wu34.jpg

  • 0

#1195
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

DV1vbFaraL0.jpgjtNwYA-z5Cw.jpgetamz2J3q3s.jpgZs4EQHLtKAw.jpg


  • 1

#1196
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый образ Тубы Бюйукустун

 

ORre6i8naFY.jpg6y1hXvy6jmw.jpgaYQ5BJxfiGA.jpg

3QrzPK4r7a4.jpg


  • 0

#1197
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Если я скажу настоящую причину ухода Нургюль Ешильчай - весь мир содрогнётся", - Эркан Петеккайа. 
RzCiWcrAZvI.jpg
В репортаже, который Эркан Петеккайа дал для газеты Посты Джанан Данйылдыз, сделал некоторое откровенное заявление. Говоривший и на тему ухода Нургюль Ешильчай из сериала "Вдребезги", сказал: "Если я скажу настоящую причину её ухода, то весь мир содрогнётся." 
Вот и откровения от Эркана: "Ее уход на меня никак не повлиял. Проблемы со сценами с поцелуем и все такое - ложь, цель- удивить всех. Но настоящую причину я вам не расскажу. Если расскажу, будет очень плохо. Реальность - она совсем другая... Каждый сам пишет свою судьбу. Реальная причина настолько ужасна, что если я расскажу, весь мир содрогнётся. Я не могу себе такого позволить."

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1198
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Этот вопрос поверг Мурата Боза в шок. 

t8bBvKH8vUo.jpgDYRaHQxyZIg.jpgJ-PuzNldQ14.jpglL1CQYtjfJk.jpgGNYGQcGwY1c.jpgWt5OyXWIj-Y.jpg

Мурат Боз уже 2 последних месяца после съёмок общего фильма "Брат Мой" встречается с Аслы Энвер. Прошлым вечером Мурат ужинал в одном заведении в районе Этилер. После ужина популярный актёр и певец уделил немного времени своим поклонникам и журналистам. Когда тема зашла про Аслы Энвер, он не захотел продолжать разговор: "Что думает Ваша мама насчёт ваших отношений с Аслы Энвер?", -спросили журналисты. "Я не люблю обсуждать свою личную жизнь",- ответил Мурат.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1199
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли и Озан Гювен.

 

_sOQxBK76uE.jpg8VgtjXuOv2w.jpg61iYkc7505c.jpgtkBVB-4eccs.jpg


  • 0

#1200
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Когда закончиться сериал "Королева ночи" ?
potn_rku480.jpg
Сериал "Королева ночи" при участии в главных ролях Мурата Йылдырыма , Мерьем Узерли и Угура Полата делает финал рано. Для сериала "Корролева ночи" было проделано много работы над сценарием и кастом , и был пережит проблемный процесс. В декабре прошлого года на канале Стар ТВ начал трансляцию сериал "Королева ночи" , но не смог добиться желаемых результатов. Во вторник была показана 8-оя серия , рейтинговый результат - 25-ое место в дневном зачёте. В конце концов руководство канала приняло решение о закрытии сериала "Королева ночи".

Сериал , который должен был закончиться на 13-ой серии , продлили до 15-ой из-за продаж за границу. Делая финал на 15-ой серии , сериал "Королева ночи " попращается с экранами . Последние 7-мь серий будут показаны в новый день и в новое время.

В свою очередь , Мурат Йылдырым добавил новое фото в свой Инстаграм аккаут с подписью :" "Королева ночи " сет . Не верьте всему , что вы слышите."

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.