Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1141
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вильма Эллес со своими малышами

 

HCVrY77T9zo.jpguMcw2iPIV48.jpgRC38I15HPSI.jpg


  • 1

#1142
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан Сайышман со своей возлюбленной Альмедой Абази пообедали в одном из заведений. Встретив журналистов, Толгахан сказал, что они могут их фотографировать, но говорить он не будет, так как очень спешит на съемки.

 

jH71ZKL1WTQ.jpgqSWOWvrvMR0.jpgkD2ZS1S74Bg.jpg5P_jfunVsDI.jpgsjNbTblnRdU.jpg

 

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1143
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу

 

7kM5YLcuOCI.jpg


  • 0

#1144
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сделают восковые фигуры Берен Саат и Кыванча Татлытуга
g8b8rd4-4n4.jpg
Подтвердилась новость о том, что в Стамбуле откроется филиал музея мадам Тюссо. 

Это один из самых популярных музеев в мире, который был создан в Лондоне 200 лет назад скульптором Марией Тюссо. В музее находятся фигуры заменимых личностей, таких как: Мустафа Кемаль Ататюрк, Обама, Элвис Пресли, Мадонна, Бред Пит, Леди Гага и так далее. Merlin Group решило открыть ещё один филиал в Стамбуле. 

Музей будет находиться в районе Бейоглу, на месте старого кинотеатра Эмек, где сейчас строится торговый центр Гранд Пера. Ходят слухи, что среди имён, которым в первую очередь хотят сделать фигуры, находятся: Демет Акбаг, Таркан, Хюлья Авшар, Кыванч Татлытуг, Берен Саат и Мазхаф Гуад Озкан (MFO). Также известно, что из Лондона приехали скульпторы, которые уже начали брать марки.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1145
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Наряды Нихан привлекли внимание.
z-A-cmu9Fkk.jpg8z3spq9w9ls.jpg
Автор статьи: Сибель Арна

На прошлой неделе наблюдать за нарядами Нихан из "Чёрной/Бесконечной любви" было не так-то просто. 

Нихан, переживая самую чёрную любовь, в позапрошлой серии все время плакала. Причём очень даже естественно. Среди её слез я обратила внимания на 2 сочетания.

Во-первых, это большое красное пальто, надетое поверх белых брюк и белого свитера. Её прекрасные сережки и очки с красной оправой. Я не смогла оторвать глаз, мне очень понравился этот наряд. Продолжалось это, пока я не увидела обувь. Сапоги, которые были из коллекции знаменитого бренда, абсолютно не вписывались и портили весь внешний вид. Лучше было бы обуть её в белую спортивную обувь.

Затем была организована тихая свадебная церемония для брата главной героини. И мужчины и женщины были одеты шикарно. Но, к сожалению, платье Нихан было совсем обычным. Мне кажется такая героиня, как Нихан, надела бы это платье на ужин с мужем. Вы сейчас скажете, что она не слишком радовалась этой свадьбе, поэтому не наряжалась сильно. Но я не соглашусь с вами. Потому что волосы, аксессуары и другие детали Нихан были очень даже на уровне.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1146
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин рассказала о своей мечте!
Ohoc6uYZX3o.jpg
Исполнительница роли Дефне , в сериале "Любовь напрокат" не сходит с первых страниц прессы. В марте Эльчин украсила обложку "Glamour". В репортаже актриса поделилась о неизвестной части из её жизни. 
Эльчин сказала :" С возрастом , я начала копить(собирать) тетради и ручки. У меня нет письменного таланта , но я очень хотела , чтобы он был . Те тетради так и лежат нетронутыми. В один прекрасный день , я очень хочу что-то написать.К примеру , я хочу написать сценарий.Если в будущем будет фильм , разве плохо будет."

Среди планов на будущее , Сангу сообщила , что хочет снять фильм.

В репортаже Эльчин сказала :" Может это будет выглядеть как клише , но я не жалею ни о чем , что совершила в этой жизни.Что было , то было , что прожито , то прожито. Не стоит расценивать это как сожаление , но если бы я вернулась в прошлое , учась снова в консерватории , я бы могла ее закончит лучше. 
Эльчин сказала , что она представитель смешанных поколений :" Я отлично выбираю музыку. У меня есть болезнь: песня, которую я полюбила у меня откладывается в голове и я ее постоянно слушаю.Зацикливаюсь. И не устаю от этого. Если надоедает , я на какое-тo время делаю перерыв, а потом опять слушаю"

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1147
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сближение начавшаеся в сериале "Мафия не будет править миром " , переросло в любовь . Октай Кайнарджа и Дениз Чакыр начали жить в одном доме. Октай поделился фотографией из Бодрума , а в это время Дениз была замечена на выходе из дома Октая в Бебеке

 

TC0L19hjgog.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1148
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После сериала "Возрождённый Эртугрул " на смену приходит "Малазгирт" ! 
T8pdyiQjFgU.jpg
Сценарист и продюсер сериала "Возрожденный Эртугрул" Мехмет Боздаг , сообщил о том , что сериал сделает финал в 2017 году , а на смену ему придёт "Малазгирт" . Боздаг рассказал о том , что сериал будет повествовать о новом периоде, и подчеркнул , что у него в голове уже есть имя на роль Альпарслана. Съёмки сериала "Малазгирт" начнутся в январе 2017 года.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1149
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Oyunbozan" начинается...
nwuuBMquiRQ.jpg
Новый сериал канала Show Tv "Oyunbozan" уже на подходе. В главных ролях снимаются такие актёры, как: Барыш Кылыч, Тувана Тюркай, Серхат Тутумлуэр, Гюльчин Сантырджиоглу и Кенан Бал. Режиссёром является Эмре Кабакушак, сценарий пишут Алтуг Кучук и Умит Саат. Сюжет включает в себя темы любви и мести. 

Совсем скоро! На Show tv!

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1150
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Молодая актриса Озге Гюрель вчера вечером была замечена в Бебеке . Гюрель сообщила , что скучает за экраном и рассматривает пришедшие ей предложения. Актриса сообщившая о том ,что возвращается на экраны , на вопрос журналиста :" Вы встретитесь снова с вашим возлюбленным Серканом Чайоглу в каком-либо фильме или сериале? " , ответила :" Наверное уже нет ( не будет) ."

  • 0

#1151
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Джерен Хиндистан, которая не так давно ушла от своего мужа бизнесмена Умита Аслана, с которым у нее был религиозный брак(она была его 4-й женой) и от которого родила дочку, нашла новую любовь. Джерен отказала своему бывшему мужу в примирении и решила строить свою жизнь без него. Про нового возлюбленного Гёкхана Кая отзывается так: "Гёкхан очень хороший человек. Поддерживает меня. Лучше б я его встретила раньше."

  • 0

#1152
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышли слухи о том, что Ханде Догандемир и Шюкрю Озйылдыз перенесли экранную любовь в жизнь. После расставания Ханде с Оканом Ялабыком, отношения с которым длились почти 2 года, ей приписывали роман с Керемом Бурсином, а также Барышем Ардучем. Новоиспеченная парочка познакомилась на съемках фильма "Все из-за любви", Шюкрю тогда еще встречался с Шюкран Овалы, с которой снимался в сериале "Дело чести". Теперь же Ханде и Шюкрю тщательно скрывают свои отношения, поэтому местом их встреч является дом Шюкрю.cdbnPS3kJpw.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1153
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

День рождение Бурджу Карa отметила в прямом эфире! 
-vO2W6zJiTM.jpgKtvirTOYbzQ.jpg
Бурджу Кара является послом доброй воли в множественных акциях . В частности журнал -ассоциация "Спинной мозг" , совместно с руководителем Рамазаном Башем , в последний понедельник месяца на радиоволне "ТРТ-город" , проводится радио-конференция , на которой в этот раз приглашённым гостем стала Бурджу Кара. Когда актриса рассказывала с энтузиазмом о нововведениях новой компании, неожиданно весь штат журнала зашёл с тортом. Актриса чувствительно отреагировала на сюрприз , с которым встретилась в прямом эфире. Бурджу было тяжело выразить своё счастье , и подарки , которые она приняла в качестве к дню рождения и к свадьбе , она сказала что спрячет в самый ценный уголок в её доме. Актриса сказала , что она отметила день рождение раньше с журналом , чем с её семьей. Когда Кара увидела кружку и футболку со своим изображением , которые сделал журнал , актриса так это прокомментировала :" Это для меня самые значимые подарки , которые я получала ."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1154
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

qUqJ1u-6_0E.jpgMl7LArM_z_c.jpg


  • 0

#1155
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли за кадром фотосессии для журнала Harper's BAZAAR

 

qi0EERtUnkM.jpg


  • 0

#1156
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу сделала много любовных комплиментов своему любимому.
utIDT0p9x34.jpg


Эльчин Сангу, героиня сериала "Любовь напрокат", очень счастлива в личной жизни...

По новостям Posta, Эльчин Сангу уже 4 года вместе с профессиональным руководителем Юнусом Озчикеном.

Сангу ответила на комментарий, что как-будто у нее синдром усталости.
Эльчин Сангу: "Любовь на меня хорошо влияет. И у меня нет синдрома усталости". Эльчин Сангу, которая месяцами играет со своим партнером Барышем Ардучем, и говорят, что они очень подходят друг другу, но она при каждой возможности своему любимому Юнусу Оздикену говорит как сильно она его любит.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1157
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
2 фрагмент 33 серии "Статуса отношений - запутано".

Айшегюль - Что ты сделаешь для того, чтобы я тебя простила?
Джан - Что ты захочешь, то и сделаю.
Айшегюль - Что я захочу? Правда?
Джан - Айшегюль, я в тебя очень сильно влюблен. И поэтому я сделаю все, что ты захочешь.
Джан - Айшегюль!
Айшегюль - Да!
Джан - Мы уже не сможем расстаться даже если мы захотим. Ты же это знаешь. Ты и Исо - моя семья.
Айшегюль - Пока между нами Элиф.. И пока ты женат на Элиф.. Мы не можем быть счастливыми. Я и Исо - не твоя семья.
Элиф - Джан! Ты вернулся?
Джан - Вернулся.
Джан - Друзья, у нас из Элиф уже какое время счастливый брак.
Джан - Айшегюль, открой дверь, пожалуйста! Что ты смотрела? Я не понял. Ты сама захотела. Отойди от дверей!
Айшегюль - Что ты делаешь! Джан!!
Джан - Я недавно публично(на меня смотрело миллион глаз) бросил Элиф. Я сказал, что я разведусь. Уже в нашей жизни нет Элиф. 
Айшегюль - Я тебе не верю. Не верю.
Джан - оф, ну ты и затянула(дело)..
 
 

  • 0

#1158
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 36 серии "Любви напрокат".
 
Игра в любовь напрокат заканчивается?
 
Нериман, которая получила особняк от Хулуси, начинает свои планы воплощать в жизнь. Она позвонит Дефне и потребует у нее деньги. Когда Суде узнает о том, что дедушка отдал ключи от особняка ее маме, сначала отреагирует жестко.
 
Все готовы к дефиле Гало. Какой план у фирмы "Шери", которая осталась вне игры? Дефне не знает на чьей стороне ей нужно быть, у нее в голове "каша".
 
Отношения между Ясемин и Синаном ухудшаются. Каждый делает свой выбор.

  • 0

#1159
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 12 серии "Горькой любви".

Суде - Я хочу пораньше развестись для того, чтобы быть свободной. Может быть я снова хочу влюбиться.
Булут - В этот особняке есть девушка, которая носит моего ребенка. Я не уйду из особняка без нее.
Мехмет - Фирма разоряется. И ты должен будешь расплатится. Все на тебя взвалится. 
Ришат - Никто не умрет, не расплатившись за то, что заставил страдать других, Ферман! Не забывай это мое слово.
Суде - Твоя жизнь меняется. Мама ушла. Мама Али пришла. 
Булут - Когда этот ребенок родится, вся правда выйдет наружу. Тогда мы раслатимся.
Ферман - Ты благодари Бога за то, что ты - мама моей дочери. А то я бы тебя убил.
Мелек - Мой ребенок - это ребенок Булута.
Шахика - Твой сын всю жизнь будет тебя ненавидеть.На этот раз он не обнимет тебя и не назовет тебя мамой. Ты не сможешь занять мое место.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1160
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 37 серии "Дочерей Гюнеш".
Гюнеш в больнице борится за свою жизни, а ее дочери с ума сходят(от волнения).

После аварии Гюнеш положат в больницу. Дочки будут себя плохо чувствовать. Они столкнутся с опасностью потерять свою мать. В то время будет новость о том, что Гюнеш в коме. И не известно сможет ли она проснуться после комы. Полицейские будут думать, что это Халюк сбил Гюнеш, которая хотела с ним развестись и его арестуют. Девушки будут пытаться сами держаться, но это не так, как они думали. Назлы, как старшая сестра, за все будет ответственна(весь груз упадет на ее плечи). Селин после аварии не может выдержать тот факт, что мамы нет. И она уходит в депрессию. Али пытается поддержать Селин, чтобы она пришла в себя, но все напрасно. Халюк хочет доказать, что это не он сделал и хочет заново заполучить дочерей.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.