Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#921
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#922
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 22.02.2016, 20:58:09

  • 0

#923
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#924
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#925
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#926
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 19 серии "Несчастной любви".

Смерть Карен, которая знала всю правду об этой ночи, очень потрясла Кемаля и Нихан. Их обоих отдельно сделали допрос. Тот факт, что муж Карен взял на себя ее убийство, прямо говорит о том, что Эмир связан с убийством. 
Кемаль, продолжая дальше расследования, попадает еще в большую опасность и его это беспокоит и говорит Нихан чтобы они закончили расследования и друг от друга далеко держались. И у Нихан нету другого шанса(выбора) кроме, как согласится. Цель Кемаля - держать подальше Нихан от опасности и от расследований, а сам ничего не сказав НИхан, из Зехиром продолжит расследование.
Нихан будет держаться подальше от Кемаля и будет от этого страдаить и проведет тяжелые дни. Кемаль предоставит Нихан выбор. Есть способ для того, чтобы эти легко продолжались и спокойно.
Кемаль уверен, что Танер, муж Карен, вмешан в игру Эмира, и он делает план для того, чтобы уберечь Танера от Эмира и сделать все для того, чтобы Танер во всем сознался. Но в конце его плана его ждет сюрприз.
Тарык думает, что он кого-то удил и не может отойти от этого состояния и еще больше будет искать убежище у Бану.
Зейнеп продолжает устраиваться в доме семьи Сезин. Она будет требовать у них свадьбу. Этот запрос разозлит Вильдан, но будет так, как захотела Зейнеп. Но единственная проблема- Зейнеп одна будет.Зейнеп будет пытаться уговаривать свою семью чтобы те пришли на свадьбу. Все, и Кемаль тоже, откажутся. Но в день свадьбы будет вынужден поменять свое мнение. В ночь свадьбы Кемаль шаг за шагом будет приближаться к развязки преступления. И он найдет убийцу Карен.


  • 0

#927
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 19 серии "Несчастной любви".

Кемаль - Мы не можем уже так продолжать. Нам уже нужно забросить это дело. От этого дела и друг от друга... Держись от меня далеко, Нихан. 
Нихан - Эмир как яд движется в моей крови. Я только с тобой могу это пережить. Ты это пойми.
Эмир - Мой похоронный саван даже на 2 человек. То есть, любимая моя, даже смерть не разлучит.
Зейнеп - Для нас сделают свадьбу. Вы же тоже придете. Да?
Кемаль - Это не наша свадьба.
Эмир - Со стороны невесты будет присутствовать только один человек. И это - невеста.
Вильдан - Что происходит?


  • 0

#928
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 11 серии "Горькой любви".

Ферман - И для любви, и для ненависти нужна одна вещь - сила.
Булут - Я не знал, что между любовью и ненавистью есть такая тонкая грань.
Шахика - Я не уйду, я не оставлю свою семью этой женщине.
Ферман - Ты пойдешь к черту.
Ферман - Ты всегда будь красивой и сильной, чтобы мне было спокойно на душе.
Суде- Очень сильно любя своего друга, вы сумеете ли быть на расстоянии(держаться далеко)?
Мехмет - Я же раньше сумел.
Шахика - Ты не сможешь быть счастлив с этой женщиной, Ферман!
Пока я жива, я не позволю этому случится.
Ферман - Если нужно будет, то ты не будешь жить, Шахика.
Мелек - Интересно, ты на свою маму похож?
Суде - Я уже не хочу тебя видеть, мама! Я хочу держаться далеко от тебя и от твоих плохих действий. Я уже хочу держаться далеко от всего, что мне может причинить вред, мама!
 
 

  • 0

#929
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

zpUJTyDwcA0.jpgU99gumFMgig.jpgcU5ZuROZPdE.jpg


  • 0

#930
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

x0tu70V9Et4.jpgDBoICtD6xJw.jpg


  • 0

#931
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

buyuk-surgun-kafkasya-dizisi-fragmani.jp

Турецкий сериал — Великая кавказская ссылка / Buyuk Surgun Kafkasya. Турция. Конец Второй мировой (1944г.). когда Сталиным были высланы турки-месхетинцы с родных земель

дата выхода 2015
производство 314 Film Yapım, TRT, Minus Green
продюсер Озге Эфендиоглу, Кюршат Атлыоглу
режиссер Мехмет Ада Озтекин
сценарист Озге Эфендиоглу, Али Джан Яраш
оператор Serkan Güler (Серкан Гюлер)
монтаж Халук Арус, Мерткан Бозкурт
координатор Cihangir Alak (Джихангир Алак)
жанр история, трагедия
оригинальное название Büyük Sürgün Kafkasya

В главных ролях:
Мелис Биркан
Толга Сарыташ (Джемил)
Элиф Атакан (Нино)
Нилюфер Ачыкалын
Алпай Кемал Аталан
Луран Ахмети
Эртан Сабан
Мерве Атылмыш
Эрман Сабан

Турецкий сериал Великая кавказская ссылка охватывает истоический период конца Второй мировой (1944г.). Как известно, В этом году Сталиным были высланы турки-месхетинцы с родных земель. Хотя это был и небольшой момент по сравнению со всей Второй мировой, для коренного населения это была действительно катастрофа. История изгнания тысяч турок-месхетинцев было изгнано из родных домов. Это событие незабыто и по сегодняшний день.


  • 0

#932
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kis_gunesi_dizisi_oyunculari_konusu_frag

Турецкий сериал Зимнее солнце / Kis Gunesi. Турция. Двух близнецов разлучили в семилетнем возрасте. Через двадцать лет они снова встретятся.

дата выхода 2016
производство Endemol Prodüksiyon, Show TV
страна Турция
продюсер Гёкхан Татарер, Х. Хакан Эрен
режиссер Murat Onbul (Мурат Онбул)
сценарист Хале Чалап, Эркан Чыплак, Айча Мутлугил, Алев Топракоглу
оператор Sami Saydan (Сами Сайдан)
координатор Озлем Юртсевер, Дженгиз Деведжиi
композитор Emir Ersoy (Эмир Эрсой)
художник Nazan Atar (Назан Атар)
жанр драма, мелодрама
оригинальное название Kış Güneşi

В главных ролях:
Шюкрю Озйилдыз (Эфе/Мете)
Аслы Энвер (Нисан)
Махир Гюнширай (Мазхар)
Шенай Гюрлер (Лейла)
Башак Парлак (Седа)
Хакан Бояв (Кадим)
Хакан Герчек (Якуп)
Беррак Куш (Сумру)
Гамзе Сюнер Атай (Фатма)
Мехмет Эсен (Исмаил)
Бусе Варол (Надиде)
Юнус Эмре Булут (Бурак)
Окан Селви (Решат)
Бурак Чимен (Теоман)
Кубилай Чамлыдаг (Махмут)

Аслы Энвер и Шюкрю Озйылдыз герои турецкого сериала Зимнее солнце. Эта история человека, потерянного на долгие годы и его, можно сказать, невозможной любви. Интриги, тайны, неожиданные действия — все ведет в прошлое, которое запутано и неизвестно еще больше.

Эфе — главный герой сериала Зимнее Солнце. Смотреть он будет за событиями из машины отца, чтобы потом все ему рассказать. Этот момент и изменит его судьбу на очень продолжительное время. В день своего семилетия Эфе с подругой Нисан и своим близнецом Мете играют в прятки. Эфе прячется в машине, а его отец Харун в это время в спешке собирается и уезжает, после незапланированного разговора по телефону.

Засада, которая ждет Харуна оказывается для него смертельной. Эфе, спрятавшийся в машине, пропадает бесследно, и домашние считают его погибшим. Как оказалось, Эфе не погиб, но жизнь его полностью изменилась. Прошло долгих двадцать лет. За это время Мете (близнец Эфе) женится на той самой Нисан и заправляет семейным бизнесом. Позже появится человек, по вине которого близнецы были разлучены. Он вновь появится, чтобы сблизить их. Но для чего?


  • 0

#933
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Свадьба Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
22 февраля 2016, 17:53  26
kivanc-evlilik.jpg
19 февраля состоялась свадьба популярного турецкого актёра Кыванча Татлытуга и известной стилистки Башак Дизер. Регистрация бракосочетания прошла в Посольстве Турции в Париже. На церемонии присутствовало 40 человек.
 
Свадьба стала итогом двухлетних отношений Кыванча и Башак. Надо отметить, что молодые сочетались браком в довольно скромной обстановке.
 
Среди приглашённых гостей из-за проблем со здоровьем не было Нуртен Татлытуг – мамы Кыванча. Она смотрела церемонию в он-лайн режиме по интернету. Свидетелями невесты стали Дениз Маршан, фотограф Тамер Йылмаз, продюсер Кыванча Керем Чатай и его менеджер Гайе Сокмен.
 
Празднование свадьбы
 
После официальной церемонии молодожёны в сопровождении гостей отправились справлять свадьбу. Среди приглашённых были братья жениха Джем и Тугай – последний приехал с женой Эбру, а также близкие друзья – семейная пара Кыванч Касабалы и Седеф Авджи, Санем Айрык, Эдже Йоренч, Хиляль Сарал, Гёкхан Уян. Известно, что приглашённые гости в понедельник вернутся в Турцию. Молодожёны же продолжат наслаждаться медовым месяцем.

  • 1

#934
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фильм «Самый чудесный аромат в мире»: душа одинокого мужчины

 123
dunyanin-en-guzel-kokusu.jpg 14

На экраны вышел фильм Dünyanın En Güzel Kokusu («Самый чудесный аромат в мире») турецкого режиссера Мустафы Угура Йагджиоглу, снятый в жанре романтической комедии.

Картина повествует об истории жизни двух близких друзей – композитора Хакана (в исполнении Ризы Каджаоглу) и руководительницы рекламного агентства Дерьи (Туба Юнсал). Им нравится проводить время вместе и друг другу они могут рассказать все о мужчинах и женщинах, повстречавшихся в их жизни. Но однажды Хакан попытался приударить за лучшей подругой, что, однако, не входило в ее намерения…

Главный герой фильма представлен в образе дамского угодника, этакого Казановы – он ведет свою мужскую игру с женщинами, как будто тасует колоду карт. Дерья не одобряет такое поведение и часто посмеивается над ним. Именно эта черта – то, что так нравится Хакану в своей лучшей подруге.

Постоянные шутливые перепалки, обмен остроумными замечаниями (что составляет лучшую часть фильма), интеллектуальные инсинуации – кажется, что им нет в этом равных. По сюжету фильма оба главных героя живут в великолепных домах с видами на Босфор. Все, о чем я мог думать на тот момент, – как они могут себе позволить такую роскошь при нынешнем состоянии экономики?

 

http://mk-turkey.ru/...-muzhchiny.html


  • 0

#935
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкая актриса Хазал Кая удивила всех новой профессией

 150
hazal-kaya-dizileri-03.jpg 

Турецкая актриса Хазал Кая, известная зрителю по сериалам «Запретная любовь», «Назвала я её Фериха», помимо актерского ремесла, прошла курс обучения поварскому делу в Академии кулинарного искусства. Хазал ни от кого не скрывала, что ее заветная мечта – открыть собственный ресторан в Италии, и сейчас она, повыше засучив рукава, ведёт последние приготовления перед отъездом в эту страну.

Одним из последних проектов, в котором снялась актриса, стал сериал Maral («Красавица»), показанный на TV8. Её партнёром по фильму был актёр Арас Булут Ийнемли, также известный по сериалу «Великолепный век». Сейчас Хазал ждёт не дождётся, когда её мечта воплотится в жизнь. В следующем месяце актриса отправится за границу, чтобы продолжить осваивать поварское дело, которому она обучалась в 2014 году, в Италии.

«Жить в Италии – это моя самая большая мечта. Своё кулинарное образование продолжу именно там. В скором времени, создав там для своего дела подходящие условия, открою собственный ресторан. Сейчас подыскиваю место для моей будущей мечты», – поделилась мыслями актриса.

 

http://mk-turkey.ru/...professiej.html


  • 0

#936
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
В Стамбуле пройдёт 15-й Международный кинофестиваль «!f»

 53
festival_ZVE3WsB.jpg
 

В этом году фестиваль независимого кино «!f» празднует свою 15-ю годовщину. «!f İstanbul объединяет» – этот лозунг стал главной идеей фестиваля. С 3 по 6 марта данное мероприятие посетит Анкару и Измир, в ходе показов зрителям будут представлены 113 кинолент из 40 стран мира.С 18 по 28 февраля в Стамбуле пройдёт крупнейший международный Фестиваль независимого кино «!f».

Вкратце пробежимся по фильмам, заслуживающим особого внимания:

Откроет фестиваль «Аномализа» – дебютная работа в стиле стоп-моушен-анимации Чарли Кауфман и Дьюка Джонсона, номинированная на премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм».

«Музей невинности»: Документальный фильм режиссёра Гранта Джи, снятый им под впечатлением от посещения созданного писателем Орханом Памуком «Музея невинности» в Стамбуле. Премьерный показ киноленты состоялся на Венецианском кинофестивале.

«Убийца»: Одна из последних работ известного тайваньского режиссёра Хоу Сяосяня, за которую на 68-м Каннском фестивале он получил награду в номинации «Лучший режиссёр».

«Он назвал меня Малала»: Документальный фильм оскароносного режиссёра Дэвиса Гуггенхэйма о 15-летней пакистанской школьнице Малале Юсафзай, самом юном лауреате Нобелевской премии, на которую напали талибы за то, что она выступала в поддержку женского образования.

«Воробьи»: Волшебная сказка исландского режиссёра Рюнара Рюнарссона, в которой детская невинность сравнивается с птицами.

«Мальчик и чудовище»: Очень трогательный и добрый мультфильм японского режиссёра Хосада Мамору повествует об отношениях мастера-монстра и его 9-летнего ученика-сироты.

«Волчья стая»: В документальном фильме Кристала Мозелла рассказывается о жизни шестерых братьях, чьи детские годы прошли в запертой квартире на Манхэттене. «В наших мыслях мы можем пойди куда угодно» – вот главная идея картины.

«Бункер»: Новаторская трагикомедия немецкого режиссёра Никиаса Храйсосса, в которой некая странная семейная пара из Германии мечтает о том, чтобы их 8-летний сын стал президентом США.

Режиссёр Жан-Марк Валле предстанет на суд зрителей с кинолентой «Разрушение», чья турецкая премьера состоится на закрытии фестиваля.

 

http://mk-turkey.ru/...festival-f.html


  • 0

#937
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Биркан Соколлу после развода с Аслы Энвер начал испытывать любовь к Беррак Тюзюнатач. Днём ранее новоиспечённая пара ужинала с другой известной парой - Озге Оспиринчджи и Бураком Ямантюрком в районе Арнавуткёй. После ужина Беррак встала и пошла в туалет , но когда она увидила , что он занят , она зашла в мужской туалет. Как только она вернулась за стол , она сразу же начала целовать Биркана Соколлу. На выходе у заведения актриса чуть не упала , а вопросы журналистов оставила без ответа.

 

rvckZyi0YYc.jpgO4_tsgzwXdM.jpgWv8kac_Gw4Q.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#938
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скромная помолвка Берка Октайа.

Берк Октай обручился с Мерве Шарапджиоглу, с которой встречается уже 5 лет. Мерве является студенткой последнего курса юридического факультета. 

На выходных пара в скромном кругу семьи обменялась кольцами. Помолвка прошла в турецких традициях: гости выпили кофе, приготовленное новоиспечённой невесткой и, как и полагалось по обычаям, жених выпил свой злосчастный солено-горький кофе. После сватовства Мерве и Берк обменялись кольцами, а ленточку разрезал прадедушка Мерве - Джемаль Гювен.

"Это был очень волнительный для нас вечер. Уже долгое время мы состоим в прекрасных отношениях с Мерве. Мы планировали пожениться после окончания университета Мерве. Свадьбу думаем сыграть в конце лета." - сказал Берк.

 

14HfirN0Mlk.jpgizxrwwtUi3M.jpgPF9gcK7eT90.jpgYXwB28X5Pzg.jpgi7ju7aGHCO4.jpgrIuLI1IAuYM.jpgRYw9qYL-kFA.jpgd2hpgeXgxaI.jpgKkOhOqREZxw.jpgTDmDjU88gnI.jpg


  • 0

#939
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беррак Тюзюнатач переехала к своему возлюбленному Биркану Сокуллу из района Арнавуткёй в Этилер.

 

nz7CrYL8xJs.jpgDRFhdMQ_AXQ.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#940
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Боз посетил съемки сериала "Зимнее солнце", в котором главную роль играет его возлюбленная Аслы Энвер. Он захватил перекусить съемочной команде, а после четыре часа прождал любимую несмотря на холод. Во время перерыва проводил ее до трейлера. После съемок пара уехала на машине.

 

xspAtfqVZgg.jpgSmrnWVaT8qE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.