Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#961
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 25.02.2016, 00:52:38

  • 0

#962
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Лариса,если захотите разъяснения к клипам(текстовая версия),так же написанная автором коипов ЗЛ.Возвращение,напиши те-я размещу сюда)))


  • 0

#963
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 



 

Свадьба Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
 

 

Египетская сила...едрид мадрид...ёкерный ба-аб-аай...smile8.gif вышла за хлебушком  :lol:

Ну,шо....за здоровье молодых?! smile20.gifНелюша,ты как тама?  :D  Ты та усё знала,а я то неподготовлена...надолго в осадок выпала smile63.gif

зы А скока башак лет,кто нить знает?...даж гугл незнает  :faceoff:

интересна Стайлюша с Викулей в курсе? ... 

А что там у Киваси за новый проект?

Забросила я турецкие сериалы...сначало вроде что зацепит,а потом плавно сходит на smile109.gif

Я чо собственно пришла,я клипу принесла...каво еще не отпустила ЗЛ smile181.gif  :D

 

Златуш,спасибо за клип..воспоминание  о боли...о надежде и отчаянии ..о  безысходности...что до сих пор разрывает мое сердце.....

Новый проект Кивуши-пока пилотный вариант Чёрное и белое..Над новым сериалом Siyah Beyaz («Чёрное и белое») будут работать сценаристы Эйлем Джанполат и Сема Эгенекон. Надо отметить, что эти сценаристы и раньше сотрудничали в прошлом в телесериале Gümüş («Серебро»), в котором блистательно сыграл Татлытуг.


  • 0

#964
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Холодные отношения Дамлы Сонмез и Барыша Кылыча.
fSADK6-br5I.jpg
Ходили слухи, что во время съемок сериала "Война роз" между актерами, исполняющими главные роли, Дамлой Сонмез и Барышем Кылычем было не все гладко. Но продюсерская компания Medyapım опровергала все слухи. Но вот спустя несколько недель после окончания сериала, бывшие коллеги на одном и том же мероприятии, не поздоровавшись, весь вечер избегали общества друг друга, что навело на мысль о правдивости слухов.

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#965
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как известно, в скором времени Серенай Сарыкая и Неджат Ишлер снимутся в одном фильме.
В контракте она поставила условие: раздеваться не будет, сексом заниматься не будет, согласна только на поцелуи.

 

2nhIFVQB2a4.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#966
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен: "На неделе я начну работать над новым комедийно-драматическим сериалом. Там, действительно, прекрасный сценарий"

 

D6yxY4dEwc4.jpg


  • 0

#967
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатаю Улусою, звезде сериалов "Назвала ее Фериха" и "Прилив", предложили стать лицом одной марки и гонорар размером 1,8 млн ТЛ. Все бы ничего, но Чагатай захотел работать с фотографом Мертом Алашем, который уже сотрудничал с такими известными звездами как Джастин Бибер, Мадонна и др. За свою работу фотограф запросил 1 млн ТЛ. На этом переговоры с ним закончились.

 

mWiS7k-1mBA.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#968
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Проблемы Мерьем не заканчиваются. 
Сначала сериал "Королева ночи" не получил ожидаемых рейтингов и рискует быть закрытым, несмотря на то, что зрители ждали возвращения Мерьем три года. Потом говорили, что рекламная компания расторгла с Мерьем договор и заключила его с Эльчин Сангу, ибо волосы Мерьем подстригла и покрасила (видимо компании не понравилосьblank.gif). И вот новая проблема: попавшись со своим парнем (любимым, братом, сватом), и, появившись на страницах газет, Мерьем нарушила пункт контракта и ей может грозить штраф.

 

1Bw9vwCBk3g.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#969
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

 

cHMUosY9YSc.jpg


  • 0

#970
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман со своей возлюбленной Лейлой Фарай

 

cksu6aADFyg.jpg


  • 0

#971
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

УСПЕХИ АКТЁРОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ! 
39pSthSWVoo.jpg_aHA6tfKiA4.jpgmnRR_dO8I0U.jpg
Аргентинский представитель ежегодного фестиваля фильмов «66. Berlin Film Festivali» недавно приехал на переговоры к турецким создателям кино и сериалов. Желанием аргентинца было выкупить фильмы с участием актёров сериалов, которые транслируются в их странах в последние пять лет. По информации, покупателю были предоставлены самые последние фильмы с участием Берен Саат (Кёсем), Джансу Дере (Фирузе) и Халита Эргенча (Сулейман). Он был очень рад, увидев качество фильмов и превосходную игру знаменитостей в этих проектах. 

Предполагается, что если фильмы получат известность за границей, то Берен, Джансу и Халит могут получить грандиозные предложения от зарубежных продюсеров.

Неизвестно, какие проекты точно были проданы, но на сто процентов заявляют о том, что был выкуплен драматический фильм «Мой мир», с участием Берен Саат.

Перевод предоставлен группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#972
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен в апреле обручаются.
x9YqfH-vaHg.jpg
Они уже вместе 2 года.

Мама Бурака, Джейъан Озчивит, некоторое время назад познакомилась из Эвджен и ее полюбила. Она сказала своим близким:"Среди всех подруг Бурака именно она мне наиболее понравилась(к ней лежит душа). ". Мама даже хочет чтобы они пораньше уже поженились. И Фахрийе Эвджен будущую свекровь у себя на днях приняла в гостяв в доме на Истинье. Говорят, что у Фахрийе и Бурака в апреле будет помолвка.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#973
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Красивая актриса Фахрийе Эвджен на днях сделала странные разъяснения. Эвджен, которая не добавляет в соц.сети много фоток из Бураком Озчивитом, сказала, что боится сглаза. Эвджен сказала, что предпочитает отношения, о которых бы никто не знал и также сделала комментарий известным личностям, которые женились заграницей.

Известностям, такие как Бурджу Кара и Кыванч Татлытуг, заграницей сыграли свадьбу, она сказала: "У меня нет таких принципов.Человек, за которого я выйду замуж, итак особенный. Главное что он есть, а где - это уже не важно".

http://flypaparazzi....ye-evcenden-g..


  • 1

#974
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ— Бурак Озчивит продает ресторан. 
Q1qu85q6BlY.jpg
Турецкий актер Бурак Озчивит решил попрощаться со своим рестораном. Открытие заведения, которое получило название «Бали-бей» состоялось два года назад, но за время руководства Бурак понял, что занятие подобным делом не для него и подал объявление о его продаже. Точные причины срочности продажи звезда не стал раскрывать. Готовый бизнес Озчивит оценил в 440 тысяч турецких лир, работники пока не уволены. Чем будет заниматься теперь артист также неизвестно, в одном из интервью он отмечал, что возможно хотел бы открыть магазин. «Хоть я и привык к ресторану, но его приходится продавать», - сказал актер.

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


Сообщение отредактировал Lady rain: 25.02.2016, 01:41:50

  • 0

#975
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч и Бергюзар Корель посетили премьеру театральной постановки «Medet». Внимание окружающих привлекло то, что Халит обращался к своей жене Бергюш. «Из-за того, что моё имя немного длинновато, Халит всё время говорит мне Бергюш. В его имени ничего ненормального нет, мне хватает того, что я называю его Халит» - призналась Корель, рассмешив репортёров. Также на премьере присутствовал Йеткин Дикинджилер [Кара Ахмед Паша] с женой Аслы Орджан, которая играла вместе с Бергюзар Корель в сериале «Карадайы»

 

FvbSx7uDy2s.jpgh_xqFANtV4Y.jpgywUbHTBhCjg.jpg

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#976
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

QrAL0A6ihwo.jpg


  • 0

#977
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый фрагмент фильма Annemin Yarası - Рана матери, в котором играет Мерьем Узерли и несколько её коллег по Великолепному веку. Премьера в кинотеатрах Турции 25 марта! 

 


  • 0

#978
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скоро новый фильм " Мамина рана"с участием Мерьем Узерли, Бельчим Бильгин, Окан Йалабык и другие.
 Цитата из фильма "Прощай но... ни за что не забывай! "

 

JMKJhPMin9A.jpg


  • 0

#979
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Проблемы Мерьем не заканчиваются. 

Да, простят меня поклонники Мерьем...ей не надо было возвращаться в Турцию, а оставаться в Дойчланде.


  • 1

#980
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Звезде сериала "Ни за что не откажусь" Толгахану Сайышману поступило предложение из Индонезии. Если он согласится сняться в фильме, то получит 250 тыс долларов(примерно 758 тыс ТЛ).

Не считаю его супер-пупер великим актером, так себе актерышка. После его игры в Поре тюльпанов осталось такое мнение. Ну раз есть спрос за пределами Турции, значит кому-то нравятся его роли.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 25.02.2016, 08:56:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.